Гость
Статьи
Не могу понять парня

Не могу понять парня

Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Живу с парнем 6 месяцев. Он был женат и есть ребенок 4 года. С женой прожил долго около 10 лет. Любил ее очень сильно прощал ей всё, и измены, и предательства, и то что она его не любила никогда, плакал и очень страдал по ней. Семья развелась до меня за 2 года, но расстались за 8 мес. до моего появления. . Сейчас он говорит любит но не верит т.к. уже некогда женщинам верить не будет. Семью я с ним хочу он очень хороший муж и отец, но после его слов я начинаю сомневаться стоит ли продолжать отношения. :(

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

он просто утратил веру,переубедите его своими поступками,покажите что вы хорошая девушка,а позже и жена.

Чярешня
#2
Гость

Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Живу с парнем 6 месяцев. Он был женат и есть ребенок 4 года. С женой прожил долго около 10 лет. Любил ее очень сильно прощал ей всё, и измены, и предательства, и то что она его не любила никогда, плакал и очень страдал по ней. Семья развелась до меня за 2 года, но расстались за 8 мес. до моего появления. . Сейчас он говорит любит но не верит т.к. уже некогда женщинам верить не будет. Семью я с ним хочу он очень хороший муж и отец, но после его слов я начинаю сомневаться стоит ли продолжать отношения. :(

Ой вы бедненькая...Чувак просто пудрит вам мозги. Встречалась я с таким, история один в один практически, за исключением некоторых нюансов. В итоге оказалось, что мужчина это в браке гулял, изменял напропалую, жена пыталась выгнать, сразу вел себя как шелковый, и так несколько раз. В конце концов она устала, развелась, потом вышла замуж за другого. Он на весь город страдал, рыдал и чуть ли не вешался, теперь всем теткам рассказывал, как он не верит в любовь. Хотя знающие люди говорят, что в браке ни одной юбки не пропускал, ни "любовь к жене", ни дети не держали.

Так что будьте осторожны. Если он правда страдает - то вы сейчас для него будете только жилеткой. Но может быть и так, что он обычный мозгокрут, а жена его выставила, потому что он ее достал своим отношением.

Гость
#3

Это не она ему изменяла, а он ей. и это она ему прощала его измены. а он как был кабелем, так им и остается и теперь пудрит мозги вам

Гость
#4

Что-то не верится мне в рассказы Вашего хорошего семьянина. В любом случае не торопитесь никуда.

#5

Вы знаете изменяла она ему и бегал он за ней и женился тоже после измены это все родственники знают да и на город весь ее позорили она с женатом изменяла... Просто не могу понять что ему сейчас нужно мне он не говорит.... Уже всю голову сломала в душу залезть не могу а очень хочется понять его....

Чярешня
#6
julianasr92

Вы знаете изменяла она ему и бегал он за ней и женился тоже после измены это все родственники знают да и на город весь ее позорили она с женатом изменяла... Просто не могу понять что ему сейчас нужно мне он не говорит.... Уже всю голову сломала в душу залезть не могу а очень хочется понять его....

Сейчас ему нужна тетка в качестве жилетки и средства для поднятия самооценки. Готовы?

татьяна
#7

да, так сильно любил, что за семь лет ни разу ни цветов не подарил, ни одного подарка на день рожд, никуда вообще не сводил за СЕМЬ лет!!!
на день рождения врал, что уехал в др город, чтоб не приходить ко мне!!(((((((
и только и делал все семь лет, что тянул с меня деньги!!!!(((((((((((((

вот вся твоя "любовь"!!!
это никакая не любовь!!! это ложь, не ври!!!!!!

татьяна
#8

на Новый год оставил меня одну!!!!!!!!!! подлая т'варь!!!!!!!

Гость
#9

Правильно сомневаетесь... Автор, он как любил свою жену, так и любит. Это она его вынудила уйти, от такого чувства не пропадают. Просто Ваш мужчина, относится к категории людей, которые думают, что люди любят других за что-то. Себя он ооочень сильно не любит, видимо жена там это чувствовала и бежала от него. Вы его не переделаете, и никакого "доверия" у него заслужить невозможно. Таким мужчинам нужно все время быть нужным, причем желательно тем, кому он не нужен - эффект сильнее. Теплом Вы ничего не добьетесь. Лучше уйти, таким мужчинам, нужно 3-4 года пожить одному, чтобы в себе разобраться

Лув
#10

Автор, вам оно надо жить! 6! Месяцев с таким " парнем" (дядькой взрослым, которому пора об ответственности думать) и еще надеяться его переубедить своими пятёрочными поступками? Сколько вам лет? Надо вам?

змей
#11
татьяна

да, так сильно любил, что за семь лет ни разу ни цветов не подарил, ни одного подарка на день рожд, никуда вообще не сводил за СЕМЬ лет!!!на день рождения врал, что уехал в др город, чтоб не приходить ко мне!!(((((((и только и делал все семь лет, что тянул с меня деньги!!!!(((((((((((((вот вся твоя "любовь"!!!это никакая не любовь!!! это ложь, не ври!!!!!!

Женщина, Вам плохо? Скорую вызвать? Вы в каждой теме бред несете. Все над Вами ржут

люцифер
#12
Чярешня

Сейчас ему нужна тетка в качестве жилетки и средства для поднятия самооценки. Готовы?

Вишня, ты опять здесь?! Я тебя схвачу!

Автор
#13
Лув

Автор, вам оно надо жить! 6! Месяцев с таким " парнем" (дядькой взрослым, которому пора об ответственности думать) и еще надеяться его переубедить своими пятёрочными поступками? Сколько вам лет? Надо вам?

Мне всего 23. Уходить боюсь как представлю плакать хочется!!! Может мне стоит подождать и время все покажет???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: