Гость
Статьи
Почему он так ведёт

Почему он так ведёт

Здравствуйте
Со мной работает один парень, работаем 2 года, первый год практически не общались, только по работе, после года начали... Так потом начал ласково называть, придумывать разные прозвища с именем, то подойдёт ущипнет как-то, то ещё как-то дотронется, вообщем заигрывает. Недавно услышала, что в конце лета жениться собрался. Одна женщина с работы спрашивает его типа почему пристает ко мне, а собрался жениться на другой, а он ответил "так ещё время есть"..... Почему так ведёт себя?

Гость15
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

потому что позволяете так с собой вести, это нонсенс, если посторонний чел щиплется

Гость
#3
Бабо Нино

Ахаха))а сама как думаешь почему??Трах..нуть тебя хочет)

Послушай мудрую тетю, она дело говорит!

Гость
#4

Так он открыто сказал " что ещё есть время, и можно гульнут" что не понятного.

Гость
#5

ооо какое заигривание щипание ,прилетело бы от меня,если бы кто-то ущепнул.

Гость
#6
Гость

потому что позволяете так с собой вести, это нонсенс, если посторонний чел щиплется

а может он так прикалывается?

Гость
#7
Гость

Так он открыто сказал " что ещё есть время, и можно гульнут" что не понятного.

ну на счет гульнуть он не говорил.....и у него есть девушка....

Гость
#8
Гость

а может он так прикалывается?

может еще в "табло" зарядит прикола ради? О_ о

сладкая вата
#9

Потому что нравственность его близка к нулю. Следовательно, и жене
своей он будет изменять.

Гость
#10

Автор, а почему вас интересуют мотивы поведения ТАКОГО человека. Он заслуживает, чтобы о нём думали?

Гость
#11
Гость

Автор, а почему вас интересуют мотивы поведения ТАКОГО человека. Он заслуживает, чтобы о нём думали?

ну он мне симпатичен, поэтому и написала вопрос...

Лена
#12

Автор, похоже, вы забыли, что такое женское достоинство. Нужно срочно вспоминать. Потешаются над вами

Гость
#13
Гость

ну он мне симпатичен, поэтому и написала вопрос...

Но Вы же видите, что это барахло. Таких надо отфильтровывать на входе. Его личные качества, как человека и мужчины, вам тоже симпатичны?

Гость
#14

Какие же некоторые молодые девчонки *****...

Гость
#15

Свадьба свободному сексу не помеха.

автор-2
#16

может это сесксуальный маньяк у вас работает?

Злая
#17

Боже мой, уже напридумывали.. себе. Ну шуточки, ну щипки, ой, меня тут утром обнимал за плечеко и дал печеньку женатый паренек лет на хмм десять младше.. Наверное заигрывает:)) Да не фига.. У нас шуточки таки дурацкие. А еще мы страшно шутим, очень пошло в нашем монтажном отделе.. Все женатые, одна я дама холостая, и все в курсе о моем "трепетном" отношении к мужчинам, и что если вдруг конфликт - я за словом в карман не полезу, надо - буду отстаивать свою позицию до последнего. Да, и такие шуточки, похлопывания у нас в порядке вещей, но это нонсенс и вообще невозможно, чтобы это пошло дальше.. Это просто абсурд.. В страшном сне не могу себе представить в качестве полюбовников коллег, а уж они наверное тоже.. А тут - анекдот девочке рассказал, ущипнул и все.. в кобели записали..И еще за спиной бабы обсудили, что он такой нехороший, вопросы задавать начали.. Вот и подумаешь, что правильно делаешь, что выбираешь работу еще и по принципу, чтобы большинство мужиков было.

Умница
#18
Злая

Боже мой, уже напридумывали.. себе. Ну шуточки, ну щипки, ....

ну язык всунул в рот, ну член вставил, подумаешь! Чай, не девочка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: