Гость
Статьи
А есть ли у …

А есть ли у кого-нибудь успешные истории с бабником?

Вопрос в теме) Как вы его приручили? Много ли времени на это ушло? сам ли он вас добивался или пришлось взять инициативу? Чем вы его привлекли в любом из этих случаев? Заранее спасибо за ответы! И да, у меня сейчас эта проблема))))

Катя
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется бабник это диагноз

Гость
#3

А мне кажется что бабник это душа женского коллектива. Весёлый, жизнерадостный мужчина без вредных привычек )

Гость
#4

у меня знакомый бабник, у него молодая жена,сын, живут в достатке и любви( если можно так сказать), путешествуют. налево ходит в тайне от жены, догадывается она или нет-не знаю. он вроде по быстрому встретится с кем-нибудь часа на 2-3 и бегом домой и вроде быстро охладевает к "отработаному варианту", ко мне клеился и к моей подруге-отшили.

#5
Гость

я смирилась - он трах-ает меня как морскую свинку , в дымоход ( если вы поняли о чем )

в задницу что ли?

Чярешня
#6

Сестра моей подруги за таким замужем. Как поженились, даже не знаю, тогда с ней знакома не была, но подруга говорит, он всю жизнь был гуляка. Как поженились, продолжил, двое детей родились. А лет через 8 ему резко надоело, и больше он не гуляет, все возле жены сидит. Говорят, она про его баб все знала и молчала, мозг не выносила, на шляния закрывала глаза. Не все так могут, наверное

Гость
#7

Ну, я не знаю считается или нет: у моего мужа до меня было очень (очень!) много девушек на один, максимум три раза. Но не встречался ни с кем никогда. Живем счастливо, приучать и так далее даже не думала.

Гость
#8

В меня влюбился, писал стихи и песни пел, сочинять музыку стал, но мы не вместе. Так ничего не сложилось. Нет к нему доверия

Гость
#10

Есть друг, бабник страшный. Познакомился с девушкой, вроде бы серьезные отношения стали складываться. Ей потребовалось 10(!!) лет, чтобы он наконец на ней женился (залет). Но гулял и гуляет. Хотя уже и второго родили. Видимо, ее все устраивает, он при деньгах.

Гость
#12

Такие перестают все траха,.ть только когда уже не стоит

Ромашка
#14

Влюбилась в такого в университете.На тот момент он жил в гражданском браке.Долго добивался,но я все же нашла в себе силы отшить его.Все-таки рассудок победил,так как у него много таких было и есть.а я не хотела быть галочкой еще одной в блокноте побед.Со временем наши пути разошлись.Он женился на той девушке с которой жил,родился ребенок.Позже опять встретились и так получилось,что в этот раз я сломалась,мы переспали и до сих пор встречаемся для интима.Больше мне от него ничего не нужно,уводить я его не собираюсь.Из него семьянин никакой .

Гость
#15
Катя

Вопрос в теме) Как вы его приручили? Много ли времени на это ушло? сам ли он вас добивался или пришлось взять инициативу? Чем вы его привлекли в любом из этих случаев? Заранее спасибо за ответы! И да, у меня сейчас эта проблема))))

Только у знакомой знаю. Там такой мужик был - рядом стоишь и током бьёт. Она - мелкая, серая, тихая мышка. Бросила работу у Армани, переехала в маленький город, жила с ним пять лет, родила девочку. Представляете, его не узнать: ребёнка с рук не спускает, её с работы встречает, свадьба была, по барам и бабам ходить забыл.

Опять 25
#16
Гость

Только у знакомой знаю. Там такой мужик был - рядом стоишь и током бьёт. Она - мелкая, серая, тихая мышка. Бросила работу у Армани, переехала в маленький город, жила с ним пять лет, родила девочку. Представляете, его не узнать: ребёнка с рук не спускает, её с работы встречает, свадьба была, по барам и бабам ходить забыл.

Что делала мелкая серая тихая мышка у Армани?

Гость
#17
Опять 25

Что делала мелкая серая тихая мышка у Армани?

Да опечатка видимо. Не у Армани, а у Армена. У Армена Гавсикяна. Из Сочи. Сосед родителей Стаса Михайлова.

Гость
#18
Опять 25

Что делала мелкая серая тихая мышка у Армани?

Логистом работала. Товар же надо поставлять. Вы думаете там только модели работают? Модели только попой сверкают, а работает штат сотрудников. Попробуйте сообразить. )))

Гость
#19
Гость

Да опечатка видимо. Не у Армани, а у Армена. У Армена Гавсикяна. Из Сочи. Сосед родителей Стаса Михайлова.

Дододо. Давно у 5ас Сочи в Италли?

Гость
#20

Ясно, что русский бы так и шлялся по бабам. И на детей ему плевать. А я специально не написала, что они итальянцы. ))) Вот вы и попались, как ло..уш..ки. ))

Гость
#21
Гость

Дододо. Давно у 5ас Сочи в Италли?

Сочи- это наше все. Вы разве не в курсе, что Дольче и Габбано открыли там филиал? После того, как увидели по ТВ спящего Ведмедева?!

Опять 25
#22
Гость

Логистом работала. Товар же надо поставлять. Вы думаете там только модели работают? Модели только попой сверкают, а работает штат сотрудников. Попробуйте сообразить. )))

Не, я думала, что продавцом в бутике Армани. Там тихие не к месту какбы, ничего не заработаешь. Да и честно говоря, логистам тоже тихость не особо нужна. Может, не такая уж она и тихая?

Опять 25
#23
Гость

Да опечатка видимо. Не у Армани, а у Армена. У Армена Гавсикяна. Из Сочи. Сосед родителей Стаса Михайлова.

ООО, взрыв мозга, сразу и Армен, и Гавсикян, и Стас Михайлов ))

Опять 25
#24
Гость

Сочи- это наше все. Вы разве не в курсе, что Дольче и Габбано открыли там филиал? После того, как увидели по ТВ спящего Ведмедева?!

Да нет, это они после того как увидели Рудковскую с сумочкой шанель и в розовой шапке со звездой)

#25
Катя (автор)

в задницу что ли?

Почему сразу в задницу?! Если Вам так интересно, то под мышку. Да, у него такой фетиш. мы с мужем посмеялись!! 😂

даздраперма
#27
Катя

Вопрос в теме) Как вы его приручили? Много ли времени на это ушло? сам ли он вас добивался или пришлось взять инициативу? Чем вы его привлекли в любом из этих случаев? Заранее спасибо за ответы! И да, у меня сейчас эта проблема))))

а зачем его приручать?

люцифер
#28
Чярешня

Люцик, разве можно столько бухать? Проспись ужо

Ты сбрендила, *****. Видишь в другом то, что в тебе самой. Я не пью совсем и другим не советую. А тебя выловлю и в печь!

люцифер
#29
Чярешня

Люцик, разве можно столько бухать? Проспись ужо

уБогааая вишнЯ

додндурей
#30
Опять 25

Что делала мелкая серая тихая мышка у Армани?

пуговки пришивала

Гость
#31

БЫвший был бабник. Все бабы от него текли и вечно как мухи, где он, там стая самок. Очень долго за мной бегал, вроде остепенился. 3 года отлично жили. Сделал предложение, заявление подали,а он резко передумал. Потом узнала, что послелний год активно гулял, а накануне свадьбы одна пассия его как-то сильно увлекла. Но я рада, что не сложилось и все вскрылось. Такого не переделать, только бы мучилась.

Катя ( автор)
#32
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Почему сразу в задницу?! Если Вам так интересно, то под мышку. Да, у него такой фетиш.

мы с мужем посмеялись!! 😂 дымоход это зопа

А у Вас из жоппы дым валит???
Курить не пробовали бросать?!

#33
Катя ( автор)

Почему сразу в задницу?! Если Вам так интересно, то под мышку. Да, у него такой фетиш.

мы с мужем посмеялись!! 😂 дымоход это зопа

А у Вас из жоппы дым валит???
Курить не пробовали бросать?!
я не курю, какбэ. дымоход это попа, чёрный ход дымоход 😂😂😂

Катя ( автор)
#34
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

мы с мужем посмеялись!! 😂

дымоход это зопаА у Вас из жоппы дым валит???Курить не пробовали бросать?! я не курю, какбэ. дымоход это попа, чёрный ход дымоход 😂😂😂

Вы Азербайджанка?!! О_О
У Вас чёрное анальное отверстие?!! Наверное ещё и волосатое?!!

#35
Катя ( автор)

мы с мужем посмеялись!! 😂

дымоход это зопаА у Вас из жоппы дым валит???Курить не пробовали бросать?! я не курю, какбэ. дымоход это попа, чёрный ход дымоход 😂😂😂

Вы Азербайджанка?!! О_О
У Вас чёрное анальное отверстие?!! Наверное ещё и волосатое?!! чёрный ход не в смысле цвета ахахахаха ахаха😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#36

У меня муж, вроде такой нормальный мужчина, знал что бабников не перевариваю. И вот через несколько лет после свадьбы начала открываться правда.... Какие-то оговорки, иногда какие-то девушки из прошлого. В итоге через 4 года после свадьбы выяснилось что бабник он был еще тот... Именно отношений у него было мало, а вот легких ахов с разными девушками и отношений по паре дней, паре недель- много. Спрашивала почему врал, что весь такой серьезный?- Ну, э.. Ты же вся такая правильная и с принципами, мол опасался что уйдешь, если узнаешь.
14 лет вместе, пока ни в чем замечен не был....

Гость
#37

Знала одного женатика, трахал всех подряд.. У нас, ессно, были романтические лямур, без секаса, потом он мне надоел со своими бабами.. и я его бросила, гуляет ли сам не знаю.. Вообще понятно одно, надо всегда иметь кучу кавалеров, чтоб не циклиться на козлах.. Сказ про серую мышь не про меня.. У меня еще и образование и темперамент огого... Акуле башку откушу... Пусть мыши терпят.... Терпилы, а мы позволяем себя любить

Гость
#38
Катя

Вопрос в теме) Как вы его приручили? Много ли времени на это ушло? сам ли он вас добивался или пришлось взять инициативу? Чем вы его привлекли в любом из этих случаев? Заранее спасибо за ответы! И да, у меня сейчас эта проблема))))

Получилось у меня.из козырей-это 14 лет разница в возрасте ( он старше) и 2 года меня добивался.Когда дала согласие на отношения-ушел из семьи и женился на мне, только тогда и стали жить половой жизнью. В постеле я богиня и , зная это, знала что привяжу еще больше. Уже 9 лет у меня на коротком поводке и все бывшие любовнице в ахере -как мне это удалось. Он очень обеспеченный ( я не менее), поэтому всегда молодые на него гроздями липли. Сейчас все иначе, секс только со мной, не отпускает меня от себя, все 9 лет живет для меня и моих детей от предыдущих браков. Это целая философия женская-как привязать и при этом убедить, что он герой, господин и повелитель))))....

#39
Гость

Вопрос в теме) Как вы его приручили? Много ли времени на это ушло? сам ли он вас добивался или пришлось взять инициативу? Чем вы его привлекли в любом из этих случаев? Заранее спасибо за ответы! И да, у меня сейчас эта проблема))))

Получилось у меня.из козырей-это 14 лет разница в возрасте ( он старше) и 2 года меня добивался.Когда дала согласие на отношения-ушел из семьи и женился на мне, только тогда и стали жить половой жизнью. В постеле я богиня и , зная это, знала что привяжу еще больше. Уже 9 лет у меня на коротком поводке и все бывшие любовнице в ахере -как мне это удалось. Он очень обеспеченный ( я не менее), поэтому всегда молодые на него гроздями липли. Сейчас все иначе, секс только со мной, не отпускает меня от себя, все 9 лет живет для меня и моих детей от предыдущих браков. Это целая философия женская-как привязать и при этом убедить, что он герой, господин и повелитель)))).... простите, а богиня это как? что вы делаете конкретно по-богиньски?

Гость
#40
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Получилось у меня.из козырей-это 14 лет разница в возрасте ( он старше) и 2 года меня добивался.Когда дала согласие на отношения-ушел из семьи и женился на мне, только тогда и стали жить половой жизнью. В постеле я богиня и , зная это, знала что привяжу еще больше. Уже 9 лет у меня на коротком поводке и все бывшие любовнице в ахере -как мне это удалось. Он очень обеспеченный ( я не менее), поэтому всегда молодые на него гроздями липли. Сейчас все иначе, секс только со мной, не отпускает меня от себя, все 9 лет живет для меня и моих детей от предыдущих браков. Это целая философия женская-как привязать и при этом убедить, что он герой, господин и повелитель))))....

простите, а богиня это как? что вы делаете конкретно по-богиньски?
Это в двух словах не пояснить, это обучают. Я 3 года жила на Бали и там много школ для женщин-из простого это интимные мышцы ( в норме вы должны сидеть на мужчине и только с помощью мышц довести его до оргазма), но это малая толика искусства быть с мужчиной... Почитайте про мужские и женские сексуальные энергии

#41
Гость

Получилось у меня.из козырей-это 14 лет разница в возрасте ( он старше) и 2 года меня добивался.Когда дала согласие на отношения-ушел из семьи и женился на мне, только тогда и стали жить половой жизнью. В постеле я богиня и , зная это, знала что привяжу еще больше. Уже 9 лет у меня на коротком поводке и все бывшие любовнице в ахере -как мне это удалось. Он очень обеспеченный ( я не менее), поэтому всегда молодые на него гроздями липли. Сейчас все иначе, секс только со мной, не отпускает меня от себя, все 9 лет живет для меня и моих детей от предыдущих браков. Это целая философия женская-как привязать и при этом убедить, что он герой, господин и повелитель))))....

простите, а богиня это как? что вы делаете конкретно по-богиньски?
Это в двух словах не пояснить, это обучают. Я 3 года жила на Бали и там много школ для женщин-из простого это интимные мышцы ( в норме вы должны сидеть на мужчине и только с помощью мышц довести его до оргазма), но это малая толика искусства быть с мужчиной... Почитайте про мужские и женские сексуальные энергии надо попробовать

Гость
#42
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

простите, а богиня это как? что вы делаете конкретно по-богиньски?

Это в двух словах не пояснить, это обучают. Я 3 года жила на Бали и там много школ для женщин-из простого это интимные мышцы ( в норме вы должны сидеть на мужчине и только с помощью мышц довести его до оргазма), но это малая толика искусства быть с мужчиной... Почитайте про мужские и женские сексуальные энергии надо попробовать

Я видела таких влагалищем бутылку шампанского открывают

Гость
#43
Гость

Это в двух словах не пояснить, это обучают. Я 3 года жила на Бали и там много школ для женщин-из простого это интимные мышцы ( в норме вы должны сидеть на мужчине и только с помощью мышц довести его до оргазма), но это малая толика искусства быть с мужчиной... Почитайте про мужские и женские сексуальные энергии

надо попробоватьЯ видела таких влагалищем бутылку шампанского открывают
Зачем? Это глупость! Рот и вагина женщина очень связаны, не будем углубляться.но начните с малого, научитесь хвостик от вишни ( черешни) в узелок языком завязывать и внизу будут изменения.

#44
Гость

простите, а богиня это как? что вы делаете конкретно по-богиньски?

Это в двух словах не пояснить, это обучают. Я 3 года жила на Бали и там много школ для женщин-из простого это интимные мышцы ( в норме вы должны сидеть на мужчине и только с помощью мышц довести его до оргазма), но это малая толика искусства быть с мужчиной... Почитайте про мужские и женские сексуальные энергии надо попробовать

Я видела таких влагалищем бутылку шампанского открывают ну мне не удосужились увидеть столь шедевральное шоу 😂 может и правда, мужикам нравится? 😒

Гость
#45
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Это в двух словах не пояснить, это обучают. Я 3 года жила на Бали и там много школ для женщин-из простого это интимные мышцы ( в норме вы должны сидеть на мужчине и только с помощью мышц довести его до оргазма), но это малая толика искусства быть с мужчиной... Почитайте про мужские и женские сексуальные энергии

надо попробоватьЯ видела таких влагалищем бутылку шампанского открывают ну мне не удосужились увидеть столь шедевральное шоу 😂 может и правда, мужикам нравится? 😒
Узелок языком им точно нравится)))... Они тебя угощают коктейлем с вишенкой, а ты им сюрприз... Тут и секса не надо, если все красиво обыграть...как рокки на сыр будут идти за вами

#46
Гость

Это в двух словах не пояснить, это обучают. Я 3 года жила на Бали и там много школ для женщин-из простого это интимные мышцы ( в норме вы должны сидеть на мужчине и только с помощью мышц довести его до оргазма), но это малая толика искусства быть с мужчиной... Почитайте про мужские и женские сексуальные энергии

надо попробоватьЯ видела таких влагалищем бутылку шампанского открывают ну мне не удосужились увидеть столь шедевральное шоу 😂 может и правда, мужикам нравится? 😒
Узелок языком им точно нравится)))... Они тебя угощают коктейлем с вишенкой, а ты им сюрприз... Тут и секса не надо, если все красиво обыграть...как рокки на сыр будут идти за вами на теории все ясно, на практике для меня это невозможно, загуглила😄

Гость
#47
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

надо попробовать

Я видела таких влагалищем бутылку шампанского открывают ну мне не удосужились увидеть столь шедевральное шоу 😂 может и правда, мужикам нравится? 😒Узелок языком им точно нравится)))... Они тебя угощают коктейлем с вишенкой, а ты им сюрприз... Тут и секса не надо, если все красиво обыграть...как рокки на сыр будут идти за вами на теории все ясно, на практике для меня это невозможно, загуглила😄
Все возможно. Правда!!! Главное тренировка

Гость
#49

Вы достали уже своими тренированными ваги..нами

мисс
#50
Гость

Знала одного женатика, трахал всех подряд.. У нас, ессно, были романтические лямур, без секаса, потом он мне надоел со своими бабами.. и я его бросила, гуляет ли сам не знаю.. Вообще понятно одно, надо всегда иметь кучу кавалеров, чтоб не циклиться на козлах.. Сказ про серую мышь не про меня.. У меня еще и образование и темперамент огого... Акуле башку откушу... Пусть мыши терпят.... Терпилы, а мы позволяем себя любить

У вас выражения, будто вчера с мест не столь отдаленных вернулись и долго там просидели