Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от мужчины скорпиона

Всем привет!
Недавно, писала ниже тему о том, что меня влечёт к другому мужчине (я замужем)...я мучилась, страдала...но не позволяла себе ничего кроме ФЛИРТА! Так продолжалось два месяца...на днях буквально, я приняла твёрдое решение, что больше не позволю себе даже думать о мужчине, который привлекает моё внимание и полностью растворюсь в муже (как и было всегда)...НО...меня страшно мучает совесть по отношению к мужу((( мне так стыдно, что я флиртовала на работе с коллегой...я не выдержала и рассказала мужу про этот флирт и сказала, что такого больше никогда не повторится....я очень сильно переживаю, что "убила" этим мужа((( Не знаю, что делать...я боюсь, что муж перестанет мне доверять и вообще захочет расстаться...но и носить в себе этот камень неверности не могу! С коллегой у меня ничего не было...ни поцелуев, ни секса, я даже не дотрагивалась до него никогда...только слова и взгляды...но я чувствую, будто я обманула мужа(((
А еще я боюсь, что он не отстанет от меня (этот мужчина)...он скорпион...я боюсь, что задела его чувства, сказав, что мне не нужны его ухаживания...как сделать так, чтобы он не мстил мне? как сохранить доверие мужа? ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут уж че. Что сделано - то сделано. Хотя конечно я б не стала рассказывать все мужу. Самооценка точно задета)

Автор
#4
татьяна

а мне этот Александр нравится)) он и импатичный, и моложе тебя, 35 где то, и авто классное у него, и умный паразит)) краноречивый))

Вы наверное темой ошиблись)

Автор
#5
Гость

Ну тут уж че. Что сделано - то сделано. Хотя конечно я б не стала рассказывать все мужу. Самооценка точно задета)

Меня так совесть замучила, что я всё как на духу и выложила...я никогда ничего от него не скрываю...я безумно люблю своего мужа...теперь схожу с ума от всего этого(((

Гость
#6
Автор

Меня так совесть замучила, что я всё как на духу и выложила...я никогда ничего от него не скрываю...я безумно люблю своего мужа...теперь схожу с ума от всего этого(((

Ну конечно! А если б вам такое в лоб? Ему-то хуже, чем вам!
Побольше ласки, участия, любви, проводите время больше, короче фиг знает, спасайте любовь!!!)))))

Автор
#7
Гость

Ну конечно! А если б вам такое в лоб? Ему-то хуже, чем вам!Побольше ласки, участия, любви, проводите время больше, короче фиг знает, спасайте любовь!!!)))))

Спасибо...буду стараться! Ненавижу себя((((

Гость
#8

сказали мужу вы что сума сошли вы на какой планете живете

Химик
#9
татьяна

краноречивый))

Пусть кран свой полечит у уролога.

Автор
#10
Гость

сказали мужу вы что сума сошли вы на какой планете живете

Я такая всю жизнь...и всю жизнь мучаюсь..всё рассказываю ему, у нас очень доверительные отношения...я впервые позволила флирт и не смогла справиться с навалившейся на меня ответственностью!(( помогите советом...пожалуйста...как сейчас мне быть?

Гость
#11

То как жить о скорпионом, то как избавиться от него. Никогда не думала, что до какой степени это проблемный знак задиака)

Юлия
#13
Гость

То как жить о скорпионом, то как избавиться от него. Никогда не думала, что до какой степени это проблемный знак задиака)

это труба вообще

Гость
#15

Ой, да многе флиртуют, главное, что всё с умом и чтоб дальше не заходило. Глупость, то что вы рассказали об этом . Думаете муж ваш ни с кем не флиртовал? Жизнь у вас, наверно, скучная, что всё время думали об этом, внесите разнообразия

Автор
#16
Гость

Ой, да многе флиртуют, главное, что всё с умом и чтоб дальше не заходило. Глупость, то что вы рассказали об этом . Думаете муж ваш ни с кем не флиртовал? Жизнь у вас, наверно, скучная, что всё время думали об этом, внесите разнообразия

Вы считаете, что флирт не измена? Я просто чувствую себя ужасно, будто я пропустила через себя что то страшное((( честно! Как мужу доказать/показать, что дороже его у меня никого нет?

Гость
#19
Автор

Вы считаете, что флирт не измена? Я просто чувствую себя ужасно, будто я пропустила через себя что то страшное((( честно! Как мужу доказать/показать, что дороже его у меня никого нет?

своей заботой и вниманием! А как ещё?

Автор
#20
Гость

своей заботой и вниманием! А как ещё?

спасибо большое!)

Гость
#22
татьяна

я просто встречаюсь по своей деятельности с дргими мужчинами, смотрю на них, и ужасаюсь тебе(((((( поневоле начинаю про тебя думать, как ты опущен, как ты ничтожен(((((

женщина, ты вообще с кем разговариваешь?)))

Автор
#25
Гость

женщина, ты вообще с кем разговариваешь?)))

Аналогичный вопрос!) Что она тут пишет вообще?

Ви
#26

автор - еб ана шка абсолютная... от какого мужчины скорпиона она собралась избавляться не понятно...

Автор
#28
Ви

автор - еб ана шка абсолютная... от какого мужчины скорпиона она собралась избавляться не понятно...

Благодарю Вас за Ваше мнение)

Кочерыжка
#31
Гость

женщина, ты вообще с кем разговариваешь?)))

У Татьяны как в песне "Тихо сам с собою я веду беседу"

Кочерыжка
#32
Автор

Вы считаете, что флирт не измена? Я просто чувствую себя ужасно, будто я пропустила через себя что то страшное((( честно! Как мужу доказать/показать, что дороже его у меня никого нет?

Автор, ты действительно свято веришь что муж никогда ни с кем не флиртовал? Интересно сколько вам обоим лет, чтобы сохранилась такая наивность.
Нельзя мужьям все рассказывать ни под дулом пистолета, ни именем революции. Сама дала мужу все козыри в руки.

Автор
#33
Кочерыжка

Автор, ты действительно свято веришь что муж никогда ни с кем не флиртовал? Интересно сколько вам обоим лет, чтобы сохранилась такая наивность.Нельзя мужьям все рассказывать ни под дулом пистолета, ни именем революции. Сама дала мужу все козыри в руки.

Нам по 25, женаты 6 лет!
Я козерог, он рак...я никогда не флиртовала ни с кем и думаю, что он тоже, но не утверждаю...
Я боюсь, потерять его и его доверие((( мне так плохо (((

Гость
#34
Автор

Нам по 25, женаты 6 лет! Я козерог, он рак...я никогда не флиртовала ни с кем и думаю, что он тоже, но не утверждаю...Я боюсь, потерять его и его доверие((( мне так плохо (((

А, так он еще и рак.
Ну что, капец вам, автор.
Раки злопамятные до жути, будут долго переживать и вам этим мозг выносить
Какого органа вы полезли тереться об постороннего мужика, если любите мужа безумно?
Бывают же безмозглые бабы..

Гость
#35
Автор

Нам по 25, женаты 6 лет! Я козерог, он рак...я никогда не флиртовала ни с кем и думаю, что он тоже, но не утверждаю...Я боюсь, потерять его и его доверие((( мне так плохо (((

аааа, рак.... они хорошие) все будет зашибись, автор, не переживаааай!

Автор
#36
Гость

аааа, рак.... они хорошие) все будет зашибись, автор, не переживаааай!

Вы думаете? Я очень надеюсь!

Автор
#37
Гость

А, так он еще и рак.Ну что, капец вам, автор.Раки злопамятные до жути, будут долго переживать и вам этим мозг выноситьКакого органа вы полезли тереться об постороннего мужика, если любите мужа безумно?Бывают же безмозглые бабы..

Я не тёрлась ни об кого, и мужа я правда люблю...я не думала, что из за флирта, так сильно распереживаюсь(((
Я боюсь мужа потерять! Безумно((((

Гость
#38

хватит ныть, заткнись и сделай вид, что ничего не было, начнёт разговор -говори прямо: не о чём разговаривать, придумала-показалось. Скорпа у тебя нет, а если скажешь ему, что муж в курсе, то и не будет, своя шкура дороже, чем твоя. Иди домой смело, ничего ты не сделала. Но дурища та ещё...

Автор
#39
Гость

хватит ныть, заткнись и сделай вид, что ничего не было, начнёт разговор -говори прямо: не о чём разговаривать, придумала-показалось. Скорпа у тебя нет, а если скажешь ему, что муж в курсе, то и не будет, своя шкура дороже, чем твоя. Иди домой смело, ничего ты не сделала. Но дурища та ещё...

Спасибо большое!)

Гость
#40

Крутая разводка ))))))) Автор - Вы чудо! )

Автор
#41
Гость

Крутая разводка ))))))) Автор - Вы чудо! )

В смысле? Какая разводка?

Совет да любовь
#42

У меня муж Скорп и еще один Скорп навязывается в любовники. Значится так: чем больше вы Рака потерять будете бояться, тем скорее это случится, так что хватит себя "есть изнутри". Живите как и раньше без вины, ничего не случилось, наваждение просто и все. А тот Скорп мстить не будет, они трусы, игнорьте его, ведите себя естественно, при нем мужу звоните, говорите о семье, он поймет что лоханулся. Скорпы просто ищут глубокие эмоции, вы их и даете, так что прекратите, и все сойдет на нет.

Гость
#43

Коллега еще толком ниче не делал, а вы заранее боитесь. Это глупо. А мужу зря сказали, но теперь поздно

Гость
#44

Скорп не станет из за такой ерунды мстить. Лучше поговори с ним. Скажи что чувствуешь вину перед мужем и тд. Мужчины скорпионы ценят и понимают такую искренность, заслужишь уважение.

Гость
#45

Ну и *****, даже таких замуж берут

Автор
#46
Гость

Ну и *****, даже таких замуж берут

а таких как вы умных, никак не берут...да?

Автор
#47
Гость

Скорп не станет из за такой ерунды мстить. Лучше поговори с ним. Скажи что чувствуешь вину перед мужем и тд. Мужчины скорпионы ценят и понимают такую искренность, заслужишь уважение.

Спасибо большое за совет!) Очень признательна Вам)

Автор
#48
Совет да любовь

У меня муж Скорп и еще один Скорп навязывается в любовники. Значится так: чем больше вы Рака потерять будете бояться, тем скорее это случится, так что хватит себя "есть изнутри". Живите как и раньше без вины, ничего не случилось, наваждение просто и все. А тот Скорп мстить не будет, они трусы, игнорьте его, ведите себя естественно, при нем мужу звоните, говорите о семье, он поймет что лоханулся. Скорпы просто ищут глубокие эмоции, вы их и даете, так что прекратите, и все сойдет на нет.

Спасибо большое)

Гость
#49
Совет да любовь

У меня муж Скорп и еще один Скорп навязывается в любовники. Значится так: чем больше вы Рака потерять будете бояться, тем скорее это случится, так что хватит себя "есть изнутри". Живите как и раньше без вины, ничего не случилось, наваждение просто и все. А тот Скорп мстить не будет, они трусы, игнорьте его, ведите себя естественно, при нем мужу звоните, говорите о семье, он поймет что лоханулся. Скорпы просто ищут глубокие эмоции, вы их и даете, так что прекратите, и все сойдет на нет.

С чего вдруг Скорпионы трусы?Кто Вам такую ересь сказал?Знак жестокий,властный,мстительный.По мелочам не беспокоимся.

мулька нервирует
#50

татьяна в комментариях порадовала))))))))))