Гость
Статьи
Что подогревает …

Что подогревает мужскую самооценку?

Правда ли, что мужчинам нравится, когда на их дам заглядываются другие мужчины, оказывают знаки внимания? Повышается ли самооценка таким образом?

Кукла
32 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Кто знает, одному нравится, другому нет... Моему мужу вроде нравится, даже сама рассказываю, как со мной пытаются познакомиться, потом смеёмся.

Гость
#2

Нет, они бесятся и считают свою девушку *****.дью

Гость
#3

По-моему, это не самооценку мужчины подогревает, а его ревность.

Гость
#4

Доказано уже давно, что мужикам нравиться, если есть конкуренция. Мужики же животные.

Гость
#5
Гость

Доказано уже давно, что мужикам нравиться, если есть конкуренция. Мужики же животные.

Кем доказано? А в паяльник от мужа не получали?

Гость
#6
Гость

Доказано уже давно, что мужикам нравиться, если есть конкуренция. Мужики же животные.

Да, мужики - животные, а мужчины - люди.

Гость
#7

Повышается возможность получения травмы у дамы и заглядывальщика.

скорпи
#8

Это дешевый способ заставить ревновать мужчину и "поднять" свой рейтинг в его глазах.
Этим девушка только обесценит себя в его глазах. А если это муж, то он поймет как ошибся а своей жене. Поэтому- НЕТ, не повышает это его самооценку

Гость
#9

мужчины разные бывают, у кого-то проявятся дикие вспышки ревности и в итоге конфликт, а кого -то такая ревность наобоорот заставит ценить больше свою возлюбленную

ГостьЯ
#10

Я впрямую мужа спросила, тебе нравится, когда на твою жену обращают внимание. Ответ: конечно, но ты только моя. К самооценки это не имеет отношения.

Модуль.
#11

Ни что не повышает мужскую самооценку так, как женский оргазм!

Гость
#12
Модуль.

Ни что не повышает мужскую самооценку так, как женский оргазм!

Золотые слова :)))

Гость
#13

Не знаю. как там у всех, а вот мужу абсолютно на это всё равно.

Гость
#14
Гость

Доказано уже давно, что мужикам нравиться, если есть конкуренция. Мужики же животные.

Ага. А женщины - такие небесные существа, которые какают фиалками.

Гость
#15
Гость

Ага. А женщины - такие небесные существа, которые какают фиалками.

Угу....фиалками....как же....У нас на работе одна бабища есть, сходит в туалет, так после неё лучше 1,5-2 часа не заходить!! Что жрёт?! Гадюками наверное тухлыми питается.

#16

В зависимости от того как он относится к этой ситуации и на сколько доверяет своей жене/девушке. Или ревность или самооценку.

Гость
#17
Гость

Угу....фиалками....как же....У нас на работе одна бабища есть, сходит в туалет, так после неё лучше 1,5-2 часа не заходить!! Что жрёт?! Гадюками наверное тухлыми питается.

Производные: копченая колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик"....

Гость
#18

когда на даму заглядываются, повышается самооценка дамы, а про её спутника однозначно и не скажешь.

Гость
#19

У меня муж очень горд и мной и собой - так как я ЕГО!), когда идем где-то, а на меня мужчины смотрят. Но все разные, кто-то вон к каждому столбу свою пассию ревнует, всё индивидуально.

Гость
#20

У меня был знакомый. Он одевал свою жену посексуальней. Плюс, она любила пофлиртовать с мужчинами. Они шли в клуб. Каждый поход заканчивался дракой. Муж бил тех, кому она подмигивала. Ну иногда и ей доставалось. Хоть он и возмущался, но ему это точно нравилось. Он говорил, что раз на нее смотрят, значит она шикарна, а он крут. Но он был уверен в ее чистоплотности. Поэтому она часто ходила по кафе с другими мужчинами. В шикарные рестораны. А он гордился, что его жену туда водят.
Так что все зависит от мужчины. Мой МЧ ненавидел короткие платья, постоянно злился и пыхтел, если кто-то на меня смотрел.

Гость
#21

Лесть

Гость
#22

Большой член , крепкие яйца

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#23

На меня часто обращают внимание, хотя я обычная, вовсе не красавица. Муж бесится.

Гость
#24

Да действительно,у многих мужчин подогревается самооценка когда они смотрят как при них дерут их бабу.Желательно негерской групповухой.

Гость
#25

Правда. А уж если жену рота солдат выипит- так вообще самооценка у мужа зашкаливать будет.

Гость
#26

Нет одинаковых мужчин.То что лишь взбодрит одного у другого повод вычеркнуть даму из своего сердца навсегда. Как можно всех под одну гребенку?

Гость
#27
Модуль.

Ни что не повышает мужскую самооценку так, как женский оргазм!

у нас в доме одна соседка регулярно так повышает самооценку своему т р а ха лю. сначала повоет, а потом в душ идёт. симулянтка х е р ов а)

Гость
#28
Гость

Угу....фиалками....как же....У нас на работе одна бабища есть, сходит в туалет, так после неё лучше 1,5-2 часа не заходить!! Что жрёт?! Гадюками наверное тухлыми питается.

- У дежурного офицера газы.
- Поподробнее. Какие газы? Маркировка, производные.
- Газы сугубо удушливые. Производные: копченая колбаса, сыр "Волна", лимонад "Колокольчик". Срок годности истек. Как из туалета выйдет - полчаса зайти невозможно. Глаза режет.

Гость
#29

Заметила, что когда подвмается, а когда и наоборот. Смотря кто внимание обращает. Если мужчины по статусу ниже, то чувствует себя выше из и гордится, если видит что не дотягивает до тех, кто на его даму смотрит- то опускается. Вывод - своему мужчине нужно соответствовать или соответствовать должен он вам

#30

Конечно поднимает.

Кукла
#31
скорпи

Это дешевый способ заставить ревновать мужчину и "поднять" свой рейтинг в его глазах. Этим девушка только обесценит себя в его глазах. А если это муж, то он поймет как ошибся а своей жене. Поэтому- НЕТ, не повышает это его самооценку

скорпи

Это дешевый способ заставить ревновать мужчину и "поднять" свой рейтинг в его глазах. Этим девушка только обесценит себя в его глазах. А если это муж, то он поймет как ошибся а своей жене. Поэтому- НЕТ, не повышает это его самооценку

Что плохого в том, что рядом с мужчиной идёт хорошенькая женщина, на которую засматриваются другие?

Гость
#32
Гость

у нас в доме одна соседка регулярно так повышает самооценку своему т р а ха лю. сначала повоет, а потом в душ идёт. симулянтка х е р ов а)

а вы таки при оргазме вообще звуков не издаёте? или от зависти на соседку гоните?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: