Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Помогите, пожалуйста, нужен совет, тк особо не к кому обратиться.
Расстались с парнем, после моего приезда с отдыха. Он учится в Москве, я в Питере, но при этом мы стараемся часто видеть друг друга. В основном приезжает он, тк его родители живут в Питере. Встречались год, всё было прекрасно, не было особо ссор, понимали друг друга,заботились друг о друге, но в последний раз, когда он приехал на каникулы летом, в последнюю неделю перед моим отъездом начались ссоры из-за друзей, из-за того, что он не хочет меня брать с собой, когда находится с компанией друзей. Но при этом мы прощали друг друга и всё становилось на свои места. После того, как я уехала, мы каждый день созванивались, переписывались и всё было хорошо. Когда приехала в Питер мы встретились, он обнимал меня крепко, говорил, что любит. Вечером я попросила остаться его со мной еще на полчаса, но он резко ответил, что ему надо к своему другу, тк у его друга проблемы в семье. Я решила просто уйти от него и пойти гулять. Он сказал, что за мной не побежит. Ночью мы вновь помирились , он сказал, что любит и никуда не отпустит меня. Но на следующий день мы встретились, после чего он мне сказал, что всё, у нас ничего не выйдет. Мы слишком разные, у нас постоянно недопонимание. Он сказал, что не хочет сейчас отношений и он вряд ли меня забудет, тк я была его первая любовь. При этом он говорил очень холодно.
Скоро он уезжает и мы договорились попрощаться. Очень хочу его увидеть. теперь ломаю себе голову одумается он или нет? Я понимаю, что люблю его с каждым днем всё сильнее, а он такое ощущение, что прячет свои чувства и эмоции в себе. Как вести себя с ним? Как его вернуть?

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
жужа
#1

по вашему рассказу , такое предчувствие, что у него просто появилась новая любовь... и тут, пока сам он не решит, вряд ли его можно вернуть

Гость
#2

Никак. Нужно расслабиться и отпустить ситуацию, дальше смотреть по обстоятельствам

бабмбулька
#3

Брось его в ответ, будь плохой

Гостья
#5

Переспите с его другом! С тем, у которого проблемы в семье!

Гость
#6

Да пошлите его вдоль Фонтанки! Нашла из-за чего переживать. Мозгоклюй heров, забыть не сможет, к отношениям не готов. Балабол!

Совершнно_летняя
#7
Гостья

Переспите с его другом! С тем, у которого проблемы в семье!

Ахаххаха, да! Будьте плохой!

Ну а серьезно, девушка, судя по всему вы оба еще очень молоды, скорее всего студенты начальных курсов. Кто-то выше был прав, на расстоянии отношений нет, да и дитё ваш друг еще, молокососное. Забейте на него болт и занимайтесь своими делами. Если так хотите именно отношений, а детского сада , ищите парня постарше.

Гость
#8
Совершнно_летняя

Ахаххаха, да! Будьте плохой!Ну а серьезно, девушка, судя по всему вы оба еще очень молоды, скорее всего студенты начальных курсов. Кто-то выше был прав, на расстоянии отношений нет, да и дитё ваш друг еще, молокососное. Забейте на него болт и занимайтесь своими делами. Если так хотите именно отношений, а детского сада , ищите парня постарше.

+++Миллион!!!
Автор, ищите богатого парня! Ровесника Диброва, Грачевского и рожайте!!

кобра
#9
Гость

+++Миллион!!!Автор, ищите богатого парня! Ровесника Диброва, Грачевского и рожайте!!

Грачевский такой противненький

Гость
#10

Зачем он тебе нужен? Это не любовь. Это самоутверждение ,что ты самая лучшая и что он должен быть только с тобой. На самом деле ты его не любишь, просто ты хочешь, что бы всё было по твоему.

Гость
#11

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: