Гость
Статьи
Женщины, которые так и …

Женщины, которые так и не вышли замуж, не встретили СВОЕГО мужчину, как вы смогли с этим смириться?

Такая проблема, у меня никак не складывается личная жизнь, хотя внешность нормальная, характер тоже. Не без недостатков, как и все мы, но в целом я не плохой человек. Завышенных требований к мужчинам …

Автор
1 009 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

Быть красивой и выглядеть на 10 лет моложе.

И зачем ему выглядящая на 10 лет моложе, если он может выбрать ту, кто реально на 10 лет моложе?

Гость
#952
Гость

У меня есть подруга, 30 лет. Не замужем, встречалась несколько раз, но до серьезных отношений так и не дошло. Вот и у нее такая де проблема - не может найти своего мужчину. Я конечно не эксперт в этих вопросах но лично мое мнение - ходит на работу, в люди как мочалка. Сто раз ей говорила - первое впечатление, тем более мужское по внешнему виду. Лицо в прыщах - маскировать не хочет, лечить кожу тоже не хочет, мол кожа не дышит и не помогает, глаза не красит - а зачем? Не для кого. Одевается как тетка - мне в этом удобно. От того что нет мужика - депрессия, переедает, в результате растолстела, в тренажерку ей ходить лень. А самое главное - ужасный пессимизм во всем и ужасный депрессивный настрой. Я короче не знаю как ей помочь, и знакомила много раз и что только не делала. Дело в ней самой - в депрессивном взгляде на жизнь.

Для начала отправьте её анализ на хеликобактер сдать. Без прыщей уже красивше будет

Гость
#953
Гость

Молодец, тетка! Как она сейчас? Или она еще бодрячок?

Нет ее уже, к сожалению.
Но всегда была бодрячок. Считала, что не-бодрячком жить вообще не стОит, а если у тебя этого не получается, то не потому, что жизнь тебя чем-то обделила (внешностью, деньгами и пр.), а только потому, что сам на себя лишние вериги навесил. Всё, что нужно для жизнь бодрячном - тебе дано от рождения. А кто разбазарил этот ресурс на мужа, детей и внуков, виноват сам.

Гость
#954
Гость

Но Не у всех все же...одиноких много очень сейчас

у меня сердце было несвободным после расставания- пустоты не было, но познакомилась и вскоре влюбилась в другого. поэтому мне про пустоту и вселенную не близко. только нужно чтобы этот другой был очень хорошим и хотел добиться ответных чувств женщины. Значит вас можно поздравить? вы замужем за этим мужчиной?)


я никогда не хотела замуж- в этом вся проблема. он хотел семью, но так и не дождался моего желания ... начал отношения с другой, а ко мне его все так же тянет и он звонит, заботится, помогает, хочет большего.. но мы только друзья теперь. а что с той с другой - для него самого непонятны перспективы.

Гость
#955
Гость

И зачем ему выглядящая на 10 лет моложе, если он может выбрать ту, кто реально на 10 лет моложе?

у молодых мозг девственный..

Гость
#956

Автор, рассказываю, как у Вас всё будет дальше. Согласно коллективного разума Вумана, Вам скоро (тут даже к гадалке не ходи) встретится заграничный весьма обеспеченный и порядочный европеец, который Вас увезет в Европу, туту одарит Вас недвижимостью и весь свой бизнес на Вас перепишет. Ну Вы ему нарожаете кучу детишек. Всё.

Гость
#957

Знакомому 30 лет, женат не был и без детей, влюбился в 43-летнюю женщину, у нее 2-е детей, дочь уже замужем. На днях узнала, что он ей сделал предложение и скоро свадьба) Конечно ее возраст виден, но она фея такая, духовными практиками занимается, он тоже на этом всем повернут. от нее без ума, родители в шоке его были, но потом смирились как-то. Вот как бывает))

Гость
#958
Гость

у молодых мозг девственный..

У 25-летних??? 25 - это вообще-то возраст Анны Карениной, а не Наташи Ростовой)

Гость
#959
Гость

духовными практиками занимается, он тоже на этом всем повернут.

С этого и надо было начинать

Гость
#960

> Завышенных требований к мужчинам не предъявляю
> Хочу ... приятного мне физически и более-менее симпатичного мужчину,
Вы не видете противоречия?

Автор, а зачем создавать семью?
Обычно это делают ради рождения детей.
Для того, чтобы дать им долгую и счастливую жизнь

Но в России жизни нет и не будет.
США и Европа учитывая их ускоряющуюся деградацию повторят судьбу Древнего Рима.
Апокалипсис близится, или, по крайней мере повторение эпохи Юстиниановой чумы.

Автор, так зачем создавать семью?

Девственник 40 лет
#961
ТеатрВуманРуВуман

а мы то к ним как великодушно относимся - сразу всегда в лоб - деньги есть ? а семки ? а мелочь ? а если попрыгать ? а кадастровый паспорт покажи ? всегда встречаем с хлебом да солью - вон в другую ветку форума зайти - а если до 30 лет мужик не женился - значит у него не стоит , и что то с ним не то. даже если у него дворец и он директор кирпичного завода, понаберет себе временных шавок подлец чтобы забыться - скотин@ одним словом . мы ведь абсолютно не так к ним относимся .

Два чаю этой адекватке!

Девственник 40 лет

Рутгер Хауэр
#962
Девственник 40 лет

Два чаю этой адекватке!Девственник 40 лет

да поняли поняли мы что ты девственник.тебе грамоту еще не дали за девство? может ты потомственный девственник)?

Гость
#963
Гость

C этим отлично смиряет серьезная проблема со здоровьем, когда понимаешь, что все сопли о "своем" мужчине - просто чушь. Нет ничего важнее здоровья и недвижимости, запомните это.

Вот точные слова! У меня 3 квартиры, хорошие алименты, на 5-м десятке лет начала понемногу заботиться о здоровье. Жизнь прекрасна и удивительна!

Гость
#964

когда здоровья нет то вообще не жизнь ,а так- существование не очень здоровых людей . а для нормальной полноценной жизни присутствие хорошего мужчины необходимо, мужская энергетика, мужское плечо и забота. когда этого нет и не было и не знаешь каково оно, то отметать легко, а когда знаешь, то уже никогда от хорошего не откажешься.

Автор
#965
Гость

Апокалипсис близится, или, по крайней мере повторение эпохи Юстиниановой чумы.Автор, так зачем создавать семью?

Давайте я для начала объясню что есть Семья для меня лично. Семья в моем понимании - это прежле всего союз иужчины и женщины, скрепленный не только штампом в паспорте, а прежде всего какими-то общими целями. Семьи бывают разными - по любви, по рассчету, детные, многодетные, бездетные и еще много разных вариаций. Но в любом случае семья - это союз двоих или более людей. Так вот и я хочу создать семью-союз с мужчиной, а не просто проживать со штанами, пусть и отгуляв на собственной свадьбе. Цели - комфорт, взаимоподдержка, секс, совместное интересное времяпрепровождение. В идеале конечно и любовь, но как уже писала, с нею как получится. С потомством тоже как получится. Если получится продлить свой род в семье - замечательно, нет - апстену не убьюсь. Не всегда семья создается ради размножения.
А про Юстиниановское восстание сейчас как раз книжку читаю)) вы думаете у нас такое возможно?

клякса
#966
Гость

Вобщем в следующем году нужно включать обаяние по максимум - как раз мне исполнится 32, + он будет високосным))

Вполне. А если Вы козерог, то Вам вообще из-за возраста можно не париться. Они всегда либо рано, либо очень поздно семью создают. При чём партнеры у них высший класс

ржу))))))

Гость
#967
Автор

Давайте я для начала объясню что есть Семья для меня лично. Семья в моем понимании - это прежле всего союз иужчины и женщины, скрепленный не только штампом в паспорте, а прежде всего какими-то общими целями. Семьи бывают разными - по любви, по рассчету, детные, многодетные, бездетные и еще много разных вариаций. Но в любом случае семья - это союз двоих или более людей. Так вот и я хочу создать семью-союз с мужчиной, а не просто проживать со штанами, пусть и отгуляв на собственной свадьбе. Цели - комфорт, взаимоподдержка, секс, совместное интересное времяпрепровождение.

Так для этого всего брак не нужен, Автор.

У каждого человека все равно свои цели, и создавая "союз", оба будут друг друга только тормозить в их достижении. Одному всегда достигнуть своей цели проще, т. к. никто не мешает, не болтается под ногами и не требует, чтобы с ним считались. А считаться со своим мужем вам придется всяко.

Гость
#968

Так что Гость прав: совместной целью могут быть только дети.
Если детей не планировать, то семья на фик не нужна.

Автор
#969
Гость

Так для этого всего брак не нужен, Автор.У каждого человека все равно свои цели, и создавая "союз", оба будут друг друга только тормозить в их достижении. Одному всегда достигнуть своей цели проще, т. к. никто не мешает, не болтается под ногами и не требует, чтобы с ним считались. А считаться со своим мужем вам придется всяко.

Конечно в чем-то цели, взгляды, интересы будут не совпадать, так как нет абсолютно одинаковых людей. Считаться с мужем, в чем-то даже уступать по любому придется, так же как и ему мне. Но я говорю в целом. Чтобы в глобальном, если так можно выразиться, совпадали, что бы было друг с другом комфортно. И не просто комфортно, а лучше и легче чем по одному.

Гость
#970
Автор

И не просто комфортно, а лучше и легче чем по одному.

В том то и дело, что одному всегда легче и комфортнее. Ни с кем не связан, нет лишнего груза и ограничения свободы (не только в сексе).

Ради детей это все можно потерпеть. А так - никакого профита.

Автор
#971
Гость

Так что Гость прав: совместной целью могут быть только дети.Если детей не планировать, то семья на фик не нужна.

Как говориться, уважаю ваше мнение, но прошу его мне не навязывать. Для многих дети - далеко не единственная цель создания семьи! А как же чайлд-фри? (не являюсь таковой по убеждению, если что)) Или люди, вступающие во 2-3 брак в немолодом возрасте, у которых уже есть по 1,2,3 ребенку и общих уже не планируют? Да банально - полюбились, поженились, захотели детей, и тут бац! У кого-то из супругов бесплодие. Что ж теперь получается семью зря создали? им разводится что ли?
И повторюсь, ничего не имею против деток, от хорошего мужчины, в СЕМЬЕ, и своего хотелось бы иметь, а в идеале двоих, но все же материнство в моих личных приоритетах у меня стоит после союза с мужчиной. И, разумеется, только нем (союзе т.е.).

Гость
#972
Гость

И не просто комфортно, а лучше и легче чем по одному.

В том то и дело, что одному всегда легче и комфортнее. Ни с кем не связан, нет лишнего груза и ограничения свободы (не только в сексе).

Ради детей это все можно потерпеть. А так - никакого профита. Зачем ради детей чего- то терпеть?

Гость
#973

А с чего вы вообще взяли, что наличие мужика сделает вашу жизнь счастливее, а не хуже?

Гость
#974
Гость

Кстати, куча знакомых замужем ....но ни одна не вышла замуж за красавчика или богача)))

Все мои реально красивые подруги вышли замуж за очень состоятельных мужчин. Занимаются собой и детьми, а по дому домработница. Некоторые из них работают ( своя парикмахерская или частный детский сад), другие- нет. А вот мы, некрасивые, так и сидим одни. Простые мужики нам не нужны, а состоятельные в нашу сторону не смотрят.

Гость
#975

[quote="Гость" message_id="52914003"]> Завышенных требований к мужчинам не предъявляю> Хочу ... приятного мне физически и более-менее симпатичного мужчину,Вы не видете противоречия?Автор, а зачем


Симпатичный, физически приятный мужчина- это завышенные требования?? То есть надо искать страшного, неприятного физически мужика, рядом с которым даже находиться не захочется?

Гость
#976
Гость

В том то и дело, что одному всегда легче и комфортнее. Ни с кем не связан, нет лишнего груза и ограничения свободы (не только в сексе).Ради детей это все можно потерпеть. А так - никакого профита.

Зачем ради детей чего- то терпеть?


Вот именно. Жизнь одна, и жить хочется хорошо, комфортно, с минимальным количеством проблем.

Гость
#977

Тут пишут про путешествия и развитие, но это зависит от денег а не от мужчин. Я например без мужа не развивалась так как с ним. Конечно до него и книжки взахлеб читала и музыкальная школа, спорт, но мир посмотрела после замужества и образование еще одно (высшее бесплатное уже есть) получаю после замужества.. у самой бы денег не хватило. До мужа я только училась и работала.. и спала без задних ног. А многие замужем каждую копейку экономят, хоть и есть мужик. А многие с обеспеченными родителями еще в школе весь мир посмотрели. Тут как всегда к мужикам все свели, а все зависит только от наличия денег, есть они и жить намного интересней, деньги можно и самой заработать кстати.. между прочим это естественно, по мне, взрослому человеку странно спрашивать их у кого то.
И еще, ближе к теме, у меня например за 30 лет было много подруг, приятельниц, жизнь развела, встретила новых. Но никто из них не приходился мне по душе на 100 прям процентов, а ведь к подругам требований меньше. Так что думаю не бывает их, идеальных, абсолютно подходящих мужчин.

#978

Согласна с предыдущим ответом..сама еще не встретила никого, но думаю, все впереди))а если и нет, то одной тоже нормально) есть куча времени для самопознания и саморазвития) для прохождения всяких курсов и т.д.

Гость
#979

Любовь и семья зачастую разные вещи, семья это СЛУЖЕНИЕ ближним, ДОЛГОТЕРПЕНИЕ, ОТКАЗ от своего ЭГО. Да в семье должна быть любовь, но не как эгоизм, а как подчинение своих интересов интересам мужа детей. А любовь, это просто влюбленность, высокоэнергетическое состояние, сродни наркотикам. и все..

Дмитрий.
#980

"
Чаще всего, мужчины начинают на втором-третьем свидании намекать на секс, а когда понимают, что я не готова так быстро, то так же сливаются. Про последнего я в п.21 написала, понты выше крыши.
Я долго привыкаю к людям, возможно в этом моя проблема, не знаю.
"

С мужской стороны очень похоже на поведение динамщицы. Которых пруд пруди. И под скромниц они мимикрируют и под тусовщиц. Лишь бы мужика развести... А мужчины нынче пуганные.

Попробуйте с тем кто нравится пообщаться, но скажите что хотите как в старой Европе, пока не было близости, каждый платит за себя. И что Вам нужно хотя бы 2-3 месяца, чтобы привыкнуть, даже если человек очень нравится, а разводить на деньги Вы не хотите.
Вот прям таки и скажите.
Нормальный мужчина поймёт и оценит.

Гость
#981
Гость

[Симпатичный, физически приятный мужчина- это завышенные требования??

Не завышенные. А бездетный 35 лет, желающий детей в браке от женщины 35+ однозначно завышено.

Гость
#982
Гость

Не завышенные. А бездетный 35 лет, желающий детей в браке от женщины 35+ однозначно завышено.

Если только маменькин сын не подойдет. Но ведь автору надо ещё и с тестостероном нормальным

Гость
#983

Я вышла замуж в 37,в 38 родила первого ребенка,в 40-второго.Я не карьеристка,просто так сложилось-был долгий,почти 7 лет,роман с женатиком,потом 5 лет жила в гражданском браке,потом 2 года потратила на умного и обаятельного алкоголика,влюбилась в него,надеялась "спасти".Ох,***** была! С мужем познакомилась на СЗ,если честно,регистрировалась там,ни на что особо не надеясь.Уже к тому времени смирилась с судьбой и отпустила ситуацию.И вот,когда я уже и не надеялась,произошло чудо-я встретила своего человека.Теперь у меня трехлетняя доча и сын-годовас.Моя подруга в сороковник уже бабушкой стала,а я-молодая мама.Гуляем вместе в парке-я с детьми,она с внуком.)))) У каждого своя судьба.

Рутгер
#984

хорошая история! рада что все таки женщины не зря рождаются женщиной. ведь каждая женщина рождена в этот мир женщиной чтобы родить, она значит по Плану была нужна, ибо тогда бы не родилась!
обидно когда ты чувствуешь себя выкидышем из жизни будто ты не женщина...( вот идешь ты к этому 37 лет как рассказали, все таки даже это обидно...хорошо и достойно становиться мамой и женой в молодости чтобы на свежую красоту и свежие силы плод достойный принести и мужу и Богу.Все таки все не так на этом свете. Что вы думаете, про то что каждая женщина пришла в мир родить? И если это не случается то кто виноват и что делать? Ведь не все виноваты сами женщины есть еще обстоятельства. То есть получается -напрасное рождение? Знаете есть такие слова- "напрасно они родились в мир". Это из Ветхого Завета.

Мэрилин
#985

Вообще я считаю нет ничего хуже когда ты извращаешь природу или над тобой извращение природы происходит.Ты рождаешься женщиной а тебя например насильно делает мир Колхозницей, Управдомом, Адвокатом, или Одинокой. Такое издевательство, придуманное 20 веком над женщиной по силе и масштабу сравнимо разве с войнами мировыми. Мужчина как был так и остался-пахал, воевал, работал короче все равно своим делом занимался. Танцевать в балетках весь мир мужиков не заставил. А вот нас! Подиж ты! Сделал другими, ненормальными не теме кто мы есть. И мы отомстим) Пиляжом, скандальностью нрава, нервами, всеми штучками бой бабы. Как казал Есенин-Принимай Москва Хулигана!)

Мэрилин
#986
Гость

Все мои реально красивые подруги вышли замуж за очень состоятельных мужчин. Занимаются собой и детьми, а по дому домработница. Некоторые из них работают ( своя парикмахерская или частный детский сад), другие- нет. А вот мы, некрасивые, так и сидим одни. Простые мужики нам не нужны, а состоятельные в нашу сторону не смотрят.

ну да, нормальные рыночные отношения.люди стали ценить больше внешнее и богатый внутренний мир ненужен. я много знаю красивых и с виду они начитанные размышляющие но не далекие как бы. наверно этого хватает для жизни. кому нужен философ. просто товар нашел своего покупателя.мужчины не заморачиваются на качествах души они способны приспосабливаться. а вот женщины нет-им сто качеств мужа нужно. в этом и проблема
я лично не видела красоты особой, мне нравиться яркая индивидуальность, это редко а красота надоедает, есть она и есть. даже незавидно.мне больше нравиться винтаж например чем современный гламур. и мужик любящий гламур меня не впечатляет, ну совсем..

Гость
#987
Рутгер

хорошая история! рада что все таки женщины не зря рождаются женщиной. ведь каждая женщина рождена в этот мир женщиной чтобы родить, она значит по Плану была нужна, ибо тогда бы не родилась! обидно когда ты чувствуешь себя выкидышем из жизни будто ты не женщина...( вот идешь ты к этому 37 лет как рассказали, все таки даже это обидно...хорошо и достойно становиться мамой и женой в молодости чтобы на свежую красоту и свежие силы плод достойный принести и мужу и Богу.Все таки все не так на этом свете. Что вы думаете, про то что каждая женщина пришла в мир родить? И если это не случается то кто виноват и что делать? Ведь не все виноваты сами женщины есть еще обстоятельства. То есть получается -напрасное рождение? Знаете есть такие слова- "напрасно они родились в мир". Это из Ветхого Завета.

когда-то прочитала, что хотя бы одно воплощение женщина проживает не родив детей- для того, чтобы научиться сначала любить себя, обычному здоровому эгоизму. тот. кто без детей страдает- и сам себе попросту не нужен, заткнуть дыру в собственной жизни ребенком их выход. а детей нужно если уж рожать, то от избытка радости и счастья в жизни, когда с ними есть чем делиться. дети- не для убогих и в материальном и в духовном смысле.

Гость
#988

Что- то есть в пред. посте. Мне кажется, да я уверена, что не всем женщинам сужденого найти того самого и быть счастливой в личной жизни.

Гость
#989
Мэрилин

ну да, нормальные рыночные отношения.люди стали ценить больше внешнее и богатый внутренний мир ненужен.

Люди по натуре всегда были тщеславными. Внешностью своей дамы можно попонтоваться, а ее внутренний мир тебе рейтинга в кругу приятелей не повысит.

Гость
#990
Гость

Люди по натуре всегда были тщеславными. Внешностью своей дамы можно попонтоваться, а ее внутренний мир тебе рейтинга в кругу приятелей не повысит.

Что-то дамы не кидаются на богатый внутренний мир мужика, если у него доход тыс 20

Гость
#991
Гость

Люди по натуре всегда были тщеславными. Внешностью своей дамы можно попонтоваться, а ее внутренний мир тебе рейтинга в кругу приятелей не повысит.

один мужик, у которого была поверхностная и легкомысленная, но очень привлекательная бывшая жена, говорил другому, имеющему жену хорошую, как человек, но просто симпатичную, домашнюю - как ты можешь от Анжелки гулять, она же тебе настоящий друг, чего тебе не хватает?... он на свой шкуре понял , что только красота не приносит счастья. а второй еще ни хре на не понял.

Гость
#992
Гость

Что-то дамы не кидаются на богатый внутренний мир мужика, если у него доход тыс 20

так и дамы кидаются на них исключительно пустые- в каком месте у них душа?

Гость
#993

к 991 на богатых- кидаются пустые.. сорри. а так-то на мужиков вообще кидаться незачем...

Гость
#994

мужчина с действительно богатым внутренним миром, кстати, отдает себе отчет в том, что мужик- добытчик. что свою женщину нужно обеспечивать, защищать, заботиться о ней. иначе в чем богатство его духовного мира, если любимая женщина загибается?((

какой-то человек
#995
Гость

Все мои реально красивые подруги вышли замуж за очень состоятельных мужчин. Занимаются собой и детьми, а по дому домработница. Некоторые из них работают ( своя парикмахерская или частный детский сад), другие- нет. А вот мы, некрасивые, так и сидим одни. Простые мужики нам не нужны, а состоятельные в нашу сторону не смотрят.

понтанулась? довольна собой? поаккуратнее там, а то богатеев того и гляди на столбах начнут вешать скоро с голодухи

какой-то человек
#996
какой-то человек

понтанулась? довольна собой? поаккуратнее там, а то богатеев того и гляди на столбах начнут вешать скоро с голодухи

точнее подругам передай предупреждение)

Гость
#997

Да, мне 28 лет, чувствую мне это предстоит. Большинство мужчин, с которыми я знакомлюсь, не вызывает отклика в моей душе. Поговорить с ними не о чем, чувство юмора на нуле, далеко не джентельмены. И заметьте я не говорю о материальном аспекте, попадаются и очень обеспеченные, но бежать от них хочется. Скромные хорошие парни либо все при девушках либо дома футбол смотрят) Придется быть одной видимо.

Лора
#998

Здравствуйте, я представляю популярное ток шоу на федеральном канале. Нас заинтересовала Ваша история, если вы хотели бы принять участие в программе,напишите, пожалуйста, мне на почту lauryonok@mail.ru

Гость
#999
Гость

мужчина с действительно богатым внутренним миром, кстати, отдает себе отчет в том, что мужик- добытчик. что свою женщину нужно обеспечивать, защищать, заботиться о ней. иначе в чем богатство его духовного мира, если любимая женщина загибается?((

Шедеврально! Если мужик может обеспечить - у него богатый внутренний мир, а не может - значит и мир так себе. А у инвалидов и пенсионеров вообще нет внутреннего мира или как? Они же на одну пенсию живут, и хорошо если только не себя хватает.

Гость
#1000
Гость

Шедеврально! Если мужик может обеспечить - у него богатый внутренний мир, а не может - значит и мир так себе. А у инвалидов и пенсионеров вообще нет внутреннего мира или как? Они же на одну пенсию живут, и хорошо если только не себя хватает.

бред..у вас с логикой все хорошо? если слесарь чинит кран, то не всякий кто чинит кран- слесарь. в одну сторону утверждение верно, а в обратную- ошибочно. так же и с постом, который вы вывернули.