Гость
Статьи
Женился, но не …

Женился, но не оставляет меня в поке

Встречалась с парнем пол года, в итоге расстались из-за постоянных руганей, вместе решили, что так будет лучше.Он хотел что б я ему ребенка родила, а я сказала, что рожать буду только в законном браке(да, это мой принцип), он говорил, забеременеешь тогда и распишемся, но я не верю мужчинам на слово. Через 2 месяца после расставания (при чем все это время мы общались по телефону, по его инициативе) я узнаю, что он женится, что его будущая жена беременна! У меня шок, но боли не было, я позвонила ему, поздравила с грядущим событием, сказала, что теперь нам лучше вообще не общаться, что у него начинается другая жизнь... Прошел месяц после свадьбы - он звонит! говорит, что скучает, что ему не хватает тех эмоций, которые давала ему я, что та жизнь, которой он так добивался и хотел, его не устраивает. Предложил встретиться, я отказала. Время идет, он иногда звонит, говорит, что ему нравится со мной общаться, что я его понимаю и что он не собирается заканчивать наше общение. Мы встречались несколько раз, но чисто случайно в городе, спать я с ним не сплю, хотя он постоянно об этом говорит. Да, я понимаю, что это плохо, и что не надо бы нам вообще общаться, но меня тянет к нему, как и его ко мне. Я вижу что он не счастлив со своей женой, что не любит ее, о чем я ему говорила. Ну не станет человек, который любит свою жену, звонить бывшей через месяц после свадьбы и говорить, что скучает. А недавно мы случайно встретились в клубе, мило общались, смеялись, ничего криминального. Но в очередном разговоре, я назвала его вруном, его это задело, он взбесился, схватил меня, вытащил из клуба и в прямом смысле запихал в машину! Честно, я испугалась такой его реакции. В итоге я все таки ушла из машины, убежала можно сказать, так как он слава богу не запер дверь. Я не хотела его слушать в тот момент, мне хотелось уйти от этого человека. Через несколько дней мы созвонились и он сказал, что утащил меня, что бы я успокоилась, что он ничего и не думал мне делать, что якобы я кричала на весь клуб на него. Вообщем как то так.

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овулятор ваш дружок

Катана
#2

Да б.ля.д.у.н он обычный и жену может любит и ребенка хочет,но тем не мнение не проч Вам присунуть,вот и вся правда.

Експэрт
#3

отстань от чужого мужа-муд*ка, найди свободного

Гость
#4

Хах,жена беременная ей нельзя или наскучила,и он к вам пришел))Шлите.А прикиньте вы б если б вышли за него,на ее месте сецчас бы были.

Гость
#5
Катана

Да б.ля.д.у.н он обычный и жену может любит и ребенка хочет,но тем не мнение не проч Вам присунуть,вот и вся правда.

Может оно и так, но я ему ясно дала понять, что спать я ним не собираюсь, а если хочет гулять, так полно женщин, которым жена не помеха, зачем зацикливаться на одной?

Гость
#6

вы же поди даром дадите по дружбе. а с новыми людями халявы не будет. вот он и звонит

Гость
#7

Жане-то, жане как с мужиком повезло)

Гость
#9
Експэрт

отстань от чужого мужа-муд*ка, найди свободного

Так я собственно и не пристаю, общение всегда происходит по его инициативе. А если я его где то встречаю, так что же мне теперь, разворачиваться и бежать в обратную сторону? Или менять номера, скрываться? это бред я считаю.

Гость
#10
Гость

вы же поди даром дадите по дружбе. а с новыми людями халявы не будет. вот он и звонит

Поди не поди, но с момента его женитьбы секса у меня с ним не было. Это противоречит моим принципам.

гость
#11
Гость

Так я собственно и не пристаю, общение всегда происходит по его инициативе. А если я его где то встречаю, так что же мне теперь, разворачиваться и бежать в обратную сторону? Или менять номера, скрываться? это бред я считаю.

Он инициатор, а вы иницативу поддерживаете. Может, стОит наконец отправить женатого человека к жене?

Гость
#12

Не волнуйтесь, с женой он вполне счастлив! А вас хочет тупо п*о*е*б*ы*в*а*т*ь и все. Парню все равно куда пихать, а вы уже себе нафантазировали.

Гость
#13

Интересный какой мужчина.Ребенка хотел.Обычно не очень то хотят они ребенка.
Получил ребенка.Теперь мать своего ребенка не хочет.И что мужикам надо?

Гость
#14

И что он в клубе забыл? Жена беременная а он - в клуб

Гость
#15
гость

Он инициатор, а вы иницативу поддерживаете. Может, стОит наконец отправить женатого человека к жене?

А я никого рядом с собой и не держу.

Гость
#16
Гость

Не волнуйтесь, с женой он вполне счастлив! А вас хочет тупо п*о*е*б*ы*в*а*т*ь и все. Парню все равно куда пихать, а вы уже себе нафантазировали.

Автор, прочитайте это раз 10. Всё, тема закрыта.

Гость
#17

гость

Он инициатор, а вы иницативу поддерживаете. Может, стОит наконец отправить женатого человека к жене?

А я никого рядом с собой и не держу.

Вообще то ...держите.

Гость
#18
Гость

Автор, прочитайте это раз 10. Всё, тема закрыта.

Хорошо, пусть так. Но почему я? Секс у нас был в свое время, когда мы встречались, это не охота, когда парень хочет добиться секса, он его уже добился однажды. Вы скажите, хочет по старой дружбе! Да не было у меня с ним ничего после расставания и не будет, за пол года наверное это можно понять? тем более ему не составит труда найти для этого дела себе женщину, говорить он умеет, заболтает какую нибудь девочку, подьедет на крутой тачке и все, не первая, так вторая не откажет. Сами же пишите тут постоянно, что бабы ведутся на бабло и тачки.

Гость
#19

Хорошо, пусть так. Но почему я? Секс у нас был в свое время, когда мы встречались, это не охота, когда парень хочет добиться секса, он его уже добился однажды. Вы скажите, хочет по старой дружбе! Да не было у меня с ним ничего после расставания и не будет, за пол года наверное это можно понять? тем более ему не составит труда найти для этого дела себе женщину, говорить он умеет, заболтает какую нибудь девочку, подьедет на крутой тачке и все, не первая, так вторая не откажет. Сами же пишите тут постоянно, что бабы ведутся на бабло и тачки.

Он вас любит.Позвольте ему вернуться.Жену беременную в сад,

Гость
#20
Гость

гость Он инициатор, а вы иницативу поддерживаете. Может, стОит наконец отправить женатого человека к жене?А я никого рядом с собой и не держу.Вообще то ...держите.

каким же интересно образом? Тем, что беру трубку, когда он звонит? Мне от него надо шугаться как от приведения?

Гость
#21
Гость

. Он вас любит.Позвольте ему вернуться.Жену беременную в сад,

Сарказм, понимаю. Для всех тут я являюсь бессовестной с у к о й и стервой, пытающейся увести мужика у беременной жены. Сжечь ведьму!
Собственно я не ищу тут понимания, просто интересно послушать мнения людей, или может у кого была подобная ситуация и чем у кого дело кончилось.

Гость
#22
Гость

Сарказм, понимаю. Для всех тут я являюсь бессовестной с у к о й и стервой, пытающейся увести мужика у беременной жены. Сжечь ведьму! Собственно я не ищу тут понимания, просто интересно послушать мнения людей, или может у кого была подобная ситуация и чем у кого дело кончилось.

Нет, автор, вас не считают бессовестной. Вы просто *** кая. И он это понимает, поэтому и звонит вам. Ему нравится, что вы верите во все его сказки, он так развлекается.

Гость
#23
Гость

Сарказм, понимаю. Для всех тут я являюсь бессовестной с у к о й и стервой, пытающейся увести мужика у беременной жены. Сжечь ведьму! Собственно я не ищу тут понимания, просто интересно послушать мнения людей, или может у кого была подобная ситуация и чем у кого дело кончилось.

У меня дело не кончилось, мы 10 лет встречаемся, начал изменять своей жене еще и не женившись и по сей день изменяет.

Гость
#24
Гость

Нет, автор, вас не считают бессовестной. Вы просто *** кая. И он это понимает, поэтому и звонит вам. Ему нравится, что вы верите во все его сказки, он так развлекается.

Тупенькая я была бы, если бросалась к нему на каждый его зазыв и млела в его обьятиях. А то, что я общаюсь с ним по телефону, и собственно так же развлекаюсь, как и он. А на счет сказок, вот тут не соглашусь, мне 27 лет, лапша на ушах не держится давно, иначе, я бы позволила бы ему в свое время заделать мне ребенка и сидела бы сейчас дома, пока он бегает по клубам.

Гость
#25

А с чего такая уверенность что жену не любит? Если б не любил не женился бы, или он мазохист?

Гость
#26

Мне кажется вы ему просто очень нравитесь, не более

Гость
#27
Гость

А с чего такая уверенность что жену не любит? Если б не любил не женился бы, или он мазохист?

Ну вы знаете, я сужу по себе, может это конечно и неправильно, но все же. Как может человек, который любит свою жену, через месяц после свадьбы звонить другой женщине? Может быть я старомодна, но для меня это не любовь.
Лично мне этого никогда не понять.

Гость
#28

Пусть ищет себе другую дуру, ясно же что хочется просто секаса более менее постоянного, без обязательств, тем более он вас знает, не надо искать кого то, пыжится, прибалтывать и тд., с вами он считает будет проще.

Керен
#29

Таких ситуаций много. Мужиков не хватает. Женщины могут по 100 лет гадать, любит он или нет. Конечно любит. Души не чает!

Керен
#30

Дело не в сексе, мужчины цепляются не из-за секса, а из-за охоты пилить мозги вот ЭТОЙ женщине.

Злата
#31

Автор, я понимаю, что вы хотите услышать, что он все еще любит вас и бегает за вами поэтому, а жена ему не нужна, но разочарую вас это не так, большинство мужиков ведут себя так женившись,начинают вспоминать бывших, или искать новых- это не важно, просто натура у них такая, хочется и жену иметь и любовниц это их поднимает в собственных глазах и среди друзей, а вы будете просто ду/ рой, если дадите...

Керен
#32

У многих такая потребность, он чувствует себя неуверенно, если не мутит сразу с несколькими. Как правило их больше двух. Есть у него энергия - будет мутить. Я бы не стала торопиться называть это любовью.

гость
#33

а я мужа люблю.но и других мужиков хочу.постоянно!

Керен
#34

Ну конечно лучше такому человеку не давать - да и калякать о том о сем я бы с ним не стала.

Гость
#35
Гость

Ну вы знаете, я сужу по себе, может это конечно и неправильно, но все же. Как может человек, который любит свою жену, через месяц после свадьбы звонить другой женщине? Может быть я старомодна, но для меня это не любовь. Лично мне этого никогда не понять.

Мой любовник начал изменять жене, еще не успев жениться, так вот он и от меня не отставал, двери не открывала он дежурил под ними, но до этого мы очень давно были знакомы, но! Жену он любил и любит, до сих пор. Все это не говорит о том что не любит, не любил бы ушел бы, если мужчина не любит женщину он с ней жить не будет, его даже наличие ребенка или даже нескольких не остановит.

Керен
#36

33 ну классно вам. А я вот никого.

Гость
#37

Автор, с чего Вы взяли про звонки только Вам? Он общаться через месяц после свадьбы может звонить 100. И Вам за компашку. Мне бывший женатый уже тоже пишет и поздравляет, и знает про моего парня, но меня он мало волнует и я не бегу темы создавать на вумен. Вы себе чет накручиваете.

Керен
#38

Да никого он не любит. Вдумайтесь.

Керен
#39

Для того, чтобы пилить нескольких женщин, трех или четырех при возможности, не считая попоек, он должен их всех хорошо ненавидеть... А уж вовсе не любить.

Злата
#40

Кстати, у меня брат такой, знаю, что любит жену и ребенка больше всего на свете, но иногда кидает палку бывшей и заводит новых любовниц иногда, так и живут 15 лет уже и никогда он жену не бросит это точно, что бы он не говорил другим женщинам, это что бы быстрее дала.,,

Керен
#41

Да и меня тоже преследует один человек, уже несколько лет.

Гость
#42
Гость

Мой любовник начал изменять жене, еще не успев жениться, так вот он и от меня не отставал, двери не открывала он дежурил под ними, но до этого мы очень давно были знакомы, но! Жену он любил и любит, до сих пор. Все это не говорит о том что не любит, не любил бы ушел бы, если мужчина не любит женщину он с ней жить не будет, его даже наличие ребенка или даже нескольких не остановит.

Так что не связывайтесь с ним, а то затянет, будете страдать вы, он, его жена.

Керен
#43

40 от такой любви как у вашего брата к жене - копыта однако откинуть можно...

Керен
#44

Ерунда все это, женщины. Это распутство, а не любовь. Любовь это симпатия и эмпатия. А не от таскается еще по нескольким женщинам, но спит и ест всегда у своей несчастной жены по крылом.

Гость
#45

Не обольщайтесь насчет него, к вам у него серьезных чувств нет, иначе не задавались бы кучей вопросов

Керен
#46

Слабое, обиженное в детстве. Завистливое и жадное племя. Это для них заповеди "не распутничай" и не зарься на чужую утварь и жену. Они способны подставить партнера и послать друга на верную смерть, чтобы переспать с его женщиной... А мы все со своей любит, любит... А то каk чать не любит. Аж трясется от любви. Вот это и есть любимые нами мужчины.
Я только надеюсь, что не все.

Гость
#47
Гость

Мой любовник начал изменять жене, еще не успев жениться, так вот он и от меня не отставал, двери не открывала он дежурил под ними, но до этого мы очень давно были знакомы, но! Жену он любил и любит, до сих пор. Все это не говорит о том что не любит, не любил бы ушел бы, если мужчина не любит женщину он с ней жить не будет, его даже наличие ребенка или даже нескольких не остановит.

А вот у меня есть знакомый, который не любил свою жену и прямо мне об этом говорил, но жил с ней, потому что у них дочь. И изменял направо и налево, и так и жил бы с ней всю жизнь, пока она сама от него не ушла. Так что далеко не факт, что кто то кого то любит.

Гость
#48

Вы и ему просто нравитесь и с вами уже налажен контакт, хочет иметь вас в качестве любовницы на не определенный срок вот и все.

Злата
#49
Керен

40 от такой любви как у вашего брата к жене - копыта однако откинуть можно...

Это да, но она ничего не знает, только раз узнала и выгнала его, скандал был, но просила, сказав, что все-таки как отец он очень хорош и если бы не его кобелизм, то и муж отличный, щас он 2 года ни-ни, надеюсь успокоился, 38 лет мальчику)

Гость
#50
Злата

Это да, но она ничего не знает, только раз узнала и выгнала его, скандал был, но просила, сказав, что все-таки как отец он очень хорош и если бы не его кобелизм, то и муж отличный, щас он 2 года ни-ни, надеюсь успокоился, 38 лет мальчику)

Это просто он уже лучше шифруется