Гость
Статьи
После встречи в реале

После встречи в реале

Год общались по интернету) Начали как друзья по интересам, просто перекидывались музыкой и картинками, потом углубили общение,видео добавилось слегка с флиртом, но без конкретного намека на симпатию, просто как друзья. Месяц назад произошла встреча в реале, провели пару дней на даче у него. С сексом особо не вышло (не подошли друг другу), но в целом было весело и интересно. По приезду домой заметила, что общается он уже не так с интересом, хотя продолжает писать первый и вызывать на видео. Уже позволяет себе не читать сообщения сразу, не смотреть, что я там вконтакте ответила, но все же когда меня пару дней не было, то наприсылал кучу всего. Не понимаю мотивов. Написала ему, мол если не хочет дальше общаться, то я пойму. Он только повеселился на это, мол что выдумала глупость, все норм. Но я то вижу, что нет той активности, нет того внимания даже в дружеском ключе. Невозможно не видеть, что например сообщение прислала, зачем демонстративно читать его через 10 минут)
Я дала ему шанс перестать общаться, но он не уходит. Общаемся теперь тупо картинками - немое кино) Вроде б и самой перестать общаться, чтоб забыть, так пишет же.. Посмотрите со стороны, я чего-то не понимаю? Если хотел бы послать, то не писал бы вообще, не маленький уже.

Кира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы и зануууууууууууда...

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#3

Автор, у меня куча друзей из неполучившихся парней. С кем-то секса не захотелось, с кем-то секс был ужасен:-) Но хорошими интересными людьми они быть от этого не перестали;)

Гость
#5
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★

Мне вот любопытно. Дебилоид, это помесь де била и таблоида?

Или может Пинк Флоида?

Маруся
#6

А вы то чего хотите? Быть друзьями? Ну и общайтесь потихоньку в дружеском ключе. Слишком активно и незачем уже ))

Кира
#7

Просто может не могу смирится, что такой отток внимания) как-будто сложно сразу отвечать на сообщения) и знаю, что не занят, постоянно перед ноутом висит)
может только девушки поймут..

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#8
Гость

Или может Пинк Флоида?

Или андроида... Аааа, де билы-андроиды захватили планету!!!!

Кира
#9

хочу общаться как с другом, но чувствую эту незаинтересованность с его стороны. И думаю, зачем оно мне надо, типа дружить с тем, кто не заинтересован. А тупо кидаться картинками - каков смысл? темы больше никакие особо не развиваем, даже кажется, что он как-то блокирует разговоры) Не знаю, даже друзья мои мужского пола и то охотнее общаются

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#10

Кира, ну не чувствуешь интереса его- не общайся! Забей, в твоей жизни парней будет ещё оочень много. Не надо тратить время на "левых".

Гость
#11

когда каникулы закончатся?

Кира
#12
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★

Кира, ну не чувствуешь интереса его- не общайся! Забей, в твоей жизни парней будет ещё оочень много. Не надо тратить время на "левых".

Так в том и дело, что хотела сама устраниться, раз такая дистанция пошла, а он все равно пишет даже когда меня в сети нет.

Гость
#13

"После встречи в реале"
В каком реале??? Нет такого слова "реал"!
Бывают какие -то другие встречи??

Гость
#14
Гость

когда каникулы закончатся?

+100500.
Достали малолетние сопли от школоты и ПТУшниц.

Кира
#15

ну что я такого тупого написала? реально переживаю. год общения и так бестолку(

Гость
#16

[quote="Кира" message_id="52670213"]ну что я такого тупого написала? реально переживаю. год общения и так бестолку([/quote

я тоже столкнулась с такой ситуацией. Поняла, что виртуальное общение отличается от реального - в реале все выглядит намного преснее и скучнее, поэтому больше виртуально не знакомлюсь - как бы не было заманчиво. Не тратьте свое время (да год зря потратили - ну это как посмотреть: явынесла урок, что виртуальное общение затягивает но своих надежд в большинстве случаев не оправдывает и завязала с этим) - реально только переживаете и надумываете то, чего нет - парень, по видимому относится к ситуации легче и не тяготиться такими мыслями. Какой реально смысл сидеть и думать - ответит он через минуты или через десять - это тупо. Завязывайте с этим

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#17
Кира

Так в том и дело, что хотела сама устраниться, раз такая дистанция пошла, а он все равно пишет даже когда меня в сети нет.

Пишет- не отвечайте. Может, ему заняться нечем, или из вежливости общение поддерживает. Смысла нет тянуть этот резиновый кошачий хвост.

Татьяна18
#18

Если вас не связал секс, то это все!! Запомни, изначально мужчина познает женщину через секс, она его интересует как объект ... Это нормально, а потом когда все случилось, и все отлично отношения начинают развиваться!!!! У вас ничего похожего не произошло. Забудь о нем.

Гость
#19
Кира

ну что я такого тупого написала? реально переживаю. год общения и так бестолку(

Сейчас попробую объяснить. Был у меня кадр, которому казалось, если сходу на звонок не ответила, значит его игнорирую и вынос мозга мне гарантирован. А звонков 50 штук в день. Поэтому даже в туалет ходила с телефоном. Сижу на горшке и говорю о любви. Романтиииииииииииично. Может потому она и закончилась))))))))))

Гость
#20
Татьяна18

Если вас не связал секс, то это все!! Запомни, изначально мужчина познает женщину через секс, она его интересует как объект ... Это нормально, а потом когда все случилось, и все отлично отношения начинают развиваться!!!! У вас ничего похожего не произошло. Забудь о нем.

18 - это ваш возраст? Хороший секс начинается (если начинается) с 10 раза. До этого - это просто приключение с элементами секса). Бывает и с первого, но реже)

Гость
#21
Гость

Сейчас попробую объяснить. Был у меня кадр, которому казалось, если сходу на звонок не ответила, значит его игнорирую и вынос мозга мне гарантирован. А звонков 50 штук в день. Поэтому даже в туалет ходила с телефоном. Сижу на горшке и говорю о любви. Романтиииииииииииично. Может потому она и закончилась))))))))))

у меня муж бывший такой, 42 года мужику. это не лечится.

Гость
#22

Автор, извините за нескромный вопрос, а что конктретно в интимном плане у вас не получилось? просто так бывает, переволновался, вы новый человек, может ему стыдно за чтото, поэтому и поведение такое, он же не знает ваших мыслей..я бы не спешила с ним расставаться вот так, как советуют, у всех все поразному... иногда и секс шикарный, а мужика не удержишь...чушь...присмотритесь еще к нему, главное не будьте занудой, и не давите, не высказывайте претензий что отвечает долго...иначе точно все импортите...когда мужчина сам не понимает что ему нужно, лучше не давить, дайте время, общайтесь как раньше

Гость
#23

Неотвечание сразу это не обязательно свидетельство чего-то.
Поначалу я сама обижалась,что не сразу ответ,а сейчас заметила,что и сама бывает отвлекаюсь.Это не значит,что не интересно,это значит,что у человека есть еще дела.
Просто вам хочется как раньше,а как раньше уже не будет,потому что мечтания и идеализация закончились.

Ежа
#24

А что с сексом "не подошло" ? У него размер что ли не влез ??

Гость
#25

кому интересно,как бы по- мягче сказать, _____ на голове. Раньше такого не было, вот и остывает по- тихонько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: