Гость
Статьи
Быть или не быть с …

Быть или не быть с нелюбимым

Здравствуйте! Никак не могу разобраться в себе. Мне 24, сейчас встречаюсь с молодым человеком, мы только начали жить вместе. Он разведен, детей нет (несколько слов о нем- очень хороший человек, военный, добрый,у него всегда все по справедливости, его родители очень хорошо ко мне относятся).У меня были несколько отношений до него, но как только все подходило к свадьбе, я сматывала удочки и разрывала отношения, не от того, что я не готова к семье, а от того, что этого человека я не любила. В других, еще более ранних отношений, я была с мужчиной 4 года, безумно его любила, но он не готов был к семье и как следствие мы не вместе. Сейчас нынешний парень очень серьезно ко мне настроен- разговоры о свадьбе, обсуждает планы на будущее, но я чувствую, что меня к нему абсолютно не тянет. Я очень хочу семью, но хочу ее с любимым человеком. В других отношениях мне делали очень больно, и сейчас мне просто комфортно. Мой парень скоро улетает в командировку на пару месяцев. Как вы считаете- стерпится слюбится? или разорвать отношения? Моя подруга считает, что лучше когда мужчина тебя любит, чем ты его. Я же хочу, чтобы все таки было взаимно.

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Чярешня
#1

Не портите чуваку жизнь. Уходите

Флер
#2

Я была в похожей ситуации. Мой мужчина был настолько заботливый, во всем потакающий что это даже отталкивало. 2 раза расставались тогда мне через месяц -два начинало нехватать его. В результате стерпелось-слюбилось. О чем не жалею у меня практически идеальный мужчина.

Мария
#3

Меня просто кидает из стороны в сторону- вроде бы хочется успокоиться и жить семьей, но хочется и по любви. Боюсь, что дойду до точки кипения, как в прошлый раз и все обрублю. Надеюсь, за время его отсутствия, все станет на свои места внутри меня.

Гость
#4

Да перестаньте уже подругиным мозгом жить. Хотите взаимности - вперед, на поиски новых отношений.

Гость
#5

Автор, да за 2 месяца разлуки вы непременно в него влюбитесь, вот увидите! Так что не порите горячку, все у вас будет хорошо.

Мария
#6

Надеюсь, что так и будет. Спасибо всем за ответы!

Гость
#7

Автор, вас никто не гонит в постель и в загс. Дружите пока с тем с кем комфортно

Мария
#8

Мозгом подруги я не живу, но смотря на то,как она счастлива в браке 10 лет, думаю, прислушиваться стоит

Гость
#9
Мария

Мозгом подруги я не живу, но смотря на то,как она счастлива в браке 10 лет, думаю, прислушиваться стоит

Не стоит. Вы же сами написали, что хотите семью с любимым человеком. К этому вас не тянет, так какой смысл создавать семью с ним? А вдруг не стерпится-не слюбится?

Анютка
#10

Очень важно что б любили вас! Не переживайте, получайте от жизни удовольствие.

Гость
#11
Флер

Я была в похожей ситуации. Мой мужчина был настолько заботливый, во всем потакающий что это даже отталкивало. 2 раза расставались тогда мне через месяц -два начинало нехватать его. В результате стерпелось-слюбилось. О чем не жалею у меня практически идеальный мужчина.

У меня было много подобных заботливых ухажеров, но как только я понимала, что мужик меня любит больше, чем я его, о Боже, это заглядывание в глаза, мильен звонков и смс-переписка постоянная, он мне становился настолько противен, что даже от поцелуя тошнило, а уж всб жизнь прожить с половой тряпкой, фу!
В результате, вышла замуж и первый и второй раз за независимых, гордых и самолюбивых мужиков, у которых на первом месте - либо карьера, либо друзья- товарищи, но не я. В обоих случаях было тяжело, да! Но я любила и УВАЖАЛА этих мужиков, за их умение настоять на своем, а не ппогибаться под меня, а о тех хлюпиках вспоминаю с подкатывающей тошнотой

Гость
#12

Что такое любовь в вашем понимании?

люцифер
#13
Чярешня

Не портите чуваку жизнь. Уходите

Вишня, я жду. Что ты сидишь здесь? Уходи, ты тут лишняя

Бабо Нино
#14

Люби не люби,потом всё равно при тебе перддеть будет и рыгать и жррать просить и лялю просить и денег на водку просить и свекровь будет тебя пилить и потом в старости парализует не дай Бог или умрет раньше. а мужики такие хрупкие.....

Гость
#15

14. Не все равно... Любя, все что написали вообще не замечается. Я не наивная девочка, как некоторые здесь.... Правду говорят, что от любимого-своего и г...о хорошо пахнет

Валентина
#16

Автор, не спешите со свадьбой - это точно. Может любовь еще придет, а если не придет, нужно искать другого человека... Я считаю, что брак должен строиться на любви (не страсти), по крайней мере вы такая молодая... Брак без любви - это такая скука...и секс станет проблемой и все начнет раздражать.... Вы будете жить как с миной замедленного действия, пока все хорошо, будет хорошо, но как только вам встретится мужчина, которого вы полюбите, вы поймете, что ваш действующий брак - это оковы.... И можно, конечно, развестись, хорошо, если детей не будет, а если будут - это будет все намного сложнее...Мне нравится, как Вертинский сказал "Без любви можно тоже прожить иногда..., если сердце молчит и мечта не тревожит...".

#17

Фу зачем тебе это. Мазохистка что ли?

Мария
#18

Нет, замуж я пока не собираюсь. Но меня тревожит то, что вдруг я с ним расстанусь, а потом пожалею. Пришла к выводу, что не буду пока дело доводить до свадьбы и детей, до тех пор пока не буду уверенна в себе и в нем. Посмотрим, что получится из этого.

котенок по имени ГАП
#19

если с деньгами у него порядок и живете у него - живите, а пока он в командировке 2 месяца - ищите другого.
Зачем сейчас принимать какие-то судьбоносные решения? Пользуйтесь и смотрите по сторонам.

Аня
#20
Гость

У меня было много подобных заботливых ухажеров, но как только я понимала, что мужик меня любит больше, чем я его, о Боже, это заглядывание в глаза, мильен звонков и смс-переписка постоянная, он мне становился настолько противен, что даже от поцелуя тошнило, а уж всб жизнь прожить с половой тряпкой, фу!В результате, вышла замуж и первый и второй раз за независимых, гордых и самолюбивых мужиков, у которых на первом месте - либо карьера, либо друзья- товарищи, но не я. В обоих случаях было тяжело, да! Но я любила и УВАЖАЛА этих мужиков, за их умение настоять на своем, а не ппогибаться под меня, а о тех хлюпиках вспоминаю с подкатывающей тошнотой

Такая же ситуация..... Ну не могу я быть с такими парнями.... ну вот ничего не могу с собой поделать..... Влюбляюсь в уверенных в себе мужиков, и даже если я понимаю, что они мной тупо пользоваться будут всё равно уважаю их больше чем хлюпиков, которые может и сделали бы мою жизнь счастливой..... Похоже так и буду всю жизнь мучить себя и бегать за бабниками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: