Гость
Статьи
Верно ли выражение:не …

Верно ли выражение:не впускай жить мужчину в свою квартиру

Недавно услышала такое выражение. Не впускай жить мужчину в свою квартиру потом не выгонишь. Хотела бы услышать комментарии на эту тему. Если твоя жилплощадь можно выгнать в любой момент если он там не прописан и вы не в браке и т.д.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было пораньше такую тему создать!развела бы на с...р...а...ч...!а сейчас уже поздно,все спят!)

Гость
#2

Выгнать сложно.одно дело сама чемоданы собираешь , совсем другое сказать человеку пошел вон..

Гость
#3

не знаю, мне не встречались мужчины, которые считали нормальным притащить свою тушку на квадратные метры женщины, но что собственник может выставить даже того, кто прописан, но долей не владеет, знаю точно

Гость
#4
Гость

Выгнать сложно.одно дело сама чемоданы собираешь , совсем другое сказать человеку пошел вон..

Да сказать-то можно,вот только вряд ли уйдет!это ж потом надо искать себе такую же л...о...х...у...ш...к..у с квартирой!

Вау
#5

Я впустила, а зачем выгонять? Он мне очень пригодился)

Гость
#6

ну не знаю, я выгнала за пять минут

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

я у себя дома и я тут хозяйка, хотя вслух не говорю)
да и когда у себя дома, даешь себе слабинки в быту

6a6yuH4uk
#8

впускать нужно только котов

Гость
#9
6a6yuH4uk

впускать нужно только котов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#10

Мне удобно жить только у себя. ТОлько! Мой дом, мои правила. А что сложно собрать чемодан и указать на выход? Уйдет как миленький) И гораздо меньше телодвижений, чем самой съезжать, если что.

Elena
#11

Ноу проблем: вещи собрала в мусорные пакеты и выставила.. законного супруга. Сейчас другой мужчина и снова на моей территории- я не парюсь..

Гость
#12

Живем в моей квартире, т.к. моя большая, с хорошим ремонтом и удобный для меня район, его квартиру сдаем ( свою сдавать было бы жалко), никаких проблем не вижу, наоборот ремонт в моей доделали, встроенную мебель установили на кухне и в прихожей))) зачем мне жить в ЕГО квартире? Это невыгодно, т.к. Любую квартиру со временем, надо обустраивать, делать ремонт и пр.

Гость
#13

Я выставила за 5 минут. Какие проблемы?

Тетя Маша
#14

Мы живем у меня в квартире. В его жить категорически отказалась. Люблю свой район, у меня ремонт нормальный. Да и родители рядом. А почему нельзя к себе приводить, если я хочу? Выгонять не собираюсь, мы с мужем любим друг друга. И давно вместе. А в его квартиру пустили жить беженку с Украины.

Гость
#15

Да потому, что мужчины тоже хитро выдуманные. Была у меня школьная любовь, расстались. Как только мне подарили квартиру, тут же он объявился, типо лучше тебя никого нет, был дурак. А я любила, страдала и, конечно, поверила ***** наивная. Ко мне приперся, ни за что не платил, ни еду, ни кварплату. Гулял, бухал, девкам сказки плел, какой крутой в 22 года тачка и хата (а, то, что первое в кредит, второе мое ни слова). Ну вот поймала на измене пинка дала. Поехал к родителям жить, не понравилось, там-то такой халявы не будет. Но я собралась и выставила этого подлеца.
С мужем живу у него. Свою квартиру сдаю. Сначала вообще со свекурвой жили, но и это меня не смущало.

Тетя Маша
#16
Гость

Да потому, что мужчины тоже хитро выдуманные. Была у меня школьная любовь, расстались. Как только мне подарили квартиру, тут же он объявился, типо лучше тебя никого нет, был дурак. А я любила, страдала и, конечно, поверила ***** наивная. Ко мне приперся, ни за что не платил, ни еду, ни кварплату. Гулял, бухал, девкам сказки плел, какой крутой в 22 года тачка и хата (а, то, что первое в кредит, второе мое ни слова). Ну вот поймала на измене пинка дала. Поехал к родителям жить, не понравилось, там-то такой халявы не будет. Но я собралась и выставила этого подлеца.С мужем живу у него. Свою квартиру сдаю. Сначала вообще со свекурвой жили, но и это меня не смущало.

Поражаюсь вашему мужеству, я бы ни с какой свекровью не ужилась. Поэтому с превеликим удовольствием живу с мужем в моей. Муж не гуляет, вообще не пьет, и оплачивает все минимум наполовину. А то и больше.

Гость
#17

Впустила кoзла в свою квартиру, ешё и замуж за него вышла, ***...
После развода он всем заливал, что оставил мне две квартиры и машину)), ушёл в одних трусах.
Cвoлочь неграмотная

Гость
#18

я знаю женщину,страшная пристрашная,жирная,со северным характером,тоже долго выгоняла мужа алконавта.

Гость
#19
Гость

я знаю женщину,страшная пристрашная,жирная,со северным характером,тоже долго выгоняла мужа алконавта.

забыла добавить,она всем рассказывала,как он ее сильно любил,принцессой называл.

Гость
#20

Народная мудрость.
Проверенная (выстраданная так сказать) Ни одной женщиной.
И я подпишусь.
Мой дом (квартира) = Моя крепость, мой надежный тыл.
Уже один только факт, что у мужика НЕТ своего жилья, лично меня отталкивал всегда.

Гость
#21

есть три знакомые дамы до 30-ти лет,и у всех мужья живут у них.с тещами..ну хотябы снимать или на свое копить..но там этих мыслей точно нет.по их рассказам.там мужики засели надолго.
если уж дошло до свадьбы,то можно было бы ставить ультиматум .типа мое жилье табу..ты мужчина-ты и обеспечь жену жильем.я думаю им самим удобно..девушка ,да еще и с жильем..шансы выйти замуж увиличиваются.с приданым если красотой обделены...

Злая
#22

Расслабляет это мужиков, когда все есть у женщины, работает. Можно отдыхать. А так выгнать можно. У меня так один бойфренд в юности чемоданы через две недели получил. А вот законного мужа, да зарегистрированного выгнать тоже просто - я дала неделю на сбор манаток и поиски жилья, а вот снять с постоянной регистрации. Вроде просто. Только работы - вал, я тогда наивная была, думала в этой конторе он кончается, не не кончается, эта лавина постоянна, так вот работы - умереть, никто не подменит, а надо на заседание суда ехать. Сидишь там час, туда-сюда дорога еще два часа. Итого в лучшем случае три. И так три раза - предварительно, окончательное и так как ответчик не явился, потом еще забери постановление после вступление в силу /в случае неявки это 20 рабочих дней/, ***** очередь в канцелярию. На фик. Всех бомжей на фик. Гимора - до головы потом.

Гость
#23
Гость

Выгнать сложно.одно дело сама чемоданы собираешь , совсем другое сказать человеку пошел вон..

ага а когда тебя выгоняют приятно,что ли?Уж лучше ты чем тебя

Гость
#24

Живу без росписей.не хочу больше этого счастья.У мужчины есть своё жильё.На моей территории , он куда лучше себя ведёт.Правда он утверждает,что я у себя дома даже готовлю лучше.Мы то у него живём,то у меня, иногда устаём друг от друга так, по-раздельности.Подруга тоже всё ждала,когда бойфренд свою квартиру купит, к нему съедут.А, как съехали, так она говорит,что я права, на своей территории все хуже себя ведут.И теперь они у неё.

Гость
#25

Что значит впустить к себе? Сразу рисуется картина-мужик сидит под дверью как котёнок и ждёт,когда его впустят)))) Ну,а если серьёзно,тут важно самостоятелен мужчина и есть ли у него своё жильё,или хотя бы намётки его приобрести.У нас,как выше писали уже-муж с квартирой,но живём в моей,его сдаём.Воспринимаем,что у нас две квартиры с ним просто и вообще неважно где мы живём.А если конечно,мужик ни кола,ни двора,финансово никак не вкладывается в быт,сидит у вас в квартире,то такое счастье ни к чему!

гость
#26

Смотря какого мужчину впускаешь!
Есть примеры, когда мужья переехали в квартиры жен, сделали шикарный ремонт, расширили жилплощадь и т.п. Да, жилплощадь изначально была жены, но мужчина внес огромный вклад в развитие семьи, так сказать)))

А есть и другие примеры. Когда мужчина переехал к жене и всё)))
Работает абы как, ребенком не занимается, жену на руках не носит и т.п.

Гость
#27

пусть у меня живет. он за нее платит, я то не работаю.

краказябра
#28

[quote="6a6yuH4uk"]впускать нужно только котов[/quote
еще можно несколько

Гость
#29
краказябра

впускать нужно только котов[/quoteеще можно несколько

которые будут плодиться в геометрической прогрессии

Гость
#30

Все зависит от того, есть ли у него свое жилье.

Гость
#31
гость

Смотря какого мужчину впускаешь!Есть примеры, когда мужья переехали в квартиры жен, сделали шикарный ремонт, расширили жилплощадь и т.п. Да, жилплощадь изначально была жены, но мужчина внес огромный вклад в развитие семьи, так сказать)))А есть и другие примеры. Когда мужчина переехал к жене и всё)))Работает абы как, ребенком не занимается, жену на руках не носит и т.п.

И новая квартира стала совместно нажитой?

Гость
#32
Гость

которые будут плодиться в геометрической прогрессии

коты не плодятся. плодятся кошки

vovka83@bk.ru
#33
автор

Недавно услышала такое выражение. Не впускай жить мужчину в свою квартиру потом не выгонишь. Хотела бы услышать комментарии на эту тему. Если твоя жилплощадь можно выгнать в любой момент если он там не прописан и вы не в браке и т.д.

о выражение верно. Прям про меня. Не могу никак выгнать его.

Гость
#34
Гость

Все зависит от того, есть ли у него свое жилье.

После развода может и не быть ( оставит квартиру бывшей жене и детям).

Гость
#36

Дорогие дамы! А вы ещё не забыли, что у невесты должно быть приданое? Да, да, хотя бы ваша 1/4 в сиране хрущёвке с видом на МКАД.

Гость
#37

Хрен тебе золотая рыбка, а не приданое

Гость
#38
Гость

Хрен тебе золотая рыбка, а не приданое

Хрен тебе любящий муж.

Гость
#39
Гость

Дорогие дамы! А вы ещё не забыли, что у невесты должно быть приданое? Да, да, хотя бы ваша 1/4 в сиране хрущёвке с видом на МКАД.

То есть нищ.е.еб без квартиры хочет невесту с приданным?

Гость
#40
Гость

Дорогие дамы! А вы ещё не забыли, что у невесты должно быть приданое? Да, да, хотя бы ваша 1/4 в сиране хрущёвке с видом на МКАД.

Современные пелотки считают наличие женских причиндал уже приданым . На крайний случай тебе изобразят и "подарят" неземную лябоффь )) Государство с этим солидарно - почитай семейный кодекс .

Гость
#41

Читаю и в шоке, какие все меркантильные, все за свою шкуру, чтоб в моей жил да без прописки, да за нее платил, да делал ремонт, да ещеб свою имел чтоб сдавать, да чужими детьми занимался , просто жить страшно как все др др использт

Гость
#41

И все таки мужчина за 40 должен иметь свое жильн, а не рассчитывать на решения его проблем с жильем женщиной...у меня вот именно такая ситуация. Ему сейчас реально просто негде жить...снимает жилье при небольшом заработке...и тут вдруг любовь ко мне...хочет переехать и отказ воспринимает что оставляю его в трудную после расставания с бывшей в беде...

Гость
#42
Гость

ну не знаю, я выгнала за пять минут

Т.е., впустила и выгнала за 5 минут? Фига се он скорострел... Это учитывая то, что ему еще надо было одеться/раздеться

Гость
#43
Гость

Что значит впустить к себе? Сразу рисуется картина-мужик сидит под дверью как котёнок и ждёт,когда его впустят)))) Ну,а если серьёзно,тут важно самостоятелен мужчина и есть ли у него своё жильё,или хотя бы намётки его приобрести.У нас,как выше писали уже-муж с квартирой,но живём в моей,его сдаём.Воспринимаем,что у нас две квартиры с ним просто и вообще неважно где мы живём.А если конечно,мужик ни кола,ни двора,финансово никак не вкладывается в быт,сидит у вас в квартире,то такое счастье ни к чему!

Интересен один вопрос - а стрелочка поворачивается? Т.е., если у бабы "ни кола ни двора" - стоит ли сразу давать ей от ворот поворот?

Гость
#44
Гость

Читаю и в шоке, какие все меркантильные, все за свою шкуру, чтоб в моей жил да без прописки, да за нее платил, да делал ремонт, да ещеб свою имел чтоб сдавать, да чужими детьми занимался , просто жить страшно как все др др использт

Все потому, что закон написан по-конченому

А можно было сделать куда проще - кто что купил - то за ним и закрепляется без возможности будущего раздела (кроме случаев, когда он помер или сделал подарок напрямую, из рук в руки, так сказать). В этом случае равные права будут у всех - особенно это будет выгодно женщинкам, они ведь всегда хотели быть на одном уровне с мужиками ;)

А некоторые - так и вовсе доминировать над ними хД

Гость
#46

У меня так же.. наверное мой формат гостевой брак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: