Гость
Статьи
Парень уезжает в …

Парень уезжает в командировку на 3-6 месяцев(((

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком 2 месяц. Мне 22, ему 29. Сегодня мне сказал, что его отправляют в командировку на 3-6 месяцев. Он говорит, что любит меня и хотел бы всю жизнь прожить со мной. Что делать ждать или нет?ума просто не приложу.

Сладенькая
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю я в такие командировки.

Гость
#2

Сами то как?? Влюбились по уши или так? Все зависит от вашего чувства, если они сильны, то будете ждать, если нет, то найдете другого.

#3

это финиш,смирись

Гость
#4

Фу,Автор,ну и ник у Вас

Гость
#5

Автор, а зачем сейчас об этом думать? Будете решать проблемы по мере их поступления. Еще ничего не произошло. Пока можно расслабиться и спокойно плыть по течению. Что вам делать после его отъезда, если он и правда уезжает, решите по ходу пьесы. Не бегите впереди паровоза.

Митци
#6

Гость 4, +

Автор, в командировках жахают других все

Крутой Уокер
#7

Нет, ну меня лично шокируют такие вопросы! Начнём с того, что Он тебе говорит, что любит! А Ты ? Молчишь? Или отвечаешь взаимностью? Цель ваших встреч? Ты даёшь ему повод убедиться в серьёзности ваших отношений?
Три месяца? Шесть? Если человека ЛЮБИШЬ , то ждёшь и несколько лет. И это не шутки. Несколько лет без секса.
Кто пробовал? Фригидных не имею в виду.

#8

месяц встречаетесь, и всю жизнь уже прожить хочет?
командировка в какую страну?

Глорий
#9

На вахту?

Хорхинелла
#11

да это его фишка слить бабу

Гость
#12

Может в омоне работает там у них такие командировки

Гость
#14

если попка не разработана, то без шансов . пробуйте шест

Гость
#16

он будет т-ра хать ш лю шек в клубе и пить из ведра шампанское кристалл

Гость
#17
Гость

он будет т-ра хать ш лю шек в клубе и пить из ведра шампанское кристалл

Он подорвется на мине и вернётся в инвалидной коляске!

Гость
#18

слушайте, ну разная работа бывает, почему сразу ирак? :) у меня знакомый инженер сетевого оборудования уезжает вообще в х знает куда по контракту на год, чтобы в этом х знает где работал интернет.

Гость
#19
Митци

Гость 4, +Автор, в командировках жахают других все

Почему? Что за чушь? А если он у нее военный и едет на простые учения которые проходят в море или лесах, баб там нет

Анита
#20

Какие вы злые)))Думай сама,если он военный,то так и будешь постоянно ждать его из командировок!И если он едет в горячую точку,то я бы задумалась еще больше,стоит ли с ним связываться

лена
#21
Гость

Гость 4, +Автор, в командировках жахают других все

Почему? Что за чушь? А если он у нее военный и едет на простые учения которые проходят в море или лесах, баб там нет зато в лесу есть всякие животные. ..Козочки молодые.Он привыкнет их жахать.И всё автора не захочет!

#22

2 месяца это вообще не срок. про "всю жизнь прожить" - смешно.

Гость
#23
Гость

Почему? Что за чушь? А если он у нее военный и едет на простые учения которые проходят в море или лесах, баб там нет

Там где нет бап, начинает процветать педе/растия- находят более слабого, и тра/хают его, за чай, за банку сгущенки

Гость
#24
Гость

Там где нет бап, начинает процветать педе/растия- находят более слабого, и тра/хают его, за чай, за банку сгущенки

Да ну вы что, он же не на 5 лет едет, ХБ про полярников насмотрелись? Многие едут на пол года оставляя жен, и потом не надо всех под одну гребенку мести

Гость
#25
Solie

2 месяца это вообще не срок. про "всю жизнь прожить" - смешно.

Ну да мне сразу вспоминаются девченки молодые на проводах парней, их как они страдают, так страдают что утешают их уже другие мальчишки, не все конечно, но редко кто сидит дома и ждет

Гость
#26
Гость

Да ну вы что, он же не на 5 лет едет, ХБ про полярников насмотрелись? Многие едут на пол года оставляя жен, и потом не надо всех под одну гребенку мести

Ну и что? Даже 6 месяцев- это срок! Вы служили, например, в стройбате с дагестанцем?!! Да он после отбоя не уснет, если сослуживца не изнасилует!!! Разумеется в презервативе!

Гость
#27
Сладенькая

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком 2 месяц. Мне 22, ему 29. Сегодня мне сказал, что его отправляют в командировку на 3-6 месяцев. Он говорит, что любит меня и хотел бы всю жизнь прожить со мной. Что делать ждать или нет?ума просто не приложу.

2 мес это не срок

Гость
#28
Гость

Там где нет бап, начинает процветать педе/растия- находят более слабого, и тра/хают его, за чай, за банку сгущенки

Я со своим мужем, как и он через неделю уже жизнь хотели прожить вместе!!!

Гость
#29
Сладенькая

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком 2 месяц. Мне 22, ему 29. Сегодня мне сказал, что его отправляют в командировку на 3-6 месяцев. Он говорит, что любит меня и хотел бы всю жизнь прожить со мной. Что делать ждать или нет?ума просто не приложу.

если чувствует что любит, и если вылюбите ждите, если что-то не так поймете по СМС и звонкам не в их конечно количестве, а в ответах. Если с кем- то переспит на фиг он вам здался! У меня сестра с таким мужиком живёт он уезжает натвахту и там изменяет, а она по ходу здесь изменяет ему, поэтому смотря какой человек и какую модель отношений он представляет

Гость
#30

Попробуйте спросить его чтобы он в городе устроился?

Гость
#31
Гость

Ну и что? Даже 6 месяцев- это срок! Вы служили, например, в стройбате с дагестанцем?!! Да он после отбоя не уснет, если сослуживца не изнасилует!!! Разумеется в презервативе!

Речь идет не о срочнике а о контрактника, у которых большинство есть жены,которые после службы идут домой, я не думаю что полноценный женатый человек может насиловать или тем более позволит это сделать с собой, согласна дураков полно, но за это сразу увольнение

большой брат следит за тобой
#32
Гость

Там где нет бап, начинает процветать педе/растия- находят более слабого, и тра/хают его, за чай, за банку сгущенки

Познания из вашего личного опыта??

Гость
#33
большой брат следит за тобой

Познания из вашего личного опыта??

Вот вот у меня такое же мнение, гребет всех под одну гребенку

Лув
#34

Автор, профессию знакомого в студию!)а то тут всё застряло вокруг военных. Вы хоть успели выяснить, где и кем работает? Можете подождать, но других поклонников не обязательно лесом слать. Никто никому пока не должен, живите в удовольствие, а там как получится. Близко к сердцу не надо слова принимать,мужчину только действия правильно характеризуют.

Гость
#35

Есть скайп ватсап агент вайбер телефон , так что не давайте ему скучать

Гость
#36

Он звонил сегодня - говорит : " мне хорошо , т-ра хаю мулатку на члене и пью вино за большие деньги" , авторша не переживайте

Крутой Уокер
#37

Какие же вы стервы, бабы. Прям буду сюда заходить- читать. Интересный сайтик. Сидя в тюрьме - помогает понять, что баба и пид@р это одно и тоже. ГРЯЗЬ!

Гость
#38
Крутой Уокер

Какие же вы стервы, бабы. Прям буду сюда заходить- читать. Интересный сайтик. Сидя в тюрьме - помогает понять, что баба и пид@р это одно и тоже. ГРЯЗЬ!

Где чалишься, бродяга?! На какой зоне?! Давай, Братве по кругу и скорейшего освобождения!

Котёнок по имени гап
#39

Аскетом он там жить не будет полгода, чего и вам желаю.

Крутой Уокер
#40

Какая мерзость! Тут есть верные и порядочные девушки? !

Гость
#41
Крутой Уокер

Какая мерзость! Тут есть верные и порядочные девушки? !

тут точно нет)) одни ляди)))

Гость
#42

хахаххахаах комменты супер!!!!автор иди повесься,у него по-любому будет переепон хочешь ты завязать узел у него или нет!это мужчина,а мужчина это кот.попробуй запрети коту есть рыбку или охотиться на птиц и мышей!

Гость
#43

Я тоже собираюсь ждать парня.... Только меня начала интересовать профессия вашего молодого человека. Просто у моего будет стройка, там долго, сама проходила через такое. Но всё таки, кем работает ваш партнер?

95
#44
Гость

Сами то как?? Влюбились по уши или так? Все зависит от вашего чувства, если они сильны, то будете ждать, если нет, то найдете другого.

Не знаю

95
#45
Гость

он будет т-ра хать ш лю шек в клубе и пить из ведра шампанское кристалл

🤦‍♀

95
#46
Гость

он будет т-ра хать ш лю шек в клубе и пить из ведра шампанское кристалл

Пасиб. Меня там н.а.е.б.а.л.и на 600 рублей. 600 рублей, с.у.к.а!!! Верни бабки!!! "Ой, вот тут ошибочка вышла". Траходром они устраивали

95
#47
Гость

слушайте, ну разная работа бывает, почему сразу ирак? :) у меня знакомый инженер сетевого оборудования уезжает вообще в х знает куда по контракту на год, чтобы в этом х знает где работал интернет.

Чтобы подорвался, паскуда

95
#48
Гость

Почему? Что за чушь? А если он у нее военный и едет на простые учения которые проходят в море или лесах, баб там нет

Из Магадана? Там тайга

95
#49
Анита

Какие вы злые)))Думай сама,если он военный,то так и будешь постоянно ждать его из командировок!И если он едет в горячую точку,то я бы задумалась еще больше,стоит ли с ним связываться

Твоя горячая точка - это повзрывать пердаки и следить за реакцией публики и самого пассажира, а также неприметно устраивать траходром. Вот какой я вывод я сделала за все эти годы

95
#50
Гость

Попробуйте спросить его чтобы он в городе устроился?

Не нравится ему город. Злые все здесь