Гость
Статьи
С кем совместима …

С кем совместима женщина Лошадь

Девочки , привет!
Я лошадь по году рождения, по зодиаку рыба.
В отношениях с мужчинами мешает излишняя эмоциональность, категоричность, стремление отстоять свои взгляды)
Ищу сильного мужчину, но подчиниться сильному не всегда могу, хотя работаю над этим, стараюсь быть мягче)
Кто со мной совместим? Прошу реальных примеров от женщин моего года)
Спасибо)

Лана
45 ответов
Последний — Перейти
Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#1

Козерог

Гость
#2

С мужчиной Жеребцом.

Гость
#3

КИНТАВР!!!!!!!!!!

Гость
#4

С конем

Гость
#5

Думаю,с мерином.Однозначно.

Гость
#6

с виторганом

Гость
#7

Вам нужен мужчина рак. Только так.

Гость
#8

У Собчак спроси

Гость
#9

С лентяями

Гость
#10

С Александром Реввой!!

Гость
#11

ни с кем, так как сильный знак.. Необъезженная кобыла.. Собчак причем? Силу мерят в лошадиных силах, кстати!

Гость
#12

ааааааааааааааааа ржуууууууууууу

Гость
#13
Гость

ни с кем, так как сильный знак.. Необъезженная кобыла.. Собчак причем? Силу мерят в лошадиных силах, кстати!

Нет у Вас чувства юмора значит. Или как вариант Вы не разу ее не видели.

котенок по имени ГАП
#14

с мужиком альфонсом.

ГостьЯ
#16

Осёл с кобылой хорошо сочетаются))

Гость
#17
ГостьЯ

Осёл с кобылой хорошо сочетаются))

Точно,а от таких спариваний мул рождается))

Гость
#18
Гость

ни с кем, так как сильный знак.. Необъезженная кобыла.. Собчак причем? Силу мерят в лошадиных силах, кстати!

Нет у Вас чувства юмора значит. Или как вариант Вы не разу ее не видели.

не люблю слишком серьезных людей.

Строптивая Баба
#19

с мужчиной окунем

Лана
#20

Хватит флуда, пишите по Теме! Плиз!

Катя
#21

Ну я Лошадь по китайскому гороскопу. Понятия не имею, с кем я совместима, но читала, что с Крысой (Мышью) не совместима категорически. Что гарантированы бесконечные скандалы и развод, чуть ли не до членовредительства.
Живу с мужем, по гороскопу Крыса, 10 лет в браке, 12 вместе. Все хорошо. Вот вам и гороскопы!

Гость
#22
Лана

Хватит флуда, пишите по Теме! Плиз!

По ткеме,Е/БИ/СЬ ОНО КОНЁМ.

Гость
#23

С Тигром точно. Я Тигр и мне подходят Собака, Дракон и Лошадь.

Гость
#24
Строптивая Баба

с мужчиной окунем

))))))))))))))))))))))) пацталом)))))))))))))))

Гость
#25

с тем кто классно трахается ))))) в моём случае это Бык.

Гость
#27
Гость

С Тигром точно. Я Тигр и мне подходят Собака, Дракон и Лошадь.

А я- Волк! Волк-зубами щелк!! И'бу все что шевелится!!!

#28
Лана

С кем совместима женщина Лошадь

с Конем!

Гость
#29
Гость

КИНТАВР!!!!!!!!!!

а это хто такой?:))) Кентавра знаю -Кинтавра нет. Тетки, какие у вас дети будут? Совсем безграмотные что ли?

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#30
Гость

а это хто такой?:))) Кентавра знаю -Кинтавра нет. Тетки, какие у вас дети будут? Совсем безграмотные что ли?

Кинотавр, *****. Автор, вы совместимы с мужчиной- РАКОМ

Гость
#31

Вы - лошадь Прежевальского?

Гость
#32
Гость

а это хто такой?:))) Кентавра знаю -Кинтавра нет. Тетки, какие у вас дети будут? Совсем безграмотные что ли?

Может хватит заводить знакомства с кЕнтавром, это до добра не доведет. Разве что до больнички.

Гость
#33

а я думала, что силу меряют в ньютонах... а оказываецца вон оно как...

Гость
#34

женщина Лошадь совместима с телегой

Гость
#35

C казлом

е
#36

Вам нужен конь с яйцами

А
#37

Тигр-скорпион,тигр-козерог.
Собака-скорпион,собака телец,собака-козерог.
Помладше: коза-скорпион,коза-телец,коза-козерог.
Тигр скорп больше всех подходит.
Пы сы. тырнет вам в помощь на будущее и не зацикливайтесь на зз,всё таки не в каменном веке живем.

Лена
#38

С сивой кобылой
С хорррррррошим жеребцом

Как вариант - с грамотным психиатром

Лана
#39
А

Тигр-скорпион,тигр-козерог.Собака-скорпион,собака телец,собака-козерог.Помладше: коза-скорпион,коза-телец,коза-козерог.Тигр скорп больше всех подходит.Пы сы. тырнет вам в помощь на будущее и не зацикливайтесь на зз,всё таки не в каменном веке живем.

Спасиб за качественную подсказку

Гость
#40

Кому и кобыла невеста (с)

Жум автора
#41

С педальным конем

Гость
#42

женщина - лошадь совместима только с мужчиной конем.

Катя
#43

С конем! С конем она совместима.

Настя
#42

Я лошадка,муж змея и это жесть,но он угомонил моих тараканов)))а вообще собака,тигр,коза-наши лучшие друзья:)

Гость
#45
А

Тигр-скорпион,тигр-козерог.
Собака-скорпион,собака телец,собака-козерог.
Помладше: коза-скорпион,коза-телец,коза-козерог.
Тигр скорп больше всех подходит.
Пы сы. тырнет вам в помощь на будущее и не зацикливайтесь на зз,всё таки не в каменном веке живем.

Тигр-скорпион это жуткое сочетание. Абсолютно не адекватный. Даже сам для себя. Не думаю, что лошади может подойти холодный эгоцентричный нетерпеливый истеричный человек.

Гость
#46

Я думаю, нужен стабильный, ясный человек. Не склонный к манипуляциям, излишнему доминированию.
Но желательно, не скучный.
Нужно равновесие. С быком возможны отношения, про стабильность, с драконом будет конкуренция, но будет и много общего, особенно соревновательность такой пары , многое будет достигнуто в такой паре. С лошадями, не факт. Тут надо смотреть месяц, день рождения, более точную информацию. Два лидера в одной семье, плюс качества негативные усилятся.
Собака очень скушна и подозрительна для лошади . И часто писсимистична. А лошадь - оптимист.
Обезьяна слишком хитра и ищет везде выгоду, тоже не подходит.
Крыса меркантильна для лошади. Хотя если есть черты водолея, например, может и можно.
Козе лучше, с лошадью, если коза - женщина, а лошадь мужчина. Она тянет одеяло на себя, лошадь выдохнется в таком союзе.
Змея душная, тоже минус и хитрая. Лошадь в итоге затопляет ее копытами.
Кабан возможно, очень будет продуктивный брак, но будут измены взаимные.
Тигр только на словах подходит. Ничего не получится, темперамент похож и на этом все. Абъюза лошадь не допустит, она сильная. Поэтому врятли это выйдет, как бы тигр не желал такого сильного противника))
Знак сам по себе сложный, лошадь, для отношений.
Лошади без отношений лучше, чем в них.

Гость
#47
Гость

Я думаю, нужен стабильный, ясный человек. Не склонный к манипуляциям, излишнему доминированию.
Но желательно, не скучный.
Нужно равновесие. С быком возможны отношения, про стабильность, с драконом будет конкуренция, но будет и много общего, особенно соревновательность такой пары , многое будет достигнуто в такой паре. С лошадями, не факт. Тут надо смотреть месяц, день рождения, более точную информацию. Два лидера в одной семье, плюс качества негативные усилятся.
Собака очень скушна и подозрительна для лошади . И часто писсимистична. А лошадь - оптимист.
Обезьяна слишком хитра и ищет везде выгоду, тоже не подходит.
Крыса меркантильна для лошади. Хотя если есть черты водолея, например, может и можно.
Козе лучше, с лошадью, если коза - женщина, а лошадь мужчина. Она тянет одеяло на себя, лошадь выдохнется в таком союзе.
Змея душная, тоже минус и хитрая. Лошадь в итоге затопляет ее копытами.
Кабан возможно, очень будет продуктивный брак, но будут измены взаимные.
Тигр только на словах подходит. Ничего не получится, темперамент похож и на этом все. Абъюза лошадь не допустит, она сильная. Поэтому врятли это выйдет, как бы тигр не желал такого сильного противника))
Знак сам по себе сложный, лошадь, для отношений.
Лошади без отношений лучше, чем в них.

Разумный ответ. Я сама Лошадь (да еще близнецы!). Так что удвоенное свободолюбие. Очень тяжело держу отношения. С одной стороны очень контактная, но подпускать близко не хочу. В отношениях быстро становится душно, начинаю испытывать раздражение, рваться на волю и обрываю резко знакомство...И да, в одиночестве себя ощущаю прекрасно - сама себе хозяйка. Единственный минус такого положения, так это то, что со всеми жизненными вопросами ты остаешься наедине и нет мужской поддержки. Но с другой стороны негативные моменты когда ты в паре перевешивают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: