Гость
Статьи
Помогите распознать …

Помогите распознать его тип

Встречаемся 6 месяцев, вроде бы конфетно-букетный период, но ни конфет, ни букетов, да ладно. Закрываю на это глаза, сама зарабатываю и могу купить себе что хочу. Но беспокоит то что он сказал однажды, что с ЖЕНОЙ будущей будет жить 50 на 50. То есть у него не принято оплачивать что-то своей девушке, невесте или жене, что-то стоящее чуть дорожее. Т.е ужин в среднем ресторане он оплачивает, но обязательно в следующий раз намекнет что у него мало и могу ли я помочь, а еще он очень много обсуждает цены на все, в ресторанах, магазинах, услуги. Денги он тратит с умом что правда то правда, то напрягает что постоянно это в обсуждении. Т.е спонтанно взять мне купить что-то или сводить куда-то на ужин ...нету такого. Не делает. Все планированно и ,в частности, заранее уже обсуждает кто какую часть будет оплачивать. Вся романтика пропадает одним словом. Я самостоятельнаядевушка до него долго была сама по себе и привыкла себе покупать все что мне нужно, не смотрю никому в руки. Но это человек с кем я бы хотела я планировала жить в будущем под одном крышей. Получется я даже будучи законной женой не могу расчитывать на баловства?? Я же женщина, лишить женщины этого все равно что лишить ее возможности почувствовать себя женщиной. Как вы думаете это говорит о чем-то о его плохом характере? Или это норма? Исправится ли в будущем? Как мне повлиять на него? Как начать разговор что мне бы было приятно.... ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак...будет только хуже

Гость
#2

А да, забыла: его тип-скупердяй.

Гость
#3

А кем он работает?

Кристина
#4

обычный жлоб...таких море...я встречалась два года с таким....максимум, что мог подарить, так это духи на н.г. :-) конечно я дама самодостаточная и сама могу себе все купить...только встаёт вопрос, а что дальше? как я буду в декрете с таким? ходить в дранных колготках пока не выйду на работу? или заранее мне стоит забить гардероб и отложить на три годы запасы мат.обеспечения, чтобы не обращаться к мужу? автор, подумайте о будущем. мужчина скупердяй, вечно считающий деньги...оно вам надо?

Лена
#5

Вы такого низкого о себе мнения, что готовы жить под одной крышей со жлобом-скупердяем? Никак вы его не исправите, если он с самого начала заявляет про 50 на 50 с женой. Горбатого... Не надоело вам такое отношение за полгода? Ну, сейчас, я понимаю, привыкли вы к нему. Но на первых порах, первый месяц как терпели, что ни цветов, ни конфет? Госсспади, женщины, как вы спите с такими? Не знаю, я бы не смогла. Противно было бы, что жалко денег на меня. Не меха-яхты-машины-квартиры, но элементарные вещи, чтобы сделать девушке приятное...
Эх, мой тоже любит цены на все обсуждать, тоже любит жаловаться, тоже показал себя скупердяем. Первый раз высказала - исправился, где-то на пару месяцев хватило. Потом - по накатанной. Опять была ссора на почве его жадности. Снова исправился. Причем что в это время мы только целовались, никакого секса. И то я не вытерпела. А вы, как ложитесь в постель???

скорпи
#6

50 на 50 в любом случае не получится, это утопия)))

Гость
#7
Лена

Вы такого низкого о себе мнения, что готовы жить под одной крышей со жлобом-скупердяем? Никак вы его не исправите, если он с самого начала заявляет про 50 на 50 с женой. Горбатого... Не надоело вам такое отношение за полгода? Ну, сейчас, я понимаю, привыкли вы к нему. Но на первых порах, первый месяц как терпели, что ни цветов, ни конфет? Госсспади, женщины, как вы спите с такими? Не знаю, я бы не смогла. Противно было бы, что жалко денег на меня. Не меха-яхты-машины-квартиры, но элементарные вещи, чтобы сделать девушке приятное... Эх, мой тоже любит цены на все обсуждать, тоже любит жаловаться, тоже показал себя скупердяем. Первый раз высказала - исправился, где-то на пару месяцев хватило. Потом - по накатанной. Опять была ссора на почве его жадности. Снова исправился. Причем что в это время мы только целовались, никакого секса. И то я не вытерпела. А вы, как ложитесь в постель???

А может он водитель трамвая и у них любоффф? ☺В СССР все по любви женились.

Гость
#8

Это, автор, тип "жлоб обыкновенный". Решительно не советую.

Автор
#9
Гость

А кем он работает?

Компьютерный гений, зарабатывает дважды больше меня, но 75% от зарплаты автоматически идет на сберегательный счет. Понимаю, хороший план, он делал это еще до встречи со мной, сейчас у него там приличная сумма. Но сейчас у него появилась женщина, а он не меняет своих планов и принципов. Копить таким образом он собирается еще года 2, если спросите почему я беспокоюсь.

Гость
#10
Автор

Компьютерный гений, зарабатывает дважды больше меня, но 75% от зарплаты автоматически идет на сберегательный счет. Понимаю, хороший план, он делал это еще до встречи со мной, сейчас у него там приличная сумма. Но сейчас у него появилась женщина, а он не меняет своих планов и принципов. Копить таким образом он собирается еще года 2, если спросите почему я беспокоюсь.

А может он копит на безбедное будущее для вас?

скорпи
#11
Автор

Компьютерный гений, зарабатывает дважды больше меня, но 75% от зарплаты автоматически идет на сберегательный счет. Понимаю, хороший план, он делал это еще до встречи со мной, сейчас у него там приличная сумма. Но сейчас у него появилась женщина, а он не меняет своих планов и принципов. Копить таким образом он собирается еще года 2, если спросите почему я беспокоюсь.

так пусть копит, потом что-нибудь купит грандиозное...для себя))) не для вас..
он вас вообще в расчет не берет, как женщину как будто и не рассматривает..

скорпи
#12
Гость

А может он копит на безбедное будущее для вас?

там же написано, что с женой будет жить 50 на 50...)) там нет никаких "нас"

Mimimi
#13
Автор

Но это человек с кем я бы хотела я планировала жить в будущем под одном крышей.

откуда желание планировать с ним вообще что-либо, если на начальном этапе уже так много вопросов и сомнений

Автор
#14
скорпи

там же написано, что с женой будет жить 50 на 50...)) там нет никаких "нас"

Вот вот. И я так подумываю. Если бы это было для НАС то он бы мог и сейчас меня баловать, чего уже ждать -то пять лет? Ладно раньше не было девушки вот и экономил на всем и копил,ое, я это понимаю, даже может одобряю, о будущем думает. Но девушка появилась и есть возможность из банка вытащить деньги сколько хочет, так сложно осознать что он уже не один и будет соот-но тратиться больше? На ужины, вылазки, массаж даже совместный идем каждый за себя платить. Сложно ли раз в 3-4 месяца на массаж пригласить допустим, ну я его девушка не соседка и не знакомая просто? Темболее что это его инициатива была пойти и отдознуть в спа.

Автор
#15
Mimimi

откуда желание планировать с ним вообще что-либо, если на начальном этапе уже так много вопросов и сомнений

Я хочу понять что это мне НЕ кажется, что действительно тут что-то не то. Потому что когда с ним заговариваем об этом, я не хочу выглядеть "меркантильной" на его фоне. Я боюсь, иногда сомневаюсь что, а вдруг реально МНЕ кажется просто? Может все это норма и я должна потерпеть и понять мужчину, ведь на ноги он полностью не встал. Но потом думаю и иначе, что почему ему сложно мне делать приятное, еси это прятное стоит денег?

скорпи
#16
Автор

Вот вот. И я так подумываю. Если бы это было для НАС то он бы мог и сейчас меня баловать, чего уже ждать -то пять лет? Ладно раньше не было девушки вот и экономил на всем и копил,ое, я это понимаю, даже может одобряю, о будущем думает. Но девушка появилась и есть возможность из банка вытащить деньги сколько хочет, так сложно осознать что он уже не один и будет соот-но тратиться больше? На ужины, вылазки, массаж даже совместный идем каждый за себя платить. Сложно ли раз в 3-4 месяца на массаж пригласить допустим, ну я его девушка не соседка и не знакомая просто? Темболее что это его инициатива была пойти и отдознуть в спа.

тут не в том даже проблема, что он на вас деньги не тратит...а в том, что он с вами будущего не планирует...
если мужчина планирует будущее с женщиной, он все силы и средства туда направляет и для чего тратиться на спа.подарки и тд? на эти деньги можно купить что-то в ваш общий дом...деньги так просто не даются, что бы их так бездарно тратить на рестораны, когда их можно вложить в то, что более важно для вашего совместного будущего. у вас нет пары: у вас я сама, он сам, но я бы хотела.....

Mimimi
#17
Автор

Я хочу понять что это мне НЕ кажется, что действительно тут что-то не то. Потому что когда с ним заговариваем об этом, я не хочу выглядеть "меркантильной" на его фоне. Я боюсь, иногда сомневаюсь что, а вдруг реально МНЕ кажется просто? Может все это норма и я должна потерпеть и понять мужчину, ведь на ноги он полностью не встал. Но потом думаю и иначе, что почему ему сложно мне делать приятное, еси это прятное стоит денег?

Вам ЭТО НЕ кажется)
если человек открыто и спокойно заявляет, что будет жить 50/50, значит у него все спланировано давно, расставлено в голове по полочкам..
6 мес более , чем достаточно, чтобы продемонстрировать себя или хотя бы создать ореол влюбленности, он даже этого не сделал.. все понятно уже через пару свиданий
обычный тип жлоб-зануда

скорпи
#18
Автор

Я хочу понять что это мне НЕ кажется, что действительно тут что-то не то. Потому что когда с ним заговариваем об этом, я не хочу выглядеть "меркантильной" на его фоне. Я боюсь, иногда сомневаюсь что, а вдруг реально МНЕ кажется просто? Может все это норма и я должна потерпеть и понять мужчину, ведь на ноги он полностью не встал. Но потом думаю и иначе, что почему ему сложно мне делать приятное, еси это прятное стоит денег?

Ему важнее встать на ноги сначала!!!!! а потом он уже начнет и приятное делать... это для него принципиально....я про нормального мужчину говорю, в вашем случае явно либо преувеличено, либо отклонения у мч ))

скорпи
#19

я честно скажу, мыслю как мужик)) я бы вкладывалась в девушку только если бы я хотела на ней жениться, как в бизнесе, должна быть отдача в будущем. какая?
как минимум: она хорошая хозяйка и родит мне здоровых детей, не будет выедать мозг, будет понимать и поддерживать, не ныть ...и как максимум: она должна меня любить, и я ее!!! вот тогда стоит вкладывать в нее очень много денег! потому что они вернутся во всех смыслах. внешность тоже важна, но на одной внешности далеко в семейных отношениях не уедешь

скорпи
#20

считаю, что это разумный мужской подход к созданию семьи!

Автор
#21
скорпи

тут не в том даже проблема, что он на вас деньги не тратит...а в том, что он с вами будущего не планирует...если мужчина планирует будущее с женщиной, он все силы и средства туда направляет и для чего тратиться на спа.подарки и тд? на эти деньги можно купить что-то в ваш общий дом...деньги так просто не даются, что бы их так бездарно тратить на рестораны, когда их можно вложить в то, что более важно для вашего совместного будущего. у вас нет пары: у вас я сама, он сам, но я бы хотела.....

Странный у вас подход. Дом у него есть, авто без пяти минут тоже, на что такое грандиозное копит что не может позволить себе жить иногда? А то что я перечисляю рестораны и спа, так это часть жизни, особенно в первые месяцы отношений. Ну если себя и этого лишать, то грошь цена этой жизни. А кстати вспомнила, он себе плэйстежшн купил дорогой недавно. Хочет когда может.

скорпи
#22
Автор

Странный у вас подход. Дом у него есть, авто без пяти минут тоже, на что такое грандиозное копит что не может позволить себе жить иногда? А то что я перечисляю рестораны и спа, так это часть жизни, особенно в первые месяцы отношений. Ну если себя и этого лишать, то грошь цена этой жизни. А кстати вспомнила, он себе плэйстежшн купил дорогой недавно. Хочет когда может.

ну если у него дом есть и авто, тогда не тратьте свое драгоценное время!
лично я могу психологически позволить себе спа, когда у меня есть семья, дом, мои дети ни в чем не нуждаются и у нас нет кредитов. в остальных случаях я буду сдерживать свои аппетиты) то есть интересы семьи выше моих собственных

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#23

Автор, у меня есть типа вашего жлоба знакомый. Он правда не копит, а за тачку кредит платит) Увидел в друзьях вк девочку, просит- познакомь. Ну я- да она с деревни... Заберу! А учёбу её ты оплачивать готов?) И тут полилось- да что за шлюмысли, ей предки будут присылать, с чего я должен??? И так во всём. Подарки- бред. Рестораны- меркантильным шлюдевкам. На первом свидании- сразу желательно в койку.

Гость
#24

Он телец?просто был у меня такой телец

скорпи
#25
Гость

Он телец?просто был у меня такой телец

ну началоооось)))))))))))

Автор
#26
скорпи

ну если у него дом есть и авто, тогда не тратьте свое драгоценное время! лично я могу психологически позволить себе спа, когда у меня есть семья, дом, мои дети ни в чем не нуждаются и у нас нет кредитов. в остальных случаях я буду сдерживать свои аппетиты) то есть интересы семьи выше моих собственных

СПА же не путешествие на Мальдивы, мы ходили всего-то 2 раза ито сучайно вышло один раз. Т.е получается раз в 3 месяца. да хоть раз в году, речь не об этом. Хочу сказать что это не каждый день чтобы понять почему он жлобится за меня оплатить. Романтика вся пропадает, взял свою девушку на спа называется, притом что как я уже говорила , инициатива исходит от него мол давай сходим в такой-то такой-то день. Я его силой не тащу. Есть у него достачтоно денег на час массажа, девочки речь о том что он жлобит не от НЕ ИМЕНИЯ, а просто так вот. Говорю же больше меня зарабатывает, тогда почему приглашая на спа не думает а вдруг ей не накладно будет, я оплачу за нее....

скорпи
#27
Автор

СПА же не путешествие на Мальдивы, мы ходили всего-то 2 раза ито сучайно вышло один раз. Т.е получается раз в 3 месяца. да хоть раз в году, речь не об этом. Хочу сказать что это не каждый день чтобы понять почему он жлобится за меня оплатить. Романтика вся пропадает, взял свою девушку на спа называется, притом что как я уже говорила , инициатива исходит от него мол давай сходим в такой-то такой-то день. Я его силой не тащу. Есть у него достачтоно денег на час массажа, девочки речь о том что он жлобит не от НЕ ИМЕНИЯ, а просто так вот. Говорю же больше меня зарабатывает, тогда почему приглашая на спа не думает а вдруг ей не накладно будет, я оплачу за нее....

вы в принципе тратите время не с тем мужчиной...все остальное частности
за это время можно было уже стать хозяйкой и женой с кем-нибудь другим...хотя полгода, это не срок...) не советую затягивать - это заведомо убыточный для вас проект

Автор
#28
Лена

Вы такого низкого о себе мнения, что готовы жить под одной крышей со жлобом-скупердяем? Никак вы его не исправите, если он с самого начала заявляет про 50 на 50 с женой. Горбатого... Не надоело вам такое отношение за полгода? Ну, сейчас, я понимаю, привыкли вы к нему. Но на первых порах, первый месяц как терпели, что ни цветов, ни конфет? Госсспади, женщины, как вы спите с такими? Не знаю, я бы не смогла. Противно было бы, что жалко денег на меня. Не меха-яхты-машины-квартиры, но элементарные вещи, чтобы сделать девушке приятное... Эх, мой тоже любит цены на все обсуждать, тоже любит жаловаться, тоже показал себя скупердяем. Первый раз высказала - исправился, где-то на пару месяцев хватило. Потом - по накатанной. Опять была ссора на почве его жадности. Снова исправился. Причем что в это время мы только целовались, никакого секса. И то я не вытерпела. А вы, как ложитесь в постель???

Дело в том что поначалу я думала что он так делает т.к не хорошо знает меня, не знает у нас сложится или нет, только начали, а тут бац и подарки, и оплачивание счетов, и все все, ну люди разные, кто-то с этим не торопится, я и подумала что он из тех кто с этим не торопится, но уже мы вместе 6 месяцев. А счет все еще везде немецкий.

Лена
#29
Автор

Дело в том что поначалу я думала что он так делает т.к не хорошо знает меня, не знает у нас сложится или нет, только начали, а тут бац и подарки, и оплачивание счетов, и все все, ну люди разные, кто-то с этим не торопится, я и подумала что он из тех кто с этим не торопится, но уже мы вместе 6 месяцев. А счет все еще везде немецкий.

Причем тут сложится или нет? Но цветок-то можно подарит, конфеты, сводить куда-то развлечься? Что, только на буд жену тратятся разве? Как же завоевать женщину? Что вы такое говорите! А спать, простите, за нескромный вопрос, с какого лешего вы с ним стали? Вы же тоже могли сказать, что не знаете, сложится или нет. Что, с каждым ложиться нужно? Интересная у вас логика однако. Зачем ему тратиться на вас, если он получает секс, вас рядом?

Кстати, про счет. Мой мч тоже копит, ест плохо, одевается ужас, куртку зимнюю жалеет купить, без перчаток ходит. Квартира есть, машина какая-никакая есть. На что копит... Кажется, это просто уже привычка, без которой он не может жить. Но я заставила его немного тратить на себя! Обидно, что не всегда по его желанию, но что поделать, пусть лучше выпрошенные подарки, чем ничего.

Автор
#30
Лена

Причем тут сложится или нет? Но цветок-то можно подарит, конфеты, сводить куда-то развлечься? Что, только на буд жену тратятся разве? Как же завоевать женщину? Что вы такое говорите! А спать, простите, за нескромный вопрос, с какого лешего вы с ним стали? Вы же тоже могли сказать, что не знаете, сложится или нет. Что, с каждым ложиться нужно? Интересная у вас логика однако. Зачем ему тратиться на вас, если он получает секс, вас рядом? Кстати, про счет. Мой мч тоже копит, ест плохо, одевается ужас, куртку зимнюю жалеет купить, без перчаток ходит. Квартира есть, машина какая-никакая есть. На что копит... Кажется, это просто уже привычка, без которой он не может жить. Но я заставила его немного тратить на себя! Обидно, что не всегда по его желанию, но что поделать, пусть лучше выпрошенные подарки, чем ничего.

Я это как пример привела, потому что например девушка выше сказала что она бы не тратилась на человека если не хочет с ней будущего. Он дарит мне маленькие штучки, например у него лишние предметы какие-то что мне нужно или пачка конфет или что-то мелочь. Дарит, т.е не совсем уж и фигушку показывает. И я не сплю с ним за деньги или в обмен на ужины или на подарки чтобы меня ЭТО гложило, поймите правильно,. Я больше за общую картину- какой он мужчина нещедрый? Стоит с ниим связываться или нет? Какие они отношения с немецким счетом когда он вдвое больше зарабатывает, когда никаких спонтанных подарков или затрат за свою женщину? Это все норма или отклонение неприятное? Кто то ведь считает это за экономию, я тоже считала бы если бы только не некотррые пункты. Вот сейчас я думаю это отклонение.

Автор
#31

Теперь о том что ему в следующем году предложили работу зарубежом. Он поедет, я останусь. Когда обговаривали дальнейшие действия он четко дал мне понять что билеты мне покупать он не собирается если я будет к нему приезжать то я сама покупаю свой билет. А остальное на нем. Сам он сюда приезжать ко мне не сможет, его работа не позволит А это как вы думаете? Получается я буду больше тратиться, мало того, так вообще как-будто это только мне и нужно?...Тут он немейкий счет не предложил, ведь билет-то дороже...

Один раз спросил какие я люблю цветы, я сказала полевые и думаю про себя глупая что купить наверное хочет- а он---- " тогда буду тебя полевым цветочком нызывать"........

Злая
#32

Автор, есть такие люди. Без относительно мужчины и женщины. То есть пола. Мне например его позиция близка. Я женщина. Деньги должны быть на счету. Обязательно. Промотать их на спа, развлечения можно. А завтра если что-то случится, потеря работы, болезнь? Так ведут себя люди, которые ЗНАЮТ, что в случае форс-мажора может никто не помочь, поэтому задел должен быть. Он практичный человек. Живущий на свои, для себя и делающий задел для себя. Скорее всего он хочет да, такую же девушку в жены, без романтической хрени и белиберды в голове, а практичную, зарабатывающую. Ваши приятности - это деньги вышвырнутые в мусорку. Или куда там. Он человек практичный. Вам его не переделать. Это в крови. Уж при том, что я мужиков-то не особо люблю и это мягко сказано, но тут вполне здоровый подход. Человек все планирует. Человек откладывает деньги. Человек ЧЕСТНО живет для себя. Честно. Не скрывая и не обманывая, не обещая златых гор и рек полных вина, предупреждает, что так и только так будет дальше. Это достойно уважения, позиция. А уж устраивает она вас или не устраивает - выбор за вами. Но вам его не переделать. Мечтать о том, что вот завтра он полюбит и переделается - туда же. Нет. Он такой. Не романтик. Не принимает поспешных решений. Честно озвучивает позицию.

Грушенька
#33

Тип жадина и скупердяй. С мелкой душонкой такие ещё, как правило. Фэ.

Грушенька
#34
Автор

Теперь о том что ему в следующем году предложили работу зарубежом. Он поедет, я останусь. Когда обговаривали дальнейшие действия он четко дал мне понять что билеты мне покупать он не собирается если я будет к нему приезжать то я сама покупаю свой билет. А остальное на нем. Сам он сюда приезжать ко мне не сможет, его работа не позволит А это как вы думаете? Получается я буду больше тратиться, мало того, так вообще как-будто это только мне и нужно?...Тут он немейкий счет не предложил, ведь билет-то дороже...Один раз спросил какие я люблю цветы, я сказала полевые и думаю про себя глупая что купить наверное хочет- а он---- " тогда буду тебя полевым цветочком нызывать"........

Как я вам сочувствую. Ужасный тип.

#35

Сухарь-жмотяра

настя
#36

автор, у меня такой муж. тоже таких до него не встречала, думала, может я чего не понимаю, может со временем он ко мне привыкнет- успокоится, что я не проходной вариант, и как к жене можно относиться бы и по-другому. неа, больше 10 лет вместе, ничего не изменилось, семьянин хороший, этот недостаток терплю, с сексом его обламываю,просто не тянет (как выше кто-то заметил).

настя
#37

и потом, я хочу сказать, ведь не случайно до Вас у него не было девушки). т.е. наверняка они появлялись, видя в принципе положительного мужика, но отчего-то довольно быстро испарялись... он так и живёт... ему не надо больше. заграницей его принцип вообще на ура пойдёт (там у женщин это в норме). оставьте его для европеек, у русских женщин иные понятия об отношениях.

Елена
#39
Автор

Как вы думаете это говорит о чем-то о его плохом характере?

Мужчина типа Спортсмен.
И все Его состязания кажутся На-Ли-цО.

Reklamist
#40
настя

и потом, я хочу сказать, ведь не случайно до Вас у него не было девушки). т.е. наверняка они появлялись, видя в принципе положительного мужика, но отчего-то довольно быстро испарялись... он так и живёт... ему не надо больше. заграницей его принцип вообще на ура пойдёт (там у женщин это в норме). оставьте его для европеек, у русских женщин иные понятия об отношениях.

Прочел и посмеялся.
В России думаете что женщины у нас видя солидного мужчину, *****не *****, с деньгами не кинутся к нему?
Кинутся еще как!!! В России скоро не останется нормальных женщин.
Вы в большинстве своем стали думать, извините за выражение, ***.
Я знаю кто в этом виноват, сам мужчина виноват, а именно каблук.
Из-за подкаблучников и не уверенных в себе, большинство женщин думают не тем чем надо и ведут себя как королевы хотя сами то.... Деревенские молочницы.
В нынешнем мире приходится жить без отношений, зарабатывать, вставать на ноги, вот возьмите даже некоторых звезд, как они сделали?
Суррогатная мать, а зачем? Правильно! Чтобы не страдать, не переживать о том, что твоя жена пойдет в магазин и забежит к соседу и тд.
Конечно я пойму Вас если вы начнете писать что я не прав и я просто идиот и тд.
Но Вы подумайте, дорогие девушки, неужели Вы не такие? И никогда не были такими? Не спали с парнем из-за денег, не бегали на лево от мужа/парня?
Из 100% женщин таких %15 и то дай бог.

гость
#41

Щедрость мужчины может проявляться по-разному. Например мой МЧ не богат, но каждый день меня подвозит с работы на авто, а когда я у него ночую - то и с утра на работу. По утрам делает мне завтрак) А если вечером идем за продуктами - беру любые вкусняшки, всегда за его счет. За его счет отдыхать ездили. А когда его деньги закончились - я и сама предложила тратить свои. Ему было не удобно, уверенности в себе это ему не придавало, и он чувствовал себя не в своей тарелке. Хотел покататься вечером на мотоцикле - а я в босоножках была. Купил мне кросовки специально ради этого. А вот цветы он дарил только 2 раза в начале отношений - ну и что... По началу постоянно в кафе-кино водил, ухаживал... А вот свои хотелки я оплачиваю сама - маникюр, педикюр, прическа, шмотки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: