Гость
Статьи
Мужчина в моей голове

Мужчина в моей голове

Был в моей жизни мужчина. Ничего серьезного, так- секс несколько раз. Не хочу более его в своей жизни, собственно он тоже не горит желанием в ней присутствовать. Но вот незадача, не получается у меня. Временами все хорошо, вообще не нужен, совсем не думаю, а порой такая тоска, аж плакать хочется, ком в горле. При этом я замужем, работаю, развлекаемся, т.е. заняться есть чем. Слышала о каких-то энергетических привязках, может это они) я уже не знаю что и думать...это не нормально. Посоветуйте что-то пожалуйста, как выйти из состояния апатии, когда опять он всплывет в моей памяти.

Я АВТОР
42 ответа
Последний — Перейти
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#1

Да брось, какие привязки. Это ты зажралась, раз всё хорошо в семье и в жизни.

Гость
#2

Так, первая стадия нового брачного тура произошла, муж слит в голове как мужчина... Сейчас будет вторая, поиск недостатков в муже и причин по которым "он испортил всю жизнь" или "он такой хороший, но я больше не теку по нему..."..

Гость
#3

это от нехватки других интересов и жизненных целей, мозгу занять себя нечем, не переводите свои душевные терзания в разряд мистики и фантастики, будьте честной с собой, видимо в браке не все гладко, не хватает от мужа внимания, вот и живете воспоминаниями как с любовником отжигали... появится другой претендент покувыркаться - "энергетическая зависимость" придумается от него, а если сделаете жизнь насыщенной, то никаких привязок к левым мужикам не будет

Химик
#4

Если мужчина в твоей голове, сделай, чтобы он кончил и проглоти. Потом улыбнись и обними его.

ГостьЯ
#5

Ставьте себе установки на ту жизнь, что хотите и места мыслить о том человеке не будет.

Гость
#6

Ни одного комментария по делу. Просто, видимо, не были в такой ситуации. И не нужно. Это совсем не хорошо, поверьте мне. Уж не знаю привязки ли это или нет, но у меня похожее. Были отношения. Короткие. С самого начала понимала, что серьезного с этим мужчиной ничего не получится. Мы разные, уж слишком. И пытались разорвать отношения много раз, у него другая, я попробовала другие отношения, но нет все же тянет к друг другу. Подозреваю что и его то же, но меня точно. Пусть даже не физический контакт, но просто чувствовать что мы помним и думаем друг о друге, поддерживаем переписку и созваниваемся, для меня имеет огромное значение. К другому такого не возникло. Вот что это, сама на пойму

Гость
#7

У вас вирус... "***" называется, вы пытаетесь найти оправдание, оправдание своему желанию изменить своему мужу. Пытаетесь принести "высокие материи в помощь", но это болезнь... У вас были разные мужчины и теперь вы не можете подчинятся и хотеть "хорошего мужчину всю жизнь", Вам скучно. Конкретный мужчина, с которым вы хотите изменять - не имеет значения, вам нужны эмоции, ваш вирус хочет жрать эмоции..

Гость
#8

сама в такой ситуации, возможно и есть какие-то энерг.привязки. Уже много лет прошло, а дня не было , чтобы я не вспомнила его. Во как бывает. и тоже не мой вариант в мужья, и я второй раз замужем. а мысли все о нем. Посижу послушаю, может кто-нибудь дельное посоветует

Гость
#9

У вас остались довольно сильные впечатления о тех отношений, иногда эти записи памяти выходят на поверхность в сферу сознательности, активизируя незавершенные ситуации, что и вызывает данные "приступы". Это нормально, нужно просто пережить всё до конца, не отрицая, не убегая и не сопротивляясь.

Гость
#10
Гость

У вас остались довольно сильные впечатления о тех отношений, иногда эти записи памяти выходят на поверхность в сферу сознательности, активизируя незавершенные ситуации, что и вызывает данные "приступы". Это нормально, нужно просто пережить всё до конца, не отрицая, не убегая и не сопротивляясь.

в причине вы правы, вопрос как выйти из этой ситуации. Ведь не нормально жить переживаниями каких-то отношений несколько лет.

Гость
#11
Гость

У вас остались довольно сильные впечатления о тех отношений, иногда эти записи памяти выходят на поверхность в сферу сознательности, активизируя незавершенные ситуации, что и вызывает данные "приступы". Это нормально, нужно просто пережить всё до конца, не отрицая, не убегая и не сопротивляясь.

Да. А как пережить? Что значит пережить? Как это сделать?

Я АВТОР
#12
Гость

У вас остались довольно сильные впечатления о тех отношений, иногда эти записи памяти выходят на поверхность в сферу сознательности, активизируя незавершенные ситуации, что и вызывает данные "приступы". Это нормально, нужно просто пережить всё до конца, не отрицая, не убегая и не сопротивляясь.

А у меня как раз таки не было сильных впечатлений (я так думаю по крайней мере). Понравились друг другу - переспали несколько раз, периодически созванивались (раз в пару месяцев) про "как дела" и всёёё! Ничего сверхъестественного. Что за фи.гня происходит??? Причем от мужа внимание дома получаю, все стабильно хорошо.

Я АВТОР
#13
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★

Да брось, какие привязки. Это ты зажралась, раз всё хорошо в семье и в жизни.

Я бы может быть и подумала, что зажралась (скучно и все такое), если бы были мысли о мужиках в принципе, но их нет! Вот только этот товарищ, круглосуточно гостит у меня в мозгу, даже во снах (не каждый день конечно, но снится периодически). Что мне от него надо-то? Почему вообще мое подсознание уделяет ему все время? Может это уже к врачу?)

Гость
#14
Гость

в причине вы правы, вопрос как выйти из этой ситуации. Ведь не нормально жить переживаниями каких-то отношений несколько лет.

Всё непережитое до конца - остаётся, а пережитое исчезает.
"Пережить" означает не вовлекаться в суждения и оценки, не создавать искусственную дистанцию, а именно прочувствовать переживание до конца.

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#15
Я АВТОР

Я бы может быть и подумала, что зажралась (скучно и все такое), если бы были мысли о мужиках в принципе, но их нет! Вот только этот товарищ, круглосуточно гостит у меня в мозгу, даже во снах (не каждый день конечно, но снится периодически). Что мне от него надо-то? Почему вообще мое подсознание уделяет ему все время? Может это уже к врачу?)

Автор, у меня есть такой же мужик. Так же случайное знакомство, просто секс, несколько встреч. Потом он поступил со мной очень некрасиво и непорядочно. И я один фиг через месяц с ним помирилась, общаюсь, хочу встречи. Все, и он в том числе, говорят, что я влюбилась. А у меня нет бабочек в животе, я спокойна. Вот и тоже считаю- зажралась, ибо не упёрся мне этот гадёныш никуда. но мысли о нём- каждый день....

Гость
#16
Я АВТОР

А у меня как раз таки не было сильных впечатлений (я так думаю по крайней мере). Понравились друг другу - переспали несколько раз, периодически созванивались (раз в пару месяцев) про "как дела" и всёёё! Ничего сверхъестественного. Что за фи.гня происходит??? Причем от мужа внимание дома получаю, все стабильно хорошо.

Это вы так думаете.. Думание находится всегда на поверхности, оно как защитный механизм, не позволяющий до конца переживать жизнь как она есть. Ментальный уровень сознания поверхностен, есть ещё по крайней мере два более глубоких - эмоциональный и духовный. Ваше думание как фильтр скрывает более глубинный слои переживания.

Я АВТОР
#17

Сижу на работе, только создала эту тему....и заходит в кабинет этот самый человек (партнер директора по бизнесу он, иногда появляется у нас в офисе). Сначала о работе, затем о личном заговорили. И он сидит весь счастливый, светится....и говорит мне, что наконец-то воссоединился со своей зазнобой (была у него в сердце давно она). Радостный, довольный....а у меня ком к горлу подкатил, хотя не понимаю от чего, сижу и слезы подкатывают....В общем такие дела. Но может быть хоть сейчас я перестану о нем думать((( Девочки, тяжело....

Гость
#18

расскажи мужу, посочувствует, поможет

Гость
#19

мдя.. страдания очередной подстилки

Я АВТОР
#20
Гость

мдя.. страдания очередной подстилки

Да не страдаю я. Спросила совет по делу про энергетические привязки, но случай сам все расставил на свои места. Нет наверное у меня никаких привязок, как только он сказал мне что воссоединился со своей любовью, какое-то другое отношение к нему стало....Но грустно просто. Страданий нет, просто чувство пустоты, но наверное это пройдет.

Гость
#21

Д.* ра вы автор, причем полная, не уродуйте мужа, уйдите из брака, предательница!

Я АВТОР
#22
Гость

Д.* ра вы автор, причем полная, не уродуйте мужа, уйдите из брака, предательница!

В чем предательство? В эмоциях? Ну пройдут они я думаю, к тому же не любовь ведь я испытываю к этому мужчине. О чем речь вообще?! Или вы о каком-то другом предательстве говорите?

Гость
#23
Я АВТОР

Да не страдаю я. Спросила совет по делу про энергетические привязки, но случай сам все расставил на свои места. Нет наверное у меня никаких привязок, как только он сказал мне что воссоединился со своей любовью, какое-то другое отношение к нему стало....Но грустно просто. Страданий нет, просто чувство пустоты, но наверное это пройдет.

Автор не обращайте внимания на негативные комментарии. Их, как всегда, полно. Никто не знает и не предполагает в какой ситуации и с какими чувствами окажется завтра. А пока не окажутся, им вас не понять. Сидели бы уже и молчали в тряпочку.

Я АВТОР
#24
Гость

Автор не обращайте внимания на негативные комментарии. Их, как всегда, полно. Никто не знает и не предполагает в какой ситуации и с какими чувствами окажется завтра. А пока не окажутся, им вас не понять. Сидели бы уже и молчали в тряпочку.

Спасибо вам. Это точно, никто не знает что и как дальше будет, а оскорблять и язвить все горазды.

Гость
#25

бедный бедный йорик, кто бы понял ее сиротинушку, пожалел.. )
мужу это за что?

Гость
#26
Гость

бедный бедный йорик, кто бы понял ее сиротинушку, пожалел.. )мужу это за что?

Да что вы о муже? что такое любовь и привязанность? это когда мы "западаем" на энергетические поля другого человека. У кого-то может произойти, у кого-то и за всю жизнь ни разу. а это серьезно и очень нелегко, поверьте.

Гость
#27

Как за что... пил/бил/денег не зарабатывал/не развивался/оргазм с ним ни разу не испытывала/ ваабще козел....На выбор... В любом случае он несет 50% ответственности за то что жена его слила уже в голове,.... За то что подобрал, пригрел....

Гость
#28

/ что такое любовь и привязанность? это когда мы "западаем" на энергетические поля другого человека./
плин... оказывается речь не о лядстве замужней женщины, а о энергетических полях...... Вот оно как...

Я АВТОР
#29
Гость

/ что такое любовь и привязанность? это когда мы "западаем" на энергетические поля другого человека./
плин... оказывается речь не о лядстве замужней женщины, а о энергетических полях...... Вот оно как...

Вы вообще с чего взяли, что я мужу изменяю????!!! Тему читайте, прежде чем такие комментарии писать.

Гость
#30
Гость

Как за что... пил/бил/денег не зарабатывал/не развивался/оргазм с ним ни разу не испытывала/ ваабще козел....На выбор... В любом случае он несет 50% ответственности за то что жена его слила уже в голове,.... За то что подобрал, пригрел....

не. тут чет новенькое ))
слабая на передок замужняя дырка утверждает что не обошлось без вмешательства высших сил. они ее привязали, ну энергетически )
а муж тут ни при чем, наоборот она его сладкого оберегает чтоб эти силы до него не добрались, и еще и его не чпокнули ))

Гость
#31

да потому что вы уже слили мужа в голове!!! Это необратимо, влюбится снова (не поставив отношения с ним на грань разрыва) у вас в него не выйдет!
Уже все! Дальше лишь вопрос времени когда вы посмотрите "на лево"

Гость
#32
Я АВТОР

Вы вообще с чего взяли, что я мужу изменяю????!!! Тему читайте, прежде чем такие комментарии писать.

"Ничего серьезного, так- секс несколько раз." "При этом я замужем,"
???

Я АВТОР
#33
Гость

Вы вообще с чего взяли, что я мужу изменяю????!!! Тему читайте, прежде чем такие комментарии писать.

"Ничего серьезного, так- секс несколько раз." "При этом я замужем,"
???
А где написано, что это было в браке???? Что это было до замужества, такой вариант вы не рассматриваете видимо. Нет, ну как у нас все додумывать любят.

Гость
#34
Я АВТОР

"Ничего серьезного, так- секс несколько раз." "При этом я замужем,"???

А где написано, что это было в браке???? Что это было до замужества, такой вариант вы не рассматриваете видимо. Нет, ну как у нас все додумывать любят.
как написала, так и поняли..
но прошу прощения! за ранее написанное.
зачем замуж без энергетической привязки пошла?

Я АВТОР
#35
Гость

"Ничего серьезного, так- секс несколько раз." "При этом я замужем,"???

А где написано, что это было в браке???? Что это было до замужества, такой вариант вы не рассматриваете видимо. Нет, ну как у нас все додумывать любят.
как написала, так и поняли..
но прошу прощения! за ранее написанное.
зачем замуж без энергетической привязки пошла?
К мужу тоже очень сильные чувства. Да и что же, мне нужно было зациклиться на этом человеке? В качестве мужа, я его не хотела бы иметь, да и ему на меня на.к.акать с высокой колокольни..только вот такие дела случились, что думаю о нем периодически, а сегодня вообще чуть сердце не выпрыгнуло, когда он мне про свою зазнобу рассказал. Я не понимаю, что со мной. Мне и сейчас нужен только муж, я бы не хотела быть с этим человеком, но мой разум творит непонятные вещи.

Гость
#36
Гость

А где написано, что это было в браке???? Что это было до замужества, такой вариант вы не рассматриваете видимо. Нет, ну как у нас все додумывать любят.

как написала, так и поняли..но прошу прощения! за ранее написанное.зачем замуж без энергетической привязки пошла?
*****..или *****. бесполезняк

Гость
#37
Гость

как написала, так и поняли..но прошу прощения! за ранее написанное.зачем замуж без энергетической привязки пошла?

*****..или *****. бесполезняк

duri или duraki имелось ввиду

Гость
#38
Я АВТОР

К мужу тоже очень сильные чувства. Да и что же, мне нужно было зациклиться на этом человеке? В качестве мужа, я его не хотела бы иметь, да и ему на меня на.к.акать с высокой колокольни..только вот такие дела случились, что думаю о нем периодически, а сегодня вообще чуть сердце не выпрыгнуло, когда он мне про свою зазнобу рассказал. Я не понимаю, что со мной. Мне и сейчас нужен только муж, я бы не хотела быть с этим человеком, но мой разум творит непонятные вещи.

в отпуск поезжай с мужем. на подольше и где потеплее. поди разорвешь свои привязи.

Я АВТОР
#39
Гость

К мужу тоже очень сильные чувства. Да и что же, мне нужно было зациклиться на этом человеке? В качестве мужа, я его не хотела бы иметь, да и ему на меня на.к.акать с высокой колокольни..только вот такие дела случились, что думаю о нем периодически, а сегодня вообще чуть сердце не выпрыгнуло, когда он мне про свою зазнобу рассказал. Я не понимаю, что со мной. Мне и сейчас нужен только муж, я бы не хотела быть с этим человеком, но мой разум творит непонятные вещи.

в отпуск поезжай с мужем. на подольше и где потеплее. поди разорвешь свои привязи.
спасибо за совет. Сижу режу в захлёб, мужа люблю очень, а ситуация эта надоела до ужаса, всё бы отдала за то, чтобы вообще никогда не знать этого человека. Физически плохо уже. Я не жалуюсь, просто больше выговориться не где, кроме как на форуме((

Гость
#40
Гость

не. тут чет новенькое ))слабая на передок замужняя дырка утверждает что не обошлось без вмешательства высших сил. они ее привязали, ну энергетически )а муж тут ни при чем, наоборот она его сладкого оберегает чтоб эти силы до него не добрались, и еще и его не чпокнули ))

дырка тебя родила вообщет. и у тя тоже 2 дырки есть. и сам суй в чужие дырки пореже, особенно занятым чикам.тогда и тяфкалку открывать можно.а так пока сидишь на дырочьем форуме потрочи чтоли, ато твоя дырка походускачет покуям или нет ее вообще,вот и злоба на весь мир.
г-а-в-н-но собачье.

Гость
#43

У меня тоже самое. Думаю о нем, на стену лезу. Не общаюсь, не звоню и не буду. Я ему не нужна, он не вспоминает, не звонит. Как забыть - не знаю. Думаю, надо найти мужика, который перебьёт память о нем.

Гость
#44
Я АВТОР

Я бы может быть и подумала, что зажралась (скучно и все такое), если бы были мысли о мужиках в принципе, но их нет! Вот только этот товарищ, круглосуточно гостит у меня в мозгу, даже во снах (не каждый день конечно, но снится периодически). Что мне от него надо-то? Почему вообще мое подсознание уделяет ему все время? Может это уже к врачу?)

Есть стихи Эдуарда Асадова "Любовь и трусость". Про это...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: