Гость
Статьи
пивной животик

пивной животик

Хотя из животика превратилось уже давно в брюхо 9 месяца беременности. Посоветуйте пожалуйста как так мужу нежно поставить ультиматум (перестать пить пиво и убрать живот) и не задеть его драгоценное.

Марья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что он от пива растет?? Это его просто так обзывают, совершенно не обязательно, что от пива растет

Гость
#2
Гость

С чего вы взяли, что он от пива растет?? Это его просто так обзывают, совершенно не обязательно, что от пива растет

+++ Может он картошку масляную жрёт ведрами?!

большой брат следит за тобой
#3

Пусть проверится на микроэлементы, лишним не будет

большой брат следит за тобой
#4

Глистов выгонять и бежать в спортзал, в качалку. Следить за питанием. Книги ему по ЗОЖу подкинуть и чаще рассматривать фотки качков

Гость
#5

Глисты ж наоборот жрут калории, ими скорее лечить ожиренип надо.

большой брат следит за тобой
#6
Гость

Глисты ж наоборот жрут калории, ими скорее лечить ожиренип надо.[/quoteГлисты ж наоборот жрут калории, ими скорее лечить ожиренип надо.

бггг, лучше избежать такого лечения))

Гость
#7
Марья

Хотя из животика превратилось уже давно в брюхо 9 месяца беременности. Посоветуйте пожалуйста как так мужу нежно поставить ультиматум (перестать пить пиво и убрать живот) и не задеть его драгоценное.

скажите, что я переживаю за твоё здоровье, давай ты станешь чуть меньше пить хотябы раз в месяц и на их драгоценное место укажите и скажите у моей знакомой мужик пиво пил и из-за фитоэстрогенов стал импотентом бедняжка

Гость
#8

расскажите ему, что жировые отложения на животе содержат большое количество женских гормонов и это отражается отрицательно на его половой функции... хотя как об этом рассказать деликатно.... у моего тоже пузо, но его этот факт не беспокоит, хотя женщин оценивает по принципу "стройная" - "не стройная".... про женские гормоны стесняюсь ему рассказать))

груня
#9

Он беременный

Гость
#10

Моему 25 всего но пузо растет.пивко любит,сладкое и все самое вредное. А я хожу на фитнес правильно питаюсь. Как-то ему намекала раньше,что пора тебе собой заняться он обиделся на это. Но мне уже противно просто. Еще и работа сидячая.

Гость
#11

ПУСТь дров на зиму нарубит)))))
или нитроксолин в холодный чай подмешать, много, по цвету и вкусу сойдёт за лимонный.

Маллина
#12

1 степень ожирения- не видно как стоит.
2 степень ожирения- не видно кто со/сет.

Гость
#13
Гость

Моему 25 всего но пузо растет.пивко любит,сладкое и все самое вредное. А я хожу на фитнес правильно питаюсь. Как-то ему намекала раньше,что пора тебе собой заняться он обиделся на это. Но мне уже противно просто. Еще и работа сидячая.

вот я не понимаю такие пары, где муж толстый, а жена худая. борова откармливает, главное, чтоб зп домой приносил, а на здоровье его плевать
надо выстраивать дома правилтное питание...

Гость
#14
Гость

вот я не понимаю такие пары, где муж толстый, а жена худая. борова откармливает, главное, чтоб зп домой приносил, а на здоровье его плеватьнадо выстраивать дома правилтное питание...

а кому это хочется - его дрессировать? человек сам в ответе и за свое питание, и за свое здоровье, все-таки взрослый мужик, вот и отъедают себе мамоны, которые, как ни крути, мужскую сексуальность существенно снижают... у нас почему-то принято только женщинам тыкать в то, что они прибавили в весе, а у мужиков "и так сойдет", по их собственному мнению, которое фиг переспоришь

люцифер
#15
Гость

вот я не понимаю такие пары, где муж толстый, а жена худая. борова откармливает, главное, чтоб зп домой приносил, а на здоровье его плеватьнадо выстраивать дома правилтное питание...

ко мне его! Быстро похудеет

Гость
#16
Гость

а кому это хочется - его дрессировать? человек сам в ответе и за свое питание, и за свое здоровье, все-таки взрослый мужик, вот и отъедают себе мамоны, которые, как ни крути, мужскую сексуальность существенно снижают... у нас почему-то принято только женщинам тыкать в то, что они прибавили в весе, а у мужиков "и так сойдет", по их собственному мнению, которое фиг переспоришь

Вот я например приготовлю обед салат овощной курицу/мясо/рыбу и на гарнир что-нибудь. Так он потом это все соком запивает и булки с сочниками жрет. Он же не реюенок маленький

Гость
#17
Гость

Вот я например приготовлю обед салат овощной курицу/мясо/рыбу и на гарнир что-нибудь. Так он потом это все соком запивает и булки с сочниками жрет. Он же не реюенок маленький

вот-вот, об этом и речь, если он сам не захочет вес скинуть, никто за него это не сделает

Утка
#18
Гость

ПУСТь дров на зиму нарубит)))))или нитроксолин в холодный чай подмешать, много, по цвету и вкусу сойдёт за лимонный.

Насоветуете сейчас. Никаких антибиотиков, если он пьет алкоголь! Если, конечно, автор не хочет, чтобы у мужа печень отвалилась...

оvsw
#19
Гость

расскажите ему, что жировые отложения на животе содержат большое количество женских гормонов и это отражается отрицательно на его половой функции... хотя как об этом рассказать деликатно.... у моего тоже пузо, но его этот факт не беспокоит, хотя женщин оценивает по принципу "стройная" - "не стройная".... про женские гормоны стесняюсь ему рассказать))

вахахах

Гость
#20
Гость

Моему 25 всего но пузо растет.пивко любит,сладкое и все самое вредное. А я хожу на фитнес правильно питаюсь. Как-то ему намекала раньше,что пора тебе собой заняться он обиделся на это. Но мне уже противно просто. Еще и работа сидячая.

вот пока женщины не научатся себя уважать - нормальных мужчин в стране не будет

Гость
#21

Женатый мужик просто обязан быть с пузом. Перед кем ему красоваться-то? Если только по девкам молодым бегает

Марья
#22

Не могу сказать что ест много, так же как и я в принципе. Часто конечно открывает холодильник перекусывает нарезками. Едой что я готовлю пузо так не растянешь. Пиво, однозначно. И большие нагрузки типа тренажерки не желательны. Остается только голодная диета. Уговорить проблема. Мужчины сейчас пошли такие ранимые. Пойду дальше морально гнобить. Всем спасибо

Гость
#23

а моему 28 у него небольшой животик, т.к он много времени за рулем проводит, у таких расслабляются косые мышцы, и висят бока, ну и животик. Так у него не большой просто рыхлый) но я парня своего обожаю и его животик. Он правда смущается, когда я целую пузико и говорю, что оно клевое, не правильно это говорит, это ж жир))

Гость
#24

А я вообще не понимаю как можно употреблять продукты которые не приносят пользы а только вредят организму, слава богу мой муж не курит и не пьет.

Гость
#25
Утка

Насоветуете сейчас. Никаких антибиотиков, если он пьет алкоголь! Если, конечно, автор не хочет, чтобы у мужа печень отвалилась...

)))))
знакомый догмат (когда они заканчиваются в стране) о противопоказаниях:
1. антимикробная терапия противопоказана должностным лицам, доведшим страну до дефицита антимикробных препаратов;
2. онкобольным;
3. диабетикам;
4. астматикам;
5. алкоголикам т.к. они и так получают антимикробный алкоголь;
6. инвалидам и пенсионерам;
7. беременным;
8. медработникам;
9. военнослужащим;
10. курильщикам и наркоманам (как потребителям антимикробных средств в виде табака и "наркотиков")

стерва еще та
#26
Гость

Женатый мужик просто обязан быть с пузом. Перед кем ему красоваться-то? Если только по девкам молодым бегает

ой нет, если молодой и здоровый, то должен быть в форме, просто обязан!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: