Гость
Статьи
Признание друга в …

Признание друга в любви

После очередного расставания со своим парнем, с которым я встречалась в течении пяти лет, я решила больше не идти на примирение с ним . Просто поняв, что когда мне плохо его рядом нет. Но не тут то было, меня решил поддержать его друг , с которым он общается уже год. Но как сказать не только его друг, но и мой тоже. Он из нашей компании. Я ему начала все рассказывать, как и он мне. Но в какой то момент, я поняла что относится ко мне не совсем как другу. Мне и раньше это казалось, и мне даже подруги говорили что у него ко мне что есть. Я думала, может он просто настолько ценит меня. И вот после такого не долгого общения, он признался мне в чувствах. Рассказал что общался с моим парнем только для того, чтобы находится рядом со мной. И в компанию нашу пришел только из- за меня. Начал рассказывать, как ему было тяжело на протяжении этого года смотреть как я нахожусь со своим парнем, как он меня целует и тому подобное. И знаете, с одной стороны мне сначала было приятно, но потом я поняла каким он был жестоким по отношению к своему другу. Целый год жить во вранье, каждый раз придумывая что то новенькое, чтобы я обратила внимание на это. Прошло два дня как я это узнала, и такое ощущение как будто я во сне. Мечтаю что это всего лишь сон, после которого я проснусь и забуду все это. Он думал, что после того как он мне все расскажет я буду с ним. Я ему объяснила что не могу с ним встречаться , ведь он мой друг. Да и как то подло с его стороны все это. Как же я хочу уехать из города и все забыть, но пока у меня нет возможности. Я ему сказала что не смогу как прежде с ним общаться , после всего сказанного. Мне так было приятно с ним общаться как с другом, но не больше. Сейчас такое чувство как будто я попала в один из сюжетов фильма о любви. Что вы думаете об этом?Как считаете что мне делать дальше?

Masha Stg
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дай ты уже ему. Парень уже весь извелся.

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

Ну дай ты уже ему. Парень уже весь извелся.

Поддерживаю!

Гость
#4

с головой что ли нелады, чтоб из-за одного признания менять свою жизнь и не факт, что в лучшую сторону, попробуйте меньше сериалов смотреть, а то уже вырабатывается неадекватная манера поведения

Гость
#5

Может, он просто переспать хочет. Мужики могут любовь в уши заливать ради перепиха.

Гость
#6

Разводка...

Олеся
#7

еще раз подтвердился давно доказанный факт, нет дружбы между мужчиной и женщиной

Гость
#8

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.

Гость
#9

Какие близкие нормальные отношения могут быть, если, извините,
у вас, от одного его вида, "там" не увлажняется и не тянет его обнять,
глубоко поцеловать...? Возможно, вас проверяют. Бывший от нЕчего делать
на многое способен.

Гость
#10

А жестокость-то в чем? Он в отношения ваши не лез. Расстались, он сделал шаг навстречу. Ничего особенного.
И у вас средне-статистическая ситуация. Влюбился друг, ну невзаимно, поговорили, "извини, ты мне просто друг, не люблю".
Столько драмы прям... каждую минуту на земле происходят такие истории.

Гость
#11
Гость

Разводка...

+100500

Гость
#12

самое лучшее, что можно сделать - это принять ваши цветы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: