Гость
Статьи
Помогите мне …

Помогите мне разобраться в себе, не могу забыть бывшего

Здравствуйте. Помогите разобраться в себе.. Встречалась с парнем 4 года,жили вместе. Любила очень. Очень красивый,но пил,бил меня,не работал,пропадал ночами. Ежедневные мои слезы. В общем, рассталась любя. Год была одна. В один прекрасный день встретила парня. По сравнению в бывшим он мне показался ангелом,полная противоположность. Влюбилась. Поэтому на скоротечное предложение руки и сердца ответила Да. Через 3 месяца мы поженились. Вот мы полтора года в браке,муж безумно меня любит,бережет,холит,лелеет,всячески балует,нежен и ласков,муж-мечта. А я до сих пор не забыла бывшего. Как вспоминаю его глаза - щимит в груди, я тоскую, хорошие моменты, которых несмотря на все было много. Может потому что с мужем нет таких ярких эмоций, он у меня спокойный. Но я не скучаю по дракам и склокам.. Или потому что бывший-моя первая любовь? Как быть я не знаю. Не могу быть счастливой. Хочется всю теплоту дарить мужу, он этого заслуживает.. Бывший периодически пишет, зовет обратно, удалила его отовсюду,все равно находит как напомнить о себе. Уже 7 лет он отравляет мне жизнь. Так глубоко запал мне в сердце.. Как быть, как забыть его?

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитала до пил-бил.Вы ***** просто.

Гость
#2

Д-у-р-а

Света
#3

Видно, по тумакам сильно соскучилась.

Гость
#4

возбуждаешься от пи з людей лей?) ах, ты маленькая шалунья)

Гость
#5

Мало вас били. Добавки хотите.и ВИЧ в нагрузку.

Аня
#6

у Вас просто ломка по тирану. Это на хим.уровне зависимость как от алкоголя.
Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой".
Это не любовь, а эмоц.зависимость.

Берегите мужа и Вашу семью.

Гость
#7

Натали у вас отменный вкус . На вумане старые ***** одиночки в основном , пусть берут пример с вас

Чярешня
#8

Пил, бил, изменял, не работал. Зато, сцуко, красивый. Автор по-любому конченая, если ее назад тянет. Мало-мальски адекватная тетка каждый день бы бога благодарила, что отвело. Автор, надеюсь вы не рожали, люди с отсутствием мозга размножаться не должны

Хочу счастья.
#9

Вам повезло что Вы встретили того кто на самом деле любит Вас. Цените это. Я люблю своего парня, с которым были лучшие моменты в моей жизни. Но понимаю что счастья с ним не светит в реальной жизни. И так сложно и больно понимать что люблю, и возможно он тоже, но нужно расставаться. Очень надеюсь смогу в будущем встретить такого как Ваш муж. И быть счастлива.

Гость
#10

***** , как можно скучать по тому кто поднял руку на тебя? И еще чем занимается сейчас этот твой бывший, также не работает, куда возвращаться? Зачем?

Гость
#11

А мой не пил, не бил, не курил, зарабатывал неплохо, но гулял, сцуко. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Бросила к чертям собачьими, т.к. противно было. А вы??? Барышня мазохистка???

Натали
#12
Гость

А мой не пил, не бил, не курил, зарабатывал неплохо, но гулял, сцуко. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Бросила к чертям собачьими, т.к. противно было. А вы??? Барышня мазохистка???

Так я и не хочу возвращаться, а избавиться от этого.

Гость
#13

это нормальный самочный инстинкт. сексуальная природа самки не сможет полюбить сильно мужчину, который подбирает за ней ее какашки. а вот если нынешний муж начнет гулять с девушками, пить, смотреть свысока, бросит вас, или что-то в этом роде, то не исключено, что вы забудете того бывшего и начнете страдать по нынешнему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: