Гость
Статьи
муж поставил условия

муж поставил условия

я на 8 месяце, до недавнего времени все было более менее спокойно
муж заявил что либо я даю ему больше свободы и он будет общаться с бабами, гулять (т.е. изменять), либо отношениям конец и он всеравно будет это делать, только в тайне. 😔
уезжал на два дня на дачу (точно был один), приехал, весь день грубый, заявил мол 'даже не скучал, не думал о тебе', а потом завел разговор о том что он мужчина и ему мало свободы
вот что делать. и противно и люблю, но на то чтобы терпеть его 'общение' точно не пойду, это не семья уже

светлячок
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты вся белая и пушистая, красивая и богатая?

Гость
#2

Да чего уж там....пусть домой бап таскает! А Вы автор, если что присоединитесь!

Симпсон
#3

Ну зачем вам мужчина, который не боится вас потерять? я бы послала! не держала бы даже беременность, тем более он вас вообще не щадит!

Гость
#4
светлячок

я на 8 месяце, до недавнего времени все было более менее спокойномуж заявил что либо я даю ему больше свободы и он будет общаться с бабами, гулять (т.е. изменять), либо отношениям конец и он всеравно будет это делать, только в тайне. 😔уезжал на два дня на дачу (точно был один), приехал, весь день грубый, заявил мол 'даже не скучал, не думал о тебе', а потом завел разговор о том что он мужчина и ему мало свободывот что делать. и противно и люблю, но на то чтобы терпеть его 'общение' точно не пойду, это не семья уже

e="светлячок" message_id="4599906"]я на 8 месяце, до недавнего времени все было более менее спокойномуж заявил что либо я даю ему больше свободы и он будет общаться с бабами, гулять (т.е. изменять), либо отношениям конец и он всеравно будет это делать, только в тайне. 😔уезжал на два дня на дачу (точно был один), приехал, весь день грубый, заявил мол 'даже не скучал, не думал о тебе', а потом завел разговор о том что он мужчина и ему мало свободывот что делать. и противно и люблю, но на то чтобы терпеть его 'общение' точно не пойду, это не семья уже
Ем
Вообще ему нужен с.кс. вы с ним занимаетесь этим? Муж меня заставлял, пока не было угрозы выкидыша, потом было нельзя, чтоб у нас не было проблем и он не страдал, то пришлось ради него давать ему наслаждение другой частью, позанимайтесь с ним оральным сексом, и он будет навеки ваш, и никто больше ему будет не нужен, вы станите БОГИНЕЙ ДЛЯ НЕГО!!!(честно сказать меня это бесила занятие, но что не сделаешь ради любимого мужа, пришлось терпеть) и вы если любите сделайте результат горантирован, только поторопитесь!!!, а то не дай бог изменит, представьте как ему плохо

Гость
#5

Родите от него ещё троих детей, авось он одумается))

Гость
#6
Гость

Родите от него ещё троих детей, авось он одумается))

Не. Лучше семерых!

Гость
#7

Автор, а вы из тех, кто в каждой теме тут рекомендует всем замуж и рожать? Хотите, чтоб не только у вас жизнь гaвнoм стала?:))) никто ж не виноват, что у вас ни ума, ни гордости нет, что вы за такое вышли замуж, правда? Зато вы замужем и с ребенком. Живите и радуйтесь, утешайте себя мыслью, что незамужние подруги вам завидуют.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы из тех, кто в каждой теме тут рекомендует всем замуж и рожать? Хотите, чтоб не только у вас жизнь гaвнoм стала?:))) никто ж не виноват, что у вас ни ума, ни гордости нет, что вы за такое вышли замуж, правда? Зато вы замужем и с ребенком. Живите и радуйтесь, утешайте себя мыслью, что незамужние подруги вам завидуют.

а по вашему кидай его ребёнку будет хорошо жить без отца тем более сыну? Моя позиция один раз и на всю жизнь, а то что вы говорите это уже глупо, вы не знаете их семью также как и я

Гость
#9
Гость

А ты вся белая и пушистая, красивая и богатая?

да

Гость
#10

ЖивотнаээЭ он, фи

автор
#11
Гость

А ты вся белая и пушистая, красивая и богатая?

красивая да, вокруг меня всегда много мужчин, денег столько, сколько нужно для нормальной жизни. да и к чему это? причина в другом

автор
#12
Гость

Автор, а вы из тех, кто в каждой теме тут рекомендует всем замуж и рожать? Хотите, чтоб не только у вас жизнь гaвнoм стала?:))) никто ж не виноват, что у вас ни ума, ни гордости нет, что вы за такое вышли замуж, правда? Зато вы замужем и с ребенком. Живите и радуйтесь, утешайте себя мыслью, что незамужние подруги вам завидуют.

ахаха ерунду несете) замуж вышла в нормальных отношениях и по любви. а на других мне вообще с высокой колокольни

Гость
#13

ЧИТАЙ: мне до тебя пофигу, в принципе, легко с тобой расстанусь ради шляния по бабцам, но там же тоже может не заладится, поэтому-хочешь-терпи-- я нашляюсь и прийду тебе расскажу, насколько я по тебе не скучал. Автор, пошлите его на хрен, родите ребеночка, потом снова замуж выйдете. Еще ни одна нормальная девка одна не оставалась, в том числе, с детьми. И не нервничайте, мужиков-море-поверьте!!! А здоровье ребенка-одно. Кто он вообще такое, чтобы беременной жене такое нести? Муж такой не нужен и отец тоже.

Гость
#14

Проходила через это. Мои действия:

1. Спокойно, насколько могла, родила.
2. Родила дочь, окрепла.
3. Переехала к родителям.
4. Развелась.
5. Снова вышла замуж за нормального человека, от которого не жду таких "сюрпризов" и с которым не страшно дожить до старости.

А бывший так по ба/бам и шляется и никому не нужен. Пытался со мной помириться, а месте уже занято, мне такой б/л/я/д/ун не нужен.

Гость
#15

Надо искать компромисс.
если сексом нельзя заниматься. придется освоить ос или ас.
У мужиков. без секса. тоже портится настроение!

Гость
#16

Отстранитесь насколько это возможно, занимайтесь своими делами, Вам сейчас лучше о себе да о ребеночке подумать, скоро пойдете на День рождения к своему ребенку :) Заручитесь поддержкой хорошей подруги, сестры, мамы, чтобы было кому помочь на первых порах после родов. На мужа рассчитывать не стоит, сколько примеров в своей жизни вижу, мужики сваливают сразу же после рождения детки, и приползают года через три, когда уже ребенок большой. Счастья в таких семьях уже нет, конечно, но живут в браке, и у дитяти папка есть. Кому что.Но каков у род все таки, махровый.

Гость
#17

Как вы за него замуж то вышли??Вы не видели что он бабник?

Гость
#18
Гость

а по вашему кидай его ребёнку будет хорошо жить без отца тем более сыну? Моя позиция один раз и на всю жизнь, а то что вы говорите это уже глупо, вы не знаете их семью также как и я

Ну конечно лучше жить с этим кобелем и терпеть всю жизнь)Что значит один раз и на всю жизнь?

Чярешня
#19

Это по-моему какая-то выдумка. Адекватный мужчина просто не сможет такое заявить беременной жене, если у него есть хоть капля мозгов. Подумать-да, пойти и ахнуться с кем-то - запросто, но чтобы еще и продекларировать - ну просто бред. Автор, старайтесь не оставаться с ним наедине, у него по ходу психическое расстройство.

Чярешня
#20
Гость

Вообще ему нужен с.кс. вы с ним занимаетесь этим? Муж меня заставлял, пока не было угрозы выкидыша, потом было нельзя, чтоб у нас не было проблем и он не страдал, то пришлось ради него давать ему наслаждение другой частью, позанимайтесь с ним оральным сексом, и он будет навеки ваш, и никто больше ему будет не нужен, вы станите БОГИНЕЙ ДЛЯ НЕГО!!!(честно сказать меня это бесила занятие, но что не сделаешь ради любимого мужа, пришлось терпеть) и вы если любите сделайте результат горантирован, только поторопитесь!!!, а то не дай бог изменит, представьте как ему плохо

А если ваш муж заставит вас по морозу голой бегать, тоже побежите?
Вот ведь какие тетки полоумные бывают, жесть...

Гость
#21

Автор, в ГБ жили?

Гость
#22

"Любите" кого? Предателя или свои фантазии о том, что он верный и любящий? Имейте достоинство, любите себя, ребенка. А не ч+мошника, который предал вас.

Киса
#23

Вы замуж поди по залету вышли?Он то женится хотел или приперли к стенке?С любимыми женщинами так себя не ведут и условия не ставят.

Гость
#24

Он- ***

автор
#25
Киса

Вы замуж поди по залету вышли?Он то женится хотел или приперли к стенке?С любимыми женщинами так себя не ведут и условия не ставят.

не по залету, он 3 раза в загз тащил, я все раздумывала. ребенок запланирован

Гость
#26

Шустрый какой муж... Тут уже не семья. Делать вид что на все согласная, рожать, выходить из декрета и разводиться. Что еще(.

Лилит
#27

Спермотоксикоз у него. Родите, восстановите интимную жизнь, асё пройдет.

#28

Люби дальше, терпила ))

Гость
#29
автор

не по залету, он 3 раза в загз тащил, я все раздумывала. ребенок запланирован

ну и в чем тогда проблема его удовлетворить? Он ведь с.кса хочет, так? Королевной стала? Высказалась мол вот такой мужик хреновый, да сто процентов, что не с пустого места он такое сказал, слова явно вырваны из кониекста. Ищите причины его поведения в себе, скорее всего в его понимании вы первая разрушили отношения.

Гость
#30

Контекста*

автор
#31
Гость

не по залету, он 3 раза в загз тащил, я все раздумывала. ребенок запланирован

ну и в чем тогда проблема его удовлетворить? Он ведь с.кса хочет, так? Королевной стала? Высказалась мол вот такой мужик хреновый, да сто процентов, что не с пустого места он такое сказал, слова явно вырваны из кониекста. Ищите причины его поведения в себе, скорее всего в его понимании вы первая разрушили отношения.

выполняю все просьбы, секс всегда пожалуйста, люблю его, что еще нужно?

Гость
#32
автор

ну и в чем тогда проблема его удовлетворить? Он ведь с.кса хочет, так? Королевной стала? Высказалась мол вот такой мужик хреновый, да сто процентов, что не с пустого места он такое сказал, слова явно вырваны из кониекста. Ищите причины его поведения в себе, скорее всего в его понимании вы первая разрушили отношения.

выполняю все просьбы, секс всегда пожалуйста, люблю его, что еще нужно?

Спермотоксикоз его замучил. вот и шарахается.
плохо сосешь наверно!

Гость
#33

Автор, ну а на что вы надеялись? Вы некрасивая, неумная, бедная, себя не развиваете, вы этого достойны.

Гость
#34
Гость

Ну конечно лучше жить с этим кобелем и терпеть всю жизнь)Что значит один раз и на всю жизнь?

Это значит выбрал человека и до смерти с ним.

Гость
#35
Чярешня

А если ваш муж заставит вас по морозу голой бегать, тоже побежите?Вот ведь какие тетки полоумные бывают, жесть...

Почему глухая? И я не тётка!

Гость
#36
Гость

Почему глупая? И я не тётка!

linda
#37
светлячок

я на 8 месяце, до недавнего времени все было более менее спокойномуж заявил что либо я даю ему больше свободы и он будет общаться с бабами, гулять (т.е. изменять), либо отношениям конец и он всеравно будет это делать, только в тайне. 😔уезжал на два дня на дачу (точно был один), приехал, весь день грубый, заявил мол 'даже не скучал, не думал о тебе', а потом завел разговор о том что он мужчина и ему мало свободывот что делать. и противно и люблю, но на то чтобы терпеть его 'общение' точно не пойду, это не семья уже

да ваш муж извините меня но полный дурак.как можно так с женой и при том что вы в положении.кошмаррррр

автор
#38
Гость

Автор, ну а на что вы надеялись? Вы некрасивая, неумная, бедная, себя не развиваете, вы этого достойны.

вы меня не знаете) а вот злости в ва конечно на всех вокруг...

Гость
#39
Киса

Вы замуж поди по залету вышли?Он то женится хотел или приперли к стенке?С любимыми женщинами так себя не ведут и условия не ставят.

Те же мысли возникли. Пример знакомой перед глазами.

Гость
#40

Идите, автор, в тему "Зачем мужчине семья?" Уж стопятьсотый раз озвучено, что в большинстве своем мужчине семья не нужна. А бабы как оголтелые животами их в загс пихают. Естественно, он будет гулять.

Гост
#41

Что тут думать, автор, по факту вас уже бросили.

Раз муж обоpзел настолько, что уже прямым текстом объявляет о своих гулянках - значит ваши отношения на последнем издыхании.

Согласитесь на его условия - и рано или поздно всё равно останетесь одна с ребенком, потому что после пятой, десятой, двадцатой случайной девицы он встретит кого-то в кого влюбится или с кем ему будет удобнее чем с вами и уйдет к ней. Не тешьте себя иллюзиями про "он всегда будет возвращаться ко мне" - не будет.

Расставайтесь сейчас, пока вы еще молодая и у вас жизнь впереди и есть шанс встретить нормального мужика. Сейчас, пока у мужа еще есть какая-то совесть и он готов согласится на развод и добровольную выплату алиментов вам и ребенку - потому что через пару лет этого уже не останется и останутся только претензии к вам.

А ребенку будет гораздо лучше изначально расти без отца, чем пережить развод родителей в сознательном возрасте

мисс
#42
Bay

Люби дальше, терпила ))

лексика у вас, как у мужика с зоны...

мисс
#43
Гость

Автор, ну а на что вы надеялись? Вы некрасивая, неумная, бедная, себя не развиваете, вы этого достойны.

а если автор и умная и красивая? Как вам не стыдно так говорить?

автор
#44
Гость

Идите, автор, в тему "Зачем мужчине семья?" Уж стопятьсотый раз озвучено, что в большинстве своем мужчине семья не нужна. А бабы как оголтелые животами их в загс пихают. Естественно, он будет гулять.

это скорее он меня затащил и ребенка он больше хотел

Гость
#45
светлячок

я на 8 месяце, до недавнего времени все было более менее спокойномуж заявил что либо я даю ему больше свободы и он будет общаться с бабами, гулять (т.е. изменять), либо отношениям конец и он всеравно будет это делать, только в тайне. 😔уезжал на два дня на дачу (точно был один), приехал, весь день грубый, заявил мол 'даже не скучал, не думал о тебе', а потом завел разговор о том что он мужчина и ему мало свободывот что делать. и противно и люблю, но на то чтобы терпеть его 'общение' точно не пойду, это не семья уже

Это нормально, когда баба беременная, все мужики в это время гуляют

Гость
#46

ну скажите ему что вам тоже мало свободы. а так,послать его далеко и надолго

Гость
#47
автор

вы меня не знаете) а вот злости в ва конечно на всех вокруг...

Какой злости? Это факты.

Гость
#48
Гость

Это нормально, когда баба беременная, все мужики в это время гуляют

Да ладно. 2 беременности в 2 браках отгуляла, ни один муж не гулял. По себе не надо судить. Прямо вот ВСЕ. Не все.

А
#49

Слушайте, мой бывший муженек даже когда мы уже пару лет как расстались при редких встречах заявлял что у него никого нет)), хотя я точно знала что это не так.
А ваш в открытую собирается гулять. 1. Он вас совсем не боится потерять 2. У вас нет секса? Тогда понятно. 3. Самое главное! Вы себя не любите(

Химик
#50
Гость

Это нормально, когда баба беременная, все мужики в это время гуляют

Я от своей жены не гулял. Когда она перестала давать с огоньком, тогда да.