Гость
Статьи
Кто счастливее я или …

Кто счастливее я или она?

Был любимый мужчина, были вместе с юности, носил на руках, поженились, стал хорошо зарабатывать и просто превратился в монстра. Понты, крутизна, девки. Стал хамить, оскорблять, пару раз предал, не помогал,когда было плохо отправлял к маме. Развелась. Сейчас он по прежнему успешен. живет с девушкой моложе меня, она беременна, замуж не берет. В Инстаграме одни его фото, ее не выкладывается, она сидит дома ему готовит. Но всем обеспечена. У меня сейчас работа, есть мч который в плане успешности в что раз хуже бывшего, но он заботится и пару раз когда были сложные ситуации выручал. Я единственное что боюсь, что он не потянет семью, зарабатывает немного. я частенько смотрю *** бывшего и его девушки и мне очень обидно, мне кажется она счастливая и забрала ту жизнь которая должна была быть у меня. А я живу не своей жизнью. я очень устала быть мужиком, зарабатывать деньги, водить машину, хочется ходить беременной и печь как она, вчера после пробки в три часа пришла домой и ревела. рассудите пожалуйста

автор
93 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Автор редкостная тпшка..

Наташа
#2

ищите богатого и не тирана.если такие еще свободные остались)
что тут скажешь

Тетушка Нано
#3

так если ты шарищься по инстаграммам ПОСТОРОННИХ тебе людей, то какая на фиг ты счастливая! И прям в курсе всех событий, что она ему готовит, как она дома сидит! Значит ты несчастная, замордованная, измученная бабенка на которую позарился нищеброд

Наташа
#4

и прекратите смотреть их инстаграммы!! ОЧЕНЬ вредная привычка, по себе знаю. почитайте лучше книгу интересную, и вам полезней

автор
#5
Андрюха Питерский

Автор редкостная тпшка..

Объясните почему?

автор
#6
Наташа

и прекратите смотреть их инстаграммы!! ОЧЕНЬ вредная привычка, по себе знаю. почитайте лучше книгу интересную, и вам полезней

Пытаюсь не смотрю, не смотрю, а потом просто заест, очень любила и восемь лет были вместе тяжело

Наташа
#7

а вообще как только своя жизнь наладится и тогда перестанете завидовать их богатству и успешности. просто времени на это не будет. удачи!!

Гость
#8

Реально ***** *****😠

Гость
#9

Ну развелись, и развелись. Зачем за его жизнью теперь следить?

Гость
#10

Реальна ***** д.у.р.о.й

Гость
#11

не бывает чтоб и рыбку съесть и ... сами знаете

Гость
#12

З-зависть😲

автор
#13
Наташа

а вообще как только своя жизнь наладится и тогда перестанете завидовать их богатству и успешности. просто времени на это не будет. удачи!!

вы знаете я завидую не конкретно деньгам, а тому что она может позволить себе родить и сидеть дома с ребенком, а мне приходится каждое утро вставать в 5 утра и ехать на работу

Pandora
#14

Люди не меняются. Не сложилось у вас, так зачем переживать и прокручивать в голове варианты, как они там живут? Тем более ***, это часто ширма, которая скрывает настоящее.
Когда совсем накрывает, вспоминайте самое плохое время с бывшим. Радуйтесь, что вы сейчас свободны и можете строить свою жизнь, так как вам хочется.

Zargana
#15

Бедные жертвы инстаграма.
Плач Ярославны по предателю и монстру выше моего понимания.

ап
#16

Само название тем говорит о том,что автор умалишенная

Pandora
#17
автор

вы знаете я завидую не конкретно деньгам, а тому что она может позволить себе родить и сидеть дома с ребенком, а мне приходится каждое утро вставать в 5 утра и ехать на работу

автор

просто превратился в монстра. Понты, крутизна, девки. Стал хамить, оскорблять, пару раз предал, не помогал,когда было плохо отправлял к маме.

Хотите вернуться к этому?:



С ребенком, без работы? Точно не причина для зависти.

Гость
#18

Люди, почему вы так зло на автора накинулись?? У всех тут идеальная и правильная жизнь, и мужчины самые лучшие?? Автор, вам просто обидно, что вам живется тяжело и приходится делать все самой, НО вас сейчас никто не унижает, не бросает, не изменяет. Это же очень здорово! Подумайте об этом))) а так жили бы в золотой клетке, как живет она скорее всего, неужели так лучше?? С мужчиной должно быть хорошо жить, а у вас все было ужасно. Бросайте смотреть в чужие окна и найдите себе интересы по душе. У вас все наладится скоро))) удачи вам)))

Какава
#19

Самая большая ошибка - сравнивать с бывшим. Фу так делать!

Наташа
#20
Pandora

Люди не меняются. Не сложилось у вас, так зачем переживать и прокручивать в голове варианты, как они там живут? Тем более ***, это часто ширма, которая скрывает настоящее. Когда совсем накрывает, вспоминайте самое плохое время с бывшим. Радуйтесь, что вы сейчас свободны и можете строить свою жизнь, так как вам хочется.

согласна на все сто! почаще вспоминайте самые ужасные моменты вашей совместной жизни. и представьте , как она сделала гламурную фотку народ позлить, а потом отгребла от мужика тирана!! зато все в инстаграмме смотрят и завииидуют

автор
#21
Гость

Люди, почему вы так зло на автора накинулись?? У всех тут идеальная и правильная жизнь, и мужчины самые лучшие?? Автор, вам просто обидно, что вам живется тяжело и приходится делать все самой, НО вас сейчас никто не унижает, не бросает, не изменяет. Это же очень здорово! Подумайте об этом))) а так жили бы в золотой клетке, как живет она скорее всего, неужели так лучше?? С мужчиной должно быть хорошо жить, а у вас все было ужасно. Бросайте смотреть в чужие окна и найдите себе интересы по душе. У вас все наладится скоро))) удачи вам)))

спасибо за поддержку)

Гость
#22
Гость

Люди, почему вы так зло на автора накинулись?? У всех тут идеальная и правильная жизнь, и мужчины самые лучшие?? Автор, вам просто обидно, что вам живется тяжело и приходится делать все самой, НО вас сейчас никто не унижает, не бросает, не изменяет. Это же очень здорово! Подумайте об этом))) а так жили бы в золотой клетке, как живет она скорее всего, неужели так лучше?? С мужчиной должно быть хорошо жить, а у вас все было ужасно. Бросайте смотреть в чужие окна и найдите себе интересы по душе. У вас все наладится скоро))) удачи вам)))

Потому что только глупый человек будет завидовать рабству и унижению. Я бы к такому в жизни не вернулась, не люблю таких уродов моральных, вытирающих ноги о других. фуфуфу

Гость
#23
автор

вы знаете я завидую не конкретно деньгам, а тому что она может позволить себе родить и сидеть дома с ребенком, а мне приходится каждое утро вставать в 5 утра и ехать на работу

Просто поначалу ваши с бывшим мужем уровни притягательности для противоположного пола были примерно равны, поэтому вы и сошлись. Сейчас его уровень вырос, а ваш упал. Вот и результат. Такова жизнь.

плАхая
#24

Ну как бэ не заходить в *** и не копаться в прошлом.
Дядек на свете полно, лучше вашего бывшего тоже полно.
Хвост пистолетом, все будет отлично.
Мое мнение.

плАхая
#25
Zargana

Бедные жертвы инстаграма.Плач Ярославны по предателю и монстру выше моего понимания.

Гы. Вот согласна.

Гость
#26

Уровень привлекательности у мужика зависит от его статуса, должности, зарплаты и внешнего вида, харизмы. А у девушки - от красоты, молодости, здоровья и нестервозного характера, готовности идти на уступки в семейной жизни. Для привлекательности только для потpaxyшек набор еще меньше: красота и молодость.

Гость
#27

"она счастливая и забрала ту жизнь которая должна была быть у меня" - фраза, огонь просто!) Вы ж сами с ним развелись, кто и что у вас забрал? Она наверное и знать не знает о вашем существовании. Ну оставались бы жить с ним, и никто бы у вас не "забирал" оскорбления, предательства и неуважение. Да, действительно есть о чем горевать: "Меня больше не оскорбляют, не унижают и не предают, она забрала это все")))) Автор, смешно!

ам
#28
Тетушка Нано

так если ты шарищься по инстаграммам ПОСТОРОННИХ тебе людей, то какая на фиг ты счастливая! И прям в курсе всех событий, что она ему готовит, как она дома сидит! Значит ты несчастная, замордованная, измученная бабенка на которую позарился нищеброд

Ты щас представилась. Ок. Приятно познакомиться

Гость
#29
Гость

Уровень привлекательности у мужика зависит от его статуса, должности, зарплаты и внешнего вида, харизмы. А у девушки - от красоты, молодости, здоровья и нестервозного характера, готовности идти на уступки в семейной жизни. Для привлекательности только для потpaxyшек набор еще меньше: красота и молодость.

И да, солидная должность и успешная карьера женщины уменьшает шанс найти нормального (в традиционных ценностях) мужчину.

Zargana
#30
Гость

Для привлекательности только для потpaxyшек набор еще меньше: красота и молодость.

Не скажите.
В моем кругу совсем недавно упала бомба. 52- летнии дядечка изменил 38- летнеи красавице - жене со своим врачом. Врач - тетка в теле лет 50 -ти, едакии крокодил. Вот тебе и привлекательность.

Гость
#31
Zargana

Не скажите.В моем кругу совсем недавно упала бомба. 52- летнии дядечка изменил 38- летнеи красавице - жене со своим врачом. Врач - тетка в теле лет 50 -ти, едакии крокодил. Вот тебе и привлекательность.

Ну может она сама на него залезла. Чем старше возраст, тем выше либидо у женщин. Да и потом, мужчины любят разнообразие. Красота и молодость - это идеальный вариант к чему следует стремиться, но если попутно сами в руки идут варианты похоже, почему бы и не?

Гость
#32

Автор это верх тупости знать обратную сторону медали и все равно завидовать. А что вы ждете? Как бы логично что в инстаграмме все счастливы. Не будет же нж выкладывать грустные фотки с подписью муж тиран а я в 4 стенах с ребенком. Занимайтесь своей жизнью, все что ни делается к лучшему

шушун
#33

Я бы на вашем месте не следила за жизнью уже чужого вам человека,
а занялась бы своей. Вы только нервы себе портите и другим, ища себе
поддержку.

Rrow
#34

Автор! Я вас понимаю, когда я вставала в рань и перлась на работу за тридевять земель от своего дома, я тоже себя ненавидела, и свою жизнь. Дело не в зависти к бывшему и его женщине, вы банально устали, от работы от образа жизни, у вас недосып еще скорее всего, возможно есть невроз, этак вы до депрессии себя доведете. Может вам уволиться, если есть сбережения и посидеть дома, отдохнуть от всего. Либо сменить работу на более легкую, такое чувство что вам тяжело от работы и недосыпа, вам бы отдохнуть, съездить куда-нибудь, а там глядишь не до бывшего станет.

Zargana
#35
Гость

но если попутно сами в руки идут варианты похоже, почему бы и не?

Потому, что дядю выгнали на мороз и благословили на счастье с крокодилом. Поделом. Теперь xодит всем друзьям жалуется на судьбу - злодеику.

Изменяешь - умеи xранить свои таины.

Гость
#36
Zargana

Потому, что дядю выгнали на мороз и благословили на счастье с крокодилом. Поделом. Теперь xодит всем друзьям жалуется на судьбу - злодеику.Изменяешь - умеи xранить свои таины.

Правильно, значит он подкаблучником был, а не нормальным мужиком, иначе бы не его на мороз выгнали, а он бы выгнал. А так получается, что он не хозяин в доме, а так - половая тряпочка. Но даже в нем проснулось что-то от мужика, потому и налево потянуло.

Гость
#37

Мужчина должен быть единственным собственником своего жилья, и только так, иначе, чуть что - окажется на морозе. А уважения к нему это не добавит.

Гость
#38

Имхо, он подсознательно хотел быть разоблаченным и выставленным на мороз. Так он обретет свободу))

Zargana
#39
Гость

Правильно, значит он подкаблучником был, а не нормальным мужиком, иначе бы не его на мороз выгнали, а он бы выгнал. А так получается, что он не хозяин в доме, а так - половая тряпочка. Но даже в нем проснулось что-то от мужика, потому и налево потянуло.

Никого он не выгнал бы. На стороне жены закон.

Гость
#40
Zargana

Никого он не выгнал бы. На стороне жены закон.

Ну дак в самом начале ошибку допустил, что проштамповался. Но в те времена это было повальным помешательством, так что ему простительно. Щас с крокодилом поживет, ума, надеюсь хватит понять, что не в ней счастье, а в смене обстановки. И если штамповаться дальше не будет, плюс своим жильем обзаведется, то сможет выгонять кого хочет и когда хочет.

Гость
#41
Zargana

Никого он не выгнал бы. На стороне жены закон.

Вот это неправильно, кстати. Я за равноправие))

Гость
#42

автор, ну и жила бы с ним, кто мешал, ну подумаешь выгонит к маме, будешь себя хорошо вести снова к себе притащит пироги печь(.Неужели так работать не хочется, что по боку и заботливый мч и чувство собственного достоинства.Ндасс...

Zargana
#43
Гость

плюс своим жильем обзаведется, то сможет выгонять кого хочет и когда хочет.

Я в Греции живу. Дазхе если квартира принадлежит мужу после развода квартира остается жене и детям, если у нее нет другого жиля. Муж уxодит на аренду.

Люди, брак - дело серьезное. Не надо туда xодить из интереса к процессу. А влез - отвечаи за свои поступки.

Гость
#44
автор

вы знаете я завидую не конкретно деньгам, а тому что она может позволить себе родить и сидеть дома с ребенком, а мне приходится каждое утро вставать в 5 утра и ехать на работу

так почему пока жили с ним не рожали и не сидели дома, не пойму

Гость
#45
Zargana

Я в Греции живу. Дазхе если квартира принадлежит мужу после развода квартира остается жене и детям, если у нее нет другого жиля. Муж уxодит на аренду.Люди, брак - дело серьезное. Не надо туда xодить из интереса к процессу. А влез - отвечаи за свои поступки.

Ну это в корне не справедливо. Поэтому не надо мужчине жениться, это форменное грабительство, похлеще даже ипотеки. Почему к примеру, жену не отправить на аренду, впаяв ей алименты, а мужика с детьми оставить жить на ЕМУ принадлежащей квартире?) Бред полнейший. После таких раскладов жениться будут только реальные идиоты, простите за мой французский.

Гость
#46
Гость

так почему пока жили с ним не рожали и не сидели дома, не пойму

Она карьеру строила, наверное. Да и не могла себе позволить, т.к. у мужчины заработок еще низкий был.

Гость
#47
Гость

Уровень привлекательности у мужика зависит от его статуса, должности, зарплаты и внешнего вида, харизмы. А у девушки - от красоты, молодости, здоровья и нестервозного характера, готовности идти на уступки в семейной жизни. Для привлекательности только для потpaxyшек набор еще меньше: красота и молодость.

спасибо ,кэп))

Гость
#48
Гость

спасибо ,кэп))

не за что, просто автор, видать этого не понимает.

Zargana
#49
Гость

После таких раскладов жениться будут только реальные идиоты, простите за мой французский.

Брак - ето очень ответственныи шаг. У нас 80 % браков - религиозные. Свидетельство о браке выдается греческои православнои церковью. Народ вступает в брак в возрасте за 30, до етого пары долго зхивут вместе. А процент разводов очень низок по сравнению со многими странами.

Гость
#50
Zargana

Брак - ето очень ответственныи шаг. У нас 80 % браков - религиозные. Свидетельство о браке выдается греческои православнои церковью. Народ вступает в брак в возрасте за 30, до етого пары долго зхивут вместе. А процент разводов очень низок по сравнению со многими странами.

Ну судя по тому, что государство всегда "на стороне жены". То ответственный это шаг только для мужчины, но никак не для женщины, т.к. она при разводе ничего не теряет, а скорее наоборот - приобретает)). Если грек уличит жену в измене, может ли он что-то требовать от государства?)) Максимум - развод, который ударит его же самого серпом по яйцам). Короче, брак в современных условиях по отношению к мужчине - это мошенничество чистой воды.