Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Было ли у вас такое, что расставшись с парнем он быстро нашел другую, вам сказал что любит ее, а потом вернулся?

Было ли у вас такое, что расставшись с парнем он быстро нашел другую, вам сказал что любит ее, а потом вернулся?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Нет таких идиоттов у меня никогда не было))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Было: поссорился с ней, пришел меня чпок'нул, потом опять ушел- помирился, а я страдала

Нравится0
    Не нравится0
  • никто не принимал, просто интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Что случилось то автор, рассказывай

Нравится0
    Не нравится0
  • Было 1 парень и один БМ. Правда ни одного, ни второго обратно не приняла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор: Встречались с парнем 3 года, любили сильно друг друга. Начали жить вместе. Поссорились на бытовой почве. Обиделся, ушел. В течении пару месяцев не могли найти общий язык. То я злилась, то он злился. Месяц назад умолял вернуть все обратно, говорил, что понял что потерял самое близкое. Я сразу не приняла. Думала. Потом дала согласие. А он позвонил через неделю и сказал, что женится на другой

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и думаю назло мне или любовь с первого взгляда

Нравится0
    Не нравится0
  • они все так делают,типо назло чтоб роревновала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они все так делают,типо назло чтоб роревновала

но она у него точно есть, это не выдумка

Нравится0
    Не нравится0
  • Было, но и от меня он потом опять ушел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Автор: Встречались с парнем 3 года, любили сильно друг друга. Начали жить вместе. Поссорились на бытовой почве. Обиделся, ушел. В течении пару месяцев не могли найти общий язык. То я злилась, то он злился. Месяц назад умолял вернуть все обратно, говорил, что понял что потерял самое близкое. Я сразу не приняла. Думала. Потом дала согласие. А он позвонил через неделю и сказал, что женится на другой

Сколько лет вашему мч? Если молодой, то мог в порыве злости наговорить, чтобы больнее уколоть. Если около 30 или старше, то это диагноз.
    Вам же будет лучше, такие женятся потом через три месяца на развод подают, заводят детей, а затем сливаются из семьи за первой понравившейся юбкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько лет вашему мч? Если молодой, то мог в порыве злости наговорить, чтобы больнее уколоть. Если около 30 или старше, то это диагноз. Вам же будет лучше, такие женятся потом через три месяца на развод подают, заводят детей, а затем сливаются из семьи за первой понравившейся юбкой

до 30-ти) но девушка эта точно есть у него

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Автор: Встречались с парнем 3 года, любили сильно друг друга. Начали жить вместе. Поссорились на бытовой почве. Обиделся, ушел. В течении пару месяцев не могли найти общий язык. То я злилась, то он злился. Месяц назад умолял вернуть все обратно, говорил, что понял что потерял самое близкое. Я сразу не приняла. Думала. Потом дала согласие. А он позвонил через неделю и сказал, что женится на другой

Автор, а он у вас ни стабильностью, ни надежностью не отличается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Было так,что он от меня ушел к другой влюбленный в нее по уши,но она там либо не отвечала взаимностью,либо слабо отвечала ; тогда он начал предлагать мне сойтись,правда либо будучи пьяным либо с бодуна. Я естественно отказала. Зачем мне мужчина,который любит другую,а со мной только потому что удобно да и п и з д А проверенная?

Нравится0
    Не нравится0
  • oarefeva

до 30-ти) но девушка эта точно есть у него

мне кажется-позлить просто вас хочет,обидеть..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне кажется-позлить просто вас хочет,обидеть..

она мне сама уже написала в соцсети,чтобы мы с ним прекратили свои выяснения отношений,т.к. он ей уже кольцо купил. И все это у них произошло за месяц и знакомство и безумная любовь. Вот так вот

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да сегодня тут, а завтра там, пока не выберет ту с которой удобнее))) С любимыми так не поступают, если любит ее, то флаг в руки...Цените себя, мужиков может быть много, а вы у себя одна

Нравится0
    Не нравится0
  • не, я с такими дол-бо-ебами не имела чести связываться=))ну или ума

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

интересно, насколько нужно себя не уважать, чтобы после этого его принять?

На хрен такие м-даки нужны. Пусть лечатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

она мне сама уже написала в соцсети,чтобы мы с ним прекратили свои выяснения отношений,т.к. он ей уже кольцо купил. И все это у них произошло за месяц и знакомство и безумная любовь. Вот так вот

Шансы, что он с ней доведёт дело до ЗАГСА - 50/50. Если доведёт, то сольётся через полгодика где-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то бред! Одну неделю вас любит, затем неделю Машу, но потом снова вас.... итак по кругу брррр! Меня бесят когда все это б//л//я//д//с//т//в//о называют любовью, да тут этим словои и не пахнет. А у вас автор нет чувство собственного достоинства, гоните этого любвеобильного в шею....

