Гость
Статьи
Как направить мужчину?

Как направить мужчину?

Всем привет)немного расскажу нашу предысторию. За мной начал ухаживать молодой человек , сначала не воспринимала его вообще, но через 7 месяцев у меня загорелась к нему чувства , и вот, мы уже вместе чуть больше полутора лет. Нам сейчас по 20. И вот я уде начала задумываться о нашем будущем,где будем жить,работать, и т.д., но вот в чем проблема. Не могу заставить его заняться действительно тем, что важно. Даже тем , что важно только для него(например,подкачаться немного), или найти работу. Т.к. Мы оба студенты на очном, работу найти конечно тяжеловто,но можно ведь было хотя бы попробовать,ведь я сама работала,знаю, что это. Живем пока не вместе,но он ведь тоже понимает , что это невечно. В его чувствах ничуть не сомваюсь,да и в своих тоже! Просто в каких то вещах могу его направить, а в серьезных вещах не могу! Конечно кто нибудь скажет , что мы еще молодые и т.п., но лично для себя хочу узнать, кто как мотивмрует своих мужчин? Или если он сам не хочет, то ничего уже не поможет?(давить на него или шантажировать нет желания)

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 20 лет всего.
Какое там будущее на 100 лет вперед может быть.
Погуляете и разбежитесь.

Гость
#2

если мужчина стремится к чему-либо, то ему мотивации не нужны, но двадцатилетнего пацаненка сложно назвать мужчиной, подождите лет пять у него появится стремление, появятся планы на будущее, но вероятнее всего Вас в его планах не будет

Гость
#3
Гость

если мужчина стремится к чему-либо, то ему мотивации не нужны, но двадцатилетнего пацаненка сложно назвать мужчиной, подождите лет пять у него появится стремление, появятся планы на будущее, но вероятнее всего Вас в его планах не будет

Вы чё, экстрасенс? Гадаешь по фотографии? На дому из запоя выводишь?

бррр
#4

опять эти серьезные отношения! да дайте парню быть просто студентом. напашется еще. если вам надо - работайте сами.

Гость
#5
Гость

Вы чё, экстрасенс? Гадаешь по фотографии? На дому из запоя выводишь?

Вы алкашка? Матершинница? Давно на стакане сидите?

Гость
#6

Прочитала "как наПарить мужчину".

Гость
#7

Если он сам не хочет, парить и править бесполезно.

горох
#8

У него мозг нищеброда, кинь его

горох
#9
Гость

если мужчина стремится к чему-либо, то ему мотивации не нужны, но двадцатилетнего пацаненка сложно назвать мужчиной, подождите лет пять у него появится стремление, появятся планы на будущее, но вероятнее всего Вас в его планах не будет

это уже взрослый человек, если в 20 лет ума нет, то и не будет

Гость
#10

У парня правильная мотивация - учеба. Когда я училась, мои родители так и ставили передо мной цель - пока ты учишься, работать тебе не надо. Потому что нормально учиться невозможно, если работаешь. Это будет не учеба, а вечное закрывание сессии. Это тебе нужно деньги, сожительство (вообще тупизм! разве мало на форуме страдающих сожительниц?). А он правильно мыслит. Учиться за него никто не будет. Я как преподаватель терпеть не могу работающих студентов. Как будто они для меня работают. Вообще не учатся, потом оценки клянчат.

Гость
#11

"Как направить мужчину?"

Никак. Вы не имеете на это право. Он же не ослик на веревке. Зачем вы хотите так его оскорбить, как-будто он умственно неполноценный и ему нужен направляющий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: