Гость
Статьи
ждать или не ждать

ждать или не ждать

Здрастввуйте!
Помогите разобраться в мужчине... и понять, ему действительно нужно время или это просто отговорка, чтобы не брать на себя ответственность за отношения.
Мне 22, ему 27.
На данный момент знаем друг друга 4 месяца.
Познакомились в интернете. Месяц переписывались, казалось что нашли родственные души друг друга. И уже тогда от него посыпались нежные уменьшительно ласкательные слова, я скучаю, такие романтические письма любовные. Но. Он очень много писал, о том что одинок, никто не ждет после ратобы(живет с родителями), что смысла в жизни нет, как я понимаю, его бросила девушка год назад, изменила ему. Я месяц переписки его подбадривала, веселила как могла, фото картинки видео.... но все равно в перемешку с романтическими пожеланиями были и эти сообщения об одиночисве, и где бы найти хорошую девушку и отношения. И секса просто так как другим ему не надо, что он серьезный, отвечает за свли слова и тд.
Потом мы наконец встретились. Понравились друг друга, и ручки он мои грел и смс любовные забабахивал и на море после работы меня возил гулять. Первые объятия поцелуй... и смс как скучаю по улыбке смеху эмоциям, когда мы встретимся... и тд. И *****. Началась близость...я ему устраевала романтические ужины при свечах... он приезжал после работы, ел, спал со мной... но за все время близости остался только три раза на ночь... все остальные разы даже если это будет 3 ночи уезжал(я сама студентка, снимаю квартиру, а так родители в другом городе). Вобщем первый месяц переписка и кааждый день и казалось что о человеке все знаешь, второй месяц это сначала гуляния под луной а потом я его ждала у себя после работы на ужин и постель три раза в неделю. Время всегда было ограничено, то у него тренировка и он может быть только полтора или два часа, если это ночь патницы то тоже с субботу у него то дела то работа... и было такое ощущение что он просто приходил, ел, спал, душ, одеваться и домой.... бывало привезет сок или печенье с шоколадкой... вообщем у меня как раз заканчивались экзамены и мне надо было уезжать домой(200км) и в последний вечер я спросила, у нас серьезно? Он сказал что не знает, что его бросили, и он не хочет ничего загадывать, говорить, что он там много вылажился в прошлых отношениях(но прошел уже год)... "нам же сейчас хорошо"... и опять секс, душ, оделся и поехал.
Да я вроде бы попыталась это уложить в своей голове... что человеку нужно время, такое пережил, наверное сразу не может... но сдругой стороны и я в подвешанном состоянии, я же все таки стараюсь для него... когда у него были раны синяки от тренеровок, я и мазь давала ему, пластыри покупала и от красных глаз капли покупала(он программист) и все эти ужины, свечи, романтика, сама красивая, квартира чистая убранная. Как то мне стало не по себе...я вот уезжаю и по сюти определенности нет...
И как раз после этого разговора он стал выборочен в словах, заигрований нет, ласковых слов нет, так смс привет как ты я работаю устал пошел спать и так примерно каждый день... дто уже третий месяц пошел, ни разу не позвонил, ни одного я скучаю и когда мы увидимся....я один раз приехала к нему сама.... и опять приехал в 9-ять поел, переспали, опять у него какието дела, на ночь остался а в субботу утром уехал...
И все это время все равно писал что ему одиноко, что не для кого, что на тренеровках на износ(хоккеем занимается), чтобы ничего не чувствовать... я в эти моменты сидела и плакала а я тогда зачем....мне нежности от него хочется а она кдато испарилась... и я так хотела его видеть.... я ему сама писала может у тебя есть время давай какие-нибудь выходные проведем вместе, я приеду, ты развеешься, так много работаешь... я скучаю.... у меня как раз было день рождения, я писала что хочу отметить с ним.... он по сути это все игнорировал.... писал что я на него давлю, что если хочу могу приехать, что он так сразу не может, ему надо время, после разрыва с бывшей он стал больше пить...
Я приехала... естественно мы об этом не говорили, подарка никакого я не получила...даже цветочка и словесно тоже... только когда было ДР смс написал счаться здоровья...приехал поел переспали...а в ту ночь мне очень колени разболелись, бывает и обезбаливающих не было я у него спросила, он сказал тоже нет.... я до 4-рех утра сидела на кухне, а он даже не подошел.... потом только прислал смс"мне было тебя так жалко, надо было меня лучше будить я бы тебе помог". Наступил август... и он кстати начал нп на телефон писатт а больше в интернете....опять ни одного нежного слова, только вот эти я устал, жалобы.... а мне больно это читать... а я что...я кто, я за чем...переспать? И вроде бы требовать ничего не могу... нн парень же, сказал что не знает... и меня начало срывать.... я ему писала что не понимаю что это за отношения когда люди видятся за два месяца два раза.... и как можно понять нужен или не нужен твой или не твой человек общаясь по интернету.... и кто я для него и что устала слушать его нытье....
В ответ я получила опять ты давишь, я не хочу быть брошенным, мне нужно время, я так не могу, мне вообще ничего не хочется я не тот кто тебе нужен.... хм а почему в апреле и мае мог...был нежным ласковым и все было до того как я впервые спросила серьезно или нет....
В интернете мы в друзьях только в ВК, на фейсубе нет... и я недавно, как начали сориться зашла на его страничку... и увидела одну публикацию за июль, где он пил виски в какомто ночном клубе, а девушка какая-то написала "извини что не с тобой :-*"... я хорошо помню тот день, у него была игра и он мне вечером писал что он очень устал что у него сильные судороги и он ели дойдет до душа... что ему плохо... я сидела пернживала, на следующий день в аптеке узнаввла какую мазь купить....а тут... оказывается на виски хватило сил... и девушка какая-то... а я даже ге имею права спросить кто это.... потомучто тогда опять я буду виновата в том что давлю слежу за ним....
Ответье... я не права... надо ждать... а я давлю или как это? Я просто не понимаю зачем вступать в близость и вообще все эти усю пусю если ты не знаешь тебе это надо или нет.... за чем,,,можно же просто да, общаться и узнавать друг друга, но как можно спать с человеком и не знать зачем... и когда он уезжает... все переписываться да, а что-то большее, просто увидится даже не предложить.... я этого не понимаю ...ведь ты же привыкаешь к человеку и когда вы кажется общаетесь по смс каааааждый день уже в течении треб месяцев и все у вас уже было как у людей в отношениях и потом бац.... и не нужна и давлю.... и какая-то девушка другая...
Ждать или не ждать?

ляля
11 ответов
Последний — Перейти
???
#1

ой, это ж сколько такое нужно писать??? я не осилила. Девочки, учитесь кратко, но емко излагать свои мысли

Гость
#2

Нет, не жди

Гость
#4

ищи другого, он может плести все что хочешь

Гость
#5

а вот еще, вот сейчас открой и почитай книжку (в инете есть) называется "как стать завидной невестой" оксаны дуплякиной, многое прояснит в голове

Малыш Пиночет
#6

только герои могут читать такие творения

кактак
#7

я было начал читать, а потом мой палец случайно соскользнул, колесико крутанулось и я увидел... Много БУкв

Гость
#8

Я думаю, что не стоит ждать.. Он будет всегда вас использовать.. Дождитесь от него желания, затем бортаните разок ( но не грубо, а мол прости миленький, я так устала сегодня..).
Начните себя уважать, иначе все так будут делать..

Гостья
#9

Автор, я не дочитала даже( Но из трети текста поняла, что он не заслуживает Вашего внимания.

Машка
#10

Я! Я дочитала этот крик души до конца)
Автор, за что ж вы себя так не любите? Вы сами себя не цените, и другим позволяете то же самое. Да использует он вас просто, вот и всё. С вами тепло, легко, удобно, а нерва нет. Нет охоты, завоеваний. Вы зря открылись так быстро перед посторонним человеком, вам теперь будет больно, а ему наплевать.
Пока не научитесь ставить свои желания выше чужих, так и будут об вас ноги вытирать.
Вот возьмите и резко порвите эти отношения - позвоните, а лучше приедьте лично, и скажите - спасибо тебе за всё, но мы разошлись как в море корабли, я решила, что достойна большего. И с гордым видом удаляйтесь. И ничего не слушайте. И если вдруг он после этого станет просить встречи - не соглашайтесь сразу, говорите - занята, не удобно, НЕИНТЕРЕСНО. Пусть сидит и думает, как вам сделать интересно, ему самому это пойдёт на пользу.
И если с этим парнем уже не прокатит, на будущее имейте ввиду, пригодится.

ляля
#11

кто забацал себе мой ник???????????😈😈😈😈😈😈😈

гленда миллер из Мармариса
#12

А в каких вы городах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: