Гость
Статьи
Поругались с парнем, …

Поругались с парнем, не звонит не пишет...что делать

Доброе утро дорогие девушки. Такая ситуация с молодым человеком, только только начинались наши отношения, все было хорошо...признавался в любви, общались, всегда звонил до и после тренировок...ухаживал...но как и во всех отношениях так получилось что мы поссорились, инициатором начало ссоры была я, а дальше продолжил он.
Я обидела его а он обидел меня. И вот мы уже не общаемся уже ровно 20 дней..не звонит и даже не пишет, в соц.сети выложил фотку с девушкой но лица не видно, то ли картинка то ли чью-то фотку скопировал...а все же не приятно....по началу было как-то все равно, где он, как он и с кем он...НО последнее 3-4 дня чуть ли с ума не схожу...ужасно скучаю...думаю, переживаю..(((
Но гордость не позволяет написать, так замучалась...
Вспоминаю хорошие дни и такая боль в груди..
всякие мысли приходят в голову, а вдруг он нашел уже другую? Это Ли конец?
После завтра намечается встреча, ходим в один танц-зал...
Но терпеть уже не могу, так хочется написать ему что скучаю...
Что же мне делать...пожалуйста посоветуйте, как мне поступить?!

Нани
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не любюит он вас. Любящие из-за ссоры так не забивают аж на 20 дней. Забудьте его. Он уже вас забыл.

Гость
#2
Нани

Что же мне делать...

Снимать штаны и бегать.)

Гость
#3

Он про Вас уже и думать забыл

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#4

Это не Ли конец, это конец Чена. Ты китайцев перепутала, они ж все на один конец:-D

Лена
#5

Автор, был бы год отношений, или хотя бы полгода... А так вы написали, что только начало. Думаю, правильно вам написали, он и думать про вас забыл. В любом случае, я бы не советовала с ним что-либо возобновлять. Любящие люди на 20 дней не забивают. Либо он мужчина-ист.еричка, либо любви нет и в помине. Так или иначе, 20 дней - это слишком. Забудьте. Не вздумайте кидаться к нему со слезами при встрече. Не теряйте достоинство.

Гость
#6

В таких случаях терять нечего. Я бы позвонила и честно сказала. что очень скучаю. Без претензий и без предъявления слежек в соц сетях. Если чувства взаимны - он это оценит, а нет - услышите по голосу.
Но мне 31 год, мне уже некогда в гордость играть, а если Вы молоденькая... то можете не звонить... ждать...

Elen
#7

Лучше всего сидеть и ждать, ждать во что бы то ни стало у моря погоды. Гордость, самолюбие, ни шагу назад, ведь отношения ничто, чувство правоты в себе - вот что, вот ради чего стоит жить.
Дождитесь, пока он не приползёт к вам наколенях и будет умолять Вас вернуться, а если нет, ну и хрен с ним. Не стоит тратить своё время на это ничтожество. Тем более на Земле мужиков более 3000 000 000 человек...

ну вы меняли, хороших мужиков сейчас пруд пруди, отношения можно строить с каждым встречным так что не парьтесь, .......


Уфффф, кажется так и строятся настоящие отношения)))))

#8
Лена

Автор, был бы год отношений, или хотя бы полгода... А так вы написали, что только начало. Думаю, правильно вам написали, он и думать про вас забыл. В любом случае, я бы не советовала с ним что-либо возобновлять. Любящие люди на 20 дней не забивают. Либо он мужчина-ист.еричка, либо любви нет и в помине. Так или иначе, 20 дней - это слишком. Забудьте. Не вздумайте кидаться к нему со слезами при встрече. Не теряйте достоинство.

Да я и не думала кинутся к нему слезами, просто хочется то ли написать ему, что переживаю и скучаю. Ведь я сама виновата. А он тоже человек ранимый и самовлебленный. Первый раз когда поругались я позвонила и он аж поблагодарил что я сделала первый шаг и позвонила осознав свою вину.
Но не знаю что делать на этот раз, если снова сделаю первый шаг хоть я и виновата он будет этим пользоватся, да ведь?!
То что вы говорите что он меня уже забыл...не знаю даже, он через знакомых передает инфо про танцев когда и во сколько будет. Но сам не звонит, потому что обижен (( ну хотя черт его знает может и забыл про меня (((

#9

[quote="Elen" message_id="52670960"]Лучше всего сидеть и ждать, ждать во что бы то ни стало у моря погоды.
Elen, вы правы, гордость всегда на первом месте )
Но что делать завтра по любому мы с ним увидемся на танцах?? (( как всегда будет не доволен, злой но ничего не скажет ((
Да и я буду делать вид что его даже не существует. А ведь так хочется посметреть ему в глаза и сказать как сильно я скучала и чувствоват что это взаимно..(( как же все сложно ...
.

#10
Гость

В таких случаях терять нечего. Я бы позвонила и честно сказала. что очень скучаю. Без претензий и без предъявления слежек в соц сетях. Если чувства взаимны - он это оценит, а нет - услышите по голосу.Но мне 31 год, мне уже некогда в гордость играть, а если Вы молоденькая... то можете не звонить... ждать...

Гордость и страх не позволяют взять телефон в руки и хотя бы написать(((
Боюсь что отвергнет...

Лена
#11

"Первый раз когда поругались я позвонила и он аж поблагодарил что я сделала первый шаг и позвонила осознав свою вину. "

Попахивает манипулированием. Будьте осторожны. Обиды обидами, но мужчина есть мужчина, а это похоже, или эгоист, или очееень молоденький парниша

Лена
#12
malenkayaprincessa66

Лучше всего сидеть и ждать, ждать во что бы то ни стало у моря погоды.Elen, вы правы, гордость всегда на первом месте )Но что делать завтра по любому мы с ним увидемся на танцах?? (( как всегда будет не доволен, злой но ничего не скажет (( Да и я буду делать вид что его даже не существует. А ведь так хочется посметреть ему в глаза и сказать как сильно я скучала и чувствоват что это взаимно..(( как же все сложно ....

Элен смеется над вами. Точнее. над вашей гордостью/несмелостью. Читайте все наоборот.

Гость
#13

манипулятор однозначно, уже было понятно послед того, что фотов соцсетях выложил как бы с другой девушкой, выводит вас на эмоции, игнорит и т.д. АВТОР НЕ ВЕДИТЕСЬ. всегда будет пользоваться этим., чтобы вы первая звонили после ссор. дрессирует вас. сделаете из себя тряпку в отношениях, через пару лет поплачетесь, когда он вас ни во что ставить не будет. и по делу и без дела делать вид будто вы виноваты во всем.

вообщем это не отношения, которые ведут к счастью и любви, а чистой воды манипуляция!!!

я с таким экземпляром уже встречалась

Чудачка
#14

Парень выставил фото, удочку закинул и результат не заставил себя долго ждать :))))) автор после завтра как увидете его на танцах с той другой, которая на фото, не забудьте здесь отписатся, мы будем ждать новостей

Гость
#15

он же вас никогда не предавал. Это вы делаете больно. А кому хочется постоянно с болью ходить.

парень
#16

Если вы виноваты, уберите свою гордость куда по дальше! И позвоните! Даже если отвергнет вы будете знать какие у него чувства.90% пар расстались из-за гордости! Как их меньше было бы, если люди научились прощать? Да тут правы не которые, что если любит позвонить, он тоже мог первый пойти на встречу.

Гость
#17
Elen

Лучше всего сидеть и ждать, ждать во что бы то ни стало у моря погоды. Гордость, самолюбие, ни шагу назад, ведь отношения ничто, чувство правоты в себе - вот что, вот ради чего стоит жить.
Дождитесь, пока он не приползёт к вам наколенях и будет умолять Вас вернуться, а если нет, ну и хрен с ним. Не стоит тратить своё время на это ничтожество. Тем более на Земле мужиков более 3000 000 000 человек...

ну вы меняли, хороших мужиков сейчас пруд пруди, отношения можно строить с каждым встречным так что не парьтесь, .......


Уфффф, кажется так и строятся настоящие отношения)))))

Молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: