Гость
Статьи
как забыть его и жить?

как забыть его и жить?

Привет всем, ситуация такая, по инету познакомились с парнем, я не думала ни о чем таком, так как далеко от меня, другой национальности и веры и младше вдобавок на 2 с лишним года и вот мы просто общались в течении года, а потом общение перешло в нечто большее.Он интересный собеседник и я сама не заметила как стала влюбляться и он в меня тоже. НО все время твердил что вместе быть не сможем так как его родители против будут. И при этом очень меня ревновал.Даже злился когда к родственникам в гости ездила.Через год и 10 месяцев нашего знакомства мы все же увиделись на нейтральной территории и я почувствовала что он моя половинка, пропала, он тоже так же влюбился.После встречи требовал пароли от соц.сетей, угрожал если не дам, то бросит меня, и от ревности и недоверия бросал, заставлял удалить всех парней в списках контактов, проверял телефоны, злился когда встречалась с подругами и постоянно думал что я иду не с подругами общаться, а к парням.Не было доверия. Мне было очень тяжело, а отказаться от него я не могла.Потом родители его согласились на наши отношения и ждали когда же мы приедем к ним в гости и они устроят нам свадьбу. НО парень постоянно бросал, ко мне знакомиться с родителями не ехал,, ругался, потом стал пить и толком не работал.Обвинял меня во всех грехах.Подробнее напишу уже когда тема выйдет.А в этом месяце он женится на другой.Своей землячке и до сих пор признается мне в любви.А я уже и не люблю его, но внутри еще больно и обидно.Помогите мне унять боль и ни о чем не жалеть.

Она
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даг наверное?) Плюньте и забудьте. Нет, даже не так: поблагодарите Бога, что отвел от него.

Гость
#2

Что у вас там болит?

Гость
#3

надо ж у людей какая насыщенная жизнь...

Она
#4

душа болит.
Вспоминаю хорошее, что было. И думаю а вдруг упустила судьбу и где-то совершила ошибку.Чувство вины есть. Еще когда мы просто общались с бывшим,( назову его А.), но довольно много,но без обещаний о встрече, даже наоброт говорил что ничего не выйдет... я с парнем одним познакомилась и с ним встретилась, пообщались и разбежались, ничего такого, пару раз поцеловались.И вот об этом своей подруге написала в однокл. а У. потом залез в мои переписки и прочитал это все, скандал устроил и бросил меня. А я взяла и к нему в Москву приехала мириться.Помирились. Но все равно упрекал и ревновал.Была ситуация, ко мне подруга в гости приехала из другого города, так вот А. постоянно ругал меня что мы ходим гуляем, что я ему изменяю. Было дело в магазин спокойно не всегда могла пойти.Общаясь с ним по скайпу, должна была смотреть только на него и не дай бог зайти мне на какую-то страницу или в соц.сеть, мол значит мне кто-то пишет. Уже когда родители его согласились на наш брак, я просила его приехать ко мне в гости, познакомиться с моими, а он не мог, так как заграна не было.И все ни как не мог его сделать.К слову и до сих пор..это спустя 3 года у него нет загран паспорта.И вот так то обещал что будем вместе, то ревновал ко всему и бросал постоянно.Правда я даже по кафешкам редко хожу и с подругами редко вижусь..а находил к чему ревновать..После 2 недель нашей встречи подозревал что могу переспать с кем-то, а я и не такая..была бы такой, не было бы обидно так.Потом сказал что я ему ни кто и не девушка и не невеста. 3 месяца твердил что хоть любит но быть со мной не может и я сломала его самую большую мечту.А потом мне стал писать один парниша, влюбился и трезвонил о любви совей на весь мир..тут то мой А. проснулся и стал просить меня вернуться. А я побоялась.Не вернулась. Жестко с ним разговаривала. А он взял и загулял. А потом сказал родителям что женится на той кого ему предложат.

Она
#5

кто осилит прочитать - спасибо..а кто нет, то понимаю.Не ругайте.

Гость
#6

У меня тоже такое, из другой страны, такая любовь, он стал для меня всем. Тоже ревновал, должны были пожениться, тоже расставались, сходились.
Он уехал в другую страну работать, видно там нашел кого-то. Его постоянным аргументом было что я не из Европы, мне трудно будет найти работу, а у него кредит, в стране кризис и он не знает на что сам будет жить завтра. Нашел наверное работающую европейку, только зачем было обещать так много и в деталях.
Когда он ушел, я потеряла все...он был моей надеждой, моим вдохновением, когда он был со мной, все виделось в радужных цветах. У меня на работе все шло в гору, везде все путем. А теперь и солнце для меня не светит, лето, а для меня - всегда зима. Ушла с работы, я просто не знаю зачем зарабатывать деньги, если без него я из дома не хочу выходить. Он был моей половинкой, предназначенной и единственной. Больше у меня никого не будет, это я знаю.

Гость
#7
Гость

У меня тоже такое, из другой страны, такая любовь, он стал для меня всем. Тоже ревновал, должны были пожениться, тоже расставались, сходились. Он уехал в другую страну работать, видно там нашел кого-то. Его постоянным аргументом было что я не из Европы, мне трудно будет найти работу, а у него кредит, в стране кризис и он не знает на что сам будет жить завтра. Нашел наверное работающую европейку, только зачем было обещать так много и в деталях. Когда он ушел, я потеряла все...он был моей надеждой, моим вдохновением, когда он был со мной, все виделось в радужных цветах. У меня на работе все шло в гору, везде все путем. А теперь и солнце для меня не светит, лето, а для меня - всегда зима. Ушла с работы, я просто не знаю зачем зарабатывать деньги, если без него я из дома не хочу выходить. Он был моей половинкой, предназначенной и единственной. Больше у меня никого не будет, это я знаю.

Это же надо так свою единственную жизнь из за мужика под откос пустить.

Да вы только представьте, что он живёт в своё удовольствие. с любимой женщиной и всё у него супер, разозлитесь на него!
Не было у него любви к вам, вон какой рассчётливый.
Хоть и трезвый рассчёт у него был, понять можно.
Но когда любят, то все препятствия преодолевают, значит не любил вас.
Начните жить для себя.

Гость
#8

Как жаль, на форуме столько несчастных людей...иной раз думаю - сколько молодых мужчин погибают в авариях, войнах, еще как-то, много знаменитых и успешных, не лучше бы эти мужчины жили и дали счастье таким обездоленным сердцам. Для счастья нужен всего лишь человек, свой человек, тогда весь мир играет цветами радуги

Гость
#9
Она

.А я уже и не люблю его, но внутри еще больно и обидно.Помогите мне унять боль и ни о чем не жалеть.

Да вы радоваться должны, что жизнь вас развела.

Зачем вам такой муж???

Что в нём хорошего?

Это же ужас!

Ищите среди своих!

Всё у вас ещё будет и любовь, и семья, и дети.

Гость
#10
Гость

Это же надо так свою единственную жизнь из за мужика под откос пустить.Да вы только представьте, что он живёт в своё удовольствие. с любимой женщиной и всё у него супер, разозлитесь на него!Не было у него любви к вам, вон какой рассчётливый.Хоть и трезвый рассчёт у него был, понять можно.Но когда любят, то все препятствия преодолевают, значит не любил вас.Начните жить для себя.

Спасибо большое за совет. Я злюсь, но мне не становиться легче, сердце сжимается. И мне уже 30, я не буду любить другого, а подстраиваться под причуды мужчины, который чужой, который еще будет коники строить, а зачем попу гармонь? Я пыталась ходить на свидания, мне скучно с другими мужчинами, мне не интересно, что там у них в жизни, как они живут. А в 30 лет уже самой нужно завоевывать, кому я нужна с кислой рожей? Отойду через лет 5, уже 35. Вообще уйдет и поезд, и трамвай, и самокат. Мне никогда не понравиться мужчина 40 лет, а более молодые на меня не посмотрят

Гость
#11
Гость

Да вы радоваться должны, что жизнь вас развела.Зачем вам такой муж???Что в нём хорошего?Это же ужас!Ищите среди своих!Всё у вас ещё будет и любовь, и семья, и дети.

Зачем она "своему" после этого ..., что там у нее за живность была, не знаю.

Гость
#12

Никто вам не сможет помочь унять боль, кроме него или вас самой...здесь такие же раненные сердца, как и ваше...может, подкопить денег, снять хоть на месяц-два квартиру в какой-то большой столице, где все новое. Найдите подругу, снимите на двоих. Просто пожить в другом месте и посмотреть

Она
#13

А мне 29. И вот думаю и для чего, зачем встретился этот человек, уже 5 год идет как знаю его и как вся эта история происходит, жду когда скорее август пройдет и буду знать что все он женат. Сама себя заставила разлюбить его. Полтора года слез и страданий, а я совсем не жертва по натуре и до этого человека жила себе в свое удовольствие и ни перед кем не унижалась. Ненавижу его за то что предал своим недоверием и этой женитьбой.

Гость
#14
Гость

Зачем она "своему" после этого ..., что там у нее за живность была, не знаю.

А ты кто, животинка? С чего ты взял что ты чем-то лучше? У тебя звезда во лбу или какашки из лепестков роз?

Гость
#15

Просто бесят люди, которые считают других людей животными. Впрочем, нормальные люди даже животных уважают

Гость
#16

Может оно и к лучшему, рано или поздно его безумная ревность могла бы убить вашу к нему любовь. Очень тяжело жить с человеком, который ревнует буквально к каждому столбу.

Она
#16
Гость

Просто бесят люди, которые считают других людей животными. Впрочем, нормальные люди даже животных уважают

Согласна с вами. И считаю что нет "хороших" национальностей или "плохих", есть хорошие, порядочные люди в любой национальности и в любой есть быдлo.

Она
#18
Гость

Может оно и к лучшему, рано или поздно его безумная ревность могла бы убить вашу к нему любовь. Очень тяжело жить с человеком, который ревнует буквально к каждому столбу.

наверняка вы правы, он ревновал даже когда звонил, а у меня было занято.Говорила с подругой и не верил, пока скриншот не скидывала.Потом извинялся.А еще было дело, бросил как-то от того, что с работы на полтора часа позже пришла и не хотел выслушать причину. Тяжело было очень с такими заскоками..И откуда у меня терпение было, не понимаю.

Гость
#19
Она

Согласна с вами. И считаю что нет "хороших" национальностей или "плохих", есть хорошие, порядочные люди в любой национальности и в любой есть быдлo.

Если не секрет, кто он по национальности?

Гость
#20
Гость

А ты кто, животинка? С чего ты взял что ты чем-то лучше? У тебя звезда во лбу или какашки из лепестков роз?

Она

.... НО все время твердил что вместе быть не сможем так как его родители против будут.

Она

, другой национальности и веры и младше вдоб.....

Хотя бы тем, что не делю людей по национальностям. А на Кавказе, Востоке такое деление считается нормой.
Мне не важно какая у другого национальность, но мне важно, что ему важно какая у меня национальность. Таких записываю в мусор, который должен исчезнуть с Земли.
А этот самый мусор описала сама автор:


и сама отнесла себя к этому мусору:

Я считаю животными всех для кого существует еще хоть одна национальность, кроме как "человек". Считаю это справедливо. Что?

Гость
#21
Гость

Если не секрет, кто он по национальности?

Oбeзьяна, как и ты.

Она
#23

и сама отнесла себя к этому мусору:

Она
, другой национальности и веры и младше вдоб.....

Я вижу вы сама мусор и фашист, раз позволяете себе других оскорблять . И еще если до вас не дошло написанное мною выше, я отлично понимала что у них обычаи свои и не примут меня, по этому и не надеялась на будущее с ним. Оказалось что все же хоть с трудом но приняли. Тут и так не хрош на душе, а вы еще свою грязь льете.А ну мигом слейся со страницы.

Она
#24

Гость с ай ди - 1606959619 Уйдите вон.Нацистка

Гость
#26
Она

Гость с ай ди - 1606959619 Уйдите вон.Нацистка

Это ваша подпись, после предложения?

Гость
#27
Гость

Может оно и к лучшему, рано или поздно его безумная ревность могла бы убить вашу к нему любовь. Очень тяжело жить с человеком, который ревнует буквально к каждому столбу.

Она

наверняка вы правы, он ревновал даже когда звонил, а у меня было занято.Говорила с подругой и не верил, пока скриншот не скидывала.Потом извинялся.А еще было дело, бросил как-то от того, что с работы на полтора часа позже пришла и не хотел выслушать причину. Тяжело было очень с такими заскоками..И откуда у меня терпение было, не понимаю.

Вот и представьте себе жизнь рядом с ним, как вам пришлось бы отчитываться все время перед ним, оправдываться, спешить домой, не дай Бог опоздать. Вам пришлось бы отказаться от друзей и подруг, от поездок к родственникам. Автор, вам всего 29 лет, вы еще молодая девушка и все у вас еще впереди. Больше позитива, общайтесь, занимайтесь любимыми хобби, наслаждайтесь жизнью. Все будет хорошо, удачи.

Она
#28
Гость

Это ваша подпись, после предложения?

Это ваша сущность))))) Перечитайте свои посты)))

Она
#29
Гость

Вот и представьте себе жизнь рядом с ним, как вам пришлось бы отчитываться все время перед ним, оправдываться, спешить домой, не дай Бог опоздать. Вам пришлось бы отказаться от друзей и подруг, от поездок к родственникам. Автор, вам всего 29 лет, вы еще молодая девушка и все у вас еще впереди. Больше позитива, общайтесь, занимайтесь любимыми хобби, наслаждайтесь жизнью. Все будет хорошо, удачи.

Спасибо вам большое!!!!!

Гость
#30
Она

Это ваша сущность))))) Перечитайте свои посты)))

Покажите какой? Там где мной названы животными те, кто делит людей на национальности?

Она
#31
Гость

Покажите какой? Там где мной названы животными те, кто делит людей на национальности?

вы мне надоели. Перечитайте все свои посты. И сливайтесь отсюда.Далее общаться с вами не намерена.

Гость
#32

Автор,вам выше написали правильно Бог отвел ия так считаю,так бы всю жизнь и было если бы вы и поженились и хотел ли он жениться на вас если ему это уже родители разрешили,а он не захотел,сам не приехал к вашим родителям и еще если бы вас он любил он бы за первую неделю сделал себе загран паспорт как только познакомился с вами и приехал к вам,слова люблю на деле показываются,а унего нет любви к вам,а только собственичество.Как с вещью обращался он с вами.
Да и если бы вы были за ним замужем допустим рядом шли в магазин с ним он бы тоже выносил вам мозг говорил бы ты на других смотришь ты другим улыбаешься были бы еще и битая все время руку поднимал и убить они могут такие иностранцы когда женятся особенно мусульманы
Им даже повода не давай для ревности все равно виноватой будешь,так что хорошо,что он ушел.
Да и скорее как вышли бы вы за него замуж он даже на улицу не выпускал вас,наверное и с собой не брал гулять там же тоже повод для ревности.А раз вы его жена то вы должны его слушать сказал дома сидеть,значит все,ослушалась получи если он мусульманин они жестокие ни за что убить могут они меняются как женятся по тв показывали голову жене отрубил русская вышла за мусульманина,а там просто глянь при нем в другую сторону и все тебе капец
Сами пишите его разлюбили то какая уже боль за ним,найдете лучше и любимее.
А с этим бы у вас жизни нормальной не было бы.

Гость
#33
Гость

У меня тоже такое, из другой страны, такая любовь, он стал для меня всем. Тоже ревновал, должны были пожениться, тоже расставались, сходились. Он уехал в другую страну работать, видно там нашел кого-то. Его постоянным аргументом было что я не из Европы, мне трудно будет найти работу, а у него кредит, в стране кризис и он не знает на что сам будет жить завтра. .

Если бы он был вашей половинкой,вашей судьбой вы были бы вместе.Раз не вместе не ваше.
И еще зачем убиваться за тем кто вас предал ушел и оставил вас ради другой.
Он вас и не вспоминает, а вы мучаетесь.
Как бы в прошлом не было с ним хорошо в настоящем он показал свою сущность и не стоит из за такого себя заживо хоронить.
Очнитесь же вы наконец от своих прошлых иллюзий.Оживайте живите счастливо встретите еще свою настоящую половинку по судьбе.
Пока вы за ним страдаете, думаете о нем ему будет хорошо без вас и отдаляться от вас он еще дальше будет вы кормите его своей енергией когда о нем вы думаете, вам плохо вы всю ему отдаете энергию,а ему хорошо и без вас он получает от вас энергетическую поддержку.
Хотите себя загубить,удачи,только кому от этого хуже будет,ему точно нет,а только вам.
Когда забудете о нем, перестанете о нем думать, перестанете отдавать ему свою энергию он вспомнит о вас т к перестал получать от вас энергию и ему хуже стало от этого.Он сразу напишет вам объявится зацепить вас за крючек на чувства чтобы получать снова от вас энергию.
Предатели того не стоят из за них вот так себя заживо хоронить,станьте счастливой и он пожалеет сам что от вас ушел,а будет поздно,вам такой не нужен,
Отомстие ему счастьем станьте счастливой без него.

Гость
#34
Гость

Спасибо большое за совет. А в 30 лет уже самой нужно завоевывать, кому я нужна с кислой рожей? Отойду через лет 5, уже 35. Вообще уйдет и поезд, и трамвай, и самокат. Мне никогда не понравиться мужчина 40 лет, а более молодые на меня не посмотрят

Вы что и в 30 лет не надо никого завоевывать,понравитесь он сам это будет делать.Бесполезное это дело если не понравились, не завоюете.Мне намного лет больше чем вам и то на меня молодые в соц сети засматриваются пишут я им нравлюсь некоторые даже с серьезными намерениями, не вру младше выгляжу просто , одному 28лет он с серьезными намерениями, он на много лет меня младше, но мне он не интересен.
Если вам скучно, значит это не ваше ,для начала ищите в соц сети просто болтайте с кем интересно станет потом когда нибудь с тем и пойдете на свидание, если захотите.
Так что 30 лет это хороший возраст еще для девушки.Не нравится старше найдете помоложе с вашим возрастом это совсем не проблема.
Меня тоже недавно бросили в мае бросил.
Я искала в соц сети кто мне понравится внешне и по общению, вытянет меня из депрессии нашла и понравился и чтобы не влюбляться в нового знакомого и опять молодого нашла понравился и я ему пишет каждый день он сам мне первый, мне просто приятно общаться и что из депрессиии вытянул.
Уже больше месяца знакомы.
Найдите хотя бы так для души для общения не обязательно на свидания идти,а чтобы боль в душе убрать.
Чтобы найти такого для души много надо перелапатить анкет, я не сижу на сз просто в соц сети захожу в гости, чтобы меня увидели и всё,сам напишет если понравились.
Кто напишет, будет и скучно и не интересно, и не нравится,чтобы познакомиться но все равно всегда можно найти, одного кто зацепит снова))Я нашла для души, для приятного общения, общение обычное, ничего такого запретного,))) и вижу что нравлюсь и он моложе и прилично, мы просто друзья но депрессия моя ушла.
А так для жизни я себе пару уже не ищу.

Гость
#35

Автор да не было тут никакой любви Доверия не было а это самое главное.Почитайте описание любви в Библии.Ну и жили бы так ревновал бы ко всем вам оно надо.Неуверенный мч.

Гость
#36

А сколько раз за два года вы видели своего молодого человека? И почему вдруг поверили в его чувства, и в то что его родители согласны на ваши отношения? Мне кажется, он вас просто обманывал все это время.

Гость
#37
Гость

А сколько раз за два года вы видели своего молодого человека? И почему вдруг поверили в его чувства, и в то что его родители согласны на ваши отношения? Мне кажется, он вас просто обманывал все это время.

Вот-вот! И приехать не мог, возможно под следствием

Она
#38

[quote="Гость" message_id="52655827"]А сколько раз за два года вы видели своего молодого человека? И почему вдруг поверили в его чувства, и в то что его родители согласны на ваши отношения? Мне кажется, он вас просто обманывал все это время.[/q
за все годы что знаем друг друга виделись около 7 раз и по неделе в основном. То на нейтральной стороне, то я дважды в Москве была. Судимости и следствий у него нет, говорил что обязательно ко мне приедет, но проблемы финансовые не позволяют это сделать и паспорт якобы по этому не мог сделать...((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: