Гость
Статьи
о чем говорить с …

о чем говорить с другом детства-парнем?

Тут такое дело. Когда то у меня был друг детства. Сначала подружились наши мамы, затем и мы. Потом мы стали реже видеться. Или когда я приходила его не было. Сейчас видятся только наши мамы. Мы оба учимся сейчас, мы одногодки. Просто я боюсь что как учебный но начнется, учусь я в колледже, может мы приедем к ним и он будет дома. Подскажите как вести себя с ним. Ну, и о чем говорить. Подскажите как заново с ним подружиться

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водяры намахните, объёмом 0,7 литра--процесс пойдёт!

Гость
#2

Как гадили в трусы повспоминайте

ил
#3

об учёбе например, чем он сейчас увлекается, чем Вы, какие планы на жизнь...

Гость
#4
Гость

Как гадили в трусы повспоминайте

Ага, и как пи/си друг другу показывали.

Гость
#5
Гость

Ага, и как пи/си друг другу показывали.

Может не только показывали, а ещё и нюхали. Можно повторить.

рыба
#6

нда.. тут такое лело..
я сегодня просто ох'р'енела!!!)))

Гость
#8

Моя свекровь прячется от своего друга детства. Он давно встретиться хочет, а она не хочет ему показываться в своем новом обличии. Ведь не 20 уже. И даже не 70. Зубов нет, ожирение 3 степени, про лицо молчу.

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#9
Гость

Моя свекровь прячется от своего друга детства. Он давно встретиться хочет, а она не хочет ему показываться в своем новом обличии. Ведь не 20 уже. И даже не 70. Зубов нет, ожирение 3 степени, про лицо молчу.

А он типа секретом вечной молодости владеет, ага-ага. Такой же старый пердун, без зубов и лысый.

Химик
#10

Сними пoрнушку со своим участием и сделай рекламу, включи видео его семейке. Он сразу поймёт, какая ты кудесница и предложит руку, почку и печень.

Лена
#11

ну и проблемы у людей... мне б ваши))

Гость
#12
Гость

Моя свекровь прячется от своего друга детства. Он давно встретиться хочет, а она не хочет ему показываться в своем новом обличии. Ведь не 20 уже. И даже не 70. Зубов нет, ожирение 3 степени, про лицо молчу.

Как без зубов можно страдать ожирением??!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: