Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Всем привет! Не знаю что подарить парню на его день рождения. Подскажите, пожалуйста!!! Ему исполняется 22, вместе полтора года.

Дарья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую нибудь х.р.е.нь.

Buddha
#2
Дарья

Всем привет! Не знаю что подарить парню на его день рождения. Подскажите, пожалуйста!!! Ему исполняется 22, вместе полтора года.

Себя

Дарья
#4
Buddha

Себя

Да а это не будет выглядеть, что я тупо пожалела денег? Нет, я так не хочу

Гость
#5
Дарья

Да а это не будет выглядеть, что я тупо пожалела денег? Нет, я так не хочу

Тогда про/ститутку-негритянку. И сама присоединись. Ему понравится.

Аня
#6

скажи ему, что уже купила ему подарок и попроси его отгадать какой и он начнет перечислять все что хотел бы получить, а ты уже запоминай

Дарья
#7
Аня

скажи ему, что уже купила ему подарок и попроси его отгадать какой и он начнет перечислять все что хотел бы получить, а ты уже запоминай

Классная идея))

Дарья
#8
Гость

Тогда про/ститутку-негритянку. И сама присоединись. Ему понравится.

Подарю ему дилду с виброяйцами или анальные шарики

Гость
#9
Дарья

Подарю ему дилду с виброяйцами или анальные шарики

Он ***?! Тогда негра-эскортника ему пригласи! Саймона из Конго! Тот ему "мотовилиной" даст поиграть!

Дарья
#10
Гость

Он ***?! Тогда негра-эскортника ему пригласи! Саймона из Конго! Тот ему "мотовилиной" даст поиграть!

Это писала какая-то другая Дарья. Я автор поста, такого не писала. Да никакой он не ***, я совета попросила, развели тут, озабоченные

Гость
#11
Дарья

Подарю ему дилду с виброяйцами или анальные шарики

Вот это хороший подарок,а то вечно де...мо придумывают типо пены для бритья,часы,трусы,ремень,галстук-это всё он и сам купит,а секс игрушки это вещь)

Гость
#12
Дарья

Это писала какая-то другая Дарья. Я автор поста, такого не писала. Да никакой он не ***, я совета попросила, развели тут, озабоченные

Он что, импотент?! Нет?! Ну тогда двух таек пригласи, если негру не хочешь. 100% ему понравится!

Гость
#13
Дарья

Подарю ему дилду с виброяйцами или анальные шарики

А как это дилдо с виброяйцами?))

Гость
#14
Гость

А как это дилдо с виброяйцами?))

Ну наверное яица у дилды ходуном ходят!

Гость
#15

а смысл что сам ствол неподвижен а яйца двигаются? тем более для парня. как он его в руках то держать будет?))

Гость
#16
Гость

а смысл что сам ствол неподвижен а яйца двигаются? тем более для парня. как он его в руках то держать будет?))

А автор для чего?! Она разрулит, поможет че!

Гость
#17

я своему мальчику дарила виброяйца tenga японские. набор подарочный. ох как же ему понарвились ... к ним даже женщины ревнуют - что лучше секса даже с бабой.

6a6yuH4uk
#18

квартиру и машину

Маруся
#19

Кто как ни вы может знать его интересы... странный вопрос..

GV
#20

За полтора года вполне можно узнать, что человеку хочется. Вспомните, на что он особенно обращал внимание последнее время? О чем-то рассказывал?
Я всегда запоминаю, чего хочет мой мужчина, и из этого всегда могу выбрать подарок.

Гость
#21

Подарите ему машину или вертолет с радиоуправлением. Всем мужчинам это нравится - проверено))

Гость
#22
Гость

Подарите ему машину или вертолет с радиоуправлением. Всем мужчинам это нравится - проверено))

Кем проверено?? Британскими учёными?!

Гость
#23
Гость

Кем проверено?? Британскими учёными?!

Нет, на личном опыте) Лично я дарила машинку и вертолет (разным мужчинам и в разное время своей жизни)), подруги дарили машинки - мужики были в восторге. Причем мужчины совершенно разные: от 18 до 55 лет, от студента до руководителя.

Гость
#24
Гость

Подарите ему машину или вертолет с радиоуправлением. Всем мужчинам это нравится - проверено))

Кстати я тоже дарила, причем сам захотел. Потом на пикниках всей мужской компанией запускали вертолет - в восторге диком. А мужикам уже под 30лет было )) Ну только не очень дешево этот подарок вам обойдется. Они разные бывают, мой стоил около 12 т.р. и это далеко не предел

Гость
#25

А что, носки в магазине уже закончились?

Гость
#26

Автор, мне Кажется, что нужно исходить из увлечений, ну это, скажем, будет ему приятно! Мой любит картины...я нарисовала... очень прилично получилось, правда чуть с тематикой лоханулась ну то такое.... еще мой мужчина любит себя.. поэтому я смело могу дарить шмотки! Я почти уверена, если вы подумаете чем он интересуется ответ к вам сам придет!

Гость
#27
Гость

Нет, на личном опыте) Лично я дарила машинку и вертолет (разным мужчинам и в разное время своей жизни)), подруги дарили машинки - мужики были в восторге. Причем мужчины совершенно разные: от 18 до 55 лет, от студента до руководителя.

точно точно))) или игру какую нибудь классную или там прибамбасы для плейстэйшена или гаджеты всякие. Нравится всем! независимо от возраста и состояния

Болт
#30
Дарья

Всем привет! Не знаю что подарить парню на его день рождения. Подскажите, пожалуйста!!! Ему исполняется 22, вместе полтора года.

Подари деньги и не парься. Мне моя любимая как то бак бензина заправила-это был о счастье для меня а то до этого все бестолковые сердечки дарила.

Светлана
#31

Подарите массажную накидку в авто. Если у него нет авто - будет мотивацией. Если есть - буде рад. Я своему в прошлом году дарила ergonova feel back, до сих пор пользуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: