Гость
Статьи
Мужчина из спортзала

Мужчина из спортзала

Хожу в новый спортклуб. Поначалу ходила не одна, с другим мужчиной (другом), приглянулся мне там парень, и он на меня поглядывает . Переглядываемся. Недавно подошел спросить нужен ли мне еще этот тренажер, хоть я и ушла уже заниматься другим упражнением. Сижу и думаю, просто так подошел или нет....
Нашла его в соцсети. Судя из его страницы, очень много подруг, все его обожают...
Интересно просто так подошел или с подтекстом и стоит ли делать знаки или ждать от него?
Нам почти по 30

Аннушка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно попрыгать на члeне у тренера

Гость
#3

Шта?

Гость
#4
Гость

Шта?

автор спрашивает- ну пачиму...ну пачиму я такая ду,ра, а ведь скоро 4-й десяток годков разменяю

гость
#5

Вам точно почти по 30????

Гость
#6
Гость

автор спрашивает- ну пачиму...ну пачиму я такая ду,ра, а ведь скоро 4-й десяток годков разменяю

Я наклонился посмотреть не наклонился ли она, что Б посмотреть не наклонился ли я

Даздраперма
#7

У уже меня внуки были в таком возрасте!!!

Гость
#8
Даздраперма

У уже меня внуки были в таком возрасте!!!

а у меня правнуки

Гость
#9
Гость

а у меня правнуки

А мои правнуки в МГУ поступили!!

Гость
#10
Гость

А мои правнуки в МГУ поступили!!

а мои в МГИМО

Гость
#11

чтобы клиенток набрать побольше и поддерживать их интерес к себе, чтобы ходили именно к нему-так ***** и ловят.
Пусть дуроч*ка думает, что она нравится .....
Его интересуют только деньги.
А вы-просто их хозяйка....

Гость
#12

Автор, ну если он на вас поглядывает, да ещё и подошёл насчёт тренажера спросить, значит позовет взамуж, у вас будет суперсекс до смерти, он будет делать куни и днём, и ночью и о щастье(!!!)--у вас будет трое детей!!!

Гость
#13
Гость

А мои правнуки в МГУ поступили!!

В этом году в осеннее равноденствие мир сильно изменится и все , что сейчас есть, сильно изменится.
Пришло время Великих изменений.

Гость
#14
Гость

а мои в МГИМО

Поздравляю!! Закончили?

Гость
#15
Гость

В этом году в осеннее равноденствие мир сильно изменится и все , что сейчас есть, сильно изменится.Пришло время Великих изменений.

Пофиг на изменения!! С рублем что будет???

гость
#16

Парень в тренажерке спросил занят ли тренажер, а она уже его в соцсетях нашла и думает с каким подтекстом он про тренажер спросил))))) Реально смешно, особенно, когда всем под тридцать)))))

Даздраперма
#17

Автор, ты чо такая скромная, А?

Аннушка
#18
гость

Парень в тренажерке спросил занят ли тренажер, а она уже его в соцсетях нашла и думает с каким подтекстом он про тренажер спросил))))) Реально смешно, особенно, когда всем под тридцать)))))

В сетях я его еще раньше нашла т к понравился уже давно и смотрит он на меня уже давно)

Аннушка
#19
Гость

чтобы клиенток набрать побольше и поддерживать их интерес к себе, чтобы ходили именно к нему-так ***** и ловят.Пусть дуроч*ка думает, что она нравится .....Его интересуют только деньги.А вы-просто их хозяйка....

он не тренер, такой же посетитель как и я

#20

Подойдите да спросите его, или вы думаете что он тут сидит и пост читает?

Гость
#21
Аннушка

В сетях я его еще раньше нашла т к понравился уже давно и смотрит он на меня уже давно)

Может у Вас что-то не так?? Например нос, как у актёра Лыкова--вот и смотрит!!

Гость
#22
гость

Вам точно почти по 30????

в 30 уже давать надо направо и налево ,как и все бабы 30+

гость
#23
Аннушка

В сетях я его еще раньше нашла т к понравился уже давно и смотрит он на меня уже давно)

Так что вы тяните резину? Познакомьтесь, в зале это очень просто: попросите помочь с упражнением, делов то! Если симпатия взаимная-сработает 100%

Аннушка
#24
гость

Так что вы тяните резину? Познакомьтесь, в зале это очень просто: попросите помочь с упражнением, делов то! Если симпатия взаимная-сработает 100%

Так вот я и боюсь что он просто подошел про тренажер спросил поэтому глупо выглядеть не хочется. Считать ли его подход ко мне как попытка познакомится или реально только тренажером поинтересовался

Гость
#25

Стоит мужику незначащий вопрос задать и уже крышу у бабцов сносит. Вот вам и крышеснос и без всяких там стараний.

Гость
#26
Даздраперма

Автор, ты чо такая скромная, А?

Тимати?

Даздраперма
#27
Аннушка

Так вот я и боюсь что он просто подошел про тренажер спросил поэтому глупо выглядеть не хочется. Считать ли его подход ко мне как попытка познакомится или реально только тренажером поинтересовался

Автор, а если он такой же_____________,у вас же никогда не дойдет дело до детей!!! А у нас уже внуки и правнуки МГУ оканчивают

Даздраперма
#28
Гость

Тимати?

Даздраперма black star

Гость
#29
Гость

Пофиг на изменения!! С рублем что будет???

Валютная ипотечница?

Zargana
#30
Аннушка

Интересно просто так подошел или с подтекстом и стоит ли делать знаки или ждать от него?

Пока в загс не позовет вывод делаем один - он ничего особенного не xотел.

Дана
#31
Аннушка

Так вот я и боюсь что он просто подошел про тренажер спросил поэтому глупо выглядеть не хочется. Считать ли его подход ко мне как попытка познакомится или реально только тренажером поинтересовался

у него куча подруг в сетях и все его обожают)) вы думаете он столь скромен что напрямую познакомиться с вами будучи исключительно коммуникабельным да любителем бабцов постеснялся=?))

Гость
#32

Если часто на вас поглядывает, то вы ему симпатичны. Но не на столько зацепили, чтобы подходить и знакомиться! Думаю лёгкую инициативу можно проявить ( попросить помочь, спросить что-нибудь) глазками в этот момент постреляйте! А потом флаг ему в руки! Пусть думает

Аннушка
#33
Гость

Если часто на вас поглядывает, то вы ему симпатичны. Но не на столько зацепили, чтобы подходить и знакомиться! Думаю лёгкую инициативу можно проявить ( попросить помочь, спросить что-нибудь) глазками в этот момент постреляйте! А потом флаг ему в руки! Пусть думает

Да вот я первый день одна пришла, до этого не одна была, а с мужчиной ( другом)

Гость
#34

А если он не впечатлил?

Гость
#36
Гость

Вам нужно попрыгать на члeне у тренера

Аннушка

Да вот я первый день одна пришла, до этого не одна была, а с мужчиной ( другом)

Эта *****.д.ь все бы прыгала.чем и занимается.

Гость
#37

Аннушка, как-то у вас странно написано. "Поначалу ходила не одна, а с другим мужчиной" А первый мужчина кто? Или это вы сама/сам ?

Аннушка
#38
Гость

Аннушка, как-то у вас странно написано. "Поначалу ходила не одна, а с другим мужчиной" А первый мужчина кто? Или это вы сама/сам ?

Друг, очень хороший друг

Гость
#39

Парень! В 30 лет! Хахаха. А вы,наверное, девушка?

Гость
#40
Аннушка

Друг, очень хороший друг

Насколько хороший? У вас с ним был половой акт? Он сделал куни? Вы кончили?? Отвечайте- это важно!!!

Гость
#41

Чувак с друзьями поспорил, сколько клуш к нему в друзья добавятся, после того, как он у них про тренажер спросит))) Автор мне мою подругу напоминает. Ее, бедняжку, все динамят, после того, как она их в соцсетях найдет и мысленно родит уже троих детей))

Гость
#42
Аннушка

Хожу в новый спортклуб. Поначалу ходила не одна, с другим мужчиной (другом), приглянулся мне там парень, и он на меня поглядывает . Переглядываемся. Недавно подошел спросить нужен ли мне еще этот тренажер, хоть я и ушла уже заниматься другим упражнением. Сижу и думаю, просто так подошел или нет....Нашла его в соцсети. Судя из его страницы, очень много подруг, все его обожают...Интересно просто так подошел или с подтекстом и стоит ли делать знаки или ждать от него?Нам почти по 30

Вам 30??
О_О жесть...................

Бабко Светко
#43
Гость

Пофиг на изменения!! С рублем что будет???

он деревенеет.

Елена
#44

Скажите Ему, что вы обручены.
Это намного эффектней и эффективней, чем если бы вы сказали, что замужем.

Гость
#45
Гость

Вам 30?? О_О жесть...................

+100500.
Тоже подумала, что в 30 можно было быть уже и поумнее)))))))

пиу
#46
Гость

+100500. Тоже подумала, что в 30 можно было быть уже и поумнее)))))))

в 30 лет нужно не на кого не обращать внимания, не думать о мужчинах,напялить балахон, отрастить жир и похоронить себя.тогда это будет очень умно

гостья
#47

А что такого б....дь если автору уже под 30 ,что жизнь что ли уже закончилась, ничего подобного,автор сама инициативу прояви, я когда ходила в спортзал мне тогда еще 23 было там один парень понравился, сама к нему подошла познакомится так и закрутилось )

Гость
#48

это копец)))))) у меня тогда роман со всем спортзалом))))))) потому что каждый раз кто-то спрашивает нужен ли тренажер и какие-то другие рядовые вопросы...
"он посмотрел на меня, а я уже придумала имена нашим детям"
почти по 30... трандец.

Гость
#49
Гость

Может у Вас что-то не так?? Например нос, как у актёра Лыкова--вот и смотрит!!

У меня такой нос- никто не смотрит)

Гость
#50

залошили аннушку короче).. капец.. взролая бабища а уверенности ноль.