Гость
Статьи
7 лет спустя объявился …

7 лет спустя объявился бывший граж. муж.

Всем привет.
Нужен совет. В 19 лет встретила парня(ему было 23), начали встречаться, а через полгода стали жить вместе (квартиру снимали). Еще через полгода сделал предложение, было довольно неожиданно, но я согласилась,ибо любовь, все дела + мозгов в 20 не было. С датой свадьбы не определились, хотя оба больше хотели просто пойти в ЗАГС и расписаться, потом только отметить.. Еще год прошел, оба были заняты очень, с этом повременили,хотя мирно-дружно жили, во возможности всегда куда-нибудь выбирались(кино, дача, ресторан). На третий год все поменялось. Ссоры и раньше были, но тут начались скандалы, по поводу и без. Были кое-какие проблемы, они тоже отразились на ситуации. Подолгу не разговаривали При этом чувства у обоих остались. Но под конец года его занесло к одной мадам . Это был разовый случай, сам пришел рассказал, попросил прощения. До постели дело не дошло, но было очень обидно и такое ощущение, что назло мне сделал. Простила, но загладить вину не захотел, снова начались ссоры. В конце декабря я предложила ему расстаться,хотя было очень больно уходить от него. Расставаться он не хотел, начал что-то обещать, потом орал, выгнала его и сама утром из квартиры съехала. Больше до недавней поры не виделись.
А тут снова встретились на работе( он там не работает, по другому делу зашел к другому человеку). После этого пришлось часто его видеть. Вначале только холодно спросил как дела, потом начал постепенно менять поведение, на что-то намекал, потом прямо сказал, что хотел бы все возобновить. У него есть девушка, у меня мч. Не знаю, что делать.Он тогда был больше мальчишкой, чем мужчиной. Какой он сейчас я даже не знаю. Любила его, так и остался больным местом. Теперь знаю, что надо отказать и послать подальше, но не получается по-взрослому поговорить:( Стоит ли пытаться заново?

G.
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

За 23 года не лизали даже писю ? Никуда не годится

Гость
#2

а что кто-то просит полизать писю? Это так актуально.

Гость
#3

причем тут лизать? ?

Гость
#4

конечно сходиться! старый хрен лучше новых двух

Гость
#5

Девочки, а кто хочет чтоб им полизали писю?

Гость
#6
Гость

конечно сходиться! старый хрен лучше новых двух

2 хрена тоже неплохо...

Гость
#9

ну так пойдите и вы кого-нибудь послюнявьте, что же здесь сидите?

ил
#10

я думаю, Вам следует сказать ему, что если он хочет всё возобновить, то пусть ведёт себя не как мальчишка, а как взрослый мужчина- колечко на пальчик и в ЗАГС. если сего не последует- значит серьёзно он не настроен, и считайе, что ничего этого не было.

Маллина
#11

Кратко: 7 лет спустя СЛУЧАЙНО встретила на работе бывшего е/б/а/ря.
Он был бы не прочь перепихнуться. Хотя сообщил, что состоит в отношениях.
Что же мне делать??!! Отказать или послать подальше?

Гость
#12
G.

Теперь знаю, что надо отказать и послать подальше, но не получается по-взрослому поговорить:( Стоит ли пытаться заново?

Можно не пытаться. Сразу посылайте.

Маллина
#14
Маллина

Кратко: 7 лет спустя СЛУЧАЙНО встретила на работе бывшего е/б/а/ря. Он был бы не прочь перепихнуться. Хотя сообщил, что состоит в отношениях.Что же мне делать??!! Отказать или послать подальше?

или*- и

Гость
#15

ананюги достали

Гость
#16

не был он никаким гражданским мужем
два неликвида телепаются по жизни

Гость ДРОЧЕР- 16 лет.
#17
Гость

ананюги достали

Вы не любите онанировать? А я сейчас в парк собираюсь- там в женском туалете дырочки в стене. Крутяк!!

Гость
#18

За 7 лет вы так никого и не нашли? Мдяяя... Надо что-то в себе менять..
Срочно!

Настуня
#19
Гость

За 7 лет вы так никого и не нашли? Мдяяя... Надо что-то в себе менять.. Срочно!

Не внимательно читаете. У девушки уже есть мч, но видимо того сильно любила и все еще помнит. Я бы попробовала, но пусть покажет реальные намерения свои. Возможно после 7 лет разрыва сразу с кольцом не стоит бежать, но пусть покажет на что способен и чего хочет. Встретьтесь пару раз (без секса). Если поймёте что хочет ностальгически по-ахаться - тогда сливайте его. Удачи вам"

Леля
#20

Мудик будучи в отношениях предлагает автору начать все с начала. О чем можно дальше говорить? Ладно был бы свободный! Или пришел и сказал " отношения закончил, давай попробуем все начать с начала". А так - это не серьёзно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: