Гость
Статьи
Как соблазнить друга …

Как соблазнить друга за 3 дня?

Давно нравится парень.Вот в виду обстоятельств мне предстоит пожить у него 3-5 дней.Как себя вести,чтобы он захотел отношений.Как его соблазнить?Знаю,что раньше он был влюблен в меня,что чувствует сейчас,я не знаю.Жить у него буду в качестве подруги,просто в связи с переездом так сложились обстоятельства.Сразу скажу тем,кто сейчас будет писать про то,что он просто хочет со мной переспать-у нас увадительные отношения и никаких домогательств с его стороны не будет.Знаю,что а плане секса,я точно в его вкусе, но вот как дела обстаят с его когда-то неразделенной любовью ко мне я не знаю((Не нужно мне читать морали про порядочное поведение,лучше посоветуйте какие-нибудь женские штучки,которыми я смогу его зацепить.

мила
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходи без трусов.

Гость
#2

пфффф, тоже мне! Легли посмотреть фильм, вы в коротких шортиках, или юбочке, а может быть вообще в полотенце после душа...и всё) Дальше по ситуации, ну уж поди сообразите!)

Тетушка Нано
#3

Знаю,что а плане секса,я точно в его вкусе...не обольщайся автор, любая у которой есть песта и рот в его вкусе

Гость
#4

ну выходиш такая из ванны в одном полотенце, и вдруг оно с тебя падает. он тут же кинется на тебя сверху.

Гость
#5

Виски с колой

Гость
#6

за 3 дня???? это же не 3 минуты... За 3 часа запросто.

Гость
#7

Алкоголь и полураздетость, чего проще?

Гость
#8
Гость

Алкоголь и полураздетость, чего проще?

Можно даже без алкоголя. Как я уже писала, классический сценарий: совместный просмотр фильма, часиков так в 10 вечера, с какими-нибудь вкусняхами) Ну хотя небольшое количество алкоголя, возможно тоже не повредит)

Химик
#9

Смотри при нём пoрнушку и играйся с фаллоимитaтором.

Гость
#10

а если ты ему и так нравишся как я поняла, нафига тогда соблазнять????

Гость
#11

В итоге он вас трахнет и будет дальше искать свою половину автор!
Если бы вы ему нравились, то соблазнять его бы не пришлось! Он бы вас сам соблазнял! А если с его стороны чисто дружеские отношения, то возможен только секс и то потому, что он молод и не железный!

Гость
#12

Пригласи подругу-китаянку, и при нем начните ласкать друг друга! Он присоединится!
P.S. А чего раньше ему не давала? За что мужика динамила?!

Гость
#13

ночью приползи к нему в кровать, трахнет наверняка

Гость
#14
Гость

Виски с колой

Аааааа, вот самый действенный совет! Жму вам руку!

Гость
#15
Гость

Аааааа, вот самый действенный совет! Жму вам руку!

А если водка с пивом? Не прокатит??

мила
#16
Гость

В итоге он вас трахнет и будет дальше искать свою половину автор!Если бы вы ему нравились, то соблазнять его бы не пришлось! Он бы вас сам соблазнял! А если с его стороны чисто дружеские отношения, то возможен только секс и то потому, что он молод и не железный!

Он долго за мной ухаживал,а я это игнорировала переводила в дружбу все... Теперь он и стал вести себя как друг...Цветочки...кино...все это было...но сейчас он не против сходить со мной в театр или посидеть куда-нибудь,но никаких явных жестов я от него не вижу...Когда у меня проблемы были он мне много раз помогал и поддерживал,но как мужчина он ко мне давно не лезет-во первых всегда при мне смущается,даже когда за руку берет,во-вторых я столько раз ему отказывала в прошлом,что видимо теперь там ещё и мужское самолюбие играет...Как это исправить я не знаю(сама загнала все в тупик,теперь не уверена,что есть смысл и пытаться...

мила
#17
Гость

пфффф, тоже мне! Легли посмотреть фильм, вы в коротких шортиках, или юбочке, а может быть вообще в полотенце после душа...и всё) Дальше по ситуации, ну уж поди сообразите!)

Ну мне же не секс на 1 раз нужен...я и так могу сказать ему,трахни меня!и он если от счастья не умрёт,то все будет!Хочу,чтоб он во мне девушку\женщину увидел... Мне не нужны с ним отношения на месяц или потрахушки..Поняла,что люблю человека и очень хочу,чтоб мы жили вместе...семья..дети...

оvsw
#18

купи выпить и сидите смотрите фильм, готовь ему, просто болтайте

Гость
#19

*****, он на секс и так рассчитывает. Иначе бы и не пригласил пожить три дня.

плАхая
#20

Целых 3 дня?
Пришла, разделась, ширинку ему расстегнула, отсосала и он твой. 3 дня фееричной е бли гарантированы. Дальше по ситуации.

Я
#21
Химик

Смотри при нём пoрнушку и играйся с фаллоимитaтором.

Дело говорят

Гость
#22
Химик

Смотри при нём пoрнушку и играйся с фаллоимитaтором.

Дело говорят

газонокосилка
#23
мила

Ну мне же не секс на 1 раз нужен...я и так могу сказать ему,трахни меня!и он если от счастья не умрёт,то все будет!Хочу,чтоб он во мне девушку\женщину увидел... Мне не нужны с ним отношения на месяц или потрахушки..Поняла,что люблю человека и очень хочу,чтоб мы жили вместе...семья..дети...

Тогда надо ему прямо в лоб сказать. Хочу от тебя детей

Гость
#24

Может он там на мужском форуме пишет - приезжает подруга на три дня, что сделать, чтоб она меня захотела

мила
#25
Гость

Может он там на мужском форуме пишет - приезжает подруга на три дня, что сделать, чтоб она меня захотела

+100500

жужа
#26

Автор, вы потом не забудьте отписаться)

жужа
#27

Кстати на счет виски с колой и мини
+++++++)

Гость
#28

Был подобный случай, хотела соблазнить друга, нравился очень, теперь женаты))

Гость
#29

Покажи грудь + алкоголь если робкий
Если это не поможет, то уже ничего не поможет

Гость
#30
мила

Ну мне же не секс на 1 раз нужен...я и так могу сказать ему,трахни меня!и он если от счастья не умрёт,то все будет!Хочу,чтоб он во мне девушку\женщину увидел... Мне не нужны с ним отношения на месяц или потрахушки..Поняла,что люблю человека и очень хочу,чтоб мы жили вместе...семья..дети...

Ну вы странная конечно. Сами ставите вопрос как : "Как соблазнить", а под словом "соблазнить", лично мне виден подтекст именно такой (потра.хушки). Ладно, по теме, это тоже не проблема. Вы скорее всего до сих пор ему не безразличны, так как он принимает активное участие в вашей жизни, человеку, которому напл.евать, не будет этого делать. А не подкатывает к вам больше именно потому, что получал неоднократные отказы, а не потому что не хочется, просто мужское самолюбие, не более того. На первом этапе соблазните так: вино, кино и домино)) а дальше по ситуации. В любом случае вам здесь никто прогноз на длительные отношения, счастливый брак и кучу детей не напишет. Кто его знает как дальше события будут развиваться.

Гость
#32
мила

Он долго за мной ухаживал,а я это игнорировала переводила в дружбу все... Теперь он и стал вести себя как друг...Цветочки...кино...все это было...но сейчас он не против сходить со мной в театр или посидеть куда-нибудь,но никаких явных жестов я от него не вижу...Когда у меня проблемы были он мне много раз помогал и поддерживал,но как мужчина он ко мне давно не лезет-во первых всегда при мне смущается,даже когда за руку берет,во-вторых я столько раз ему отказывала в прошлом,что видимо теперь там ещё и мужское самолюбие играет...Как это исправить я не знаю(сама загнала все в тупик,теперь не уверена,что есть смысл и пытаться...

Не волнуйся, к сексу он уже сам готовится. Тебе даже ничего делать не нужно. Удовлетворит свое раненное самолюбие и точка.

Гость
#33
мила

Он долго за мной ухаживал,а я это игнорировала переводила в дружбу все... Теперь он и стал вести себя как друг...Цветочки...кино...все это было...но сейчас он не против сходить со мной в театр или посидеть куда-нибудь,но никаких явных жестов я от него не вижу...Когда у меня проблемы были он мне много раз помогал и поддерживал,но как мужчина он ко мне давно не лезет-во первых всегда при мне смущается,даже когда за руку берет,во-вторых я столько раз ему отказывала в прошлом,что видимо теперь там ещё и мужское самолюбие играет...Как это исправить я не знаю(сама загнала все в тупик,теперь не уверена,что есть смысл и пытаться...

Если обидчивый, может отмстить - не даст вам. Без шуток, был такой опыт.

Химик
#34

С алкоголем аккуратнее. Мне вот важно, чтобы в первый раз *** была достаточно трезва. Пьяную не буду, пусть мокнет дальше. В 10й раз можно и бухую чпoкнуть.

Гость
#35
zlovlad ru

очень просто - прийти к нему в первый же вечор спать вместе. Сказать какую нить чушь - что боюсь спать одна. Одеться соблазнительно. Обнять и молча одобрительно наблюдать как он начинает робко вас поглаживать по разным интересным местам.

Ха ) Я с одним так ночевала, мол страшно одной и холодно. ТРи ночи у нас таких было, и так сцуко и не трах.нулись! Обнимались, тискались, друг друга общупали везде и всяко.... Но есть одно но - ему 23, а мне 38 лет. Застеснялся? Стоять-то у него огого как стояло

Гость
#36
Гость

Если обидчивый, может отмстить - не даст вам. Без шуток, был такой опыт.

Похоже, подействовало, раз до сих пор помните)))

Гость
#37
Гость

Покажи грудь + алкоголь если робкий

Да, автор! Приди и покажи ему... АЛКГОГОЛЬ!!!

Гость
#38
мила

Ну мне же не секс на 1 раз нужен...я и так могу сказать ему,трахни меня!и он если от счастья не умрёт,то все будет!Хочу,чтоб он во мне девушку\женщину увидел... Мне не нужны с ним отношения на месяц или потрахушки..Поняла,что люблю человека и очень хочу,чтоб мы жили вместе...семья..дети...

Останьтесь у него дольше чем на три дня, даже если будет выгонять, волей неволей придется семью и детей заводить

АЛКОГОЛЬ
#39
Гость

Да, автор! Приди и покажи ему... АЛКГОГОЛЬ!!!

Автор, пишите адрес- я щаз приду, покажусь!!

Гость
#40
Гость

Останьтесь у него дольше чем на три дня, даже если будет выгонять, волей неволей придется семью и детей заводить

+++:)))) Вариант.

мила
#41
жужа

Автор, вы потом не забудьте отписаться)

Обязательно))послезавтра уже еду....

Анастасия
#42

Как бы это написать покороче... Вообщем, лет 10 назад в нашем доме на первом этаже жил пастор, американец. Очень помогал нам тогда - покупал колесо к моей инвалидной коляске! ( да-да, я не могу ходить! С рождения!!! ) Библию нам свою давал, а потом уехал и нашего города и из России вообще!!!(( Сейчас живёт в Венгрии, в Будапеште. И дело в том, что тогда я на него НИ МАЛЕЙШЕГО внимания не обращала! Всё думала, что он ни в моём вкусе, да и мне тогда было 12-13 лет ( он НАМНОГО старше, разумеется... ) А года два назад я вдруг начала часто вспоминать и думать о нём, скучать... Он стал часто сниться мне во сне. Я словно наконец проснулась и осознала, кого потеряла!!!(( Было так тоскливо...((( Кажется, я влюбилась, вообщем... ( Не смейтесь, пожалуйста, надо мной! ) И вот, сейчас, по прошествии двух лет этого томительного чувства, мне пришла в голову мысль как-то найти его, связаться с ним по эл.почте!!! Пишу ему уже давно, но он всё не отвечает!((( Я знаю, что он ЖЕНАТ, у них уже взрослые дети и даже внуки уже есть! Но чувство не угасает! Хочу, вообщем, как-то связаться с ним! Я вот думаю, может, отправить ему какой-то подарок на День Рождения посылкой в Будапешт??? Но День Рождения у него только 2 октября... Вообщем, какие у Вас есть идеи? Забыть его - не предлагать! Уже пробовала и не один раз!

Гость
#43

Автор-в первый день фитнес,пусть видит что вы спортивная.А потом попросите массаж,что логично)

American boy
#44
Анастасия

Как бы это написать покороче... Вообщем, лет 10 назад в нашем доме на первом этаже жил пастор, американец. Очень помогал нам тогда - покупал колесо к моей инвалидной коляске! ( да-да, я не могу ходить! С рождения!!! ) Библию нам свою давал, а потом уехал и нашего города и из России вообще!!!(( Сейчас живёт в Венгрии, в Будапеште. И дело в том, что тогда я на него НИ МАЛЕЙШЕГО внимания не обращала! Всё думала, что он ни в моём вкусе, да и мне тогда было 12-13 лет ( он НАМНОГО старше, разумеется... ) А года два назад я вдруг начала часто вспоминать и думать о нём, скучать... Он стал часто сниться мне во сне. Я словно наконец проснулась и осознала, кого потеряла!!!(( Было так тоскливо...((( Кажется, я влюбилась, вообщем... ( Не смейтесь, пожалуйста, надо мной! ) И вот, сейчас, по прошествии двух лет этого томительного чувства, мне пришла в голову мысль как-то найти его, связаться с ним по эл.почте!!! Пишу ему уже давно, но он всё не отвечает!((( Я знаю, что он ЖЕНАТ, у них уже взрослые дети и даже внуки уже есть! Но чувство не угасает! Хочу, вообщем, как-то связаться с ним! Я вот думаю, может, отправить ему какой-то подарок на День Рождения посылкой в Будапешт??? Но День Рождения у него только 2 октября... Вообщем, какие у Вас есть идеи? Забыть его - не предлагать! Уже пробовала и не один раз!

Hello babe, I miss you too(

Анастасия
#45
American boy

Hello babe, I miss you too(

???

American boy
#46
Анастасия

???

How are you doing? It's hot in Budapest right now, I'm having beer with my friends in a bar and thinking of you...

Гость
#47

отказывайся, Анастасия, он пивасом увлекается ( будешь дома целыми вечерами ждать, а он в баре с друзьями

Гость
#48

а если серьезно, намекнули правильно, сначала язык подучи, потом мужа в загранке ищи

PinkRabbit
#49

Анастасия я считаю что в любом случае подарок по почте будет прекрасной благодарностью. Да даже открытка или символ города. Просто всем приятно когда о них помнят. Тем более когда заслуженно. Просто раньше я этих дуриков иностранных не воспринимала, и только сейчас я стала понимать что люди уехали из своей страны чтобы хоть кому то по настоящему помочь...и насколько это все для них серьёзно. Да одни документы оформить чего стоит, билеты купить чёрт знает куда, устроиться, помогать реально. Короче проявиться надо, а с любовью...это дело второе, тем более у человека семья, там видно будет.

Аня
#50

Автор, ну что там у вас? Получилось?