Гость
Статьи
Парень общался с …

Парень общался с другими девушками в начале отношений

Недавно узнала,что парень общался с другими девушками в начале наших отношений в тот момент,когда у нас все активно стабильно развивалось.Мысль,что он на протяжении первых трёх месяцев наших отношений,общался еще с кем-то,а может и не только общался,очень гложит.Сейчас все отлично,уверена в нем и знаю,что он только со мной,но нормально не могу вести себя после того,как это все узнала.Как бы вы отнеслись к этому в подобной ситуации?Нужно ли поговорить с ним по этому поводу или просто закрыть глаза и не портить отношения?

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения начинаются с секса.
не было секса -- отношения не начинались.

Гость
#2

А сколько вы вместе? Я сама на начальном этапе на ночные сеансы по киношкам бегала)

Гость
#3

а что такого? Он определялся, присматривался к вам. Я в начале отношений тоже не чувствовала себя чей-то, но прошло уже 6 лет - мы вместе и других не надо.

масяшка
#4

мой мч начал общаться со мной не закончив отношения с другой. мы все обсудили,он захотел остаться со мной. я не предъявила ничего, т.к.я не считала. что у нас начались на тот момент отношения. и после обсуждения, все пошло гладко. теперь примерный отец и муж! поговорите с парнем, но будьте готовы услышать горькую правду, если она есть на самом деле. если ты не готова расставаться, то зачем лезть. лично я дотошная и расспросила бы. удачи тебе! а главное, что сейчас у Вас все хорошо!

Гость
#5

он был в поиске, на данный момент выбрал Вас, и что высказывать собрались?

Гость
#6
Гость

он был в поиске, на данный момент выбрал Вас, и что высказывать собрались?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7

так все делают,это срок непоняток,сейчас всё ок,не ворошите мусор

Гость
#8

Бросай его! Какокурок!! Онтебянедостоин!!!

анонимка
#9

Такая же ситуация .... не могу этот факт забыть и он гложет меня ...

Химик
#11
анонимка

Такая же ситуация .... не могу этот факт забыть и он гложет меня ...

У тебя другая ситуация, у автора факт гложИт.

Отношения начинаются когда секс без презерватива.

Гость
#12

А если год в отношениях, а мужчина общается с другими и они ему даже фотки в голом виде скидывают? Что в этом случае делать? Живём почти вместе, времени много вместе проводим и с виду всё ок, но на днях узнала, что одна бывшая закидывает его фотками интимного характера, с другой активно общается, когда меня рядом нет. Мужчина взрослый, 50 лет. Я младше на 10 лет. Родители и родственники с обеих сторон знакомы.... Не при ложу ума что теперь делать... Он всё скрывает от меня и с виду белый-пушистый. Помогите!!!!

Гость
#13

То есть когда женщины параллельно крутят отношения с несколькими мужчинами - это нормально. А когда то же самое делает мужчина - встречается с несколькими, чтобы потом выбрать лучшую - это, видите ли, милых дам оскорбляет. Какие же вы все-таки двуличные, дорогие женщины. Грустно.

Гость
#14

Вам бы больше понравилось, если бы в первые 3 месяца он только за вами хвостом бегал, а потом начал на других поглядывать?

Поведение парня говорит лишь о том, что у него был выбор и он осознанно выбрал вас и верность вам. А не так что бегал за вами потому что секса хотелось а больше никто не давал

Гость
#15
Гость

А если год в отношениях, а мужчина общается с другими и они ему даже фотки в голом виде скидывают? Что в этом случае делать? Живём почти вместе, времени много вместе проводим и с виду всё ок, но на днях узнала, что одна бывшая закидывает его фотками интимного характера, с другой активно общается, когда меня рядом нет. Мужчина взрослый, 50 лет. Я младше на 10 лет. Родители и родственники с обеих сторон знакомы.... Не при ложу ума что теперь делать... Он всё скрывает от меня и с виду белый-пушистый. Помогите!!!!

Ну или терпеть или расставаться . Что вам больше подходит. Или вам важно, что скажут родственники?

Наталья
#16
Гость

А если год в отношениях, а мужчина общается с другими и они ему даже фотки в голом виде скидывают? Что в этом случае делать? Живём почти вместе, времени много вместе проводим и с виду всё ок, но на днях узнала, что одна бывшая закидывает его фотками интимного характера, с другой активно общается, когда меня рядом нет. Мужчина взрослый, 50 лет. Я младше на 10 лет. Родители и родственники с обеих сторон знакомы.... Не при ложу ума что теперь делать... Он всё скрывает от меня и с виду белый-пушистый. Помогите!!!!

Гуляет он

Авиатор
#17
Мария

Недавно узнала,что парень общался с другими девушками в начале наших отношений в тот момент,когда у нас все активно стабильно развивалось.

Развивалось в койке или без таковой?
Позволить себе роскошь гулять с девочкой за руку и разговаривать о высоком, трезво оценивать платонические отношения, можно только в состоянии гормональной трезвости, а не когда жидкость оная на мозг давит и любая баба-Яга кажется красоткой с обложки) ...понимаете, о чём я? Что же Вас гложет?) Почему в начале отношений ничего не глодало, а тут вдруг взялось?

лира
#18

мне муж тоже признался - просто был вечер разборок и откровений. я сама узнала кое что и попросила чтобы он сознался сам хоть в чем-то. он признался. тоже начала отношений было. но во-первых у нас были тогда свободные отношения (я настояла) и у меня тоже был ухажер еще один. мы сделали свой выбор. ему я не сказала конечно о себе. но это очень неприятно в любом случае. мы все собственники и считаем себя лучшими. сказала ему, что все ок.

Гость
#19
Мария

Недавно узнала,что парень общался с другими девушками в начале наших отношений в тот момент,когда у нас все активно стабильно развивалось.Мысль,что он на протяжении первых трёх месяцев наших отношений,общался еще с кем-то,а может и не только общался,очень гложит.Сейчас все отлично,уверена в нем и знаю,что он только со мной,но нормально не могу вести себя после того,как это все узнала.Как бы вы отнеслись к этому в подобной ситуации?Нужно ли поговорить с ним по этому поводу или просто закрыть глаза и не портить отношения?

Гость
#20
Гость

отношения начинаются с секса.не было секса -- отношения не начинались.

У некоторых они и после секса не начинаются)

Гость
#21
Гость

То есть когда женщины параллельно крутят отношения с несколькими мужчинами - это нормально. А когда то же самое делает мужчина - встречается с несколькими, чтобы потом выбрать лучшую - это, видите ли, милых дам оскорбляет. Какие же вы все-таки двуличные, дорогие женщины. Грустно.

Вообще-то в обоих случаях не очень нормально!!!!

Карина(
#22

Интересует такой вопрос,встречаюсь с парнем более 2-ух месяцев, Он общается только с девушками,ходит с ними гулять типо разнообразить общение, пишет им так будто меня нет, вообщем то они не знают что у него есть девушка.Если бы знали то реакция была другой,все свои переписки называет флиртом,а там девушки уже в него повлюблялись и у них там чутьли не интим по перепискам, а мне он продолжает говорить что я близкий человек и что ему нужны отношения,Переписки читала его и в полном непонимании происходящего

Гость
#23
Карина(

Интересует такой вопрос,встречаюсь с парнем более 2-ух месяцев, Он общается только с девушками,ходит с ними гулять типо разнообразить общение, пишет им так будто меня нет, вообщем то они не знают что у него есть девушка.Если бы знали то реакция была другой,все свои переписки называет флиртом,а там девушки уже в него повлюблялись и у них там чутьли не интим по перепискам, а мне он продолжает говорить что я близкий человек и что ему нужны отношения,Переписки читала его и в полном непонимании происходящего

ШЛИ ЭТОГО УРОДА НА... И ПОДАЛЬШЕ!!! ОН ТЕБЕ И ДАЛЬШЕ ТАК ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ И ВРАТЬ ЧТО ФИГНЯ ВСЕ... измени ему как следует и покажи переписку, интересно как среагирует. Если и дальше будет так себя вести - пошли куда подальше, пока не поздно! Я лично ненавижу таких мужиков, которые общаются только с бабами и в ус не дуют каково второй половине. Это безчувственные твари которым на тебя плевать. Найди их контакты тех баб да и напиши каждой правду. Бабник он у тебя и все... Сделает на стороне детей и узнаешь ты об этом ПОСЛЕДНЯЯ. Не знаю сколько тебе лет, но мне 31 уже и я была на твоем месте, такой же лох был, доигрался... Набила морду и дверью хлопнула. До сих пор так гуляет.

Гость
#23

[quote="Карина(" message_id="54968802"]Интересует такой вопрос,встречаюсь с парнем более 2-ух месяцев, Он общается только с девушками,ходит с ними гулять типо разнообразить общение, пишет им так будто меня нет, вообщем то они не знают что у него есть девушка.Если бы знали то реакция была другой,все свои переписки называет флиртом,а там девушки уже в него повлюблялись и у них там чутьли не интим по перепискам, а мне он продолжает говорить что я близкий человек и что ему нужны отношения,Переписки читала его и в полном непонимании происходящего[/quo Ну как там у тебя, послала этого мерзавца у которого член на всех встает?) Надеюсь что послала и у тебя все хорошо. Если до сих пор так то НЕ ТВОЙ это человек.

Гость
#24
Гость

он был в поиске, на данный момент выбрал Вас, и что высказывать собрались?

Что за бред,простите? Если он начал с вами отношения,то может нашел уже? Какой к чёрту " в поиске"?????

Гость
#25
Гость

То есть когда женщины параллельно крутят отношения с несколькими мужчинами - это нормально. А когда то же самое делает мужчина - встречается с несколькими, чтобы потом выбрать лучшую - это, видите ли, милых дам оскорбляет. Какие же вы все-таки двуличные, дорогие женщины. Грустно.

Почему то мужчины так поступают с теми женщинами, кто так не делает. Обтжают всегда порядочных! За всех не говорите уважаемый Гость!

Гость
#26
Гость

А если год в отношениях, а мужчина общается с другими и они ему даже фотки в голом виде скидывают? Что в этом случае делать? Живём почти вместе, времени много вместе проводим и с виду всё ок, но на днях узнала, что одна бывшая закидывает его фотками интимного характера, с другой активно общается, когда меня рядом нет. Мужчина взрослый, 50 лет. Я младше на 10 лет. Родители и родственники с обеих сторон знакомы.... Не при ложу ума что теперь делать... Он всё скрывает от меня и с виду белый-пушистый. Помогите!!!!

Ткнуть его носом в это... И с чемоданом на выход

Гость
#27
Гость

То есть когда женщины параллельно крутят отношения с несколькими мужчинами - это нормально. А когда то же самое делает мужчина - встречается с несколькими, чтобы потом выбрать лучшую - это, видите ли, милых дам оскорбляет. Какие же вы все-таки двуличные, дорогие женщины. Грустно.

никто не говорил, что это номально

Гость
#28
анонимка

Такая же ситуация .... не могу этот факт забыть и он гложет меня ...

У меня все где самое, как и у автора... На втором месяце отношений поехал к другой встретится и слил меня... Узнала я это только спустя 2 месяца, но слез было уйма.... Сейчас уже чуть больше полгода в отношениях с ним ... Извинялся, говорил что жалеет, и то что тогда он ещё меня не любит, а сейчас очень сильно любит и никто не нужен.... Но тогда как раз я ему на 100 процентов доверяла, сейчас доверия нет....

Гость
#30
Гость

А если год в отношениях, а мужчина общается с другими и они ему даже фотки в голом виде скидывают? Что в этом случае делать? Живём почти вместе, времени много вместе проводим и с виду всё ок, но на днях узнала, что одна бывшая закидывает его фотками интимного характера, с другой активно общается, когда меня рядом нет. Мужчина взрослый, 50 лет. Я младше на 10 лет. Родители и родственники с обеих сторон знакомы.... Не при ложу ума что теперь делать... Он всё скрывает от меня и с виду белый-пушистый. Помогите!!!!

Вы серьезно??? Насколько надо себя не любить

Гость
#31
Гость

А сколько вы вместе? Я сама на начальном этапе на ночные сеансы по киношкам бегала)

автор, зачем вы сами себе это написали..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: