Гость
Статьи
Реальность.... Или …

Реальность.... Или мужчины потеряны для нас...

Доброй ночи. Не могу жаловаться что все плохо. Мне 28 лет, за плечами 2 гражданских брака, оба закончились через 3 года... Да наверное я сдалась, а может укаждого свое... Но сейчас не жалею ни о этих отношениях, ни о том, что это закончилось. Сейчас есть другая жизнь, другие эмоции, но увы чем старше мы становимся, тем сложнее построить те отношения в которых будет хорошо и спокойно. Слишком много претензий к себе и соответственно к своей второй половинке. Сейчас уже хочется именно спокойствия и понимания. Все интриги и нервотрепки уже уходят в прошлое. Да, сейчас есть тот кого я действительно люблю, люблю так, как бывает только в кино, ни когда не верила в такую любовь, но она меня настигла. И все вроде идеально, и все вроде хорошо... Но ..... Это но, очень портит жить. Я ни когда не была ревнивой, сейчас же это не Передаваемо... Я ревную к каждому шороху... Хотя зная человека я понимаю, что это пезпочвенно.... Реально понимаю, но ни чего не могу с собой поделать. Он терпит, понимает. Я имею привычку все говорить в лицо.... И я понимаю с чем это связано, связано с очень малым временем проведенным вместе.... Работа, друзья, родители.... Все это мешает нам быть больше времени вместе.... В основном работа.... У него регулярные коммандировки, парой я не вижу его по 2недели. Но мы всегда на связи, всегда он онлайн.... И всегда он только мой... Пусть и далеко.... Но.... И опять это но..... Мы не живем вместе, и видимо именно это меня и напрягает и все мои психи связаны именно с этим.... Собственно вся суть моей проблемы, КАК СКЛОНИТЬ ЕГО К СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!! Помогите.... У меня уже крыша едет.... Я порой устраиваю истерики нам ровном месте, и сама понимаю что они бессмысленны, но ни чего немогу с собой сделать.... Может кто чего дельного посоветует.....

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два сожительства и ни одного брака, я б тоже обходил стороной таких шкур

Гость
#2

Проблема в том, что если он сам не идет на сближение, то ему требуется личная свобода (от вас). Вы должны поставить вопрос ребром, сем дальше будете ждать, тем хуже, потому что потом они вообще срываются с крючка. Не ждите чуда, если он откажет, то это всего лишь то, что и произошло бы позже.

Гость
#3
Гость

два сожительства и ни одного брака, я б тоже обходил стороной таких шкур

Та ты вообще тут по ходу Принц номер один, блюститель чести и чистоты кровей. Чего на женском форуме? Еще девственница-миллиардерша королева красоты не прискакала за тобой на белом единороге? А то суббота вечер, а ты на вумане, никак достойную не найдешь, ну жди Василису Прекрасную!

Гость
#4

Вы при нем истерики на ровном месте устраиваете?Наверное уж и предлагали жить вместе,а он не хочет?

Гость
#5
Гость

Та ты вообще тут по ходу Принц номер один, блюститель чести и чистоты кровей. Чего на женском форуме? Еще девственница-миллиардерша королева красоты не прискакала за тобой на белом единороге? А то суббота вечер, а ты на вумане, никак достойную не найдешь, ну жди Василису Прекрасную!

похмелись клюшка, уже понедельник

Гость
#6

пока мужчина не захочет сам, давить бесполезно. как бы не хотелось.

Гость
#7

будете продолжать в том же духе.он вообще сольётся

Вау
#8

Мы с мужем когда стали встречаться, он через неделю уехал в командировку на 5 месяцев. Так я к нему приезжала туда, тусила постоянно)

Вау
#9

И он не мог меня выгнать, кстати. Я ему говорю "билетов назад нет", а он "а я тебя и не выгоняю")

Гость
#10
Гость

два сожительства и ни одного брака, я б тоже обходил стороной таких шкур

Плюсуюсь.Но самое интересное, что и нынешнего она хочет склонить именно к сожительству, а не к женитьбе.

Вау
#11
Гость

Плюсуюсь.Но самое интересное, что и нынешнего она хочет склонить именно к сожительству, а не к женитьбе.

Мужикам-то откуда знать про ее сожительства?)

6a6yuH4uk
#12

коты для вас не потеряны

Elena
#13

А сколько вы уже встречаетесь? Может, еще рановато для совместного? А съезжаться то есть куда? К кому: к вам, к нему? Много вопросов, информации мало, одни Ваши эмоции.

Гость
#14

Ой, нравятся мне бабы.
Сейчас она склоняет к сожительству, потому будет склонять к браку, затем к детям. Незаебетли быть такой склоняльщицей?

Гость
#15

Главное, чтобы рассудок был для вас не потерян. Тогда и мужчины потихоньку докупятся.... (последнее слово термин преферанса - а то еще подумаете, что за деньги..:) )

Гость
#16

Судя по тексту, дурка уже не за горами. К чему все эти многоточия, автор? Нафига сожительство с очередным мужиком? Может, вы за ум уже возьметесь, не девочка вроде.

Гость
#17

Найдите срочно 4 го. Вам не привыкать. Выбираете изначально провальные варианты, а потом страдаете от собственной глупости

Гость
#18

Автору.... не нужны.... отношения.... Нужно... больше.... точек.... без них нет никакого смысла....

Рената
#19
Гость

Автору.... не нужны.... отношения.... Нужно... больше.... точек.... без них нет никакого смысла....

ахаххааха +100

Рената
#20

Автор вам точяно 28??? Пишите как малолетка. ладно ошибки, но и сам слог малолетний какой-то. И причем тут "мужчины потеряны для нас"?? Какие конкретно мужчины и для кого конкретно потеряны? :)))) У вас истерика что мужчина не хочет с вами жить , а вы обобщаете. Взрослейте. Вам замуж пора и детей (если вы их конечно хотите). А у вас цель склонить к сожительству. Мелковато для 28 лет.

Галина
#21

2 сожительства и Вы 3 хотите?

Гость
#22

Блиин, бедный мужик! Бежать от такой мадам, роняя тапки. Автор маленько попутала - это не она его, он ее должен бояться потерять. Тогда сам замуж позовёт.

Гость
#23
Гость

похмелись клюшка, уже понедельник

Нет, но понедельник утро как можно спутать с субботой вечером???!!! Похмелиться тут уже не поможет!

Гость
#24
Рената

Автору.... не нужны.... отношения.... Нужно... больше.... точек.... без них нет никакого смысла....

ахаххааха +100
)))))))За таким количеством точек,как правило,скрывается занудный флегматик.

Гость
#25

Девушка, вам 28, спуститесь с небес на землю. Какие страсти как в кино? Очнитесь! Вам уже замуж пора, вить свое гнездышко, воспитывать детей. А у вас этого ничего нет, вы себе голову киношными страстями забили. И истерики у вас от нереализованности, от несоответствия реальных и надуманных желаний.
Вам бы для начала с собой разобраться, а потом пытаться отношения строить.

Гость
#26
Гость

два сожительства и ни одного брака, я б тоже обходил стороной таких шкур

+100500

Гость
#27

Авторша сумашедшая собственница , ей надо собачонку завести , а не парней насиловать :)))

плАхая
#28
Гость

два сожительства и ни одного брака, я б тоже обходил стороной таких шкур

Надо уже тему создавать-парадокс первого коммента на вумане.
++++

Гость
#29
Гость

Автору.... не нужны.... отношения.... Нужно... больше.... точек.... без них нет никакого смысла....

Ха-ха-ха!!!!

Гость
#30
Гость

Та ты вообще тут по ходу Принц номер один, блюститель чести и чистоты кровей. Чего на женском форуме? Еще девственница-миллиардерша королева красоты не прискакала за тобой на белом единороге? А то суббота вечер, а ты на вумане, никак достойную не найдешь, ну жди Василису Прекрасную!

:)))))))))

Гость
#31
Blondi

Доброй ночи. Не могу жаловаться что все плохо. Мне 28 лет, за плечами 2 нь, другие эмоции, но увы чем старше мы становимся, тем сложнее построить те отношения в которых будет хорошо и спокойно. Слишком много претензий к себе и соответственно к своей второй половинке. Сейчас уже хочется именно спокойствия и понимания. Все интриги и нервотрепки уже уходят в прошлое. Да, сейчас есть тот кого я действительно люблю, люблю так, как бывает только в кино, ни когда не верила в такую любовь, но она меня настигла. И все вроде идеально, и все вроде хорошо... Но ..... Это но, очень портит .. И я понимаю с чем это связано, связано с очень малым временем проведенным вместе.... Работа, друзья, родители.... Все это мешает нам быть больше времени вместе.... В основном работа.... У него регулярные коммандировки, парой я не вижу его по 2недели. Но мы всегда на связи, всегда он онлайн Помогите.... У меня уже крыша едет.... Я порой устраиваю истерики нам ровном месте, и сама понимаю что они бессмысленны, но ни чего немогу с собой сделать.... Может кто чего дельного посоветует.....

автор,поймите же наконец что русские мужчины привыкли чтобы дамы их обхаживали,обглаживали,мочу и рвоту после пьянки оттирали с партьеров,слушали жалобы своих мужчин на свою же потенцию и вытаскивали от простиутокв пятницу вечером..он для нас потеряны потому что не представляют никакой ценности!Возбмитесь за ум и побыстрее пока товарный вид не пропал-найдите мужчину за границей!С ними не бывает таких проблем,как с русскими!!!!

Ева
#32

Жесть

Гость
#33

Автор, учитесь воспринимать себя, мужчин и жизнь какие есть, не навязывайте миру свои правила. Это может многое изменить к лучшему.

Делать из мужчины ценность номер один так же неумно, как и приписывать мужчинам всю ту ерунду, что перечислена в посте 31. Придерживайтесь золотой середины - "ничто не слишком" (с).

Гость
#34

Коты уж заждались авторшу!

Гость
#35
Гость

автор,поймите же наконец что русские мужчины привыкли чтобы дамы их обхаживали,обглаживали,мочу и рвоту после пьянки оттирали с партьеров,слушали жалобы своих мужчин на свою же потенцию и вытаскивали от простиутокв пятницу вечером..он для нас потеряны потому что не представляют никакой ценности!Возбмитесь за ум и побыстрее пока товарный вид не пропал-найдите мужчину за границей!С ними не бывает таких проблем,как с русскими!!!!

Да, найди себе турка )) или щя про турков не модно на срумане-врумане.

Гость
#37
Гость

автор,поймите же наконец что русские мужчины привыкли чтобы дамы их обхаживали,обглаживали,мочу и рвоту после пьянки оттирали с партьеров,слушали жалобы своих мужчин на свою же потенцию и вытаскивали от простиутокв пятницу вечером..он для нас потеряны потому что не представляют никакой ценности!Возбмитесь за ум и побыстрее пока товарный вид не пропал-найдите мужчину за границей!С ними не бывает таких проблем,как с русскими!!!!

Ага. Рускеи мужчины себя не на помойке нашли.

Гость
#38
Гость

Да, найди себе турка )) или щя про турков не модно на срумане-врумане.

Нашла уже,не турка конечно,очень клеевого мужика молодого,красивого и с деньгами и не пьющего как наши свиное6ы...

Гость
#39
Гость

Да, найди себе турка )) или щя про турков не модно на срумане-врумане.

Нашла уже,не турка конечно,очень клеевого мужика молодого,красивого и с деньгами и не пьющего как наши свиное6ы...
Узбека?

Гость
#40
Гость

Нашла уже,не турка конечно,очень клеевого мужика молодого,красивого и с деньгами и не пьющего как наши свиное6ы...

Ты хоть поняла, что сама себя этим комментом приложила? Действительно, свиней ахать совсем не хочется )

тлш
#41

Истерики на ровном месте пугают. И отбивают всякую охоту жить вместе.

Гость
#42
6a6yuH4uk

коты для вас не потеряны

*****, не сметь заикаться о котах! Это ангелы..

Гость
#43
zlovlad ru

Автор, человек сложный, работать с собой не желает. Желает съехаться поскорее с мужиком, чтобы удовлетворить своё чувство собственности : вот он рядом он мой! И задушить мужика собой. Вследствие чего и третье сожительство закончится разладом. Автору следует сосредоточится не на том, чтобы съехаться, а на себе, воспитании в себе тех качеств, которые характеризуют положительного для отношений партнёра. И мужчина сам предложит вам быть ближе.

Это как? Мужики, как раз любят доступных и успешных и пока не надоест.. Таких героев, как Вы описываете, нет в помине.. Есть моральные и материальные паразиты.. Ахают бабу, а потом ей пендель под ж...пу.. А жене изменяют.. Как раз сценарий сожителя устраивает мужиков.. Просто эта тетка импотента нашла..

Гость
#44

автор! ишите себе стабильного мужика для траха стабильного... или еще лучше мужа..А этого похерьте.. Не хочет, и не надо..

Гость
#45

ишь ты, норка ему не мех! Цену решил набить, бревно! Гоните его! Небось знает лишь одну эрогенную зону у баб... мозг, вот и теребит его не по делу..

Гость
#46
Гость

два сожительства и ни одного брака, я б тоже обходил стороной таких шкур

Уважаемый инкогнито, парой бывает так что люди не сходятся характерами, и делать выводы, не знаю причины, ну как минимум не уместно... А вам желаю не на женском сайте сидеть, а борщи жевать которые жена сварила.

Гость
#47
Гость

Судя по тексту, дурка уже не за горами. К чему все эти многоточия, автор? Нафига сожительство с очередным мужиком? Может, вы за ум уже возьметесь, не девочка вроде.

+100500 Ощущение, что школьница эту простыню накатала или одержимый душевнобольной человек.

Гость
#48
Гость

автор,поймите же наконец что русские мужчины привыкли чтобы дамы их обхаживали,обглаживали,мочу и рвоту после пьянки оттирали с партьеров,слушали жалобы своих мужчин на свою же потенцию и вытаскивали от простиутокв пятницу вечером..он для нас потеряны потому что не представляют никакой ценности!Возбмитесь за ум и побыстрее пока товарный вид не пропал-найдите мужчину за границей!С ними не бывает таких проблем,как с русскими!!!!

Правильно!!! Вперед за турками!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: