Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение мужчины скорпиона?

Поделитесь пожалуйста опытом, мне интересна любая точка зрения!! Познакомилась со скорпионом в интернете.Общаемся 3 месяца. Сразу нашлось много тем для разговоров, много общего. Очень вежлив со мной, уважительно ко мне относится. Я влюбилась... Два раза виделись, инициатива 50/50. Я намекнула-он предложил. Если куда-то ходили, оплачивал сам. Один раз гуляли всю ночь. Ко мне не прикасался, был сдержан. Потом Полночи сидели на скомейке обнимались- было холодно.. инициатором был он). Обнимал так, будто любит меня, с нежностью, заботой. За ночь ни разу не поцеловал.... я от этого немного в шоке, если честно.он видел что я была готова..
На следующий день я спросила почему он меня не поцеловал.
Он:" не буду. Я так решил."
Я:"я тебе совсем не нравлюсь.."
Он:"начинается"
Он" пойми, я не хочу никуда торопиться. Я еще ничего не решил. Я не знаю хочу ли сейчас отношения или нет. Я не знаю чего там будет впереди. Может и вообще ничего не будет..я очень хорошо к тебе отношусь, с большой ответственностью. Поэтому никаких поспешных действий. Я сам подниму эту тему, если нужно будет." Вот его ответ.
Не выдержала, призналась ему что влюблена в него... он ответил:" не знаю, ты мне как подруга,я не могу себе приказать влюбиться."...
Говорил мне что если вдруг у нас кто-то появится, обязательно говорим друг другу, чтобы не было никакой лжи между нами...
Сам постоянно шутит вроде того"выходи за меня" ... звонит и постоянно пишет. В общем не понимаю его..
Прошу прощения за непоследовательность, я очень волнуюсь.. сама я рыба.. заранее всем спасибо!)

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он к Вам как к другу относится, боится ранить, но девушку для личных отношений не видит. Это и без ЗЗ видно.

Гость
#2

Мы раскачиваемся долго, не бросаемся в омут с головой. По себе сужу. Какой смысл целовать чужого человека? Поцелуй - самое интимное, что может быть между мужчиной и женщиной.

Гость
#3

Про то , что шутит о замужестве, не принимайте на свой счет. Это просто шутки и слова. Серьезно - это когда тебе надевают кольцо на палец.

Гость
#4

Да напридумывали себе уже что-то. При чем тут вообще знаки зодиака? Все зависит от человека, а не от знака. А он просто проявил учтивость, не дал вам замерзнуть, а у вас там уже и любовь, и отношения нарисовались. Правильно сказал - захочет сам, тогда и проявит инициативу, а выжимать из него чувства бессмысленно

Гость
#5

нет, вы его не зацепили, мало того вы его оттолкнули. Скорпы терпеть не могут когда девушка проявляет инициативу, на всё согласна, намекает, признаётся, вешается на него и "уже готова". Мимо таких они проходят не задерживаясь
Если нет охоты, завоевания, некоего холодка, сопротивления со стороны девушки, то скорпу просто скучно, вы ему не нужны и не интересны

Гость
#6

он не полюбит такую которая сразу уже готова, это исключено. и конечно отношений не будет. скорпы очень трепетно относятся к преданности и подобные девушки их не интересуют

Олечка)
#7

По-больше холодности не помешает,они вас должны добиваться,с учетом,если нужны!

Гость
#8

Готова она на все)))) вот ***** малолетняя, тебе в передачу надо беременна в 16))

Гость
#9

Скорпионы мучаются от невнимания к своей персоне, вот если бы ты его отвергала, динамила или уклонялась от объятий, тогда бы ты ему интересна была бы. А ты страдать вздумала, да еще в любви призналась. Все, милочка, не рассчитывай на продолжение романтиков. Ты стала для него прочитанной книгой, он все про тебя понял: люблю,, на все готова, семья , дети В случаях со скорпами хорошо работает пословица: чем меньше скорпиков мы любим, тем больше нравимся мы им.

Гость
#10

Да причем здесь знаки,то что выше пишут ко всем мужикам относится.никогда нельзя вешаться на мужика и показывать что добыча уже в руках,и не важно скорпион или еще кто он

Гость
#11

Автор сколько Вам лет и Вашему скорпиону?

Виктория
#12
Гость

Автор сколько Вам лет и Вашему скорпиону?

мне 42, ему 54

Красота
#13

Мне кажется у Вашего мужчины какая то душевная травма, возможно не остыл после предыдущих отношений, поэтому так ведёт себя с вами. Возможно Вам следуют на какое то время прекратить с ним общение и посмотреть на его поведение, поступки. Скажу по себе, имея 3 года отношения с Мужчиной Скорпионом- они любят сами добиваться женщин, а когда женщина первая признается в любви, тем более толком не имея с ним отношений- скорее всего его это оттолкнёт...

Гость
#14
Гость

Мы раскачиваемся долго, не бросаемся в омут с головой. По себе сужу. Какой смысл целовать чужого человека? Поцелуй - самое интимное, что может быть между мужчиной и женщиной.

Ой не надо! Был у меня скорп один.. Тоже в нете познакомились. Сразу начал требовать встречи, приперся на след день рано утром, чтоб проводить меня на работу и понеслаааась... Встречи каждый день, присасывался ко мне как вампир, из постели не выпускал. Пришлось сбежать от него..жесть какая то

Гость
#15
Виктория

мне 42, ему 54

))))) в 42 года такие вопросы на форуме задавать. Жесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: