Гость
Статьи
Парни исчезают спустя …

Парни исчезают спустя время

Девушки, ситуасьон такой....
Полгода назад начали попадаться парни, которые мне очень симпатичны, но они все исчезают. Общаемся месяц, два, они говорят о том, что я им нравлюсь и жаждут встреч, потом наше общение сходит на нет. Я не навязываюсь, веду себя как обычно, но вот что то постоянно такое происходит. Полтора года одна. Реакция на ответ сколько же ты одна такая: о боже! Так долго! А почему? Ответ не знаю, вот так.
От одиночества не страдаю, но все таки интересно почему так происходит.
Правда у меня еще есть железобетонная стена после прошлых отношений , уж очень меня бывший обидел
А вот еще! С одним гражданином был секс, я на это была согласна с мыслью типа да ладно, секса то хочется, он же потом уедет и это благополучно забудется (заморский принц). Но, как ни парадоксально, спустя 2,5 мес он меня все еще заваливает сообщениями и вроде бы даже звал во Францию отдохнуть с его родителями (о боже). А потом сказал типа увы и ах, но не получится. Но всё равно пишет.

Короче бесит меня эти неопределенности!!!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая определенность? мы ж не деревья, чтобы рядом с вами намертво врастать, что нужно сделал и пошел дальше, в чем проблема?

Гость
#2

Может на вас порча?Надо снимать..

Гость
#3

Может те, кто исчезает не видят в вас заинтересованности?

Гость
#4
Гость

Может те, кто исчезает не видят в вас заинтересованности?

Нет все таки скорее всего их похищают инопланетяне.

Гость
#5

Ищите как все - богатого!

котя
#6

у вас с этими парнями был секс? или вы их 1-2 месяца морочили?

Гость
#7

Автор, мы внешности вашей не знаем, что вы из себя как человек представляете - тоже. Что парням этим говорите, как говорите. При таких скудных данных диагноз никто не поставит, только да, снять порчу и в натальной карте посмотреть.
Зы. Что такое натальная карта, объяснит мне кто-нибудь?

котенок по имени ГАП
#8

1. Эти парни хотят от тебя секса, ты не даешь секса - и адиос, бэби.

2. Конечно, обида на бывшего имеет значение. Надо стараться простить (понимаю, что легко сказать, сама в такой же ситуации. Но простить нужно, больше никак).

Гость
#10
котя

у вас с этими парнями был секс? или вы их 1-2 месяца морочили?

Если парню нужна то он будет ждать, а если только секс свалит.мой муж насироен был серьезно и ждал.

Элина.
#11

Этим парням вы не нужна.Всего-то..

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#12

Автор, сегодня мне друг жаловался) вчера гулял с девчонкой, полтора часа по лесу круги наворачивали. Сегодня она не отвечает на смс) Я говорю- ну не понравился, с кем не бывает? В ответ стоны- всем всегда нравился, как так-то?))

Гость
#13
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★

Автор, сегодня мне друг жаловался) вчера гулял с девчонкой, полтора часа по лесу круги наворачивали. Сегодня она не отвечает на смс) Я говорю- ну не понравился, с кем не бывает? В ответ стоны- всем всегда нравился, как так-то?))

А позвонить не судьба? Да эти смс я лично не слышу,когда дома ,телефон валяется на кухне , я в маленькой комнате

Гость
#14
Гость

Нет все таки скорее всего их похищают инопланетяне.

:)))))))))))

#15

вот это бардак в вашей голове. Уберите стену и все будет отлично.

Гость
#16

у меня тоже исчезают как только происходит встреча , это наверное новый вид мужчин называется - изчезнуны и их популяция разрастается

Гость
#17
котенок по имени ГАП

1. Эти парни хотят от тебя секса, ты не даешь секса - и адиос, бэби.2. Конечно, обида на бывшего имеет значение. Надо стараться простить (понимаю, что легко сказать, сама в такой же ситуации. Но простить нужно, больше никак).

Все верно.. Ставят на режим Хатико.. Как побежишь за ним, он тебе сунет, а так что на тебя париться.. Короче, ищи для брака...

Гость
#18
Элина.

Этим парням вы не нужна.Всего-то..

Откуда столько злобы.. У меня был чувак епнутый.. Потом выяснилось он натягивал свою любовь уже 5 лет, а я не давала.. так как целка, ну и на хрен я ему.. Потом я сделала сама приворот маленький, он прибежал, роняя тапки.. А потом я его послала... Потому что он все равно *****.. так что оставьте его ***** с тем, кого он *****..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: