Гость
Статьи
Меня унижают???

Меня унижают???

У него странная черта, иногда бывает очень милым и через каждое слово что-то милое и уменьшительно-ласкательно скажет, а иногда вообще как-будто я чужая, говорит коротко, лаконично, холодно, без уси пуси, не спрашивает как мой день прошел и т.д. Т.е обо мне обсуждения вообще не идут в те дни, а только о том что он делает и собирается сделать. Я задаю вопросы- он отвечает и все!!! Раньше я начинала его спрашивать сразу в чем дело, почему ты такой холодный? Случилось ли что, на что его ответ "...... нет с чего ты взяла??" Когда пытаюсь объяснить что я так подумала потому что ты холодно общаешься и коротко пишешь его это его бесит и он начинает "нееет я же сказал все хорошо". И вообще такой характер меня немного пугает в последнее время.

Поначалу пробовала отвечать в том же духе, но это он сразу замечал ( заметьте, когда ОН так делает то все ОК, а когда Я то сразу спрашивал что со мной случилось??и я не имею право сказать что ты холодный вот и я тоже так с тобой, чтобы быть на одной волне, потому что начинал сразу спорить МОЛ он же сказал что сним все в порядке и он не холодный и вообще откуда я это все взяла?! И почему я так много внимания требую к своей персоне?И что я вообще за человек что слово не понимаю!

Потом после того как видела что таког отношение к добру не приведет, я решила переступить через обиду и нынче когда он такой я веду себя как обычно, якобы я вообще не замечаю изменения в его настроении, шучу, посылаю смайлы и поцелуи, говорю о смешных глупостях, о том как скучаю , Т.Е ВСЕ ТО, о чем мы говорим с ним каждый день....кроме тех дней когда он такой непонятный. И я чувствую себя так как-будто я подлизываюсь к нему, а ему хоть бы хны. Противное чувство, будто я унижаюсь. Мужчины, женщины- подскадите ну как правильно?? Вот делала замечания его бесило, не делаю и претворяюсь что не замечаю- а самой блин обидно и у меня такое ощущение что он понимает что я босюь его реакции и поэтому подлизываюсь, хотя в душе мне хочется высказать ему много другого!!! И сказать что его такое отношение меня достало и нету постоянства в его характере.

Авторша
29 ответов
Последний — Перейти
#1

есть такой же знакомый. Это у них с головой не все в порядке, девушки от него бегут толпами.

Гость
#2

манипулирует, хочет посмотреть как вы подлизываетесь когда он холодный, смотрит на сколько вас можно прогнуть и унизить.

запомните с мужчиной надо вести себя так - отвечать положительно только на хорошие поступки!!! если он игнорит или отвечает холодно - вы тоже игнорте его и отвечайте холодно. только так вы его поставите на путь истинный и получатся отношения. если его на плохое отношение отвечать хорошим поведением с вашей стороны, он расслабиться, будет постоянно себя все хуже и хуже вести, зная, что вы это позволяете по отношению к себе, не будет стараться радовать вас!!! и в конце концов сядет на шею, уже через пару месяцев.

Гость
#3

Почитайте книгу "Зачем он это делает" Найдете все ответы.

Энн
#4
Гость

манипулирует, хочет посмотреть как вы подлизываетесь когда он холодный, смотрит на сколько вас можно прогнуть и унизить. запомните с мужчиной надо вести себя так - отвечать положительно только на хорошие поступки!!! если он игнорит или отвечает холодно - вы тоже игнорте его и отвечайте холодно. только так вы его поставите на путь истинный и получатся отношения. если его на плохое отношение отвечать хорошим поведением с вашей стороны, он расслабиться, будет постоянно себя все хуже и хуже вести, зная, что вы это позволяете по отношению к себе, не будет стараться радовать вас!!! и в конце концов сядет на шею, уже через пару месяцев.

У меня тоже самое примерно. Ведет себя как хочет. То любовь, смайлики и соскучился он, то отрублен от сети или отвечает коротко и холодно, причем сам первый пишет, но холоден. А стоит с ответом промедлить, пишет: Я в игноре?..

Гость
#5

Оооо у меня муж такой. И не поймешь нифига обиделся он на какойнибудь мой косяк или просто "необщительное" настроение напало. Как справляюсь ? Да никак. Пытаюсь в такие часы с ним меньше времени проводить. Лучше все. Равно не станет.

Гость
#6

?? А что, парень должен быть постоянно в режиме усипуси? Сказали ж вам, что вме нормально, что вы розовые сопли выдавливаете из человека? Он вас круглосуточно усипусить должен?

Гость
#7

Вы сами себя унижаете, когда лезете с глупостями к человеку, который в данный момент к глупостям не расположен. У вас своих дел нет, что ли?

Гость
#8

самооценка у него из-за вас взлетела, вот и гонит.

Гость
#9

Капризничайте почаще. Чтоб не Вы с ним, а он с Вами носился. Не будет - и пусть гуляет, Вы от его ухода ничего не потеряете.

ми
#10

Авторша, вы лазаете в своих отношениях как в дебрях. Как будто вашу лодочку штормит в океане. Изучите мужскую психологию и плавайте спокойно. Книги вам в помощь. Начните с книги "мужчины с марса, женщины с венеры". Одна из лучших книг по психологии отношений.

Гость
#11

Оставьте человека в покое. Вам что, заняться нечем? Ну хочет он побыть в одиночестве, подумать о своем, помолчать.. нет, надо вынести мозг своим нытьем. как детсадовец. Займитесь своими делами, пока он занят своими. Что, всю жизнь мимимишничать?

Shy
#12

Если вас это уже раздражает, можете сказать ему об этом, а если это будет продолжаться, то уходите. Через 10 лет хуже будет. Я таких парней ненавижу. Пусть водят за нос тупых куриц! Если человек любит, он жизнь отдаст за вас. За таких мужчин нужно держаться!

Элина.
#13

Когда человек часто использует уменьшительно-ласкательные слова это говорит часто о эпилепсии.

Химик
#15

Купите в сексшопе набор для доминирования.

Гость
#16

Прочитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой"!!!! Обязательно.
Не подумайте, что все, что там прочтете, к вам не относится.
У моего первые звоночки такие же были. Потом все по книге.
Это информация просто необходима, чтобы вовремя тормознуть и, при необходимости, выйти из таких отношений!!!!!

ил
#17
Shy

Если вас это уже раздражает, можете сказать ему об этом, а если это будет продолжаться, то уходите. Через 10 лет хуже будет. Я таких парней ненавижу. Пусть водят за нос тупых куриц! Если человек любит, он жизнь отдаст за вас. За таких мужчин нужно держаться!

верно.

Arhon
#18

Автор, я сам такой же (такой же характер). Просто невозможно быть все время заботливым, мягким и пушистым. Он просто себя, как бы, ломает. Пытается подстроится под Вас, изменить свой характер, он то от этого не особо что-то получает. "Уси пуси" бывает только в начаоьной стадии отношений, когда парень в стадии эйфории, дольше эмоции несколько успокаиваются. Так же возможно у него какие-то проблемы на работе или трудности, мысли и т.д. и т.п. Кто-то плачется в жилетку, другие пьют, ну а кто-то становится немного холодным. Мужчины не могут все время "уси пуси", "ты моя лапочка", бесконечно целовать через каждые 10 метров и т.д. Просто заколёбывает. У меня с прошлой девушкой тоже возникали ссоры на этой почве (я вообще Весы и настроение у меня в день меняется по 10-ку раз, за что свой характер ненавижу). В результате мы разошлись (были и причины - мне мало эмоций и т.д. в том же духе), встретил другую, её все устраивает. Просто не обращайте внимания, если он Вам нужен. Со временем все должно пройти и установится равномерное отношение, а вот какое оно будет сказать не могу. Автор, Вам самой решать бросать или терпеть (а со временем может и привыкнете и не будете на это вообще обращать внимание).

Гость
#19
Энн

У меня тоже самое примерно. Ведет себя как хочет. То любовь, смайлики и соскучился он, то отрублен от сети или отвечает коротко и холодно, причем сам первый пишет, но холоден. А стоит с ответом промедлить, пишет: Я в игноре?..

это нарцисс манипулятор, 100 %. все эти повадки знаю, смотрит, на сколько вы в нем заинтересованы, чтобы посмотреть как вы бегаете и тем самым поднимает свою неадекватную самооценку, не предоставляйте ему этого удовольствия.

Гость
#20
Гость

самооценка у него из-за вас взлетела, вот и гонит.

+++100000000

Гость
#21
Shy

Если вас это уже раздражает, можете сказать ему об этом, а если это будет продолжаться, то уходите. Через 10 лет хуже будет. Я таких парней ненавижу. Пусть водят за нос тупых куриц! Если человек любит, он жизнь отдаст за вас. За таких мужчин нужно держаться!

+правда. когда мужчина любит - это видно и не вызывает ни у кого сомнений. у автора обратная картина

Авторша
#22
Гость

?? А что, парень должен быть постоянно в режиме усипуси? Сказали ж вам, что вме нормально, что вы розовые сопли выдавливаете из человека? Он вас круглосуточно усипусить должен?

Речь не только о уси пуси, а хотя бы о НОРМАЛЬНОМ диалоге, а не монологе, где я спрашиваю, интересуюсь, а мною НЕТ! И я знаю что это не из-за работы, я так же знаю что у человека нету горя или проблемы какой-то. Вот это-то и беспокоит, честное слово, знай я что он из-за чего-то переживает я бы не кипятилась так и не ломала голову о том какая его муха укусила. Если это перепады настроения, то почему они проявляют себя так агресивно?
Да и я не пишу ему первая, обычно он сам пишет, когда я молчу в ответ или коротко отвечаю, либо отвечаю в его же духе он спрашивает а в чем дело? что-то не то с тобой? Ты занята? Ты не в духе? и все в этом роде. Пытается поддержать "беседу " также ОН САМ, а не я. Это к тому что вы сказали якобы Я лезу к нему с соплями. Взрослый человек должен контролировать эмоциии если у него настроение не по моей вине на нуле, то опчему страдать от этого должна я?! Пускай так и и скажет , а то нет блин твердит " я же сказал все хорошо" , когда я знаю что не хорошо.

Гость
#23

правильно вам говорят автор.он манипулятор чистой воды, изучает вашу реакцию, насколько еще можно вас под себя прогнуть. ему на вас наплевать. он свое больное самолюбие тешит и свою самооценку за счет вас поднимает. знаю о чем говорю. было такое. такие люди ни любить ни уважать никого не могут. женщин в особенности.только себя любимого

Гость
#24
Энн

У меня тоже самое примерно. Ведет себя как хочет. То любовь, смайлики и соскучился он, то отрублен от сети или отвечает коротко и холодно, причем сам первый пишет, но холоден. А стоит с ответом промедлить, пишет: Я в игноре?..

он вам намекает, намекает, а вы... напишите: ДА, В ИГНОРЕ

Гость
#25

Не накручивайте себя напрасно. Здесь все понятно: когда мужчина уставший, он холодный, когда у него все хорошо и он довольный - он сюсюкает.

Гость
#26
Гость

это нарцисс манипулятор, 100 %. все эти повадки знаю, смотрит, на сколько вы в нем заинтересованы, чтобы посмотреть как вы бегаете и тем самым поднимает свою неадекватную самооценку, не предоставляйте ему этого удовольствия.

Спасибо! Я стараюсь. Вчера как обычно в сеть не вышла. Он мне первый написал и ждал когда отвечу, ждал до поздна))) надо его малость поучить!

Гость
#27
Гость

он вам намекает, намекает, а вы... напишите: ДА, В ИГНОРЕ

Намекает на что?...я так поняла, его раздражает, что я читаю и не сразу отвечаю - вот и пишет Я в игноре?

Авторша
#28
Гость

Не накручивайте себя напрасно. Здесь все понятно: когда мужчина уставший, он холодный, когда у него все хорошо и он довольный - он сюсюкает.

Кажется да, потому что сам к себе внимания хочет, замечает когда я его не додаю, или когда в ответ холодно общаюсь. Жаль что я из тех тиов людей, которые когда "злы на весь мир"то этот мир это все кроме любимого. Конечно если он сам не виновник спада настроения.. Вот видимо оборзел...

Kuku
#29

я тоже такая и моему другу не нравятся мои "перепады настроения", он тоже думал, что манипулирование.
Скажу с долей самокритики, что это - неумение контролировать свои эмоции. С другой стороны, контролировать очень напрягает и выматывает.

Когда у меня такой период "ухода в себя", то просто хочется побыть немного одной. Мне кажется, что в отношениях важно чувствовать себя комфортно и в молчании. И это не проявление холодности, скорее потребность во временном отсутствии коммуникации.

Гостьюшка
#30

Автор, не Весы ли он случайно?))) У меня брат Весы, я Весы - и точно так все. Не берите в голову и все. просто отстаньте на пару часов. Я в такие моменты - просто хочу побыть одна. Ну не трогайте меня))) А вот мой МЧ нормальный, но у него тоже иногда бывает такое. Я не лезу к нему. Значит, где-т проблемка, может небольшая, но ситуация вышла не так, как он планировал. Обниму, скажу, что я рядом, милости-нежности на 2 секунды не более и пойду своими делами заниматься. Ровно через 20 минут не выдерживает, приходит и подлизывается)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: