Гость
Статьи
То любит то …

То любит то игнорит,как его понять?

Есть парень,встречаемся 6 месяцев.Но наши отношения я немного недопонимаю,а если точнее то поведения парня в них...Первые 2 месяца парень был очень активен,целый день звонки,смс,виделись каждый день(хотя мне встречи каждый день неудобны из-за работы,но он практически умолял)Потом резко все это прекратилось,без причины,писал 1 раз в день,звонил раз в 2 дня.виделись раз в неделю..на мой вопрос что случилось говорил все норм,длилось это месяц.Когда я вся уже измучилась от переживаний и решила его послать,он вдруг стал прежним..опять начались звонки,встречи каждый день и.тд.продлилось это ровно месяц,потом опять резкое охлаждения без причины опять месяц,потом опять стал влюбленным в меня -опять месяц,теперь уже неделю начался игнор в мою сторону,я чувствую что я этого уже не выдержу и главное я не понимаю почему...встречается с кем-то еще,такой характер,я не такая,в чем причина такого поведения...Как вы думаете почему парень так себя ведет?И что с этим можно сделать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытается привязать вас к себе. Манипуляция.

Гость
#2

Дева по гороскопу?
Просто охотник, интересен этап завоевания.0, решайте сами надо ли вам такое

Автор
#3
Гость

Дева по гороскопу? Просто охотник, интересен этап завоевания.0, решайте сами надо ли вам такое

Нет он Близнецы

рыбка mia
#4

Он случайно не близнецы по гороскопу?) Поведение очень похоже))

рыбка mia
#5

Ой, извините, выше увидела, что действительно близнецы. У них это привычное поведение, манипуляция, и игра " горячо-холодно", много девушек попадаются на такие ухаживания, а когда близнец пропадает думают,в чем же дело, со мной что-то не так? Просто в это время близнец все обдумывает, взвешивает и как только понимает, что вы не реагируете, снова всякими приёмами притягивает вас к себе. Со сто процентной уверенностью говорю,что 90% близнецов крайне ненадёжные люди, пустословы, любят потрепаться, поболтать, а действий ноль на деле. Свободолюбивые и холодные. Не советую иметь с ними дело. Вытрепят нервы , а потом ещё и вывернут так, что это ты их бросила и будут искренне удивляться)

Гость
#6

А я не понимаю, как все время можно по сто раз на день писать и звонить по столько же. Устать так можно. Дел полно в жизни

Гость
#7
рыбка mia

Ой, извините, выше увидела, что действительно близнецы. У них это привычное поведение, манипуляция, и игра " горячо-холодно", много девушек попадаются на такие ухаживания, а когда близнец пропадает думают,в чем же дело, со мной что-то не так? Просто в это время близнец все обдумывает, взвешивает и как только понимает, что вы не реагируете, снова всякими приёмами притягивает вас к себе. Со сто процентной уверенностью говорю,что 90% близнецов крайне ненадёжные люди, пустословы, любят потрепаться, поболтать, а действий ноль на деле. Свободолюбивые и холодные. Не советую иметь с ними дело. Вытрепят нервы , а потом ещё и вывернут так, что это ты их бросила и будут искренне удивляться)

Ребят, все же вы не понимаете, что солнечный знак не всегда показатель, есть асцендент и еще ряд планет, по которым определяют судьбу и характер.

Гость
#8
Гость

А я не понимаю, как все время можно по сто раз на день писать и звонить по столько же. Устать так можно. Дел полно в жизни

+++ Еще блокнотик у некоторых, наверное, есть - отмечать, сколько раз позвонил, сколько раз вздохнул, ежемесячный план выполняет по смскам вообще или нет.

Галина
#9

их слать всех надо лесом

Чярешня
#10

Название темы некорректно. Надо было назвать: "Хочет секса - звонит, не хочет - игнорит". С какого потолка там любовь приплели?

Гость
#11
рыбка mia

Ой, извините, выше увидела, что действительно близнецы. У них это привычное поведение, манипуляция, и игра " горячо-холодно", много девушек попадаются на такие ухаживания, а когда близнец пропадает думают,в чем же дело, со мной что-то не так? Просто в это время близнец все обдумывает, взвешивает и как только понимает, что вы не реагируете, снова всякими приёмами притягивает вас к себе. Со сто процентной уверенностью говорю,что 90% близнецов крайне ненадёжные люди, пустословы, любят потрепаться, поболтать, а действий ноль на деле. Свободолюбивые и холодные. Не советую иметь с ними дело. Вытрепят нервы , а потом ещё и вывернут так, что это ты их бросила и будут искренне удивляться)

млин, тут знак зодиака - вообще десятое дело, просто есть такие мужики-манипуляторы, и зодиак тут не причём. Мне такие тельцы встречались, и овны, и стрельцы, любители игры "горячо-холодно". Когда такого встречаешь в первый раз, честно скажу, ведёшься - у меня тогда тот *****много крови попил. А когда это начинают последующие, сразу посылаются далеко и надолго.

Гость
#12
Гость

Ребят, все же вы не понимаете, что солнечный знак не всегда показатель, есть асцендент и еще ряд планет, по которым определяют судьбу и характер.

+1

Чярешня
#13
Гость

Ребят, все же вы не понимаете, что солнечный знак не всегда показатель, есть асцендент и еще ряд планет, по которым определяют судьбу и характер.

Да шо вы говорите. Как насчет генетики, школы, семьи, географического детерминизма? Это все не?

Гость
#14

а я подумала что водолей

Гость
#15

Да что непонятно-то? Он параллельно с вами еще с кем-то встречался, когда его посылали, опять он был весь ваш, ну а потом опять... Вы для него - так, запасной вариант, пока не подыскал себе девушку, с которой у него все сложится.

Гость
#16

Мужики, чё ж вы с.в.о.л.о.ч.и такие, а?

Зачем, вот так себя вести? Где Ваша сила духа? Чтобы искать любимую, не размениваясь на мимолетные отношения.

Либо уж просто романы заводить, либо отношения..но параллельно, это беее

Антуанка
#17

У него куча баб и всем нужно уделять внимание!

люцифер
#18
Чярешня

Да шо вы говорите. Как насчет генетики, школы, семьи, географического детерминизма? Это все не?

И это тоже, дибилКАаа. Вишня-вонючка, не умничай и провались. Ты всех бесишь, вонючааааяяяя оглобляяяя

люцифер
#19
Чярешня

Название темы некорректно. Надо было назвать: "Хочет секса - звонит, не хочет - игнорит". С какого потолка там любовь приплели?

пошла н а х. у й😎😎😎😎

Екатерина
#20

гыг, знакомо) А никак не понять такое поведение. Просто удобно, особенно, когда тебе это позволяют. Тут надо спрашивать не о силе духа мужчин, а о чувстве собственного достоинства женщин.

катя
#21

так ведут себя многие люди и мужчины,и женщины.
знак зодиака не важен.
я скорпион и тоже умею так себя вести.

Гость
#22
Автор

Есть парень,встречаемся 6 месяцев.Но наши отношения я немного недопонимаю,а если точнее то поведения парня в них...Первые 2 месяца парень был очень активен,целый день звонки,смс,виделись каждый день(хотя мне встречи каждый день неудобны из-за работы,но он практически умолял)Потом резко все это прекратилось,без причины,писал 1 раз в день,звонил раз в 2 дня.виделись раз в неделю..на мой вопрос что случилось говорил все норм,длилось это месяц.Когда я вся уже измучилась от переживаний и решила его послать,он вдруг стал прежним..опять начались звонки,встречи каждый день и.тд.продлилось это ровно месяц,потом опять резкое охлаждения без причины опять месяц,потом опять стал влюбленным в меня -опять месяц,теперь уже неделю начался игнор в мою сторону,я чувствую что я этого уже не выдержу и главное я не понимаю почему...встречается с кем-то еще,такой характер,я не такая,в чем причина такого поведения...Как вы думаете почему парень так себя ведет?И что с этим можно сделать?

да не любит он вас....в чём заключается эта любовь??..прощк еазвать тему--то трахает, то игнорит

Гость
#23

Либо расстройство личности - это пограничное расстройство личности или нарциссическое расстройство личности.
Возможно нлп

Но это не есть нормально. Парень видимо не здоров.

Гость
#24
Гость

Дева по гороскопу?
Просто охотник, интересен этап завоевания.0, решайте сами надо ли вам такое

Да он дева... Я устала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: