Гость
Статьи
Быть или не быть....с …

Быть или не быть....с ним

Здравствуйте! Живем с мч вместе уже третий год, взяли дом в кредит, до этого с ни долго встречалась, дождалась его из армии. Совместный быт устраивает, в денежном плане - никаких нареканий, упреков по поводу потраченных денег нет. Волнует тема замужества. Сам он мне предложение не делал, эту тему сам не поднимает, его родители тоже. Постоянно я это делаю. На мой вопрос отвечает, что денег на свадьбу сейчас нет, у нас кредит и т.п., а просто расписаться не хочет. Я уже замучилась, можно так и всю жизнь прождать. .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, а дом чей и кто кредит платит?

Гость
#3
zlovlad ru

вам нужно сменить в корне программу поведения. во первых перестань поднимать эту тему а сказать - ты мужчина ты сам решишь когда. Просто скажи мне - ты планируешь в будущем на мне женится и иметь от меня детей или нет ? Чтобы мне знать - ждать тебя как я тебя ждала из армии или нет?во вторых - начать убегать. А именно - он точно зная что вы ему верны и будучи уверенным в вас на 100% должен замечать знаки внимания других мужчин к вам.

ты свияша с карнегами осилил уже?

Автор, вы уже живете вместе. Секас у пацана есть, в доме баба по хозяйству есть. Скажите накуа ему ваш замуж?

Гость
#4
zlovlad ru

вам нужно сменить в корне программу поведения. во первых перестань поднимать эту тему а сказать - ты мужчина ты сам решишь когда. Просто скажи мне - ты планируешь в будущем на мне женится и иметь от меня детей или нет ? Чтобы мне знать - ждать тебя как я тебя ждала из армии или нет?во вторых - начать убегать. А именно - он точно зная что вы ему верны и будучи уверенным в вас на 100% должен замечать знаки внимания других мужчин к вам.

Пару звонков от других мужчин и выпрет он автора, откуда пришла. Далеко не всем такая тактика подходит, очень рискованно. Возможно он только этого и ждёт.

Гость
#5

можно просто расписаться без всякой свадьбы, если на то пошло, было бы желание.

Элина.
#6

Зачем ему на вас жениться,Автор?

Гость
#7

Т.е. кредит Вы платить не замучились, а замуж ждать замучились :)))

#8

платит в основном он сам.

#9
zlovlad ru

вам нужно сменить в корне программу поведения. во первых перестань поднимать эту тему а сказать - ты мужчина ты сам решишь когда. Просто скажи мне - ты планируешь в будущем на мне женится и иметь от меня детей или нет ? Чтобы мне знать - ждать тебя как я тебя ждала из армии или нет?во вторых - начать убегать. А именно - он точно зная что вы ему верны и будучи уверенным в вас на 100% должен замечать знаки внимания других мужчин к вам.

Спасибо, за совет, что - то в нем есть)
И если бы он не хотел со мной жить - давно бы не жил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: