Гость
Статьи
Мой МЧ сказал что не …

Мой МЧ сказал что не видит смысла жениться, даже если я забеременею...

Да...кто мог попасть в такую ситуацию? думала,что точно не я. а вот был на днях разговор, в котором окончательно выяснилось что он не намерен жениться ни на мне, ни на ком. Планы строит большие, дом,дети через пару лет.Жить вместе приглашает, однако на мои слова о том что "это выходит, будет последняя стадия развития наших отношений?" он подумал и сказал,"ну выходит что как бы да, так". Говорит, ну а что если ребенок, не аборт же делать? А я не представляю себе такого, жить всю жизнь сожителями?? без мужа, потому что назвать его так не повернется язык. В общем, думаю потихоньку сворачивать это все и уходить в горизонт....или согласиться на переезд при условии что если через год,например, он так и не передумает - мы расстаемся... Я растеряна,посоветуйте мне. И как ему обосновать почему нельзя рожать ребёнка вне брака?

Марина
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себе обоснуйте тогда и ему не надо будет.Хочет секс всегда под рукой и чтоб хозяйство вела и чтоб без обязательств все.Что тут непонятного??

#2

Марина, правильно мыслите, ребенок должен рождаться исключительно в браке, все остальное это несерьезно и безответственно.Мне кажется, Ваш МЧ инфантил и эгоист, думает только о себе, попробуйте поставить условие: "Мы живем вместе три/шесть месяцев, если не последует регистрация в ЗАГСе - разъезжаемся!"

кира
#3

зачем жить вместе? он свою позицию уже озвучил

Zмея
#4

а была ж такая тема, прямо неделю-две назад.;-)

Гость
#5

а почему нельзя рожать вне брака???
мы с мужем поженились через 2 года после того как ребенок родился. и че в этом такого?

Гость
#6

я не пойму зачем он вам вообще,
он мужем быть не намерен, зато вы как миленькая станете женой - готовка уборка обустройство жилья и тд.
спемодонора найти всегда можно если захотите рожать

Гость
#7

я бы не стала тратить на такого ещё год, я считаю это просто неуважение к женщине вообще делать такие заявления. И "ребёнок" для него очевидно пустой звук

Маллина
#8

В качестве КОГО переезжать к нему?
1) В качестве девушки? вы и так его девушка.
2) В качестве жены? Так женой ТОЛЬКО после заключения брака становятся.
3) В качестве уборщицы/кухарки/посудомойки/прачки/давалки по первому требованию? Так на/х/ер надо?!
У него нет для вас ничего, кроме третьего варианта. Повторюсь, на/х/ер надо?! Планы у него...ну да, по ушам поездить очень легко. Не тратьте свою драгоценную жизнь на человека, который вас ни во что не ставит. Найдете нормального мужчину.

Гость
#9

Мужчина прав
Посмотрите на свое поведение - он вам обозначил позицию, вы ей не довольны , НО и он и мы все и даже вы - прекрасно знаем что Никуда вы не уйдете. Это только слова. Вы будете нудеть, канючить, придумывать причины что бы оттянуть свой уход. Вы не уйдете никуда.
Он абсолютно прав. На таких женщинах не женятся. Он ведет себя именно так как с вами надо себя вести.
Я вам открою большую тайну: через некоторой время, он в легкую вас пошлет и только потому, что встретит подхолящую женщину, на которой тут же женится.
Мир полон именно такими историями.
Рожать ему (надеясь что он растаит/передумает и в итоге женится), я вам не советую категорически, потому что не передумает. Более того, когда появится другая женщина, он забудет и про вас и про ребенка, вы ошалеете от всей мощи его равнодушия к вам и хладнокровия.

хох
#10

Зря вы ещё с ним, очень зря. Он это вам так говорит, что жениться именно на вас не собирается, он в поиске, а вы для удобства. Как встретит её и не дай бог вы будете уже беременных, то сразу и женется на ней через несколько месяцев. А у вас до этого ещё и детёныша станет выпращивать чтоб был. Какой он Г А Д. Прямо ненависть к нему. Хорошо устроился. Кроме огромной порчи жизни он вам ничего не даст. Все люди хотят чтоб удачная семья была, и тут сложно угадать, потому что многие очень сильно притворяются хорошими а через несколько лет портятся. А вам ещё повезло, что он сразу себя показал, и сразу всс сказал. Он вас не любит. А что может больше жизнь испортить как связаться не с тем. Вы представляете какими это проблемами грозит потом, если у вас сейчас всс так?

Гость
#11
Гость

я бы не стала тратить на такого ещё год, я считаю это просто неуважение к женщине вообще делать такие заявления. И "ребёнок" для него очевидно пустой звук

Ребенок не пустой звук, но ребенок - не повод жениться, тут он прав.

Раз он сделал такое завление, значитх четко понял намерение Автора не нытьем так катанием в загс его запихать, пусть даже животом.
Вот он ей и объяснил что живот не повод для регистрации, что бы она осознавала что делает и не надеялась попусту.

Гость
#12
Гость

а почему нельзя рожать вне брака???мы с мужем поженились через 2 года после того как ребенок родился. и че в этом такого?

А почему вы не расписались сразу когда вы забеременили? и почему тогда сделали это через два года?? Наверное,Ведь,это играло какую то роль - роспись? и ваш молодой человек,вероятно, не считал что расписываться вообще пустое занятие,наверняка у вас были какие то причины...

Гость
#13
хох

Зря вы ещё с ним, очень зря. Он это вам так говорит, что жениться именно на вас не собирается, он в поиске, а вы для удобства. Как встретит её и не дай бог вы будете уже беременных, то сразу и женется на ней через несколько месяцев. А у вас до этого ещё и детёныша станет выпращивать чтоб был. Какой он Г А Д. Прямо ненависть к нему. Хорошо устроился. Кроме огромной порчи жизни он вам ничего не даст. Все люди хотят чтоб удачная семья была, и тут сложно угадать, потому что многие очень сильно притворяются хорошими а через несколько лет портятся. А вам ещё повезло, что он сразу себя показал, и сразу всс сказал. Он вас не любит. А что может больше жизнь испортить как связаться не с тем. Вы представляете какими это проблемами грозит потом, если у вас сейчас всс так?

Почему он гад?
Потому что он не хочет того чего хочет она?
Эон ЧЕСТНО ей говорит что Никогда на ней не женится, даже если она ображается детьми.
Он ее что, за волосы тащит силой к себе жить - нет, она сама идет прекрасно зная что он чемтно ей сказал - жениться не буду.
Это не он гад - это она *****.

Он был бы гадом если бы дурил ей голову сказками о любви безмерной, о том что скоро на ней женится, продинамил бы так лет 10, а потом сказал бы что не женится - это гад.
А тут он честно говорит условия, а она не уходит, она сидит и думает как бы ей схитрить. Только перехитрит она сама себя в итоге.

Автор
#14
Гость

Мужчина правПосмотрите на свое поведение - он вам обозначил позицию, вы ей не довольны , НО и он и мы все и даже вы - прекрасно знаем что Никуда вы не уйдете. Это только слова. Вы будете нудеть, канючить, придумывать причины что бы оттянуть свой уход. Вы не уйдете никуда.Он абсолютно прав. На таких женщинах не женятся. Он ведет себя именно так как с вами надо себя вести.Я вам открою большую тайну: через некоторой время, он в легкую вас пошлет и только потому, что встретит подхолящую женщину, на которой тут же женится. Мир полон именно такими историями. Рожать ему (надеясь что он растаит/передумает и в итоге женится), я вам не советую категорически, потому что не передумает. Более того, когда появится другая женщина, он забудет и про вас и про ребенка, вы ошалеете от всей мощи его равнодушия к вам и хладнокровия.

И не подумаю рожать от него. Для меня это ....невероятно.По крайней мере,осознанно пойти на то чтобы рожать вне брака.

Гость
#15

Мужчина ваш не прекращает поиск. Попадется ему красавица-молодуха будет в ногах валяться, предлагать замуж. Есть у меня примеры.

Николай
#16
Гость

Мужчина ваш не прекращает поиск. Попадется ему красавица-молодуха будет в ногах валяться, предлагать замуж. Есть у меня примеры.

ничего подобного,нормальные мужики не клюют только на внешность

Гость
#17

по-моему автор вы уже с ним фактически расстались, ваши отношения изжили себя.
не надо пытаться в них как-то удержаться или продержаться ещё год, не имеет смысла

гость
#18
Гость

а почему нельзя рожать вне брака???мы с мужем поженились через 2 года после того как ребенок родился. и че в этом такого?

Потому что мужчина может спокойно и официально жениться на другой и даже не париться с разводом. Это свободный мужчина.

Zмея
#19
гость

Потому что мужчина может спокойно и официально жениться на другой и даже не париться с разводом. Это свободный мужчина.

ну и что? если совместного ни хрена нету, а ребенка он на себя записал?

Автор
#20
Гость

по-моему автор вы уже с ним фактически расстались, ваши отношения изжили себя. не надо пытаться в них как-то удержаться или продержаться ещё год, не имеет смысла

да ту как бы понимаете, отношения то не такие уж и долгие,года нет...

Гость
#21
гость

Потому что мужчина может спокойно и официально жениться на другой и даже не париться с разводом. Это свободный мужчина.

Вам 2-3 месяца нервотрепки с разводом нужны или вы реально думаете что перспектива развода его удержит если он встретит другую?

Гость
#22
Автор

да ту как бы понимаете, отношения то не такие уж и долгие,года нет...

Тогда все еще паршивее. Значит он даже не был в вас влюблен. Изначально вы были как временный вариант

Автор
#23
Гость

Тогда все еще паршивее. Значит он даже не был в вас влюблен. Изначально вы были как временный вариант

интересно...тогда зачем старательно меня отбивал...

хох
#24

Почему он гад?
Потому что он не хочет того чего хочет она?
Эон ЧЕСТНО ей говорит что Никогда на ней не женится, даже если она ображается детьми.
Он ее что, за волосы тащит силой к себе жить - нет, она сама идет прекрасно зная что он чемтно ей сказал - жениться не буду.
Это не он гад - это она *****.

Он был бы гадом если бы дурил ей голову сказками о любви безмерной, о том что скоро на ней женится, продинамил бы так лет 10, а потом сказал бы что не женится - это гад.
А тут он честно говорит условия, а она не уходит, она сидит и думает как бы ей схитрить. Только перехитрит она сама себя в итоге.[/quote] Аааа ну вообще-то да, вы правы, действительно. И автору ещё очень и очень повезло, что он сказал об этом сразу. Только она этого не осознаёт. Главное чтоб не надеялась, но ведь будет надеяться обязательно и до последнего и никуда не уйдёт. А эти штаны уже поняли что она готова на любые условия. Они ведь если это с самого начала усекли, то потом проверяют как далеко можно зайти.

Гость
#25

> интересно...тогда зачем старательно меня отбивал...

Ну... у нас так много тёток, которые о себе возомнили невесть что, как будто они для мужчины царский подарок.

Для них "очевидно", что мужчины их отбивали, уводили, цепляли, кружились вокруг - исключительно потому, что "я же этого достойна".

А тем мужчинам не менее очевидно, что они это делали просто чтобы доказать себе или кому-то свою сексуальность и крутизну, или умение манипулировать тётками, или просто пофлиртовать от скуки, или просто заполучить какую-нибудь бабу для секса, или поиграться в отношения, или вызвать зависть и досаду "предыдущего", или потренироваться на кошках для более серьёзного будущего, или просто на спор с друзьями на ящик пива.

Гость
#26

Недавно мой молодой человек тоже сказал, что брак - пустая бумажка. А развод и вовсе ущемляет его права, и ребенка так или иначе оставляют с матерью. Я тогда сильно расстроилась это услышать, ведь мы с ним планируем чуть ли не всю жизнь прожить вместе. Обсуждаем планы на будущее, свадьбу, детей... Он говорит, что свадьба нужна, чтобы невеста была счастлива, а вот уведомление государства о том, что два человека в браке - бессмысленно. В общем, мы с ним долго разговаривали на эту тему, я пыталась доказать, что брак необходим, хотя толком не могла сказать. почему именно. Но я поняла одну вещь: это лишь только разговоры. Сейчас он говорит, что если мне нужен брак, он у меня будет. Год назад говорил, что он категорически против. Может. мужчины и не замечают этого, но они поддаются женскому влиянию. Моей ошибкой было развитие этой темы, ведь теперь парень может решить, что я ставлю ему ультиматум. Я думаю, что Вам, автор, надо быть хитрее. Склоните его к тому, чтобы он как бы сам захотел жениться. На это уйдёт время. Говорите, что хотите с ним быть одной семьёй, что мечтаете о красивом свадебном платье, что это сделало бы Вас счастливой (мужчины все же стремятся сделать свою избранницу счастливой). Намекайте, что он был бы прекрасным мужем и так далее. Спустя время вы с ним заговорите о том, кого приглашать в качестве свидетелей и тд. Короче, не расстраивайтесь. Это временная неприятность.

Гость
#27

Мне одной интересно, сколько лет автору, ну так, чтобы понимать, есть ли время на поиски мужа, и т.д.?))

Автор
#28
Гость

Мне одной интересно, сколько лет автору, ну так, чтобы понимать, есть ли время на поиски мужа, и т.д.?))

мне 23

Гость
#29
Автор

мне 23

Ну так жизнь только начинается)))
Если штамп для вас принципиален (это нормально), то ищите человека, имеющего схожие взгляды с вашими. Время позволяет.
Если важен именно человек рядом (т.е. вы уверены, что это ваш идеал; вас все в нем устраивает, вы его любите, привыкли и хорошо узнали) - то оставайтесь рядом на любых его условиях.
Рс. Да, изменилась видимо жизнь со времен моего замужества)) даже и не знаю, что посоветовать)) но с другой стороны, если система Загсов еще функционирует, молодожены есть, значит не просто так...да и слишком молода вы, автор, для сожительства...если б вы были тетей 50 лет с разводом за плечами, Г.Б. для вас подошел бы, а так...

Автор
#30
Гость

Ну так жизнь только начинается)))Если штамп для вас принципиален (это нормально), то ищите человека, имеющего схожие взгляды с вашими. Время позволяет. Если важен именно человек рядом (т.е. вы уверены, что это ваш идеал; вас все в нем устраивает, вы его любите, привыкли и хорошо узнали) - то оставайтесь рядом на любых его условиях. Рс. Да, изменилась видимо жизнь со времен моего замужества)) даже и не знаю, что посоветовать)) но с другой стороны, если система Загсов еще функционирует, молодожены есть, значит не просто так...да и слишком молода вы, автор, для сожительства...если б вы были тетей 50 лет с разводом за плечами, Г.Б. для вас подошел бы, а так...

Вот и я думаю, что толку сожителями быть бесконечно...а как имущество приобретать,дом, авто ? я ему говорю,что все выходят замуж по любви и никто не хочет думать что через несколько лет придётся делать имущество, но жизнь такова что мы видим много разводов,очень много. И как если вдруг что, мы будем делить наш дом? кто уедет? ни кто не захочет. продавать? тоже не захочет,ибо сил сколько вложено будет. да и вообще, быть нечейной я не могу и не хочу, должен быть муж и всё. я должна быть в нём уверена, а не это непонятно что...сегодня прихожу он есть,а завтра пришла и вещи собраны.

Гость
#31
Марина

Да...кто мог попасть в такую ситуацию? думала,что точно не я. а вот был на днях разговор, в котором окончательно выяснилось что он не намерен жениться ни на мне, ни на ком. Планы строит большие, дом,дети через пару лет.Жить вместе приглашает, однако на мои слова о том что "это выходит, будет последняя стадия развития наших отношений?" он подумал и сказал,"ну выходит что как бы да, так". Говорит, ну а что если ребенок, не аборт же делать? А я не представляю себе такого, жить всю жизнь сожителями?? без мужа, потому что назвать его так не повернется язык. В общем, думаю потихоньку сворачивать это все и уходить в горизонт....или согласиться на переезд при условии что если через год,например, он так и не передумает - мы расстаемся... Я растеряна,посоветуйте мне. И как ему обосновать почему нельзя рожать ребёнка вне брака?

Мой муж родил в прежних отношениях 2 детей и не женился на ней, а меня встретил-ушел от нее и женился на мне.10 лет счастья!я бы рассталась, так как вы для него "временная"

Автор
#32
Гость

Мой муж родил в прежних отношениях 2 детей и не женился на ней, а меня встретил-ушел от нее и женился на мне.10 лет счастья!я бы рассталась, так как вы для него "временная"

а долго вы встречались? и ..делали что то для его такого решения? или сам понял решил и пришёл?)

Гость
#33

Почитайте тему-как пережить такое предательство---- и подумайте такой ли жалкой судьбы себе хотите?

Гость
#34
Автор

а долго вы встречались? и ..делали что то для его такого решения? или сам понял решил и пришёл?)

До предложения встречались год.Не намекала даже, что замуж хочу! Наоборот, я и замуж две вещи несовместимые и т д.( а прежняя весь мозг выела-женись.,женись)..а когда вместе жить предложил-сказала ,что для меня это очень серьезно и я не согласна.через неделю предложить взять его фамилию

Usa
#35
Гость

Мужчина правПосмотрите на свое поведение - он вам обозначил позицию, вы ей не довольны , НО и он и мы все и даже вы - прекрасно знаем что Никуда вы не уйдете. Это только слова. Вы будете нудеть, канючить, придумывать причины что бы оттянуть свой уход. Вы не уйдете никуда.Он абсолютно прав. На таких женщинах не женятся. Он ведет себя именно так как с вами надо себя вести.Я вам открою большую тайну: через некоторой время, он в легкую вас пошлет и только потому, что встретит подхолящую женщину, на которой тут же женится. Мир полон именно такими историями. Рожать ему (надеясь что он растаит/передумает и в итоге женится), я вам не советую категорически, потому что не передумает. Более того, когда появится другая женщина, он забудет и про вас и про ребенка, вы ошалеете от всей мощи его равнодушия к вам и хладнокровия.

+1 000 000

Гость
#36
Гость

а почему нельзя рожать вне брака???мы с мужем поженились через 2 года после того как ребенок родился. и че в этом такого?

Потому что недалекие особи хотят всё и сразу. Причем ради себя, а вовсе не какого-то там ребенка.

Гость
#37
Гость

Недавно мой молодой человек тоже сказал, что брак - пустая бумажка. А развод и вовсе ущемляет его права, и ребенка так или иначе оставляют с матерью. Я тогда сильно расстроилась это услышать, ведь мы с ним планируем чуть ли не всю жизнь прожить вместе. Обсуждаем планы на будущее, свадьбу, детей... Он говорит, что свадьба нужна, чтобы невеста была счастлива, а вот уведомление государства о том, что два человека в браке - бессмысленно. В общем, мы с ним долго разговаривали на эту тему, я пыталась доказать, что брак необходим, хотя толком не могла сказать. почему именно. Но я поняла одну вещь: это лишь только разговоры. Сейчас он говорит, что если мне нужен брак, он у меня будет. Год назад говорил, что он категорически против. Может. мужчины и не замечают этого, но они поддаются женскому влиянию. Моей ошибкой было развитие этой темы, ведь теперь парень может решить, что я ставлю ему ультиматум. Я думаю, что Вам, автор, надо быть хитрее. Склоните его к тому, чтобы он как бы сам захотел жениться. На это уйдёт время. Говорите, что хотите с ним быть одной семьёй, что мечтаете о красивом свадебном платье, что это сделало бы Вас счастливой (мужчины все же стремятся сделать свою избранницу счастливой). Намекайте, что он был бы прекрасным мужем и так далее. Спустя время вы с ним заговорите о том, кого приглашать в качестве свидетелей и тд. Короче, не расстраивайтесь. Это временная неприятность.

Глупо так думать. С высоты своего опыта говорю

Гость
#38

[quote="Гость" me, а вот уведомление государства о том, что два человека в браке - бессмысленно. В общем, мы с ним долго разговаривали на эту тему, я пыталась доказать, что брак необходим, хотя толком не могла сказать. почему именно. Но я поняла одну вещь: это лишь только разговоры. Сейчас он говорит, что если мне нужен брак, он у меня будет. Год назад говорил, что он категорически против. Может. мужчины и не замечают этого, но они поддаются женскому влиянию. Моей ошибкой было развитие этой темы, ведь теперь парень может решить, что я ставлю ему ультиматум. Я думаю, что Вам, автор, надо быть хитрее. Склоните его к тому, чтобы он как бы сам захотел жениться. На это уйдёт время. Говорите, что хотите с ним быть одной семьёй, что мечтаете о красивом свадебном платье, что это сделало бы Вас счастливой (мужчины все же стремятся сделать свою избранницу счастливой). Намекайте, что он был бы прекрасным мужем и так далее. Спустя время вы с ним заговорите о том, кого приглашать в качестве свидетелей и тд. Короче, не расстраивайтесь. Это временная неприятность.[/quote]

А почему вы так боитесь прямо озвучить свою позицию? Опасаетесь, что надавите на него, бедненького, ультиматумом, и он сбежит? Да туда бы ему и дорога! Нафига вам трусоватые и недостаточно уверенные в своем выборе мужичонки в качестве мужей? У меня мой тоже что-то тормозил, через 5 месяцев мое терпение лопнуло, и я озвучила свою позицию (каюсь, уже 2 мес. жили вместе на тот момент, сглупила). Ну так вот. В одно прекрасное утро я проснулась и поняла, что съезжаться было ошибкой, начала собирать вещи на полном серьезе, не с целью манипуляции! Он в шоке спросил, что это я? Ну я ему все и объяснила. Он тут же сделал предложение, в итоге поженились через 9 мес. после начала отношений. Но если бы он меня не остановил, я бы ушла, хоть и любила. Гордость еще никто не отменял.

#39

Дорогая Марина, стоит понять, что у каждого человека, мужчина это или женщина, есть своя Картина мира. В Вашей картине, счастливые отношения могут быть только если у Вас стоит штампом в паспорте, а другие люди понимают, что этот штамп ничего особо и не значит, лишь пометка на бумажке. Люде без штампа могут прожить много лет счастливо, и со штампом постоянно ругаться и быть чужими друг другу.
Мужчина Ваш не было готов к подобному обороту. Опять же, если мы посмотрим вокруг, то поймем, что это не он один такой особенный, подобная реакция мужчин вполне типична, потому что так общество их воспитало, у нас давно утеряны семейные ценности.
Заставлять его делать что-либо совершенно бессмысленно, вставить чужому свой мозг могут лишь великие психологи-манипуляторы. Вам нужно понять, что для Вас сейчас в этой ситуации в приоритете - жить с ним и рожать ребенка, или жить без него и рождать ребенка. Но естественно, оставаясь с этим человеком, нужно понимать, что развитие Вашего будущего может быть разное - Вы можете как быть вместе долго и счастливо, а может он повести себя совершенно для Вас непредсказуемо
Еще крайне важно понимать, что Ваши личные отношения как пары это одно. А вот Ваш ребенок - это Ваш общий ребенок и ответственность за появление нового человека лежит на Вас обоих.
Желаю Вам удачи! Обращайтесь, если будет нужно.

Гость
#40

Идет постепенное разрушения брака, а потом и гетеросексуальных отношений будет.. А начинали все со свободной любви.. Были проституки из нищеты и дамы. А теперь дамы ведут себя, как *****, но при этом пытаются выдать себя за дам и штамп получить.. Порядочной.. На самом деле не порядочной, а присосаться к мужику.. А когда спала ты ему сказала, что хочешь замуж? Нет? Надо было сказать, тогда бы он тебе сказал хочет ли он на тебе жениться. А ты так. На хрен сесть и рыбку съесть.. Ну и мужиков я не оправдываю.. Тоже еще те козлы.

Лув
#41

Вы такая молоденькая еще. Не разменивайтесь на некомфортные отношения, спать с ним бросайте, рвите всё общение, наплюйте на годы вместе. Погорюете немного и встретите порядочного человека. Счастья вам! Ни в коем случае не жить с ним. Не ломайте себе молодость.

Spravedlivaya
#42
Марина

Да...кто мог попасть в такую ситуацию? думала,что точно не я. а вот был на днях разговор, в котором окончательно выяснилось что он не намерен жениться ни на мне, ни на ком. Планы строит большие, дом,дети через пару лет.Жить вместе приглашает, однако на мои слова о том что "это выходит, будет последняя стадия развития наших отношений?" он подумал и сказал,"ну выходит что как бы да, так". Говорит, ну а что если ребенок, не аборт же делать? А я не представляю себе такого, жить всю жизнь сожителями?? без мужа, потому что назвать его так не повернется язык. В общем, думаю потихоньку сворачивать это все и уходить в горизонт....или согласиться на переезд при условии что если через год,например, он так и не передумает - мы расстаемся... Я растеряна,посоветуйте мне. И как ему обосновать почему нельзя рожать ребёнка вне брака?

1. Вы виноваты сами. Не поставили его перед выбором изначально нужно было не соглашаться на сожительство или определить рамки насколько долго оно затянется. А так он понял что можно "ездить" на Вас. И голову будет еще долго этим "пудрить" Вам.

2. Когда мужчине нужно он женится и точка. Когда женщина ему нужна и она категорически отказывается сожительствовать ему не остается выбора как женится если ему эта женщина нужна.

3. Женить нужно их "под чувствами". А не прожив 20 лет вместе, как предлагает он. Он клонить в ту сторону которая удобна ему. А Вы же женщина клоните в свою! Это они должны играть по Вашим правилам, а не Вы по ихним!

4. Поговорите с ним откровенно с рамками. Если он не женится и не определится насчет Вас. Не теряйте время и ищите другого человека. Как вариант СЗ. Ходите активно на свидания ищите мужчину готового пойти на Ваши условия.

5. НЕ ждите! Ничего не изменится! Не теряйте свое время! Все что может изменится можно изменить сейчас. Дальше он настолько привыкнет к тому что Вы готовы и так что женить будет невозможно.

Женя
#43

Автор,я тут недавно смотрела фильм "обещать не значит жениться". Там пара Энистон и бен Аффлек. У него примерно такая же позиция как у вашего парня. Он ей 6 лет мозги парил. В итоге она все высказала,что у нее накопилось и ушла от него. И только потом он все осознал и сделал предложение. Я думаю вам следует четко сказать, что вы хотите от отношений и если он любит вас, он пойдет на компромисс. А жить вместе и обманывать себя, что все ок - бессмысленно. Только время терять

Spravedlivaya
#44
Гость

Идет постепенное разрушения брака, а потом и гетеросексуальных отношений будет.. А начинали все со свободной любви.. Были проституки из нищеты и дамы. А теперь дамы ведут себя, как *****, но при этом пытаются выдать себя за дам и штамп получить.. Порядочной.. На самом деле не порядочной, а присосаться к мужику.. А когда спала ты ему сказала, что хочешь замуж? Нет? Надо было сказать, тогда бы он тебе сказал хочет ли он на тебе жениться. А ты так. На хрен сесть и рыбку съесть.. Ну и мужиков я не оправдываю.. Тоже еще те козлы.

Кто ходит к прост туткам и бл дям почетно пополняя свой список "вые анных королев" надеюсь не в белом пальто? Или у этих женщин количество мужчин меняется, а мужчины забывают свой почетный список бл ядуна? Как говорится начните с себя. Когда мужчины перестанут хотеть секса тогда и не будет доступных женщин готовых менять ваши желания на то, что нужно ей.

Ходя и ахаясь каждый раз начинайте со своего списка галочек ведь эти бл яди с кем же то спят. А в "белом пальто" 99% от 100%. Кобелируя всю жизнь считают ко злы себя невинными девочками.

Кукла Колдуна
#45

Ох скольких я видела "принципиально не желающих жениться ни на ком", которые встретив свою женщину, тащат ее в загс.

Гост
#46

Обоснуйте вот так - что будет если на вашем 8 месяце беременности ему на голову упадет кирпич и он отъедает в мир иной?

Если вы будете женаты, то вы как жена и ребенок как его ребенок получите по наследству большую часть того дома, который он собрала строить и сможете там жить. Плюс к этому и вы и ребенок получите пенсию по потере кормильца - причем ребенок будет получать ее до 23 лет. Ребенку вы сможете дать фамилию умершего отца и он будет законный.

Если же вы не будете женаты - то ребенок никогда не будет признан ребенком от сожителя, потому что после смерти отцовство не устанавливается, а устанавливается факт признания отцовства (а такого факта не будет, если отец погиб до рождения ребенка или сразу после него, не успев признать).
Ни вы ни ребенок не получите ни шиша - и тот дом, который мужчина строил для своей семьи отойдет его родителям, любовница и ее незаконный ребенок прав на него не имеют.
Пенсии по потере кормильца ни вы ни ребенок не получите.

Если он готов рискнуть "случаем кирпича" и оставить любимую женщину и детей без всего после своей внезапной смерти - это говорит о его отношении к вам.

Гость
#47
Гость

а почему нельзя рожать вне брака???мы с мужем поженились через 2 года после того как ребенок родился. и че в этом такого?

ничего такого, просто мужчина кт не готов жениться, значит он в поиске,найдешь подходящую ему девушку и улетит и ребенком не остановишь. Если вы могли жить с таким осознанием- вы молодец и сильная женщина, а я например, хочу быть единственной

Гость
#48

Знаете, как правило мужчина сразу понимает, хочет он чтобы женщина стала его женой или наоборот - на ней он никогда не женится. Они это определяют с первого взгляда. Да, пусть он не сделает предложение на втором свидании хотя и такое бывает, но вот это понимание видит женщину своей женой или нет, оно приходит сразу. Для этого не нужны годы, отношения и тд. Потому что как все знают, женятся и на алкоголичках и на гулящих и на некрасивых и на стервах и со скандалами и тд
Мне муж предложение сделал через 3 месяца знакомства.
Поэтому автор, то что он вам сказал он знал с самого начала ваших отношений, на такой он не женится просто раньше он молчал. Он может вас потр...ать ещё какое-то время а потом вы расстанетесь.
Не знаю что в вас ему не подходит может у вас татуировка на заднице, тут многие отписывались в другой теме "на такой никогда не женюсь", может вы т/упая блондинка в его глазах. Но не ждите что он может вдруг передумать свое мнение о вас он уже составил

Гость
#49

Все он понимает! Строит из себя иванадурАка

Гость
#50
Женя

Автор,я тут недавно смотрела фильм "обещать не значит жениться". Там пара Энистон и бен Аффлек. У него примерно такая же позиция как у вашего парня. Он ей 6 лет мозги парил. В итоге она все высказала,что у нее накопилось и ушла от него. И только потом он все осознал и сделал предложение. Я думаю вам следует четко сказать, что вы хотите от отношений и если он любит вас, он пойдет на компромисс. А жить вместе и обманывать себя, что все ок - бессмысленно. Только время терять

то фильм, а это жизнь, люди разные