Нравится0
    Не нравится0
  • нет) было что парень все время заявлял что у него есть девушка, при этом названивал мне каждый день и предлагал встретиться. был послан в сад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой-то бред! Одну неделю вас любит, затем неделю Машу, но потом снова вас.... итак по кругу брррр! Меня бесят когда все это б//л//я//д//с//т//в//о называют любовью, да тут этим словои и не пахнет. А у вас автор нет чувство собственного достоинства, гоните этого любвеобильного в шею....

так я его и прогнала после того, как он шанс попросил, после чего это все произошло. Вот и интересно как дальше события будут развиваться. Но пока мы были вместе 4 года, все было между нами ок) и были трепетные отношения. А тут такие выкрутасы пошли..

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

так я его и прогнала после того, как он шанс попросил, после чего это все произошло. Вот и интересно как дальше события будут развиваться. Но пока мы были вместе 4 года, все было между нами ок) и были трепетные отношения. А тут такие выкрутасы пошли..

Не понятно толи он врал тогда, толи врет ей и мне сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Как развиваться?! Если отшъете так чтоб ему все ясно стало, то ничего развиваться не будет. А вяло будете отгонять, то он так и будет как г..о..в..н..о... в проруби и не туда и не сюда

Нравится0
    Не нравится0
  • Было, но он на тот момент любил меня, к другой ушел, чтобы отмостить мне...Через 2 мес захотел вернуться, был послал, но к той девушке он не вернулся тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Было, но он на тот момент любил меня, к другой ушел, чтобы отмостить мне...Через 2 мес захотел вернуться, был послал, но к той девушке он не вернулся тоже[/quot
    может эти девушки их бросают, вот они и возвращаютс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха у одноклассницы такое было, но она за ним бегала, вот много лет прошло, поженились в июле... сами еще оченб молодые
    Если вскроется пункт измены....в будущем.... кто знает что будет
    А я так думаю это будет)
    Как по мне, так луяше начать новую книгу ч чистого листа
    Одно дело если бы это произошло с вашим мужем, яерез 10лет брака ахаха но не на этапе отношений
    Хотя сколько людей, столько и случаев

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахаха у одноклассницы такое было, но она за ним бегала, вот много лет прошло, поженились в июле... сами еще оченб молодыеЕсли вскроется пункт измены....в будущем.... кто знает что будетА я так думаю это будет)Как по мне, так луяше начать новую книгу ч чистого листаОдно дело если бы это произошло с вашим мужем, яерез 10лет брака ахаха но не на этапе отношенийХотя сколько людей, столько и случаев

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну здесь такой случай, что он не ушел к другой, а через месяц после расставания с ней начал

Нравится0
    Не нравится0
  • парням нужно только потрах.а ться и личное удобство.еще когда их выставишь то они тут же хотят новую телку подцепить.я с таким встречалась.его баба выгнала и он искал тупо секс. подругу ему свою подсунула. с ней не вышло. ну я сама с ним переспала.я девушка свободная тогда была. а он своей ьывшей ходил звастался что уже нагел девушку и все у него ок.тупо ходил и злил бросившую его бабегку. возраст наш был 22 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

парням нужно только потрах.а ться и личное удобство.еще когда их выставишь то они тут же хотят новую телку подцепить.я с таким встречалась.его баба выгнала и он искал тупо секс. подругу ему свою подсунула. с ней не вышло. ну я сама с ним переспала.я девушка свободная тогда была. а он своей ьывшей ходил звастался что уже
    нагел девушку и все у него ок.тупо ходил и злил бросившую его бабегку. возраст наш был 22 года.

Нее этот дальше зашел..кольцо ей уже купил, замуж зовет

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина, ну а что вы можете сделать в данном случае? Вы с ним как-то общаетесь сейчас? Кто пишет/звонит первым? Он или вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было такое! прожили 7 лет и последнее время очень часто ругались!он познакомился в соц.сети с женщиной старше себя на 8 лет и переехал к ней!прожили они 2 недели и как оказалось она пьяница и он начал подкаты ко мне!я его простила и сейчас пока идёт все гладко! только вот она все не отстает

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

у меня было такое! прожили 7 лет и последнее время очень часто ругались!он познакомился в соц.сети с женщиной старше себя на 8 лет и переехал к ней!прожили они 2 недели и как оказалось она пьяница и он начал подкаты ко мне!я его простила и сейчас пока идёт все гладко! только вот она все не отстает

интересно...а чем он вам обьяснил такие быстрые чувства к другой?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь