Гость
Статьи
Почему один мужчина …

Почему один мужчина смотрел на меня пристальным взглядом, а потом сам перый подошел и задал

Он на меня давненько поглядывал, а пришла первый в зал. Он подсел рядом и спросил, что у меня группа на "танцы"не набралась. Я объяснила, че к чему. Он имел ввиду, типа зачем я пришла в зал. Или как это можно понять? И с тех пор ушел и больше ни чего он не спрашивал. А во второй раз пришла в зал, он даже подходить не стал. Просто посмотрел. мне что ли надо было первой действия какие то принимать

Миу
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор слов...

???
#2

Вы сами понимаете , что написали? У Вас в голове так же мысли вразброс, как Вы их излагаете?

гы
#3

Это та баба, что недавно писала, как мужик с спортзале что-то спросил и номер телефона ее не спросил??? О боже, мозги совсем исчезли за несколько дней?

гы
#4

Ну не понравились вы ему. Не пишите уже сюда.

???
#5
гы

Это та баба, что недавно писала, как мужик с спортзале что-то спросил и номер телефона ее не спросил??? О боже, мозги совсем исчезли за несколько дней?

Да нет, это наверное все же другая, у той хоть немного, но был смысл в тексте )))

Гость
#6

он уже с вами пообщался и разочаровался,а пришёл на другую посмотреть,так что не парьтесь

Гость
#7
гы

Это та баба, что недавно писала, как мужик с спортзале что-то спросил и номер телефона ее не спросил??? О боже, мозги совсем исчезли за несколько дней?

да. это опять она.

Гость
#8

С человеком уже пару слов нельзя сказать от нечего делать, чтобы она не нафантазировала себе свадьбу, любовьи кучу детишек
Какие же некоторые бабы пробки

Гость
#9

Похоже, не я одна ни чepтa не поняла этот текст :)

Гость
#11

пикап мастер

гость
#12

А ник-то какой звучный!

Гость
#13
гость

А ник-то какой звучный!

Кошачий ник... И мозг кошачий. И тема эта была. Автор- воню/чка !!!

Гость
#16
Гость

да. это опять она.

+++

мульт
#17

Он тоже хотел на танцы, но мужику не повезло и он теперь ходит в депрессии.

Петр Ананюк
#18

Ну мужчина такой любопытный, интересно ему видите ли зачем вы пришли в зал....ну бывает...

Гость
#19

наверно решил узнать у вас,можно ли с вами завести интришку,раз он долго на вас смотрел значит присматривал а потом убедился что вы не подходите....я почти так же убеждаюсь подходит мне девушка или нет

Мартышка
#20
гы

Это та баба, что недавно писала, как мужик с спортзале что-то спросил и номер телефона ее не спросил??? О боже, мозги совсем исчезли за несколько дней?

Да, это она. Спортивная ))

Гость
#21

Главное, как русский реп, так слушают, не оттянешь. А, как то же самое, но без музыки, так не нравится!

Гость
#22
Гость

Главное, как русский реп, так слушают, не оттянешь. А, как то же самое, но без музыки, так не нравится!

русский РЭП, у кого слух уши вянут,его поют русские единицы, и то что орёт из машин в их число не входит,пьяный в дюпель поёт круче чем некоторые рэперы русские)))))))

Гость
#23
Гость

русский РЭП, у кого слух уши вянут,его поют русские единицы, и то что орёт из машин в их число не входит,пьяный в дюпель поёт круче чем некоторые рэперы русские)))))))

Вот сейчас непонятно, это тоже рэп?

Маллина
#24

очередная еба/нашка.

Гость
#25
Гость

Вот сейчас непонятно, это тоже рэп?

ахахахахаа видимо да))))жаль,нам не заценить...

Гость
#26

мне даже жутко стало. если вдуматься - такие шизы ходят возможно в один клуб со мной .. прецедент прьизошел больше месяца назад а она до сих пор этим живет и тему создает снова... жутко, товарищи.

Гость
#27

что-то неладное творится

Елена
#28
Гость

Набор слов...

Во-во.. ничего не не поняла.

Гость
#29

это перед школой что ли страдания?

Гость
#30

Вот который раз убеждаюсь - либо умная, либо красивая. Эта спортсменка видимо редкая красотка.

гость
#31

он влюблен в вас это очевидно. из-за вас туда ходит.

Ксю
#32
гы

Это та баба, что недавно писала, как мужик с спортзале что-то спросил и номер телефона ее не спросил??? О боже, мозги совсем исчезли за несколько дней?

Напишите название той темы, очень хочется почитать, посмеяться хоть)))

Гость
#33
Гость

Главное, как русский реп, так слушают, не оттянешь. А, как то же самое, но без музыки, так не нравится!

А ведь и правда:)))

Гость
#34
Гость

Вот который раз убеждаюсь - либо умная, либо красивая. Эта спортсменка видимо редкая красотка.

а если не то и не другое

майя
#35

ОГО

Гость
#36

Автор, или объясни нам, зачем ты пришла в зал, или я уж и не знаю что.

Гость
#37

Автор, вы случайно не из ДОМа-2? :-) Там в порядке вещей задать вопрос, самой же на него ответить, в потом всех доставать вопросами, почему она ответила именно так:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: