Гость
Статьи
Может любовь еще жива?

Может любовь еще жива?

Начну с предыстории. Четыре года назад встретился мне молодой человек .Сначала не нравился совсем, вообще не брала в расчет, смеялась с него. Потом узнали друг друга, оказалось у нас очень много общего .Вспыхнула симпатия, но так и не дошедшая до серьезных отношений, все было на платоническом уровне. Через год встретились, но...Он постеснялся, я в некотором смысле пренебрегла его чувствами, да и еще появились третьи лица (его друзья, которые мне враги). Прошло уже четыре года, скоро как пять перевалит, уже взрослые,бывает видимся. Ничего не изменилось, мне все еще кажется, что я в том времени.Когда проходит мимо, то смотрит с ненавистью (когда я в компании других парней, может и совпадение),то с некоторой потерянностью .Девушки у него нет, очень трудный челове,надо раскрыть. У меня тоже никого.Скажу про себя, что я далеко не последняя по внешности вроде как, поклонники имеются, но я только и сублимирую (пытаюсь заменить его), ничего не выходит. Наверное действительно любовь, причем усиливается с каждым годом. Неужели детская любовь может быть настолько сильной? Не верю я,в том,что парень может так любить, с такой же жертвенностью. Ни на кого и посмотреть не могу, фотографии храню. Могут ли и у него какие-то чувства остаться? Может еще не все потеряно? Ведь точно многое недосказанно.

КремБрюле
13 ответов
Последний — Перейти
знающая
#1

Вам эти мысли приходят в голову только потому что вы одиноки и не нашли ещё человека, в которого по уши влюбились бы. Уверена у вас не любовь, немного другое. Забудьте, живите будущем

Гость
#2

А почему вы не выясните это у него? Ну как-нибудь намеками, заигрываниями начните с ним общаться и все поймете. Не жалко время просто так прожигать без него, когда возможно можно с ним быть счастливой?

татьяна
#3

Вот ведь ты меня злишь теперь только ЗДЕСЬ, своими темами и сообщениями!!! не всеми подряд, но некоторыми!!!
и из за этого я посылаю тебя на'-х!!!

Если бы я не видела здесь твоих сообщений, очень гнусных, то я бы в отношении тебя была бы спокойнее!!!!!!!

Гость
#4
татьяна

Вот ведь ты меня злишь теперь только ЗДЕСЬ, своими темами и сообщениями!!! не всеми подряд, но некоторыми!!!и из за этого я посылаю тебя на'-х!!! Если бы я не видела здесь твоих сообщений, очень гнусных, то я бы в отношении тебя была бы спокойнее!!!!!!!

Приветик Рыба!)))
Как у тебя дела? Здоровье??

Гость
#5

Была эта тема 25 августа - "Стоит ли пытаться вернуть прошлое". Может хватит?

Гость
#6

Девчули, я конечно дико извиняюсь, НО!!! У моего мужа член- 24 сантиметра!!!

татьяна
#7
Гость

Девчули, я конечно дико извиняюсь, НО!!! У моего мужа член- 24 сантиметра!!!

эх,, давно я живого члена не видела.. ..

Гость
#8
татьяна

эх,, давно я живого члена не видела.. ..

Стесняюсь спросить...А у покойника Вы половой фаллос видели?!!

татьяна
#9
Гость

Стесняюсь спросить...А у покойника Вы половой фаллос видели?!!

б'ля, да нет конечно!!!
просто я имею ввиду, что живой, не поддельный член!
я вся в работе, столко проблем((

Гость
#10
татьяна

б'ля, да нет конечно!!!просто я имею ввиду, что живой, не поддельный член! я вся в работе, столко проблем((

Удачи Вам, Рыба!
Здоровья и материальных благ!!!

Гость
#11

Хах, был у меня такой друг, интрижка длилась года 3-4 . Я все его френдзонила, и дофрендзонила, что месяц назад он женился. Хороший парень, хорошо зарабатывает, карьеру делает... Так что смотрите , дофрендзонитесь. Или начинайте встречаться или забудьте. Правда наверное ни разу не влюблялись

Гость
#12
Гость

Хах, был у меня такой друг, интрижка длилась года 3-4 . Я все его френдзонила, и дофрендзонила, что месяц назад он женился. Хороший парень, хорошо зарабатывает, карьеру делает... Так что смотрите , дофрендзонитесь. Или начинайте встречаться или забудьте. Правда наверное ни разу не влюблялись

Другого встретите, делов-то)

Гость
#13

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: