Гость
Статьи
кто второй раз …

кто второй раз замужем, зайдите пжл

была большая любовь, пышная свадьба, но так получилось, что развелась. теперь постоянно мысли,что все уже было. хочется плакать. понимаю,что жизнь не заканчивается, но боюсь выходить замуж второй раз, боюсь ошибиться, боюсь что все будет хуже чем первый раз. думала просто расписаться и на моря, но думаю о том что фото и видео будут только с первой свадьбы, что я в старости буду смотреть и детям показывать. расскажите как вы решились и как все прошло,пышнее была свадьба или скромнее,вообщем отличия какие от первой и не пожалели ли выйдя второй раз замуж

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы чего ??Разве кого то волнует у кого какая по счету и что за свадьба ??Как хотите так и делайте ..Никого ничем не удивишь уже давно ..Хотите пышную свадьбу с белым платьем? Делайте !)))будьте счастливы ))и бросьте вы заморочки что вторая попытка ..Считайте что первый блин был комом ))

Гость
#2

Да вот вышла в первый раз, свадьба (муж хотел, я нет), то-се. А потом поняла, что не мой это человек. Помучилась-помучилась, да и развелась. Второй раз собралась было, да сбежала перед загсом). Опять, думаю, промахнусь ведь...) Потом перебиралась-перебиралась, да и решила, что хватит, буду одна. А потом нашел меня один мужик на форуме и стал приставать, да убалтывать. Два года убалтывал и уболтал. Свадьбы не было, сходили просто расписались. Восемь лет счастья и любви. И к сыну моему от первого брака он так относится, как отец никогда не относился: воспитывает как своего.
Я так и не поняла, чего Вы боитесь? Жить боитесь? любить? Так лучше сразу купить веревку, мыльце... Зачем жить на этом свете, если всего бояться?

Герда
#3

В первую свою свадьбу я была беременна: платье едва сходилось, гости ужасно бесили, была жара, короче ужас, несмотря на то, что кучу денег потратили на эту свадьбу. Так вся семейная жизнь и прошла - ужас, ужас, ужас. Все давило, все мешало. Второй раз выходила замуж не из-за свадьбы или по беременности, а ЗА ЧЕЛОВЕКА и решила, что все будет просто, что все эти атрибуты никому не нужны. Мы просто расписались, пришли домой и занялись любовью. И так и вышло: десять лет уже вместе, а все, как в первый раз. Самый любимый и родной мой человек. А первый брак продлился всего полтора года. Хотя, на свадьбе даже салют был. И сняли самый пафосный в городе ресторан. И, помню, мне тоже казалось, что не смогу найти лучше после него, что никому не нужна и т.д. и т.д. Автор, не надо хандрить и бояться. Надо быть открытой новому счастью. И свадьба как какой-то ритуал не так важен, главное, чтобы внукам Вы показывали свои фотографии, сидя вместе старенькими на одном диване и взявшись за руки.

Галина
#4

Я паспорт мужу отдала принес с печатью )

Гость
#5

Автор у меня после развода взгляды поменялись кардинально. В первую свадьбу набегалась, организовывала сама все, даже деньги были большей частью мои вложены. Потом правда все окупилось и мы купили технику и мебель в мою квартиру для жизни. Во второй раз решили вообще без свадьбы. И еще я захотела ребенка. В мое др муж сделал мне предложение, а несколько дней спустя узнала что беременна. Так и пошли в загс со справкой, расписались в пт 13-го и фото только одно на ступенях загса для инстаграмма со свидельством.

ксюха
#6

Был у меня случай довёл меня муж до истерике сижу рыдаю и одна женщина меня выслушала и сказала мудрые слова ДЕВОЧКА МОЯ НАПИСАЛА ЧЕРНОВИК ТЕПЕРЬ ИДИ ПИШИ ЧИСТОВИК (это про брак ). С мужем я с первым прожила 7 с половиной лет . По моей инициативе расстались. Вот теперь пишу ЧИСТОВИК.😀Не надо боятся менять жизнь. Надо стремится к лучшему.

Гость
#7

У меня подруга третий раз замужем и, как я поняла, не собирается останавливаться. Не знаю, хорошо ли это, плохо ли, но в любом случае нельзя думать, что если первый брак был неудачным, второй будет таким же. Подумайте, сделайте выводы, почему Ваши отношения сложились именно так, что следует в себе поменять, чтобы ошибки не повторялись. Может, потребуется помощь психолога.

#8

была первая свадьба оч пышная) куча гостей, гуляли 2 дня, через 10 лет развелись, а еще через 4 года с этим же первым мужем в этот же день отметили нашу вторую свадьбу вдвоем в Камбодже, платье было свадебное (макияж, прическа в местном салоне) - опупенное, фото\видео съемка - обалденная, получилось даже круче, чем первый раз!!

Гость
#9

Ты мужика сначала найди! А то о свадьбе уже думает.....

ил
#10

первый раз и свадьба хорошая, и платье, и фото\видео... второй раз вообще этим ничем не заморачивалась... у мужа это тоже был второй брак, всё это он уже пробовал... просто расписались.. хорошо живём уж 10 лет.

ил
#11
Гость

Ты мужика сначала найди! А то о свадьбе уже думает.....

существенное замечание))

Гость
#12

Тоже боялась выходить замуж снова. Будущий муж убедил. Небо и земля. Во втором браке счастлива и уже в два раза дольше, чем в первом. Первый брак был ошибкой, я перепутала любовь и схожесть интересов со страстью.

Гость
#13

а как не бояться, если двое детей? как разрушить такую семью
еще стыдно приводить в дом нового человека. перед детьми стыдно, что маме кроме них еще дядя нужен.

Тетя Маша
#14

Второй брак. Рада, что развелась. Люблю нового мужа. Хотя он уже не новый. Давно вместе. Свадьбы не было оба раза. Только регистрация. Ненавижу праздники. Гостей не люблю. Несмотря на отсутствие свадьбы живем хорошо, дружно, хоть и не богато.

Гость
#15
Гость

Ты мужика сначала найди! А то о свадьбе уже думает.....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не похоже, чтобы кто-то тебя замуж звал.

Гость
#16

Второй брак у меня ЕСТЕСТВЕННО ЛУЧШЕ чем первый)))
Первый раз, как и большинство девушек, вышла замуж по сумасшедшей влюбленности, страсти, за ровесника . Никого не слушала. И естественно развелись. Слишком молоды были, не готовы вообще к семейной жизни.
Хорошо, что родить не додумалась.
Второй брак уже взвешенный, обдуманный, выстраданный можно сказать.
За мужчину на 10 лет меня старше. Естественно свадьбы не было, нахрен она нужна вообще??? Тем более, что уже знаю, что это такое)))
Мы просто расписались, автор.
На мне было шикарное вечернее платье, на нем костюм. Обычный ЗАГС. Фотограф ( и в ЗАГСе нас фоткал, и после ЗАГСА на фотосессию с нами на лимузине катался, ) В ресторане у нас был столик на двоих заказан. Там нас уже просто официанты фотографировали (на наш фотоаппарат) т.что и фотографий куча получилось. И на курорт получилось на шикарный поехать (на те деньги, на которые мы бы могли банкет устроить) НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА.
15й год в счастливом браке.

автор
#17
Гость

Ты мужика сначала найди! А то о свадьбе уже думает.....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не похоже, чтобы кто-то тебя замуж звал.
мужчина есть, иначе не задалась бы таким вопросом

Гость
#18

Вы бы лучше подумали о том, чтобы в следующий раз муж был нормальный и брак счастливый, а вы блин о свадьбе, платьях и пышности торта.

Понятно почему развелись - у вас мысли не в сторону "как я с этим человеком буду жить и воспитывать детей", а в сторону "как я замуж за него выходить буду".

С фото и видео с первой свадьбы - "смотреть и в старости детям показывать буду" - вы чем думаете?
Каким детям - детям от своих будущих браков? Будете показывать кто маму тр*хал до папы? И сами смотреть вспоминать?
На помойку эти фото.

И кстати если весь вопрос в фото - ничто не мешает вам устроить офигенную фотосессию на берегу океана во время медового месяца или где хотите. Будет достаточно фото чтобы вспомнить и детям показать. А толпу гостей кормить крабами и лимузины нанимать и тамаду вовсе необязательно - вашим детям фото толпы гостей будут неинтересны.

Гость
#19
автор

+++++++++++++++++++++++++++++++++++Не похоже, чтобы кто-то тебя замуж звал.

мужчина есть, иначе не задалась бы таким вопросом
Да не ведитесь бы на тролинг быдломалолетний.

Гость
#20

первый раз замуж выходила - гуляли не шибко то и пышно. в кафе позвали человек 35. второй раз вышла замуж - чисто расписались и вечером собрали 6 родственников. о втором замужестве нисколечко не жалею - любим друг друга. и кстати, в приметы не особо верю, но в день росписи был жуткий ливень, думали гости не придут, но пришли. а дождь в день свадьбы это к счастливой семье и удачному браку.
гулянье не главное на свадьбе. главное отношение друг к другу.

н
#21

я выходила официально замуж 2 раза и только в третьем браке нашла свое-не бойтесь,автор,жизнь одна и не надо ее тратить на мучения с плохими людьми,смысл какой в этом?Хоть 10 раз выходите-ищите свое.

Гость
#22
н

я выходила официально замуж 2 раза и только в третьем браке нашла свое-не бойтесь,автор,жизнь одна и не надо ее тратить на мучения с плохими людьми,смысл какой в этом?Хоть 10 раз выходите-ищите свое.

А что, кто-то выходит замуж НЕ официально??)))
Брак это то, что оформляется в ЗАГСЕ.
Сожительство-это не брак.

гостья
#23
автор

была большая любовь, пышная свадьба, но так получилось, что развелась. теперь постоянно мысли,что все уже было. хочется плакать. понимаю,что жизнь не заканчивается, но боюсь выходить замуж второй раз, боюсь ошибиться, боюсь что все будет хуже чем первый раз. думала просто расписаться и на моря, но думаю о том что фото и видео будут только с первой свадьбы, что я в старости буду смотреть и детям показывать. расскажите как вы решились и как все прошло,пышнее была свадьба или скромнее,вообщем отличия какие от первой и не пожалели ли выйдя второй раз замуж

волков бояться,как говорится...не рефлексируйте на негативном опыте.вторую свадьбу делали исключительно для себя

Лес с чудесами
#24
Гость

Второй брак у меня ЕСТЕСТВЕННО ЛУЧШЕ чем первый)))Первый раз, как и большинство девушек, вышла замуж по сумасшедшей влюбленности, страсти, за ровесника . Никого не слушала. И естественно развелись. Слишком молоды были, не готовы вообще к семейной жизни. Хорошо, что родить не додумалась.Второй брак уже взвешенный, обдуманный, выстраданный можно сказать. За мужчину на 10 лет меня старше. Естественно свадьбы не было, нахрен она нужна вообще??? Тем более, что уже знаю, что это такое))) Мы просто расписались, автор. На мне было шикарное вечернее платье, на нем костюм. Обычный ЗАГС. Фотограф ( и в ЗАГСе нас фоткал, и после ЗАГСА на фотосессию с нами на лимузине катался, ) В ресторане у нас был столик на двоих заказан. Там нас уже просто официанты фотографировали (на наш фотоаппарат) т.что и фотографий куча получилось. И на курорт получилось на шикарный поехать (на те деньги, на которые мы бы могли банкет устроить) НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА. 15й год в счастливом браке.

Аналогично!!! Подписываюсь под каждым словом.

#25

Свадьбы не было ни первый раз ни второй (имею ввиду банкет, гости, выкупы и прочее). Первый раз правда свадебное платье было. Второй раз купила просто хорошенькое летнее платье молочного цвета. Со второй росписи есть видео и фотки. С первой фотки. Второй муж для меня идеал и я счастлива что развелась с первым. Теперь я живу как хотела и у меня семья о которой мечталось.

ил
#26
Гость

Вы бы лучше подумали о том, чтобы в следующий раз муж был нормальный и брак счастливый, а вы блин о свадьбе, платьях и пышности торта.Понятно почему развелись - у вас мысли не в сторону "как я с этим человеком буду жить и воспитывать детей", а в сторону "как я замуж за него выходить буду".С фото и видео с первой свадьбы - "смотреть и в старости детям показывать буду" - вы чем думаете?Каким детям - детям от своих будущих браков? Будете показывать кто маму тр*хал до папы? И сами смотреть вспоминать?На помойку эти фото.И кстати если весь вопрос в фото - ничто не мешает вам устроить офигенную фотосессию на берегу океана во время медового месяца или где хотите. Будет достаточно фото чтобы вспомнить и детям показать. А толпу гостей кормить крабами и лимузины нанимать и тамаду вовсе необязательно - вашим детям фото толпы гостей будут неинтересны.

всё очень точно подмечено.

ил
#27
н

я выходила официально замуж 2 раза и только в третьем браке нашла свое-не бойтесь,автор,жизнь одна и не надо ее тратить на мучения с плохими людьми,смысл какой в этом?Хоть 10 раз выходите-ищите свое.

поддержу.

ил
#28
Гость

а как не бояться, если двое детей? как разрушить такую семьюеще стыдно приводить в дом нового человека. перед детьми стыдно, что маме кроме них еще дядя нужен.

да с детьми это уже другой вопрос. у меня от первого брака не было детей, фотки-виде выкинула (чего их смотреть?), так даже и не вспоминаю, что по молодости был у меня ещё какой-то муж (даже вот сейчас тема эта всплыла, и мне странно, что это было, настолько уже "давно и неправда":) ). а имея детей, с бывшим это уже вечные родственники.. так просто не будет уже.

ил
#29

поэтому, я бы автору посоветовала думать с кем она детей заводит, а развестись\снова замуж в этом нет никакой проблемы. считай, как пожила с мужчиной и разбежались.

Гость
#30
Гость

Второй брак у меня ЕСТЕСТВЕННО ЛУЧШЕ чем первый)))Первый раз, как и большинство девушек, вышла замуж по сумасшедшей влюбленности, страсти, за ровесника . Никого не слушала. И естественно развелись. Слишком молоды были, не готовы вообще к семейной жизни. Хорошо, что родить не додумалась.Второй брак уже взвешенный, обдуманный, выстраданный можно сказать. За мужчину на 10 лет меня старше. Естественно свадьбы не было, нахрен она нужна вообще??? Тем более, что уже знаю, что это такое))) Мы просто расписались, автор. На мне было шикарное вечернее платье, на нем костюм. Обычный ЗАГС. Фотограф ( и в ЗАГСе нас фоткал, и после ЗАГСА на фотосессию с нами на лимузине катался, ) В ресторане у нас был столик на двоих заказан. Там нас уже просто официанты фотографировали (на наш фотоаппарат) т.что и фотографий куча получилось. И на курорт получилось на шикарный поехать (на те деньги, на которые мы бы могли банкет устроить) НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА. 15й год в счастливом браке.

На хоен Вам мужчина на 10 лет старше, бууууээээ, давлениеиему мерить? Вот уж и вправду все люди разные

Игорь
#31

На разведенке никогда не женюсь, поскольку если смогла один раз развестись, то сможет и второй раз, да и уж точно разведенки подстраиваться под мужика не будут, уж если тем более женщина независимая.

Гость
#32

рюзкие шлюшки раздолбанные дырки

Гость
#33

30. Гость | 04.08.2015, 15:30:41 [2433978078]


На хоен Вам мужчина на 10 лет старше, бууууээээ, давлениеиему мерить? Вот уж и вправду все люди разные


Какое давление? Вы нормальная?? Моему мужу 37 лет. Выглядит от силы на 25. Спортсмен, всю жизнь ведущий ЗОЖ (и меня к этому приучил)
Смешно читать таких как вы.
Или в вашем понимании в 37, уже дряхлые старики, с давлением, и памперсами? Идиотизм однако.

Гость
#34
Гость

рюзкие шлюшки раздолбанные дырки

быдлообдолбанное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: