Гость
Статьи
Романтический вечер

Романтический вечер

хочу устроить мужу романтический вечер..помогите советами. живём вместе. мне 21 ему 27

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу устроить романтический вечер - живем вместе)))))))))))))))))))) А с мужьями отдельно тоже можно жить?

Гость
#2
kisa

хочу устроить мужу романтический вечер..помогите советами. живём вместе. мне 21 ему 27

Устраивай!!!! Мы разрешаем.)

плАхая
#3

Сегодня прям кругом одна романтика.
Кризис, денег на развлечения нет, народ забивается в гнездышки и не знает чем себя занять?

Химик
#4

Купи мужу пива, чипсов, сама едь к маме.

Малыша
#5

Автор, а вы практикуете секс втроём?? Пригласите меня! Что мы будем ужинать??

Боска
#6
Малыша

Автор, а вы практикуете секс втроём?? Пригласите меня! Что мы будем ужинать??

))))))))))))))))))))

Гость
#7
Малыша

Автор, а вы практикуете секс втроём?? Пригласите меня! Что мы будем ужинать??

Эх какая, все на халяву ей надо!!!
И пожрать и пое**ться.

Гость
#8
kisa

хочу устроить мужу романтический вечер..помогите советами. живём вместе. мне 21 ему 27

какой же это муж? Сожитель.
Там можно и без романтики.

Гость
#9
Гость

Мужу устроить романтический вечер - живем вместе)))))))))))))))))))) А с мужьями отдельно тоже можно жить?

Почему нет? Гостевой брак, по-моему, идеально.

Гость
#10
Гость

Почему нет? Гостевой брак, по-моему, идеально.

Я тебе морду разобью!

Гость
#11

многое зависит от того, где именно живете, в каком городе, от объема финансовых вложений, от креативности. вот туркам легко устроить романтику, все под рукой, море, звезды, солнце, пальмы, горы, бары на каждом шагу. если в Питере, Москве живете, то можно неплохой вечер устроить. многое зависит от исходных позиции и ваших фантазии

Романтика дома - пригласить еще одну девушку и подарить секс втроем.

дрянь такая
#12

берешь 2 билета до Ниццы, далее вертолётом до монако в отель де пари. На вечер заказываешь ужин с черной икрой, шампанским вдова клико. Вдобавок приглашаешь небольшой струнный оркестр с вокалисткой. Вечер пройдет очень романтично

Гость
#13

Ну я так устраивала...заказала пиццу+вино красное купила! В цветочном взяла лепестки роз рублей 30 стоит...выложила лепестками роз и лове ёу и свечки все дела...все красиво было))))сама нарядная красивая в коротком платье)))ему очень понравилось,весь в мурашках был)))))))это я на полгода делала)))))а он мне кольцо золотое)))))

Чира
#14

Мужчины любят романтику,хоть и скрывают это)))Мой муж был в восторге когда увидил дорожку из лепестков и свечей!!!Он ничего не мог сказать толком даже только глаза горели как у ребенка на шоколадку)))Они все серьезные у нас ,но тепло и ласку все любят!!!Не бойтесь чувства выражать))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: