Гость
Статьи
Сходятся ли + и -

Сходятся ли + и -

Доброго времени суток! Встречаемся с парнем 1,5 года. Мне 22, ему 23.
Если кто-то разбирается во всяких совместимостях -то, я лев-он рыбы.
Хочет,чтобы вместе пожили, притерлись и посмотрели друг на друга в быту. А я представить не могу-как я буду в квартире -как птица в клетке. Люблю пешие прогулки, путешествия, свежий воздух. А он домосед. Ему бы только диван, еду и иногда выйти на рыбалку. Говорит-главное для его счастья, чтобы приходя домой-я была рядом. Не могу смириться с 4-мя стенами, хочу перед сном пройтись по улице, например. А его не вытащишь. То же самое и с отпуском-я не привыкла в городе быть все 28 дней. А ему очень комфортно дома.
Дальше, если рассмотреть наши характеры:я эмоциональная, при ссорах бешеная, с переменами настроения и не подстраиваюсь чаще всего под других людей по настроению. Он-спокоен ВСЕГДА, мягок, медлителен, для родных и близких всегда в хорошем настроении. На его фоне я просто скачу как кардиограмма.
Если взять планы. Я их строю на 3 года вперед, мечтаю, ставлю цели, коплю деньги. Я очень организованная девушка. Он-не может сказать что будет делать в выходные, тк живет сегодня и дальше не знает что его ждет. Сразу скажу- планы в перспективе на семью, детей, автомобиль-у него есть. Но на тот же самый автомобиль он не копит потому что"ну кто знает как дальше то будет" (с) Из-за этих взглядов на жизнь постоянные ссоры. Девушки, пожалуйста отзовитесь-кто что видит со стороны? Сходятся ли + и - ? Или это все сказки.

Moloko
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как вы 1, 5 года вместе продержались? чем занимались все это время?

Таня
#2

без "сходится" вы ничего не выяяните. и, к тому же, может вы его растормошите, или он Вас немного одомашнит, если вместе поживете. но я бы оставила пути отхода)

скорпи
#3

- ходите на прогулки одна, это еще лучше - никто не мешает подумать
- придется привыкнуть быть и в 4 стенах, как без этого...домашние дела затягивают, некогда шарахаться на улице если честно
- по характерам: он будет заглушать ваш пыл, конфликт не получит развития , это +
- что с отпуском никак договориться нельзя? может одну отпускать будет тогда уж ненадолго, при условии доверия)
- если вы вместе будете жить,какие планы строить еще?! жить настоящим - самый верный вариант.
я считаю, есть все шансы для построения гармоничных отношений.

Гость
#4

Что значит "А я представить не могу-как я буду в квартире -как птица в клетке"???? А сейчас вы на вокзале ночуете?

Гость
#5

А я думаю, если вы съедетесь, то вообще только на диване и будете его наблюдать и будете только больше беситься. Если на перспективу, то вам, наверное, скоро надоест его пихать и дергать и будет все больше нервотрепки

ми
#6

Очередная гороскопнутая на всю голову.
Все гороскопнутые - реально неудачницы. Сами не могут объяснить на чем основана их вера. Просто потому что так другие сказали.
Да другие просто миллиарды на этом делают, а вы слишком глупы, чтобы это понять, вот и весь секрет.
Если не согласны, расскажите, чем объясняется астрология? Как на вас влияют звезды в момент рождения?
Например, если по формуле посчитать влияние гравитации звезд и планет, то окажется, что влияние гравитации акушерки в момент рождения на вас влияло в триллион раз сильнее,
т. к. в формуле огромное значение имеет расстояние до объекта. Так что логичнее было бы верить, что вы приобретаете психотип окружающих людей в момент рождения,
т. к. их влияние в триллионы раз сильнее, чем влияние планет и звезд. Но и это тоже бред, потому что влияние окружающих людей на вас - микроскопическое.
А влияние звезд и планет - мега, нана-микроскопическое. А вот то что вы 9 месяцев провели внутри человека, вот его влияние - действительно самое огромное.

ми
#7

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временны́х близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

Гостья
#8
ми

Очередная гороскопнутая на всю голову.Все гороскопнутые - реально неудачницы. Сами не могут объяснить на чем основана их вера. Просто потому что так другие сказали. Да другие просто миллиарды на этом делают, а вы слишком глупы, чтобы это понять, вот и весь секрет.Если не согласны, расскажите, чем объясняется астрология? Как на вас влияют звезды в момент рождения? Например, если по формуле посчитать влияние гравитации звезд и планет, то окажется, что влияние гравитации акушерки в момент рождения на вас влияло в триллион раз сильнее, т. к. в формуле огромное значение имеет расстояние до объекта. Так что логичнее было бы верить, что вы приобретаете психотип окружающих людей в момент рождения, т. к. их влияние в триллионы раз сильнее, чем влияние планет и звезд. Но и это тоже бред, потому что влияние окружающих людей на вас - микроскопическое. А влияние звезд и планет - мега, нана-микроскопическое. А вот то что вы 9 месяцев провели внутри человека, вот его влияние - действительно самое огромное.

+++ Очень здравомыслящий комментарий!

Настя
#9

послушаю. я -лев,он-тоже рыбы и встречаемся столько же,на с характерами наоборот,он вспыльчивый, а меня только если достать могу разозлиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: