Гость
Статьи
На какой месте стоит …

На какой месте стоит мозг парня?

Всем доброй ночи. С парнем уже больше полгода встречаемся, хотела задать вот такой вопрос меня в нем почти все устраивает кроме того что он немного глуповат. Конечно не красиво так говорить но все же, не знаю что делать расстаться с ним только из-за этого или вместе с ним постепенно расширять его кругозор. Подскажите пожалуйста?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну радуйтесь,на его фоне можно выглядеть умной.

Гость
#2

Я расставалась, для меня интеллект мужчины на первом месте, остальное- далее по списку.

Гость
#3

Для меня на первом. Я красавчиков не люблю, мне они все гаденькие попадались. Я с чувством юмора мужчин люблю, а коль ума нет, то и юмор соответствующий. Хотя у меня был один глупый. Хотя нет, он не глуповат был, а скорее безграмотный. Но логика отлично работала и житейская мудрость присутствовала.

GV
#4

Все индивидуально, конечно, но я бы не смогла. Для меня ум и моральные качества на первом месте, потом круг интересов, потом внешность, потом все остальное.

Гость
#5

Что значит мозг?
Бывают умно-грамотные с двумя во и аспирантурой,но мозги при этом все равно куриные,существуют на зп.А бывают люди с 9 классами образования,но при этом миллионами ворочают и фиг кому задницу свою подставят.Для меня основной показатель интеллекта-это доход.Если человек сумел создать свой бизнес,то он по определению с "мозгом".

Гость
#6

А чего же вы, автор, хотите?
Да, васятки слегка глуповаты.
Так что лучше в Стамбул вы летите.
Каждый Турок - ума, блин, палата.

Гость
#7
Гость

Что значит мозг?Бывают умно-грамотные с двумя во и аспирантурой,но мозги при этом все равно куриные,существуют на зп.А бывают люди с 9 классами образования,но при этом миллионами ворочают и фиг кому задницу свою подставят.Для меня основной показатель интеллекта-это доход.Если человек сумел создать свой бизнес,то он по определению с "мозгом".

Здесь речь идёт о грамотности, умении правильно излагать мысли, а не о бизнесе и зарплате. Т.упой мужик вряд ли сам сможет построить свой бизнес.Как правило, такие действуют хитростью, воровством или каким- то нечестным путем, при этом безграмотности общаясь и не зная, кто такой Тургенев.

Гость
#8

Не знаю, как вам, а мне главное, чтобы орган у него соответствующего размера был.
А все эти "ум на первом месте" - так, разговоры.

#9
Гость

Что значит мозг?Бывают умно-грамотные с двумя во и аспирантурой,но мозги при этом все равно куриные,существуют на зп.А бывают люди с 9 классами образования,но при этом миллионами ворочают и фиг кому задницу свою подставят.Для меня основной показатель интеллекта-это доход.Если человек сумел создать свой бизнес,то он по определению с "мозгом".

Это называется - пронырливость. От ума лишь горе бывает. Классика ))

Гость
#10

"На какой месте стоит мозг парня?"

Ну, либо на месте головы, либо на месте паха. Это от многого зависит: возраста, жизненной ситуации, темперамента. А вообще, автор, вы жжОте. Тема - угар.

Акуна
#11

если он тебе кажется глупым,значит надо его оставить. Ищи ровню по интеллекту

Гость
#12

На первом месте деньги, квартира, машина. Потом рост, вес. А уж потом только ум

Гость
#13
Гость

На первом месте деньги, квартира, машина. Потом рост, вес. А уж потом только ум

Хорошая очередность! Только не размножайтесь, пожалуйста - умственно ущербных уже хватает.

Гость
#14

Автор, а чем он глуп?
Безграмотен, маленький словарный запас?
Не знает историю, политику, считать не умеет?
Или может все проще - не знает всякие женские штуки и в них не разбирается, и сразу поэтому глупый?

Гость
#15

у меня тоже не говорит стихами, но есть то, где он очень хорошо подкован. а в остальном я ему помогаю, если чего то не знает вместе открываем интернет и читаем. если у него есть желание развиваться, в его "глупости" нет ничего страшного

#16

тема бред, автор не понимает сама чего хочет

Гость
#17
Гость

Здесь речь идёт о грамотности, умении правильно излагать мысли, а не о бизнесе и зарплате.

Тогда этот "мозг" далеко не на первом месте.Опять таки что толку от его грамотности если он как мужчина полный тухляк?Я предпочту альфа самца, который не знает кто такой Тургенев.

Гость
#18
Гость

Здесь речь идёт о грамотности, умении правильно излагать мысли, а не о бизнесе и зарплате.

Тогда этот "мозг" далеко не на первом месте.Опять таки что толку от его грамотности если он как мужчина полный тухляк?Я предпочту альфа самца, который не знает кто такой Тургенев.
Каждому своё.А меня лично от альфа-самца,пишушего мне,какая я симпОтичная и АбОятельная,затошнит.

Гость
#19

Если мужик *****, это ***...
Я люблю мужчин умнее меня, и не потому что люблю чувствовать себя ущербной, как могут тут подумать, а потому, что мне есть куда расти, у кого учиться...

Гость
#20
Гость

А меня лично от альфа-самца,пишушего мне,какая я симпОтичная и АбОятельная,затошнит.

Это еще ладно, мне как то попадались, которые пишут...
-Как дИла?
-ПрЕвет
-КрасавиЦа
-ЗанимаЦа
-Што дИлаИш?
И тому подобное, я думала у меня либо глаза за кровоточат или вообще из орбит выпадут.

Гость
#21
Гость

Это еще ладно, мне как то попадались, которые пишут...-Как дИла?-ПрЕвет-КрасавиЦа-ЗанимаЦа-Што дИлаИш?И тому подобное, я думала у меня либо глаза за кровоточат или вообще из орбит выпадут.

Ой, уже у самой "грамотность" зашкаливает от воспоминаний. С "красавицей" все нормально.

Гость
#22

Меня однажды застали врасплох вопросом:"Ты пиТцу любишь?"

Гость
#23

Автор, Вы меня, конечно, простите.....но по тому, как сформулирована тема, Вы с парнем вполне можете друг другу подходить.

Гость
#24
Гость

Если мужик *****, это ***... Я люблю мужчин умнее меня, и не потому что люблю чувствовать себя ущербной, как могут тут подумать, а потому, что мне есть куда расти, у кого учиться...

чтобы оценить чужой интеллект надо быть умнее объекта оценки. если мужчина умнее вас, то вы неспособны это оценить, т.к. слишком глупы для этого. то бишь вы оцениваете не ум, а что-то другое, имеющее к интеллекту весьма косвенное отношение

гость
#25
Гость

Что значит мозг?Бывают умно-грамотные с двумя во и аспирантурой,но мозги при этом все равно куриные,существуют на зп.А бывают люди с 9 классами образования,но при этом миллионами ворочают и фиг кому задницу свою подставят.Для меня основной показатель интеллекта-это доход.Если человек сумел создать свой бизнес,то он по определению с "мозгом".

++++++
У нас работает слесарь (дядя Коля) - образование 9 классов, но спец крутой в своей профессии.
Деньги имеет хорошие, плюс еще делает шабашки. Жена у него бухгалтер.
Его сын учился в Москве, так родители ему квартиру там помогли купить.
Ну не читает он Шопенгауэра, не знает кто такой Кандинский, НО он МУЖИК!

Гость
#26

На первом месте, терпеть не могу глупых мужчин, они и в постели как правило ни о чем совершенно. Умный мужчина ведет за собой, а не тянет вниз, а для меня это очень важно, я женщина с амбициями, с карьерными в том числе. Мой мужчина умнейший человек, остроумен, эрудирован, начитан, хорошо понимает психологию отношений, имеет интересных и круг общения, где его любят и уважают (от журналистов/ведущих известных телеканалов, до руководителей корпораций с мировым именем). По мне нет ничего хуже глупого мужчины - такого уважать не возможно, а когда мужчину не уважаешь, то какие отношения можно с ним построить? Он только разражать с годами все больше будет

Гость
#27
Гость

Это еще ладно, мне как то попадались, которые пишут...-Как дИла?-ПрЕвет-КрасавиЦа-ЗанимаЦа-Што дИлаИш?И тому подобное, я думала у меня либо глаза за кровоточат или вообще из орбит выпадут.

Гость

Здесь речь идёт о грамотности, умении правильно излагать мысли, а не о бизнесе и зарплате. Т.упой мужик вряд ли сам сможет построить свой бизнес.Как правило, такие действуют хитростью, воровством или каким- то нечестным путем, при этом безграмотности общаясь и не зная, кто такой Тургенев.

а как правильно писать КрасавиЦа?


как это "безграмотности общаясь"?

Гость
#28
Гость

Всем доброй ночи. С парнем уже больше полгода встречаемся, хотела задать вот такой вопрос меня в нем почти все устраивает кроме того что он немного глуповат. Конечно не красиво так говорить но все же, не знаю что делать расстаться с ним только из-за этого или вместе с ним постепенно расширять его кругозор. Подскажите пожалуйста?

автор, какой род у слова "место"?
что с пунктуацией в твоем тексте?

Гость
#29

расширялка то выросла о чужом кругозоре беспокоиться?)

Гость
#30
Гость

Это еще ладно, мне как то попадались, которые пишут...-Как дИла?-ПрЕвет-КрасавиЦа-ЗанимаЦа-Што дИлаИш?И тому подобное, я думала у меня либо глаза за кровоточат или вообще из орбит выпадут.

как-то если ЧО. а если как ты, то и КАКТА пойдет.
главное что "за" кровоточат, а не против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: