Гость
Статьи
Меня пугают такие …

Меня пугают такие мужчины

Это будет просто крик души. Моя самая близкая подруга состоит в отношениях с мужчиной, который вроде и любит ее, но порой его отношение даже меня из себя выводит. Рассказываю: мы с ней учились в одном университете, потом ему вздымалось перевести ее в более (как ему кажется) престижный. Мы не учились в самом плохом-мы учились в хорошем университете. Денег на уход за собой он ей не жалеет, даже проявляет инициативу-девушка должна быть ухоженной, ну тут повезло, что она сама готова в салоне днями пропадать. Самое ужасное-он же полностью поощряет ее маниакальное желание быть идеальной. Самое смешное, что она от природы очень красивая, вот прямо всем девчонкам на зависть. Так нет же, нужно было губы подкачать (это ее не испортило, но и смысла в этом не было). У нее свой 2 размер груди, треснуло ей в голову, что хочет 3. Мужчина вроде сначала был против (а детей как потом кормить будешь), но потом они договорились до того, что грудью она вообще кормить не будет-здоровье же и красота пропадет. В свои 19 лет и 3 месяца (!) боится, как бы у нее не было морщин, скупает все крема у косметолога, ест кое как, зато в спорт зал ходит вместо занятий. Вот объясните мне, что должно быть в голове у 32 летнего мужика, чтобы он все это поощрял? Мне ее даже жаль становится, ничего человеческого не осталось, стала как живая кукла просто.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так они нашли друг друга )))) Вам то что, каждый сходит с ума по своему. Вот у них интеллект совпал и это пр 13-летней разнице ))

мисс
#2

А мне всё нравится, проблем не вижу. Прекрасно!

Гость
#3

бывает хочешь сделать миннет , нюхаешь ***** и рыгаешь в туалете 3часа

Гость
#4

Губы он ей накачал, чтобы минет лучше делала?

Гость
#5

Я понимаю, когда 0 размер груди, ну 1 и делают *****, но когда свой 2...нафига?

Гость
#6

Как можно быть такой? Поступила в универ, а мужик ее в в другой перевел. Вопрос:ей совсем безразлична собственная судьба?

Гость
#7

У меня очень много денег и я хочу вложить их в нежную, спокойную и симпатичную девушку из глубинки. Подтянуть попу, $7400, глаза $4800, губы $2300, Грудь $ 9900, талия около $ 6700. А так же одежда в месяц $30000 , СПА салон $200 за день и ювелирные изделия из престижных магазинов. Кто со мной?

стерва еще та
#8
Гость

У меня очень много денег и я хочу вложить их в нежную, спокойную и симпатичную девушку из глубинки. Подтянуть попу, $7400, глаза $4800, губы $2300, Грудь $ 9900, талия около $ 6700. А так же одежда в месяц $30000 , СПА салон $200 за день и ювелирные изделия из престижных магазинов. Кто со мной?

мне давай денег, только мне ничего подтягивать не надо, я и так хороша

Гость
#9
стерва еще та

мне давай денег, только мне ничего подтягивать не надо, я и так хороша

дают обычно мне, а я оплачиваю

стерва еще та
#10

Лошар..а, что тут скажешь. Лучше б в свои мозги вложил

Гость
#11
стерва еще та

Лошар..а, что тут скажешь. Лучше б в свои мозги вложил

Блондинка, вкладывать и оплачивать это разные вещи.

стерва еще та
#12
Гость

Блондинка, вкладывать и оплачивать это разные вещи.

всем бы блондинкам два высших образования и одно с красным дипломом😊

стерва еще та
#13
Гость

Блондинка, вкладывать и оплачивать это разные вещи.

"хочу вложить их в ..." - что ж Вы не читаете то, что написали.

Гость
#14
стерва еще та

"хочу вложить их в ..." - что ж Вы не читаете то, что написали.

А что ж вы наивная такая, всему подрят верите?

стерва еще та
#15
Гость

Блондинка, вкладывать и оплачивать это разные вещи.

Кстати, проверяйте пунктуацию внимательнее в своих текстах. Учите - пригодится!

Гость
#16

А что вы хотите от отношений с мужчиной и вообще от самой жизни?

Гость
#17
стерва еще та

Кстати, проверяйте пунктуацию внимательнее в своих текстах. Учите - пригодится!

Хотите мне припадать частные уроки за умеренную плату? Я согласен оплачивать вам с надбавкой с определёнными условиями.

стерва еще та
#18
Гость

Хотите мне припадать частные уроки за умеренную плату? Я согласен оплачивать вам с надбавкой с определёнными условиями.

Нет, упаси боже!

Гость
#19

А смысл кромсать титьки с двойки на тройку?Тогда уж минимум на четверку а то и пятерку,благо изначально второй размер имеет на это хороший потенциал.

Гость
#20

Бедная девочка, представляю сколько комплексов он ей привил

Маллина
#21

"Крик души"...***
тебе то что до их отношений?

Малыш Пиночет
#22

раз боишься-беги, а другим не завидуй.

Гость
#23

а причем тут мужчина? это ее желания, не хотела бы-ничего бы не меняла в себе, а мужика левым сделали нормально...

Гость
#25

я считаю эту ситуацию нормальной. нормальное отношение парня

Гость
#26

мне бы такого мужчину

Гость
#27

О Боже, какой мущино!!!

Гость
#28
Гость

я считаю эту ситуацию нормальной. нормальное отношение парня

Проблему я вижу в том, что девушка юная тут выступает вещью.
1. Ее спокойно переводят в д-р. Универ, потому что так захотел мужчина
2. Прививает ей комплексы, нет чтобы сказать ей что она и так красивая, лучше уж под нож подложит.
3. Он будет ей пользоваться пока не потеряет товарный вид
И у них разница в 13 лет

Гость
#29
Гость

Проблему я вижу в том, что девушка юная тут выступает вещью.1. Ее спокойно переводят в д-р. Универ, потому что так захотел мужчина2. Прививает ей комплексы, нет чтобы сказать ей что она и так красивая, лучше уж под нож подложит.3. Он будет ей пользоваться пока не потеряет товарный видИ у них разница в 13 лет

представьте, что товарный вид, как вы говорите, при генетике и определенных условиях некоторые сохраняют долго очень, а имея мозги еще и замуж выходят и становятся супер мамами! Их мужья обожают. А по поводу универа и ее желаний , так это со слов завистницы и всего-то

Гость
#30
Гость

А смысл кромсать титьки с двойки на тройку?Тогда уж минимум на четверку а то и пятерку,благо изначально второй размер имеет на это хороший потенциал.

Пусть он свой член увеличит и тхнику секса.. ***** бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: