Гость
Статьи
Парень хочет остаться …

Парень хочет остаться в другой стране

привет всем!на днях парень сказал,что скорее всего останется в другой стране,он учится за границей,сказал,что если найдёт там работу,то там и останется...а я не могу смириться,он уедет только к сентябрю,может даже в сентябре...он ещё не уехал,а я уже плачу несколько дней,не могу успокоиться, ждать было не проблемой,я дождалась...а тут..мне ещё учиться 2 года,потом планирую ещё высшее....но я понимаю, что это мой человек,и я его действительно люблю... я не желаю чтобы он не нашёл работу, не пожелаю же я плохого любимому,но и не представляю жизнь без него,столько было пройдено,даже с родителями познакомились и с его,и с моими... мне кажется если он уедет я впаду в депрессию...когда знала,что он приедет,было нормально,я об этом не думала..а теперь я боюсь(((незнаю как быть... неужели все что было пройдено,было зря....?(

Foxy
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем нас.ратььььь

Гость
#2

Скорее всего его колбаску уже ласкают загорелые мулаточки

Гость
#3

Каникулы.

Гость
#4

а тут..мне ещё учиться 2 года,потом планирую ещё высшее....но я понимаю, что это мой человек,и я его действительно люблю...

Я в 16 тож так думала))

Дельфин
#5

Во первых скажите ваш возраст с мч? И во вторых а вы сами не думали о получении образовании заграницей? Я не говорю о втором высшем, я говорю о магистратуре. Есть много способов уехать вмести с ним, если он вам так дорог. Если вы материально обеспечены, можете перевестись на заочку и вмести с мч уехать за границу, будете приезжать на ссесию в свою страну.
Но что то мне подсказывает, что вашему мч вы там не нужны...
Если б нужны были, он бы вам 101 способ придумал чтобы вас с собой забрать и не расставаться.

Гость
#6

если это Ваш человек, то никуда не денется, можно тоже учиться за границей - выход из ситуации всегда найдется, если двоим хочется быть вместе, ну а если решил таким образом поставить точку в отношениях, тоже не стоит истерить, у Вас вся жизнь впереди

Ау
#7
Гость

а тут..мне ещё учиться 2 года,потом планирую ещё высшее....но я понимаю, что это мой человек,и я его действительно люблю...Я в 16 тож так думала))

+100, какое "любовь и мужчины" это " до 16 и старше" максимум :)

Гость
#8

Найдешь другого, еще лучше. Гарантирую. Об этом парне даже не вспомнишь потом.

1
#9
Foxy

привет всем!на днях парень сказал,что скорее всего останется в другой стране,он учится за границей,сказал,что если найдёт там работу,то там и останется...а я не могу смириться,он уедет только к сентябрю,может даже в сентябре...он ещё не уехал,а я уже плачу несколько дней,не могу успокоиться, ждать было не проблемой,я дождалась...а тут..мне ещё учиться 2 года,потом планирую ещё высшее....но я понимаю, что это мой человек,и я его действительно люблю... я не желаю чтобы он не нашёл работу, не пожелаю же я плохого любимому,но и не представляю жизнь без него,столько было пройдено,даже с родителями познакомились и с его,и с моими... мне кажется если он уедет я впаду в депрессию...когда знала,что он приедет,было нормально,я об этом не думала..а теперь я боюсь(((незнаю как быть... неужели все что было пройдено,было зря....?(

Надо было сначала думать, а потом ноги раздвигать. Он тебя уже забыл. Такие как ты обычно просто на временные потр.аху.шки нужны. А женятся на невинных девушках.

Гость
#10

А откуда куда? из Вьетнама в Индонезию?

Гость
#11
Дельфин

Во первых скажите ваш возраст с мч? И во вторых а вы сами не думали о получении образовании заграницей? Я не говорю о втором высшем, я говорю о магистратуре. Есть много способов уехать вмести с ним, если он вам так дорог. Если вы материально обеспечены, можете перевестись на заочку и вмести с мч уехать за границу, будете приезжать на ссесию в свою страну.Но что то мне подсказывает, что вашему мч вы там не нужны...Если б нужны были, он бы вам 101 способ придумал чтобы вас с собой забрать и не расставаться.

ей 14-15, судя по "мне ещё учиться 2 года,потом планирую ещё высшее"
Поезжайте к нему девушка. Вместе будете учиться.

Гость
#12

А что парень говорит о ваших отношениях? Мне кажется, стоит обсудить. А то вы рассказали чего хотите, а чего хочет он - нет.

Гость
#13

Вам же еще лет 16 !!!!! У вас с парнем это детская влюбленность, все это пройдет. Поверте, ни ему, ни вам сейчас не нужны серьезные отношения! Вам обоим еще учиться и учиться! А потом искать работу и вставать на ноги. О какиз серьезных отношениях речь? Вы еще дети. Занимайтесь своим образованем, а не депрессуйте о парнях

Гость
#14
Гость

Вам же еще лет 16 !!!!! У вас с парнем это детская влюбленность, все это пройдет. Поверте, ни ему, ни вам сейчас не нужны серьезные отношения! Вам обоим еще учиться и учиться! А потом искать работу и вставать на ноги. О какиз серьезных отношениях речь? Вы еще дети. Занимайтесь своим образованем, а не депрессуйте о парнях

Авторша говорит, что в попку трахаются уже

Гость
#15

Парень молодец,надо съезжать отсюда,где работают за гроши,как рабы,воинская повинность,климат ***** ,дайте парню жизнь устроить,а не прозябать.У нас честно заработать нельзя,и вы с ним чешите,если возьмёт.

Гость
#16

позорный парень.... крыса

Гость
#17

Тополиный пух , жара, июль ...
Отмазы все это про учебу и другую страну. Сливается твой парегнь просто напросто, лето кончается, летние романчики тоже заканчиваются. Не, ну в самом деле, не жениться же ему в его 20 - 21, да еще на школьнице.

Эстер
#18
Гость

позорный парень.... крыса

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: