Гость
Статьи
стоит продолжать …

стоит продолжать отношения с таким мужчиной?

встречаемся четыре месяца, ему 32, мне 30. он имеет долги, взял чтобы построить родителям дачу, мы постоянно экономим, своего жилья у него нет. Когда я спрашиваю зачем строить дачу если нет своего жилья бесится, начинает хамить и говорить не твое дело что ты лезишь. Перспективы съехаться нет, те большая часть идет на покрытие долгов. вот я и задумалась а стоит ли продолжать, когда перспектив нет. В отношениях немного холодноват, люблю не говорит, сказал один раз решил что больше не надо, в сексе все хорошо, в быту если вместе ночуем тоже помогает. может у кого были такие отношения что посоветуете

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть в отношениях четыре месяца и совать нос в дела практически постороннего человека - нонсенс, так что не удивляйтесь, если получите подсрачник в направлении "эротического путешествия"

Гость
#2

такие дамы нынче пошли, прям диву даешься... то что вы решили что у вас спустя 4 месяца серьезные отношения с прицелом на загс совсем не означает что так оно и есть, мужчина жил и живет своей жизнью, у него свои планы как на финансы так и на жизнь вообще. Если вас не устраивает это то думаю никто вас держать рядом не будет. и что значит "мы постоянно экономим", а вы ждете бриллиантов и авто через 4 месяца регулярного секса? может это для вас у него "вечные долги и нет перспектив" а на деле там все нормально, просто на вас тратиться еще не видит смысла, присматривается....

Гость
#3

А что такого, мой будущий муж сразу стал говорить о серьзных отношениях, а предложение сделал через 4 мес.

автор
#4
Гость

такие дамы нынче пошли, прям диву даешься... то что вы решили что у вас спустя 4 месяца серьезные отношения с прицелом на загс совсем не означает что так оно и есть, мужчина жил и живет своей жизнью, у него свои планы как на финансы так и на жизнь вообще. Если вас не устраивает это то думаю никто вас держать рядом не будет. и что значит "мы постоянно экономим", а вы ждете бриллиантов и авто через 4 месяца регулярного секса? может это для вас у него "вечные долги и нет перспектив" а на деле там все нормально, просто на вас тратиться еще не видит смысла, присматривается....

вы так рассуждаете странно, а что я в 30 лет должна встречаться и не думать о будущем или как вы себе это представляете. я первые два месяца не думала, но видится раз в неделю и ночевать в квартире его родителей тоже не вариант. считаю, что мужчина должен озаботится этим вопрос а он даже не собирается. Я не прошу от него машины или еще что то. он элементарно перестал дарить цветы, подарков ни разу не получала.

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#5

А где ваше ЛЮБЛЮ? Встречаемся, ночуем. Секс. А где любовь с вашей стороны???

Гость
#6

4, вот и я о том же, раз в неделю за 4 месяца это 16 раз :)))) какие на фи г отношения, вы приезжаете раз в неделю в квартиру его родителей - замечательно, больше ему и не надо! поэтому и планов у него нет совместных с вами, у него свои планы.... да и вот так на вскидку - он влез в долги чтоб построить родителям дом, построит загородный дом со всеми удобствами и родители будут счастливо жить-поживать там круглый год, он один в их квартире - вот и все решение квартирного вопроса, всем хорошо и удобно!

Гость
#7
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★

А где ваше ЛЮБЛЮ? Встречаемся, ночуем. Секс. А где любовь с вашей стороны???

его похоже не за что любить.

эгоистка
#8

Я как понимаю автор в тридцатник также нищая и живет с мамо

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#9
Гость

его похоже не за что любить.

Нормуль- ждёт подарков и приятностей, а сама даже не полюбляет!

автор
#10
Гость

4, вот и я о том же, раз в неделю за 4 месяца это 16 раз :)))) какие на фи г отношения, вы приезжаете раз в неделю в квартиру его родителей - замечательно, больше ему и не надо! поэтому и планов у него нет совместных с вами, у него свои планы.... да и вот так на вскидку - он влез в долги чтоб построить родителям дом, построит загородный дом со всеми удобствами и родители будут счастливо жить-поживать там круглый год, он один в их квартире - вот и все решение квартирного вопроса, всем хорошо и удобно!

Это летняя дача а не дом

Гость
#11
эгоистка

Я как понимаю автор в тридцатник также нищая и живет с мамо

тоды они пара

Гость
#12

Мы с моим будущим мужем переехали в съемное жилье на второй месяц знакомства, потому что ездить ночевать к его матушке на квартиру был не вариант, а своего жилья к сожалению нет, и виделись мы значительно чаще чем раз в неделю, потому что, когда влюбленность раз в неделю это как-то мало.Если у мужчины серьезные намерения, то он будет как-то думать о совместном проживании, хоть каким-нибудь способом. А его, наверное, и так все устраивает, секс есть, обязательств нет.

Гость
#13
Гость

такие дамы нынче пошли, прям диву даешься... то что вы решили что у вас спустя 4 месяца серьезные отношения с прицелом на загс совсем не означает что так оно и есть, мужчина жил и живет своей жизнью, у него свои планы как на финансы так и на жизнь вообще. Если вас не устраивает это то думаю никто вас держать рядом не будет. и что значит "мы постоянно экономим", а вы ждете бриллиантов и авто через 4 месяца регулярного секса? может это для вас у него "вечные долги и нет перспектив" а на деле там все нормально, просто на вас тратиться еще не видит смысла, присматривается....

а вы значит 4 месяца встречаетесь просто из расчета тра-ха? Вообще то нормальные девушки оценивают перспективу с мужчиной и заводят отношения именно с расчетом на будущее. Автор, пусть дальше строит дачу родителям и соответственно живет и спит с ними же. Бросайте его, ничего хорошего не получится, он просто удобно пристроился.

Гость
#14

Автор, а вообще он явно нищий, будет постоянно каждую копейку экономить и вас за любую трату упрекать. Поищите мужчину лет 36-37, у которого будет и квартира и машина. В наше время встречаться с нищими и жадными мужчинами глупо.. это ни к чему хорошему не приводит.

гость
#15
Гость

Автор, а вообще он явно нищий, будет постоянно каждую копейку экономить и вас за любую трату упрекать. Поищите мужчину лет 36-37, у которого будет и квартира и машина. В наше время встречаться с нищими и жадными мужчинами глупо.. это ни к чему хорошему не приводит.

ващето автор также в тридцатник нищая, с какой стати ей мужчина с квартирой?

#16

Автор, не стоило и начинать:) Если мужчина старше 30 лет живет с родителями....ну вот что тут еще рассуждать? Да, квартиры может и не быть, но можно снимать квартиру/комнату и иметь личную жизнь, а не сдавать маме зарплату.

Гость
#17

Мужчина если что то и обязан через 4 месяца, то не потому, что Вам 30 лет.

Светлана
#18

Конечно не стоит продолжать такие отношения, вам уже 30 ищите достойного.

6a6yuH4uk
#19
автор

мне 30

пора строить отношения с котом

е
#20
Гость

Автор, а вообще он явно нищий, будет постоянно каждую копейку экономить и вас за любую трату упрекать. Поищите мужчину лет 36-37, у которого будет и квартира и машина. В наше время встречаться с нищими и жадными мужчинами глупо.. это ни к чему хорошему не приводит.

При чём тут возраст?Есть у меня знакомый 42 года-тоже живёт с родителями.

7 минут
#21

разговор 80-летних супругов: -"почему ты никогда не говоришь что любишь меня!?" -"я сказал однажды. если что-то изменится я жам тебе знать"

Гость
#22
6a6yuH4uk

пора строить отношения с котом

Аххахахаа) Уже не первый раз встречаю этот коммент. Всегда ржуууу)) Мне 27. Жду из питомника своего котика. Пора!))))))

Гость
#23

13, ну если бы меня мой 30-ти летний ухажер пригласил в гости "пока мама с папой на даче" то наверное это было бы началом конца... а не так как у автора - 4 месяца ездит к нему и тут вдруг она поняла что что-то не так, да и вообще уже по первой-второй встрече понятно как, с кем и на что живет мужчина, особенно если как тут пишут прицел на серьезные отношения...

Гость
#25

ну вы чувствуете, что это ваш человек или как?

Авиатор
#26
автор

... ночевать в квартире его родителей тоже не вариант. считаю, что мужчина должен озаботится этим вопрос а он даже не собирается. Я не прошу от него машины или еще что то. он элементарно перестал дарить цветы, подарков ни разу не получала.

В общем, да. Я всегда думал, куда женщину вести, когда холостяковал - и нормально, что этот вопрос в зоне ответственности мужчины. Но! На потр@хаться. На совместную жизнь иные установки и иные критерии. Тут хорошо бы оба имели какие-нибудь варианты. А у Вас есть какой-нибудь вариант? Можете его предложить своему мужчине - и тогда он от своей версии точно не отвертится) а уж Вам оценивать - насколько эта версия приемлема. Никакой версии - с чистой совестью пошёл на х@й. И все дела! Ну а ежели Вы в планах имеете совместную жизнь а одну из основных проблем сразу всецело спихиваете на него - какая ***** совместная жизнь, а?

#27

может он дачу строит что бы потом переехать в нее жить?

автор
#28
Авиатор

... ночевать в квартире его родителей тоже не вариант. считаю, что мужчина должен озаботится этим вопрос а он даже не собирается. Я не прошу от него машины или еще что то. он элементарно перестал дарить цветы, подарков ни разу не получала.

В общем, да. Я всегда думал, куда женщину вести, когда холостяковал - и нормально, что этот вопрос в зоне ответственности мужчины. Но! На потр@хаться. На совместную жизнь иные установки и иные критерии. Тут хорошо бы оба имели какие-нибудь варианты. А у Вас есть какой-нибудь вариант? Можете его предложить своему мужчине - и тогда он от своей версии точно не отвертится) а уж Вам оценивать - насколько эта версия приемлема. Никакой версии - с чистой совестью пошёл на х@й. И все дела! Ну а ежели Вы в планах имеете совместную жизнь а одну из основных проблем сразу всецело спихиваете на него - какая ***** совместная жизнь, а?
я ему намекала на снимать, он ответил обще денег пока нет и вообще ближайщий год он об этом не думает у него другие проблемы. стало обидно

автор
#29
Samokatka87

может он дачу строит что бы потом переехать в нее жить?

говорю же там летний дом там жить невозможно даже туалет на улице

ростовская
#30

Мужчина 30+ с родителями это патология.

эгоистка
#31
ростовская

Мужчина 30+ с родителями это патология.

как и баба в тридцать то же патология

автор
#32
эгоистка



как и баба в тридцать то же патология

я тоже пока с родителями живу, смысла одна снимать не вижу, дорого, поэтому и задалась таким вопросом со своим мужчиной. но он как видите не готов. А мне на самом деле противно что я должна упрашивать своего мужчину жить со мной, мне кажется он сам должен этого хотеть

Lilit
#33

Лезть в жизнь мужчины в личные планы мужчины и указывать ему как распоряжаться финансами - на любой стадии отношений не очень хорошая идея. Тем более если им движут благородные стремления помочь родителям. Понятно почему он так огрызается.
Но Вас это обнадеживать не должно. Вы для него явно не на первом месте. Был у меня такой. Тоже родители, друзья, работа, побыть одному. Помоложе мы правда оба. Виделись, когда ему заблагорассудится. И не думал ни о каком совместном будущем, а я не давила. О своем - да, постоянно говорил. Может жены во мне именно не видел, может просто характер такой, может не готов еще был. Были вместе 2,5 года, расстались. и не жалею. у него все хорошо, добивается успехов на работе. Может и мне бы с этого что перепало. Но зачем терпеть мужчину для которого вы даже не на втором месте после его родителей, а вообще на десятом

автор
#34
Lilit

Лезть в жизнь мужчины в личные планы мужчины и указывать ему как распоряжаться финансами - на любой стадии отношений не очень хорошая идея. Тем более если им движут благородные стремления помочь родителям. Понятно почему он так огрызается.
Но Вас это обнадеживать не должно. Вы для него явно не на первом месте. Был у меня такой. Тоже родители, друзья, работа, побыть одному. Помоложе мы правда оба. Виделись, когда ему заблагорассудится. И не думал ни о каком совместном будущем, а я не давила. О своем - да, постоянно говорил. Может жены во мне именно не видел, может просто характер такой, может не готов еще был. Были вместе 2,5 года, расстались. и не жалею. у него все хорошо, добивается успехов на работе. Может и мне бы с этого что перепало. Но зачем терпеть мужчину для которого вы даже не на втором месте после его родителей, а вообще на десятом

у меня первый брак такой был поэтому я боюсь теперь, только там я 7 лет убила, тоже мама на первом месте была

Lilit
#35

Может это вам эгоистичным немного покажется, но и Ваш МЧ, я смотрю, тоже самопожертвованием не отличается.
Поговорите серьезно с ним, скажите, что он Вам дорог, что вы хотели бы больше времени проводить вместе, предложите еще раз варианты совместного проживания, но более настойчиво. И отпустите его немного. Не расставайтесь, но общайтесь с другими мужчинами, присматривайтесь. Отказывайте во встречах иногда, ибо Вам не удобно в квартире его родителей как подростки мыкаться. Может его это подстегнет. Дайте немного времени еще ему, а если не поможет, уходите

Любовь
#36

Не теряйте на него время. 4 месяца возможно это мало, для того, что бы влиять на его расходы, но факт того, что он не заботится о своей будущей семье, уже говорит о том, что он не готов к отношениям, на которые рассчитываете вы. Тем более, что он вас затыкает, а это неуважение. Любите себя. Вам нужен мужчина с такими же ценностями и приоритетами, как у вас.

Авиатор
#37

Слушайте, все эти разговоры - в пользу бедных. Если по жизни что-то не устраивает, то двигайте дальше. По крайней мере не будете себе (и ему) говорить "вот я столько лет на него потратила а он" ...не оправдал Ваших ожиданий. Так вот если они уже сейчас не оправдываются, то чего Вы ждёте? Не факт что следующий будет лучше нынешнего, но это издержки свободы выбора. Вашего выбора, который никто другой за Вас не сделает.

Арцвик
#38

Было бы вам, автор, лет 20 - может и нормально было встречаться , набираться опыта. Но так как вам 30, лучше поискать другой вариант. С жильем, с деньгами. Если вы следите за собой,хорошо выглядите- это не будет проблемой.

автор
#39
Арцвик

Было бы вам, автор, лет 20 - может и нормально было встречаться , набираться опыта. Но так как вам 30, лучше поискать другой вариант. С жильем, с деньгами. Если вы следите за собой,хорошо выглядите- это не будет проблемой.

слежу и хорошо выгляжу, но ко мне не подходят знакомятся,только смотрят. дом работа дом иногда выбираюсь куда нибудь. знакомилась в основном на сз

Арцвик
#40
автор

слежу и хорошо выгляжу, но ко мне не подходят знакомятся,только смотрят. дом работа дом иногда выбираюсь куда нибудь. знакомилась в основном на сз

Нет предела совершенству, автор. Старайтесь, занимайтесь собой почаще - и будут подходить знакомиться.
Среди моего окружения все следящие за собой девушки к 30 годам давно замужем. Остались только совсем уж неликвидные. ..

Чудачка
#41
автор

вы так рассуждаете странно, а что я в 30 лет должна встречаться и не думать о будущем или как вы себе это представляете. я первые два месяца не думала, но видится раз в неделю и ночевать в квартире его родителей тоже не вариант. считаю, что мужчина должен озаботится этим вопрос а он даже не собирается. Я не прошу от него машины или еще что то. он элементарно перестал дарить цветы, подарков ни разу не получала.

Автор перечитайте пару раз, вы уже сами ответили на свой вопрос

Гость
#42

У меня тоже был такой кадр. Пел о любви, расходы поплам, предлагал только жить с ним у его родителей в пригороде или чтобы я одна искала и оплачивала съемную квартиру ради удобной ему жизни со мной. Я решила, что мне такого счастья не надо и пусть носится со своей бескорыстнйо любовью подальше.

Гость
#43

Не задерживайтесь, идите дальше, не ваш вариант. Возможно если поймет, что вы уходите, что-то поменяет, засуетится, а пока будете встречаться раз в неделю, и помалкивать. ничего не поменяется. Хотя, он вам ясно дал понять, что в ближайшее время ничего менять не планирует, чего еще ждать? Ищите кого-то параллельно, не зацикливайтесь.

Shy
#44

Ответ: НЕТ! Если холод в отношениях - это что ли норма? Об этом разве даже стоит спрашивать?! Извините, что жестоко, вам, наверное, хочется верить в будущее с ним. Но тут нужно отключить сердце и включить голову. Мужчина с долгами - нормальный мужчина? Вы хотели бы выйти замуж за него и выплачивать?! Извините за грубость, но подумайте трезво...

Сара
#45
эгоистка

Я как понимаю автор в тридцатник также нищая и живет с мамо

+++ два сопага пара. Переедите на дачу, будите там жить с мамо

Nikolay
#47
Lilit

Лезть в жизнь мужчины в личные планы мужчины и указывать ему как распоряжаться финансами - на любой стадии отношений не очень хорошая идея. Тем более если им движут благородные стремления помочь родителям. Понятно почему он так огрызается.Но Вас это обнадеживать не должно. Вы для него явно не на первом месте. Был у меня такой. Тоже родители, друзья, работа, побыть одному. Помоложе мы правда оба. Виделись, когда ему заблагорассудится. И не думал ни о каком совместном будущем, а я не давила. О своем - да, постоянно говорил. Может жены во мне именно не видел, может просто характер такой, может не готов еще был. Были вместе 2,5 года, расстались. и не жалею. у него все хорошо, добивается успехов на работе. Может и мне бы с этого что перепало. Но зачем терпеть мужчину для которого вы даже не на втором месте после его родителей, а вообще на десятом

Очень здравая мысль!
+

Дарья
#48

Автор, не слушайте тех, кто говорит, мол, чего суешь нос, всего 4 мес. Не всего, а целых! Я с бывшим полгода встречалась, ни люблю, ни подарков, ни планов никаких - мол, не готов. На кой оно надо вам? С нынешним 2.5 месяца вместе, на 10-й день сказал, что любит (мы правда 1.5 года переписывались в контакте время от времени, как друзья), щас уже планы на брак и семью строим. Мне тоже 27, я понимаю вас, что в 30 уже отношения тупо из-за траха начинать без планов глупо. Он таким и останется, перспектив у вас нет...Ему удобно просто с вами спать и все.

Дмитрий
#49
Любовь

,но факт того, что он не заботится о своей будущей семье, уже говорит о том, что он не готов к отношениям, на которые рассчитываете вы. .

Какая будущая семья, ёпта? Что у вас в голове творится, мокрохвостки? Она ему, поди, еще не дала в соответствии со славными традициями динамщиц-вагиноторговок, а он уже должен заботиться о какой-то мифической семье?

Причем, сама мокрохвостка о семье ниxepa не заботится. Курит, пьет, тpaxaeтся по клубам с азерами - в общем, ведет жизнь, достойную б/\яди. И думает, что любой мужик будет рад обеспечивать ее, только потому что у нее между ног дыра, равно как и между ушей.

Мужик строит дом родителям по мере сил, все правильно. И тут, из-за каой-то 3,14зды с ножками, он вдруг должен все бросить и деньги напрaвлять на ее хотелки? А если не сделает - значит он "ненастоящий мужчина".

Долго будешь искать аленя с таким вагиноцентризмом.

Дмитрий
#50
Дарья

Автор, не слушайте тех, кто говорит, мол, чего суешь нос, всего 4 мес. Не всего, а целых! Я с бывшим полгода встречалась, ни люблю, ни подарков, ни планов никаких - мол, не готов. На кой оно надо вам? С нынешним 2.5 месяца вместе, на 10-й день сказал, что любит (мы правда 1.5 года переписывались в контакте время от времени, как друзья), щас уже планы на брак и семью строим. Мне тоже 27, я понимаю вас, что в 30 уже отношения тупо из-за траха начинать без планов глупо. Он таким и останется, перспектив у вас нет...Ему удобно просто с вами спать и все.

Ну так не обижайся, если тебе дают 100 рублей на карманные расходы. Не всего, а целых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: