Гость
Статьи
Что делать с мужчинами

Что делать с мужчинами

Здравствуйте! Интересно мнение девушек.
Встречались с молодым человеком, отношения начались спонтанно. Провели вместе 3 месяца. Расстались так, что мои родители, все друзья считают его полным придурком и говорят не подходить и близко. Страдала. Подвернулся мальчик, очень милый, младше немного, успокоил, все свободное время разговаривали...в скайпе. Он в другом городе. Но безусловно, к нему есть привязанность, есть перспектива увидеться, и вроде все хорошо, но... Теперь бывший просится назад. С тех пор, как расстались, всего-ничего времени прошло, чувства еще остались. Да и он первый мужчина. Сегодня встретились - закрутилось.Теперь и один считает, что мы помирились, и второй строит планы на совместное будущее. Чувствую себя отвратительно. Ужасно, что я вообще создала эту ситуацию, но все-таки: что делать?

Ники
14 ответов
Последний — Перейти
Петр Ананюк
#1

Я так и не понял кто на ком стоял...

Ники
#2
Петр Ананюк

Я так и не понял кто на ком стоял...

я тоже...

Гость
#3

Второго вы еще никогда не видели, а уже какие-то планы. Первый вам попортил крови. Вам наверное лет совсем не много, успокойтесь, забудьте про обоих, занимайтесь первую очередь собой и своими проблемами. Пусть мужчины будут просто приложениями к вам, не надо так эмпатировать и все будет хорошо

Гость
#4
Гость

Второго вы еще никогда не видели, а уже какие-то планы. Первый вам попортил крови. Вам наверное лет совсем не много, успокойтесь, забудьте про обоих, занимайтесь первую очередь собой и своими проблемами. Пусть мужчины будут просто приложениями к вам, не надо так эмпатировать и все будет хорошо

+100500

Гость
#5

слать обоих.

Ники
#6
Гость

Второго вы еще никогда не видели, а уже какие-то планы. Первый вам попортил крови. Вам наверное лет совсем не много, успокойтесь, забудьте про обоих, занимайтесь первую очередь собой и своими проблемами. Пусть мужчины будут просто приложениями к вам, не надо так эмпатировать и все будет хорошо

17 лет, а мозга нет...Спасибо. В такой ситуации, кажется, что любое решение будет неверным.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

мммм...какие страсти) автор, наслаждайтесь)

Ники
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мммм...какие страсти) автор, наслаждайтесь)

наслаждаться чем?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Ники

наслаждаться чем?

молодостью, автор, молодостью)
17 лет, не тот возраст, чтобы принимать кого-то там назад, тем более всё окружение говорит о нем лестно, а к родителям я бы прислушалась.

первый мужчина...я вас тут прекрасно понимаю, но поверьте, это все равно не повод возобновлять отношения

поплачьте из-за него лучше один раз, чем потом опять, лучше он не станет

да и на на носу 1 сентября, окунитесь в учебу и студенческую жизнь, это будет гораздо лучше, а там и новая любовь появится)

Гость
#10

Мужчины - это собаки И. Павлова. И управлять ими нужно соответственно.

Мудрая
#11

Афторша ты обычная блюдyшka. Таковы все бабы. Не забывай еще требовать подарков и денег.

Гость
#13
Ники

17 лет, а мозга нет...Спасибо. В такой ситуации, кажется, что любое решение будет неверным.

может и не 17, а больше

Гость
#14
Мудрая

Афторша ты обычная блюдyшka. Таковы все бабы. Не забывай еще требовать подарков и денег.

А ты такая мудрая, что не знаешь пунктуации.

просто баба
#15

иди и собери портфель, а то послезавтра в школу. Свои эротические фантазии в сочинении изобразишь "Как я провёл лето".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: