Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого спустя 3 года?

Рассталась с парнем 3 года назад по моей инициативе,он хотел семейно жизни,хотел,чтоб я переехала к нему.Я бы не готова.У него почти сразу появилась девушка(он до сих пор с ней),у меня через время тоже появились отношения,с начала одни,потом другие,ничего серьезного.2 года мы не общались.Год назад он нашел мой номер,позвонил,сказал думает обо мне,предложил увидеться.Я ждала этого звонка,но из гордости отказалась.В этот же день мужчина,с которым я встречалась предложил переехать к нему жить,я переехала.Но ОН не выходил из мыслей,я искала его номер,но так и не нашла.Этим летом он написал мне в контакте,спросил почему не сплю.Когда я увидела его сообщение,у меня бешено забилось сердце,бросило в жар и затряслись руки.От такого адреналина я не могла уснуть целые сутки.Начали периодически переписываться.Вчера ночью после работы он заехал ко мне на 10 минут,в итоге мы простояли на улице целый час.Когда он увидел меня накинулся с объятьями.Мы стояли в обнимку,разговаривали,я поняла из его рассказов,что с девушкой всё серьезно,зимой свадьбу планируют.
Но при этом он целовал меня,обнимал,говорил,что рад видеть.
Я поняла,что люблю его до сих пор.Я готова бороться за своё счастье.Как мне его вернуть?

Незнакомка
14 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

В вашем случае только прямо сказать. Мужики намеков не понимают. Не ждать пока он женится и не опускаться до любовницы. Иначе разобъете семью будет горе для девушки которая ни в чем не виновата. Ей и так горе, но хоть до свадьбы может не дойдет. Он может и рад вернуться, да боится вдруг вы не хотите, не хочет обидеть нынешнюю бла бла. Поэтому только прямо и без недомолвок. Заодно и его позицию сразу узнаете. А то как у меня было. Сложные отношения. Он с другой уже встречался, но мне часто звонил и приезжал. Без интима, болтали часами. Я ***** все надеялась. А потом стала встречаться со своим нынешним мужем. Он тогда к бывшему приревновал, сказал не общаться. Я бывшему так и объяснила. Дак че там было! Что я самый близкий ему человек, да что он ради меня горы свернет, только не прекращай общения. Да кто этот чувак,ты его недолго знаешь, а мы почти родные бла бла. И при этом ни намека на отношения. Я подумала подумала, нафига мне такой друг ситцевый. И выбрала мужа. Уже 6 Лет как не жалею))))). Думайте автор, некоторым просто нужна отдушина, а бывшие, пускающие на них слюни очень хорошо для этого подходят

Гост
#2

А вы уже расстались с тем мужчиной, с которым сейчас живете?

Или вы собираетесь бороться за свое счастья, наставляя рога порядочному парню, живя в его квартире наверняка за его счет, принимая от него подарки, занимаясь с ним сексом и планируя дальнейшую совместную жизнь?

Противно читать вас. Два сапога пара - пристроили попы рядом с удобными партнерами и "счастье строить" решили

хох
#3

Да точно. Прямо ему сказать и спросить самый лучший вариант. Поуговаривайте немножко, предложите варианты как начать и что дальше будет. Хотя может он вряд ли страдает и для него это несерьезно. Но если он от этого отмажется, тогда хотя бы и симпатия к нему пройдёт, это как есть выражение: " простить можно всс, кроме того что тебя перестают любить". Или как в пресловутой книжки" вы просто ему не нравитесь", потому что когда есть надежда что нужна какому - нибудь парню, то о нём и не забываешь и как вы плохо себя не вёл придумывает оправдание.

Оттуда
#4

Однако на лицо нарушение работы щитовидной железы. Рекомендации- обратиться к эндокринологу и по пути завернуть к психотерапевту.

Гость
#5

Не читая вуман в жизни не поверишь,что такое бывает.как люди любят усложнять себе жизнь ,да и вообще понятия не имеют что такое любовь,мозготрахи обоюдные путают с любовью

Гость
#6

Мужик тоже странный такой

Гость
#7

Мексиканский сериал

#9

Помогу решить все ваши проблемы с помощью магии.

марина
#10
InfurioFobius

Помогу решить все ваши проблемы с помощью магии.

Алёна
#11

Года 3 назад,я рассталась с парнеМ.
Через какое-то время, мы стали снова с ним общаться,его забрали в армию я ездила к нему,я была счастлива до последнего но мы не были вместе мы просто хорошо общались.Тут я познакомилась с другим парнем ,и прекратила общение с бывшим.
Бывший звонил,писал мне узнать в чем причина прекращение общения.
Я ему объяснила.
Через год я родила ребенка,бывший мне снова написал мы общались с ним,и как ни странно меня все это время тянет к бывшему.
Хотя у меня семья уже,ребенку 3 год пошел.
И спустя 3 года после нашего расставания,бывший пару месяцев назад написал "Как дела?"
А я только вчера зашла в интернет и увидела это сообщение и от расстеряности я не знала что ответить .
Меня очень сильно тянет к этому человеку.

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: