Гость
Статьи
Как пережить измену и …

Как пережить измену и расставание

Добрый день! Хочу поделиться своей ситуацией и получить дельные советы..
У нас был кризис в отношениях, встречались 3,5 года. В последнее время интуиция подсказывала, что что-то не то.. И я оказалась права, когда раскрылось то, что он гулял, решила расстаться. Ну не уважают меня, раз изменили, да и о доверии уже говорить не приходится. Считаю поступила правильно.
Но я уже прикипела к негодяю, скучаю, внутри пустота и ничего не радует. Ударилась в работу дабы отвлечься, стараюсь выбираться куда-то, но это не помогает.
Прошло два месяца. Хочу снова стать счастливой и избавиться от негатива!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

найти другого мужчину, выдоить и выбросить. Отомстить другому, в общем.

Я лично в возрождение доверчивой любви-с после предательства не верю.

Гость
#2

два месяца обычно мало, терпи еще чутка

мики
#3

Два месяца не срок. Правильно делаете, что отвлекаете себя, но не стремитесь в отношения, Вы до них еще не созрели. Сейчас побольше легкости, работа, компании, путешествия, или наоборот - в тишине книжку почитать, фильмы посмотреть. Старайтесь как можно больше чувствовать свои желания, и давать себе это

Гость
#4

Побольше пережевывайте внутри себя ситуацию - раньше отпустит. (Так психологи советуют: не давить, а, наоборот, больше думать о нихадяе)))
Заведите кота. Очень отвлекает.
А желающим пошутить могу сказать, что я настоящего мужчину нашла, имея четырех котов. Сейчас у нас их пятеро, и муж недавно чуть не принес шестого.))))

Елена
#5

Через пол года стало легче, обида, злость затягивали все меньше и меньше. Через год я почти не вспоминала об измене мужа. Сейчас прошло 2 года ( да и мы развелись этим летом) , теперь про измену не вспоминаю, пофиг стало. Так что просто нужно время. И поддержу комментатора : не держите свои эмоции, пусть льются слезы. А то можете как я просто слететь с катушек ( это случилось через 4 месяца после)

Гость
#6
мики

Два месяца не срок. Правильно делаете, что отвлекаете себя, но не стремитесь в отношения, Вы до них еще не созрели. Сейчас побольше легкости, работа, компании, путешествия, или наоборот - в тишине книжку почитать, фильмы посмотреть. Старайтесь как можно больше чувствовать свои желания, и давать себе это

Бл-ь, сплошное словоблудство: слушайте свои желания и давать себе это. Психолог х-е-р-о-в. Сама то так можешь?

Гость
#7
Гость

Бл-ь, сплошное словоблудство: слушайте свои желания и давать себе это. Психолог х-е-р-о-в. Сама то так можешь?

Isteroidam ukol tolko pomoget

мики
#8

6. Вас кто так обидел?

Гость
#9

2 месяца это ничего после 3.5 лет отношений, в новые отношения сразу не бросайтесь. Расставание это этап вашей жизни, который вам надо просто пережить. Пожалуйста почитайте книгу Экхарта Толле, The Power of Now - очень много грустных эмоций идет именно от ненужного потока мыслей, который можно и нужно контролировать. Я рассталась с парнем 3 года назад, где-то через 1.5 год после расставания я почувствовала себя сводобной и появилось желание встретить кого-то другого. Думаю, если бы прочла эту книгу тогда, пережила бы всё это гораздо раньше

Химик
#10

Всё показано в фильме "Home Sweet Hell".

Гость
#11
Гость

2 месяца это ничего после 3.5 лет отношений, в новые отношения сразу не бросайтесь. Расставание это этап вашей жизни, который вам надо просто пережить. Пожалуйста почитайте книгу Экхарта Толле, The Power of Now - очень много грустных эмоций идет именно от ненужного потока мыслей, который можно и нужно контролировать. Я рассталась с парнем 3 года назад, где-то через 1.5 год после расставания я почувствовала себя сводобной и появилось желание встретить кого-то другого. Думаю, если бы прочла эту книгу тогда, пережила бы всё это гораздо раньше

Спасибо!

сОпытом
#12

Надо твердо разделить образ, который вы создали, и реального человека, который ему не соответствует.
Потом принять, что его в вашей жизни не будет, и что вы не хотите его вернуть.
Когда Вам скорее не захочется о нём что то знать, то это уже большой прогресс.
Ну и хороший принцип, "с глаз долой ...."

сОпытом
#13
котенок по имени ГАП

найти другого мужчину, выдоить и выбросить.

Наверное худшийс совет. Если для отвлечения, то конечно можно встречаться с мужчиной, но чтобы он это понимал, и не строил илюзий.
Но специально для жизни искать не надо -- это путь к разочарования или даже травмом (куча ловеласов и альфонсов специализируется на утешении брошенных).

котенок по имени ГАП
#14
сОпытом

Наверное худшийс совет. Если для отвлечения, то конечно можно встречаться с мужчиной, но чтобы он это понимал, и не строил илюзий.Но специально для жизни искать не надо -- это путь к разочарования или даже травмом (куча ловеласов и альфонсов специализируется на утешении брошенных).

я что-то писала про поиск утешения у мужчины?
Я писала про найти мужика, чтоб гульнуть на его деньги, хорошо ***** и выкинуть.

сОпытом
#15
котенок по имени ГАП

я что-то писала про поиск утешения у мужчины?Я писала про найти мужика, чтоб гульнуть на его деньги, хорошо ***** и выкинуть.

А если мужику, возможно порядочному, это причинит боль, Вас не волнует ?

котенок по имени ГАП
#16
сОпытом

А если мужику, возможно порядочному, это причинит боль, Вас не волнует ?

впервые вижу, чтобы слова "мужик", "порядочный" и "боль" стояли в одном предложении.

Гость
#17

У меня прошло 2 года и 2 месяца после разрыва отношений, которые длились 3,5 года (последний год жили вместе), а до сожительства виделись практически каждый день, все выходные вместе проводили и т.д. и т.п . После разрыва было ОЧЧ тяжело год первый точно. А сейчас вдруг опять новая волна накрыла, так как никого другого не встретила. Ну так, мимолетные знакомства, отношений не было после этого ( даж сниться по новой стал(

Гость
#18
Гость

Добрый день! Хочу поделиться своей ситуацией и получить дельные советы..У нас был кризис в отношениях, встречались 3,5 года. В последнее время интуиция подсказывала, что что-то не то.. И я оказалась права, когда раскрылось то, что он гулял, решила расстаться. Ну не уважают меня, раз изменили, да и о доверии уже говорить не приходится. Считаю поступила правильно.Но я уже прикипела к негодяю, скучаю, внутри пустота и ничего не радует. Ударилась в работу дабы отвлечься, стараюсь выбираться куда-то, но это не помогает.Прошло два месяца. Хочу снова стать счастливой и избавиться от негатива!

Потерпите еще )))еще через два станет легче , через три наиного легче, через пол года еще лучше, не здавайтесь и не возвращайте его.

А
#19

У меня прошло 3 месяца..И до сих пор все мысли о том, как мне с ним хорошо было. Зарегистрировалась на сайте знакомств, номер спрашивают, встретится хотят..А я не хочу. Вот тут пишут что надо с кем-то замутить. Да как мне замутить, если мне все противны. Даже если Роберт Дауни младший с сайта позовет на Мадьдивы строго без интима, просто покупаться и позагорать- не смогу поехать даже через не хочу. А с этим человеком понимаю, что больше не увижусь и быть ТОЧНО ничего не может. А все равно целыми днями только о нашем совместном времени вспоминаю. Как забыть? Работа не сильно отвлекает. Ничего не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: